№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Аббасов Палат Назимович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
2 | Абдрахманов Даниель Камилевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
3 | Абдуллин Роман Эдуардович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
4 | Абдульменова Оксана Артуровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Неизвестно | Неизвестно |
5 | Абраменко Кирилл Константинович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6 | Абрамова Мария Руслановна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
7 | Абросимова Таисия Ивановна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
8 | Аверина Елена Даниловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
9 | Аверин Иван Данилович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
10 | Аверичева Елизавета Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
11 | Аксёнов Георгий Алексеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
12 | Алабугина Софья Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
13 | Алексеева Ева Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
14 | Алексеева Елизавета Андреевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
15 | Алексеев Владислав Евгеньевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
16 | Алексеев Лев Алексеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
17 | Алексеев Николай Константинович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
18 | Алилуев Никита Сергеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
19 | Алтынгов Андрей Евгеньевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
20 | Альмухаметова Алекса Ильясовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
21 | Амирмурзаев Аннас Бахтиярович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
22 | Андреев Георгий Дмитриевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
23 | Андреев Роман Евгеньевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
24 | Аникеев Максим Игоревич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
25 | Анисимова Арина Валерьевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
26 | Антоненко Виктория Витальевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
27 | Антонов Никита Юрьевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
28 | Аптекман Владислав Олегович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
29 | Аракелян Давид Тигранович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
30 | Аракелян Зоя Тиграновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
31 | Арзамасцева Дарья Яковлевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
32 | Артемова Лада Дмитриевна | 5 | 2 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
33 | Артемов Платон Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
34 | Артюшина Софья Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" |
35 | Архандеев Тимофей Иванович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
36 | Архипова Александра Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
37 | Архипова Каролина Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
38 | Арчугов Георгий Алексеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
39 | Астафьев Александр Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
40 | Астахов Дмитрий Алексеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
41 | Асташова Александра Владимировна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
42 | Асылгужин Тихон Радикович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
43 | Афанасьев Степан Андреевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
44 | Ахмедьянов Григорий Денисович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
45 | Бабин Константин Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Неизвестно | Неизвестно |
46 | Бабцев Матвей Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
47 | Бабченко Варвара Алексеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
48 | Багаутдинова Камила Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
49 | Багина Варвара Владиславовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
50 | Бадин Вячеслав Владимирович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
51 | Баженов Артем Андреевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
52 | Базна Елена Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
53 | Байгужина Анелия Артуровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
54 | Байкалова Ярослава Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
55 | Баймаков Артем Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
56 | Байрамова Мария Денисовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
57 | Бакеев Владислав Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
58 | Бакулева Виктория Евгеньевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
59 | Балакин Роман Евгеньевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
60 | Баландина Мария Олеговна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
61 | Балацкая Анна Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
62 | Балдина Милена Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
63 | Банникова Любовь Игоревна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
64 | Баракова Катерина Павловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
65 | Бараненко Глеб Владимирович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
66 | Баринов Дмитрий Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
67 | Барсуков Захар Леонидович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
68 | Басарыгина Валерия Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
69 | Баских Ярослава Владимировна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
70 | Басов Илья Алексеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
71 | Батаева Таисия Даниловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
72 | Батальский Александр Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
73 | Батталова Юлия Рустемовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
74 | Батурина Дарья Денисовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
75 | Батыргареев Дмитрий Русланович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
76 | Бауэр Глеб Юрьевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
77 | Бауэр Екатерина Павловна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
78 | Баширова Марьям Нурисламовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
79 | Бган Венера Гаязовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
80 | Бедикян Ева Меликовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
81 | Бедненко Валерия Игоревна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
82 | Безрукова Анастасия Дмитриевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
83 | Безукладникова Светлана Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
84 | Беккер Ярослава Михайловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
85 | Белехова Анастасия Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
86 | Беликов Ярослав Антонович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Неизвестно | Неизвестно |
87 | Белинская Анастасия Денисовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
88 | Белишко Никита Денисович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
89 | Белканова Ирина Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
90 | Белкова Алиса Вячеславовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
91 | Белова Яна Ивановна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
92 | Белозёров Максим Олегович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
93 | Белоусова Екатерина Максимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
94 | Белочкин Сергей Вадимович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
95 | Березанская Глафира Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
96 | Берестень Данил Сергеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
97 | Берестов Фёдор Олегович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
98 | Бессонова Мария Андреевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
99 | Бигнова Оксана Ураловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
100 | Биньковский Валерий Владимирович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
101 | Блинов Алексей Игоревич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
102 | Блинов Сергей Андреевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
103 | Блинов Тимофей Андреевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
104 | Блок Давид Андреевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
105 | Бобренёва Александра Юрьевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
106 | Бобырь Андрей Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
107 | Богатенкова Лариса Алексеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
108 | Богомолова Виктория Олеговна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
109 | Болбин Дмитрий Евгеньевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
110 | Бондарева Василиса Павловна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
111 | Боровикова Маргарита Артемовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
112 | Боровиков Ярослав Артёмович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
113 | Бородаенко Маргарита Дмитриевна | 5 | 3 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
114 | Бородина Елизавета Никитична | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
115 | Бородина София Андреевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
116 | Бородин Роман Алексеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
117 | Бортник София Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
118 | Бочкова Яна Романовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
119 | Бочков Никита Ильич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
120 | Бояринова Варвара Даниловна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
121 | Бояркина Алиса Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
122 | Бреус Софья Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
123 | Брижанина Александра Владимировна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
124 | Бугаева Кира Владимировна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
125 | Бударин Даниил Талехович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
126 | Будкина Варвара Матвеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
127 | Буколов Андрей Юрьевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
128 | Булатов Николай Сергеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
129 | Булдашова Анна Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
130 | Булыгина Анастасия Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
131 | Бурцева Василиса Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
132 | Буслаев Максим Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
133 | Бутакова Кристина Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
134 | Бутакова Софья Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
135 | Быбочкин Егор Игоревич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
136 | Быкова Ксения Дмитриевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
137 | Быков Николай Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Неизвестно | Неизвестно |
138 | Вавилова Екатерина Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
139 | Вайберт Вероника Евгеньевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
140 | Валеева Ангелина Руслановна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
141 | Валетов Николай Андреевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
142 | Валиахметова Марина Антоновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
143 | Ваняшкина Анастасия Витальевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
144 | Васильева Александра Станиславовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
145 | Васильева Карина Юрьевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
146 | Васильев Артем Георгиевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
147 | Васильев Владислав Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
148 | Васильев Кирилл Алексеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
149 | Васин Павел Андреевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
150 | Вахтомин Артём Олегович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
151 | Ведерникова Евгения Олеговна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
152 | Вейгандт Мария Станиславовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
153 | Великанов Антон Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
154 | Вельмискин Григорий Максимович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
155 | Венидиктова Ева Михайловна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
156 | Верховых Мария Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
157 | Вилкова Ксения Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
158 | Винников Илья Андреевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
159 | Висков Роман Евгеньевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
160 | Витчинов Андрей Владиславович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
161 | Вихирева Татьяна Павловна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
162 | Владыкина София Константиновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
163 | Власов Кирилл Дмитриевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
164 | Возгова Анна Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
165 | Волкова Полина Викторовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
166 | Воробьёва Екатерина Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
167 | Воронин Виктор Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
168 | Воронкова Аделина Николаевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
169 | Воронцова Дарья Викторовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
170 | Вытыш Андрей Владимирович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
171 | Вяткин Иван Алексеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
172 | Гайнетдинова Мария Марсовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
173 | Гайнуллина Алсу Рафиковна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
174 | Гайнутдинов Максим Вадимович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
175 | Гайфулин Кирилл Русланович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
176 | Галеева Полина Валерьевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
177 | Галимов Дмитрий Радикович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
178 | Галимов Тимур Ильшатович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
179 | Галяева Маргарита Артемьевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
180 | Гамова Анастасия Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
181 | Гарифьянов Артём Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
182 | Гаук Дарья Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
183 | Геберт Екатерина Юрьевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
184 | Гейдарова Амалия Амировна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
185 | Гейдарова Мариам Амировна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
186 | Герасимова Кристина Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
187 | Герман Милана Константиновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
188 | Герцог Дарья Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
189 | Гимаева Диана Рудиковна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
190 | Гимранова Алиса Игоревна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
191 | Гиннатулина София Маратовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
192 | Гичкина Валерия Денисовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
193 | Глывина Дарья Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
194 | Гневышев Яков Евгеньевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
195 | Голованова Аглая Степановна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
196 | Голубев Стефан Константинович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
197 | Горбунова Варвара Никитовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
198 | Горбунова Ксения Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
199 | Горбунов Семён Олегович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
200 | Горбунов Ярослав Антонович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
201 | Городечный Михаил Павлович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
202 | Городнянская Валерия Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
203 | Горюнова Елизавета Борисовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
204 | Гостев Тимофей Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
205 | Готовкин Кирилл Максимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
206 | Грамачкова София Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
207 | Граханов Георгий Викторович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
208 | Грибанова Анжелика Евгениевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
209 | Грибанова Анна Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
210 | Григорьева Алёна Ильинична | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
211 | Григорьева Екатерина Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
212 | Григорьева Кристина Олеговна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
213 | Гришкина Вероника Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
214 | Гришмановская Диана Юрьевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
215 | Груздева Василиса Александрович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
216 | Гузеева Арина Ильинична | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
217 | Гузенко Варвара Антоновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
218 | Гундарева Полина Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 5 г. Челябинска" |
219 | Гуревич Максим Евгеньевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
220 | Гурчинская Антонина Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
221 | Гусева Софья Николаевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
222 | Данилевич Александра Дмитриевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
223 | Данилов Артём Владимирович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
224 | Дарьина Яна Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
225 | Дегтярева Ирина Олеговна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
226 | Дедова Алёна Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
227 | Дедова Ксения Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
228 | Дейнеко Григорий Валерьевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
229 | Демшин Тимофей Васильевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
230 | Демьяненко Алёна Анатольевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
231 | Демьянов Роман Павлович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
232 | Денисова Дарья Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
233 | Денисова Юлия Евгеньевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
234 | Дёмушкин Кирилл Алексеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
235 | Димитрин Арсений Алексеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
236 | Дмитриева Варвара Витальевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
237 | Добросотская Варвара Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
238 | Долинин Степан Владимирович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
239 | Домашова Дарья Владимировна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
240 | Домнина Ксения Вячеславовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
241 | Дорин Иван Григорьевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
242 | Дорохова Виктория Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
243 | Дронов Александр Сергеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
244 | Дубровина Зоя Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
245 | Дубровин Александр Олегович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
246 | Дубынин Ярослав Евгеньевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
247 | Дударев Борис Фёдорович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
248 | Дудкина Екатерина Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
249 | Дудоладова Софья Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
250 | Дунаева Полина Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
251 | Душаткина Наталья Даниловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
252 | Дьякова Елизавета Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
253 | Дядюк Ева Евгеньевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
254 | Евстарова Дарья Владимировна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
255 | Егоров Андрей Никитич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
256 | Егоров Артём Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
257 | Егоршева Анна Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
258 | Елохина Елизавета Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
259 | Емельянов Арсений Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
260 | Емченко Злата Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
261 | Еншина Полина Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
262 | Епимахова Алёна Вячеславовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
263 | Ерёмина София Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
264 | Ерёмкина Ксения Евгеньевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
265 | Ермишин Никита Александрович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
266 | Ермолаева Дарья Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
267 | Ермолаев Кирилл Михайлович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
268 | Ерохина Дарья Евгеньевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
269 | Ершова Анастасия Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
270 | Ершов Александр Максимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
271 | Ершов Егор Игоревич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
272 | Жабоева Камила Хызыровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
273 | Жадаев Игорь Владиславович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
274 | Жаксыбаев Илья Муратович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
275 | Жарова Елизавета Максимовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
276 | Жебреев Егор Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
277 | Жебреев Максим Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
278 | Живайкина Наталья Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
279 | Жилина Полина Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
280 | Житкова Софья Ивановна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
281 | Журавлев Иван Сергеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
282 | Заболотнев Никита Сергеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
283 | Забродина Мария Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
284 | Заварухина Елизавета Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
285 | Загайнова Ульяна Антоновна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
286 | Загороднева Ульяна Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
287 | Загритдинова Индира Рамисовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
288 | Задорожный Дмитрий Андреевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
289 | Заикина Анна Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
290 | Зайкова Софья Михайловна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
291 | Закирова Анжелика Ришатовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
292 | Залуцкий Матвей Евгеньевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
293 | Занина Софья Константиновна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
294 | Заплатин Дмитрий Андреевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
295 | Запорожан Теодор Николаевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
296 | Запорожец Егор Станиславович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
297 | Зараковская Софья Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
298 | Заречнев Всеволод Александрович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
299 | Зарипов Арсений Данилович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
300 | Зарубежнова Елизавета Евгеньевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
301 | Захарова Валерия Николаевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
302 | Захваткина Елизавета Вячеславовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
303 | Зелингер Елизавета Максимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
304 | Земляков Александр Евгениевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
305 | Землянский Вячеслав Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
306 | Землянский Леонид Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
307 | Земский Данила Андреевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
308 | Зинченко Варвара Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
309 | Золотых Никита Сергеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
310 | Зотов Матвей Эдуардович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
311 | Зубайдов Усманали Хамиохмадович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
312 | Зубеня Анастасия Игоревна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
313 | Зубков Даниил Александрович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
314 | Зубцовский Климентий Андреевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
315 | Зырянов Макар Фёдорович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
316 | Зюков Денис Павлович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
317 | Зяблова Мария Олеговна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
318 | Иванова Алиса Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
319 | Иванова Анастасия Юрьевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
320 | Иванова Кира Романовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
321 | Иванов Антон Павлович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
322 | Иванов Арсений Александрович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
323 | Иванова Софья Владимировна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
324 | Иванович Данила Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
325 | Иванов Тимофей Евгеньевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
326 | Иванцова Олеся Максимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
327 | Иванченко Вероника Денисовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
328 | Иванченко Вероника Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
329 | Ивашина Елизавета Григорьевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
330 | Игнатов Михаил Александрович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
331 | Игнатьева Екатерина Евгеньевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
332 | Исаева Анжелика Николаевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
333 | Исмаилова Екатерина Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
334 | Испулов Камаль Маратович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
335 | Истомина Анастасия Валерьевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
336 | Ихсанова Алсу Альбертовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
337 | Казанцев Роман Денисович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
338 | Казиханова Арина Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
339 | Казначеев Никита Андреевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
340 | Калашникова Жасмин Мустафьевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
341 | Калганов Максим Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
342 | Калиберда Артем Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
343 | Калинина Алиса Максимовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
344 | Калистратова Александра Антоновна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
345 | Калмыкова Екатерина Михайловна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
346 | Камшилов Демид Алексеевич | 6 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
347 | Канапо Александра Ильинична | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
348 | Капкаева Арина Юнеровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
349 | Капустина Анфиса Игоревна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
350 | Карасёва Анастасия Павловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
351 | Каратеева Маргарита Дмитриевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
352 | Карих Кирилл Павлович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
353 | Карпова Вера Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
354 | Карташова Арина Владимировна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
355 | Кафимов Тимур Рустамович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
356 | Кахро Екатерина Степановна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
357 | Каширская Милана Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
358 | Кимбель Ксения Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
359 | Кимейша Мария Станиславовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
360 | Киржацких Виктория Вячеславовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
361 | Кирик Вероника Антоновна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
362 | Кириллова Александра Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
363 | Кирчанов Виктор Игоревич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
364 | Кирьякова Александра Сергеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
365 | Киселева Мария Вячеславовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
366 | Киселёва Полина Евгеньевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
367 | Кисилёв Арсений Вячеславович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
368 | Кищин Константин Александрович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
369 | Киютина Анастасия Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
370 | Клепцов Григорий Алексеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
371 | Ключников Тимофей Сергеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
372 | Кобец Полина Сергеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
373 | Ковалева Ксения Максимовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
374 | Ковалева Марина Алексеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
375 | Ковалев Дмитрий Юрьевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
376 | Ковалёва Арина Павловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
377 | Ковалёва Василиса Евгеньевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
378 | Ковшов Дмитрий Николаевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
379 | Кожевников Лев Георгиевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
380 | Козлова Мария Юрьевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
381 | Козлякова Софья Алексеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
382 | Кокшарова Анна Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» |
383 | Кокшарова Ева Викторовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
384 | Колганова Дарья Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
385 | Колесникова Александра Сергеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
386 | Колесников Александр Максимович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
387 | Колесникова Марина Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
388 | Колмакова Софья Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
389 | Колчев Айдар Артёмович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
390 | Коляда Мария Владимировна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
391 | Комаров Сергей Михайлович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
392 | Кондратьева Софья Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
393 | Кондрашкина Валерия Викторовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
394 | Кондрашова Мария Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
395 | Кондрева Злата Юрьевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
396 | Коннов Павел Артёмович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
397 | Коновалова Александра Андреевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
398 | Коновалова Кристина Олеговна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
399 | Кононова Юлия Михайловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
400 | Коптяков Александр Антонович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
401 | Копылова Варвара Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
402 | Корабельникова Мария Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
403 | Корепанова София Антоновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
404 | Корнеева Ева Артемовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
405 | Коробицина Анна Константиновна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
406 | Коровина Кристина Артемовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
407 | Королёва Дарина Денисовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
408 | Корхов Тимофей Игоревич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
409 | Корюкин Дмитрий Евгеньевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
410 | Косев Максим Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
411 | Косенко Георгий Павлович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
412 | Косилова Вера Владимировна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
413 | Косман Светлана Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
414 | Косовский Егор Алексеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
415 | Косолапов Владислав Сергеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
416 | Костенко Максим Дмитриевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
417 | Костёркин Фёдор Вадимович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
418 | Костина Полина Вячеславовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
419 | Кочеткова Анна Константиновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
420 | Кочкина Алиса Юрьевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
421 | Кочкин Егор Константинович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
422 | Кошелев Иван Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
423 | Кравченко Фёдор Павлович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
424 | Крайнова Алиса Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
425 | Краснова Аделина Михайловна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
426 | Краснослободцев Александр Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
427 | Краснослободцев Денис Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
428 | Кривенкова Станислава Ивановна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
429 | Кристаллович Екатерина Артёмовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
430 | Кристафорова Алиса Андреевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
431 | Круглов Сергей Сергеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
432 | Крупельницкий Ярослав Станиславович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
433 | Крупина Валерия Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
434 | Крупнина Екатерина Константиновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
435 | Крутасова Есения Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
436 | Крылов Андрей Александрович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
437 | Крышталь Тимофей Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
438 | Крючков Илья Иванович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
439 | Куаншкалиева Кира Рустамовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
440 | Кудренко Анастасия Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
441 | Кузнецова Александра Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
442 | Кузнецова Варвара Дмитриевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
443 | Кузнецов Михаил Владимирович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
444 | Кулаев Артём Константинович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
445 | Кулакова Дарья Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
446 | Кулиев Мехман Газанфар огл | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
447 | Куликов Арсений Денисович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
448 | Куликов Константин Валерьевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
449 | Кулматова Шукирона Азизбековна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
450 | Куприянов Кирилл Олегович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
451 | Куркина Татьяна Владимировна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
452 | Кутняшенко Матвей Олегович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
453 | Кучевасова Елизавета Евгеньевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
454 | Кучеренко Анастасия Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
455 | Лапшина Анастасия Денисовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
456 | Ларионов Илья Алексеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
457 | Ласкин Фёдор Александрович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
458 | Латыпова Бирута Маратовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
459 | Лебедева Анастасия Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
460 | Левин Тимофей Семенович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
461 | Леготин Павел Евгеньевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
462 | Лежнева Ксения Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Неизвестно | Неизвестно |
463 | Лейзерова Яна Львовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
464 | Лемясова Варвара Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
465 | Лепухина Александра Максимовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
466 | Летягина Елизавета Артемовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
467 | Лиликов Вадим Александрович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
468 | Лисицин Алексей Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
469 | Лисицына Таисия Руслановна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
470 | Литовченко Артём Витальевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
471 | Лобанов Никита Андреевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
472 | Логинова Кира Максимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
473 | Логинов Александр Вячеславович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
474 | Логунова Дарья Максимовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
475 | Лугинин Владислав Евгеньевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
476 | Лукьянова Елизавета Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
477 | Лутфуллина Алина Фирдавесовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
478 | Лутфуллоева Зарина Хуршедовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
479 | Лыс Вероника Борисовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
480 | Лычагин Алексей Сергеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
481 | Любезнов Клим Андреевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
482 | Любимова Яна Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
483 | Любимова Яна Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
484 | Ляжьев Денис Олегович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
485 | Ляшенко Александра Егоровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
486 | Лященко Артём Александрович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
487 | Магафурова Диана Ринатовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
488 | Макаров Андрей Евгеньевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
489 | Макарова Полина Владимировна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
490 | Макарова Юлия Вадимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
491 | Макеев Иван Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Неизвестно | Неизвестно |
492 | Макеев Максим Григорьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
493 | Максимова Алиса Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
494 | Максимова Анжелика Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
495 | Максимова Анна Константиновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
496 | Максимова Эллина Викторовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
497 | Максимов Илья Алексеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
498 | Маленьких Артём Александрович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
499 | Малинина Алёна Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
500 | Малов Дмитрий Павлович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
501 | Малыгин Данил Максимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
502 | Малых Алиса Вадимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
503 | Малых Арина Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
504 | Малышева Дарья Ильинична | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
505 | Малышева Илана Ильинична | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
506 | Малясов Семён Евгеньевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
507 | Малясов Степан Евгеньевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
508 | Мамаева Виктория Антоновна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
509 | Мамбетова Ярослава Антоновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
510 | Манушин Родион Антонович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
511 | Маринина Александра Вячеславовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
512 | Маркелова Мария Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
513 | Маркина Мария Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
514 | Марковских Александр Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
515 | Мартынов Александр Васильевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
516 | Марусина Дарья Викторовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
517 | Маскаева Елизавета Николаевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
518 | Мастрикова Анастасия Альбертовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
519 | Матвеева Екатерина Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
520 | Матвеева Майя Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
521 | Матейчик Ева Алексеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
522 | Махетов Александр Алексеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
523 | Махова Мелисса Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
524 | Мгерян Алмаст Рафаеловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
525 | Медведева Анастасия Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
526 | Медведева Арина Радионовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
527 | Медведев Сергей Егорович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
528 | Мельникова Злата Григорьевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
529 | Мельников Георгий Александрович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
530 | Меляев Родион Максимович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
531 | Меньшенина Надежда Семёновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
532 | Мерц Дарья Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
533 | Месенин Григорий Игоревич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
534 | Мешкова Анастасия Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
535 | Микита Елизавета Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
536 | Минаков Артем Максимович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
537 | Минеева Мирослава Максимовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
538 | Миронченко Дмитрий Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
539 | Мирошниченко Арина Константиновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
540 | Михайлова Дарья Евгеньевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
541 | Михайлов Андрей Данилович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
542 | Михайлов Артём Николаевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
543 | Михайлов Максим Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
544 | Михайлов Семен Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
545 | Михалева Полина Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
546 | Михалина Анна Дмитриевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
547 | Мичкарёв Матвей Алексеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
548 | Мичкарёв Матвей Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
549 | Мищенко Максим Ильич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
550 | Модлин Михаил Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
551 | Можин Кирилл Алексеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
552 | Моргунова Виолетта Ивановна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
553 | Мордашева Полина Николаевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
554 | Мороз Артём Андреевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
555 | Мосева Ксения Игоревна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
556 | Мотовилова Дарья Евгеньевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
557 | Моторин Кирилл Алексеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
558 | Мужагитов Михаил Евгеньевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
559 | Муртазин Глеб Денисович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
560 | Мусабаева Анель Алибековна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
561 | Мустяца Владимир Игоревич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
562 | Нагаев Николай Максимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
563 | Нагимова Ирина Миратовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
564 | Надвикова Кира Владимировна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
565 | Надточаева Анна Артемовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
566 | Назмутдинов Тимур Ринатович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
567 | Насталовская Таисия Сергеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
568 | Нежаренко Мария Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
569 | Незнамова Елизавета Владимировна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
570 | Неклюдов Ярослав Владиславович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
571 | Нестерова Полина Вячеславовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
572 | Нестеров Данила Игоревич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
573 | Нешатаева Анна Павловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
574 | Нидергаус Владислава Яковлевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
575 | Никитина Дарья Владимировна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
576 | Никитина Мария Михайловна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
577 | Никитин Михаил Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
578 | Никитин Петр Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
579 | Никифорова Виктория Олеговна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
580 | Николаева Арина Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
581 | Новаковская Анастасия Михайловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
582 | Новичков Дмитрий Станиславович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
583 | Носова Таисия Олеговна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
584 | Нуриева Хадижаханым Захидовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
585 | Овчинникова Валерия Вадимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
586 | Одинцов Матвей Алексеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
587 | Ожигина Евангелина Витальевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
588 | Озеров Владимир Юрьевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
589 | Оконечникова Яна Витальевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
590 | Оксов Ярослав Константинович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
591 | Окунькова Таисия Михайловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
592 | Оленченко Иннокентий Петрович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
593 | Опалев Артем Святославович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
594 | Орехов Александр Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
595 | Орлова Арина Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
596 | Осипова Дарья Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
597 | Осколкова Таисия Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
598 | Оспищева Мария Павловна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Неизвестно | Неизвестно |
599 | Осташев Семён Михайлович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
600 | Отт Матвей Евгеньевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
601 | Павленко Максим Витальевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
602 | Павличенко Яна Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
603 | Падерина Елена Максимовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
604 | Панасюк Матвей Сергеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
605 | Панкин Иван Евгеньевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
606 | Панков Алексей Евгеньевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
607 | Панькова Дарья Ивановна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
608 | Папсулис Марк Борисович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
609 | Пастухова Полина Яновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
610 | Пашевич Ярослав Сергеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
611 | Перегримова Злата Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
612 | Пермяков Богдан Николаевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
613 | Пермяков Николай Романович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
614 | Перфильев Сергей Владиславович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
615 | Петренко Таисия Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
616 | Петченко Виктория Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
617 | Печинская Валерия Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 30 г. Челябинска" |
618 | Пивоварова Мария Георгиевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
619 | Пилипенко Софья Яковлевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
620 | Писарев Егор Игоревич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
621 | Пислегина Валерия Владимировна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
622 | Питеранс Елизавета Михайловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
623 | Платонов Кирилл Олегович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
624 | Плащенко Фёдор Александрович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
625 | Плешко Анна Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
626 | Пневская Юлия Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
627 | Подоба Надежда Николаевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
628 | Полещук Николай Игоревич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
629 | Полиенко Андрей Александрович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
630 | Полунин Роман Александрович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
631 | Полякова Алиса Владиславовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
632 | Полякова Елизавета Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
633 | Помыткина Елизавета Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
634 | Пономарёва Екатерина Константиновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
635 | Попова Екатерина Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
636 | Попова Мария Алексеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
637 | Попова Софья Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
638 | Попов Егор Максимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
639 | Попов Константин Павлович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
640 | Попов Никита Владимирович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
641 | Порошин Кирилл Дмитриевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
642 | Порсина Дарья Олеговна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
643 | Портнягин Николай Сергеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
644 | Постовалов Глеб Константинович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
645 | Потапова Анастасия Борисовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
646 | Приданникова Полина Олеговна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
647 | Приемская Валерия Евгеньевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
648 | Приходько Евгения Тимуровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
649 | Продченко Наталья Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
650 | Пронина Арина Вячеславовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
651 | Пронина Евгения Васильевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
652 | Пудовкина Дарья Олеговна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
653 | Пудовкина Светланаи Игоревна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
654 | Пудов Максим Андреевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
655 | Путилов Марк Олегович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
656 | Пухов Илья Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
657 | Пырьева Ксения Юрьевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
658 | Пяткова Мирослава Евгеньевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
659 | Пятыгин Николай Дмитриевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
660 | Рагузинская Кристина Павловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
661 | Распопова Полина Юрьевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
662 | Расторгуева Валерия Константиновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
663 | Расулев Арслан Рамилевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
664 | Ратошнюк Маргарита Артёмовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
665 | Ребус Валерия Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
666 | Ревенку Екатерина Владимировна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
667 | Регер Марк Евгеньевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
668 | Резникова Анастасия Маликовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
669 | Рейхерт Ксения Витальевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
670 | Ремарчук Есения Игоревна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
671 | Репьева Яна Артемовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
672 | Решетникова Арина Владиславовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
673 | Ровный Владислав Олегович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
674 | Рождественская Анастасия Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
675 | Рожкова Валерия Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
676 | Рощектаева Оксана Анатольевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
677 | Рубцов Анатолий Владимирович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
678 | Рудяк Мария Васильевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
679 | Румянцева Анна Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
680 | Рупека Дмитрий Евгеньевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
681 | Рускол Варвара Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
682 | Рыбакова Елизавета Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
683 | Рябец Дмитрий Сергеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
684 | Рязанова Елена Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
685 | Рязанцев Никита Анатольевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
686 | Сабельникова Маргарита Артёмовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
687 | Сабуров Ярослав Антонович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
688 | Савинкова Анна Николаевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
689 | Савиных Екатерина Константиновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
690 | Савоськина Полина Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
691 | Савченкова Мария Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
692 | Сагоконь Дарья Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
693 | Садова Софья Николаевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
694 | Садыкова Кира Вадимовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
695 | Сайбель Таисия Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
696 | Салаев Артём Евгеньевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
697 | Салищев Семён Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
698 | Салова Анастасия Андреевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
699 | Самарин Мирон Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
700 | Самоделков Илья Калинович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
701 | Самойленко Варвара Сергеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
702 | Самойлов Илья Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
703 | Сандалкина Полина Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
704 | Сандал София Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
705 | Санджанова Анна Дмитриевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" |
706 | Саранчук Елизавета Вадимовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
707 | Сафронов Арсений Максимович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
708 | Свиридова Алиса Алексеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
709 | Свиридов Даниил Антонович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
710 | Севостьянов Артём Витальевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
711 | Седова Виктория Сергеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
712 | Седойкин Артём Андреевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
713 | Семерлина Елизавета Максимовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
714 | Семёнова Виктория Юрьевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
715 | Сенькина Дарья Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
716 | Сергеева Алина Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
717 | Сергеева Мария Андреевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
718 | Серебренников Данил Иванович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
719 | Середа Мария Константиновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
720 | Сидлаковская Кристина Игоревна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
721 | Силкина Елена Станиславовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
722 | Симонов Арсений Сергеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
723 | Синецкая Полина Сергеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
724 | Синицкий Александр Игоревич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
725 | Сироткин Роман Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
726 | Ситнер Александра Станиславовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
727 | Ситникова Лада Андреевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
728 | Скрипкина Маргарита Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
729 | Скрипова Полина Анатольевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
730 | Слажнева Мария Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
731 | Слепцов Роман Андреевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
732 | Слоущер Вероника Максимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
733 | Сметанкина Дарья Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
734 | Смирнов Ярослав Петрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
735 | Смолина Таисия Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
736 | Снигирёв Захар Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
737 | Снисаренко Кира Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
738 | Созинова Софья Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
739 | Соколов Александр Дмитриевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
740 | Соколов Михаил Денисович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
741 | Сорвачева Алиса Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
742 | Сосновская Алина Зайналобидиновна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
743 | Софьина Софья Николаевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
744 | Сошенко Дарья Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
745 | Сощенко Алексей Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
746 | Сперанская Ольга Павловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
747 | Ставцева Юлия Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
748 | Старикова Кира Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
749 | Стариков Матвей Тарасович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
750 | Старостина Валерия Николаевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
751 | Степаков Сергей Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
752 | Степанова Алиса Вячеславовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
753 | Степнова Виктория Денисовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
754 | Столяров Егор Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
755 | Стрекаловских Григорий Михайлович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
756 | Стрижов Ян Станиславович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
757 | Субботин Егор Алексеевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
758 | Султанов Артём Илшатович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
759 | Сумароков Роман Константинович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
760 | Суслова Виктория Данииловна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
761 | Сухарева Вероника Антоновна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
762 | Сухоруков Иван Вадимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
763 | Сырникова Виктория Ильинична | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
764 | Сырова Анна Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
765 | Сырцов Георгий Антонович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
766 | Сысолякин Михаил Александрович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
767 | Сычева Анастасия Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
768 | Талалайкин Матвей Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
769 | Тараканова Анна Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
770 | Тараканов Кирилл Дмитриевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
771 | Тарасевич Варвара Валерьевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
772 | Таскаева Кира Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
773 | Таукаева Анна Руслановна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
774 | Тевс Мила Константиновна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
775 | Тимошенко Данила Алксеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
776 | Титов Константин Игоревич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
777 | Тихонова Злата Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
778 | Ткачев Георгий Владимирович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
779 | Тонких Полина Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
780 | Топорович Никита Романович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
781 | Торгашова Полина Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
782 | Тормина Валерия Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
783 | Травина Вероника Александровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
784 | Трапезников Михаил Андреевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
785 | Тумарев Тимофей Юрьевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
786 | Уморина Мария Алексеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
787 | Усанова Софья Константиновна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
788 | Устименко Юлия Олеговна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
789 | Устюгова Ирина Тимофеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
790 | Утяшева Алиса Евгеньевна | 7 | 3 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
791 | Утяшева Ксения Евгеньевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
792 | Ученик Номер Один | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
793 | Ушакова Дарья Викторовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
794 | Фарафонова Нина Сергеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
795 | Фарукшина Элина Айратовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
796 | Фахрутдинова Валерия Даниловна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
797 | Федерягин Павел Сергеевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
798 | Федоренко Василиса Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
799 | Федорчук София Ильинична | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
800 | Федотов Ярослав Васильевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
801 | Фёдорова Маргарита Николаевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
802 | Филатова Нина Дмитриевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
803 | Фоминых Елизавета Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
804 | Фролова Дарья Глебовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
805 | Фукс Дмитрий Джумабаевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
806 | Хабина Маргарита Ильинична | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
807 | Хабирова Алсу Дмитриевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
808 | Хабирова Марьян Ильдаровна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
809 | Хажеева Альбина Айбулатовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
810 | Хайретдинов Никита Рустамович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
811 | Халезина Александра Павловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
812 | Халезина Таисия Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
813 | Халиков Матвей Вадимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
814 | Халиулина Полина Алексеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
815 | Харитонова Ангелина Ильинична | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
816 | Хатунцева Екатерина Игоревна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
817 | Хашимова Диана Раульевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
818 | Хватов Даниил Алексеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
819 | Хисина Елизавета Павловна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
820 | Хисматулин Тимур Маратович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
821 | Хлебникова Эвелина Павловна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
822 | Хлыбов Иван Алесеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
823 | Хомяков Михаил Витальевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
824 | Христенко Вероника Дмитриевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
825 | Хусаенов Давид Азатович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
826 | Целковикова Анастасия Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
827 | Цуров Егор Андреевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
828 | Цымбалов Александр Константинович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
829 | Цыпканов Иван Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
830 | Чалюк Денис Владимирович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
831 | Чапаева Карина Рафиковна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
832 | Чарикова Ксения Евгеньевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
833 | Чекаева Валерия Анатольевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
834 | Червяков Александр Викторович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
835 | Черемных Злата Алексеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
836 | Черепанова Анна Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
837 | Черепанова София Витальевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
838 | Черкун Данил Викторович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
839 | Чернорусова Валерия Максимовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
840 | Черноскулов Александр Петрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
841 | Чернышева Виктория Анатольевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
842 | Черняева Светлана Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
843 | Чесебиев Сергей Вячеславович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
844 | Чешковская Елизавета Кирилловна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
845 | Чикаленко Анна Сергеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
846 | Чинёнов Владислав Максимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
847 | Чистова Арина Александровна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
848 | Чистякова Полина Николаевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
849 | Чмутова Вероника Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
850 | Чубарова Екатерина Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
851 | Чуб Иван Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
852 | Чуваева Полина Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
853 | Чувакина Ульяна Алексеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
854 | Чугаева Мария Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
855 | Чугаева Софья Андреевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
856 | Чугунова Мария Денисовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
857 | Чуйко Никита Евгеньевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
858 | Чумаков Владимир Кириллович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
859 | Чуматрук Илья Константинович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
860 | Чунихин Даниил Дмитриевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
861 | Чуркин Станислав Сергеевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
862 | Чухнина Кира Ильинична | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
863 | Шабалин Сергей Дмитриевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
864 | Шабарчин Иван Александрович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
865 | Шабурова Анастасия Викторовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
866 | Шадрин Илья Витальевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
867 | Шадрин Ростислав Александрович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
868 | Шайдулин Родион Рустамович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
869 | Шакирова Алия Ренатовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
870 | Шамин Кирилл Олегович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
871 | Шамсутдинов Тимур Артемьевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
872 | Шамхалова София Магомедовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
873 | Шардыко Георгий Антонович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
874 | Шарипова Кира Маратовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
875 | Шарипов Леонид Маратович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
876 | Шатина Анна Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
877 | Шатоха Максим Николаевич | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
878 | Шашкина Дарья Максимовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
879 | Шашкова Варвара Артемовна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
880 | Швалева Василиса Алексеевна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
881 | Шебельбайн Марк Андреевич | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
882 | Шевчук Матвей Артёмович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
883 | Шевчук Никита Андреевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
884 | Шелегова Полина Евгеньевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
885 | Шелиманов Ян Ильич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
886 | Шефер Роман Денисович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
887 | Шимешов Илья Алексеевич | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
888 | Ширинкина Александра Сергеевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
889 | Шишкина Алиса Алексеевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
890 | Шишкин Никита Юрьевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
891 | Шишминцева Анжелика Викторовна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
892 | Шляпникова Виктория Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
893 | Шмарыга Алексей Павлович | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
894 | Шматкова Вероника Владимировна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
895 | Шолохова Вероника Константиновна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
896 | Шорохова Елизавета Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
897 | Шохин Артём Александрович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
898 | Штиль Анна Антоновна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
899 | Штракбеин Алена Юрьевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
900 | Штраубе Давид Викторович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
901 | Шуваев Александр Романович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
902 | Шумакова Анна Васильевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
903 | Шумакова Елизавета Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
904 | Шурпач Кристина Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
905 | Шурыгина Алиса Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
906 | Щебуняева Софья Алексеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
907 | Щеглов Илья Дмитриевич | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
908 | Щеголихина Александра Романовна | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
909 | Щелканогова Валерия Павловна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
910 | Щербакова Виктория Александровна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
911 | Щербо Всеволод Константинович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
912 | Щур Янина Александровна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
913 | Юдина Валерия Сергеевна | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
914 | Юдина Кира Денисовна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
915 | Юрикова Мирослава Дмитриевна | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
916 | Юсупов Лев Артёмович | 7 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
917 | Яковлев Арсений Вадимович | 5 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
918 | Ялыгин Сергей Вячеславович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
919 | Яний Милена Евгеньевна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
920 | Ярина Татьяна Михайловна | 8 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
921 | Ярославов Евгений Владимирович | 6 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |