№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Aжнакин Михаил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2 | Cелезнёва Анжела Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3 | Cеребренников Артём Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4 | Cухомлинов Максим Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
5 | Kропп Екатерина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6 | Абабкова Алина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7 | Абабков Антон Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8 | Абагимова Мария Кирилловна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9 | Абакиров Кирилл Наркисович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10 | Абалымов Вячеслав Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11 | Абанин Константин Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12 | Абарин Виктор Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
13 | Абасов Алексей Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
14 | Абашева Кристина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
15 | Аббасов Александр Гусейнович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
16 | Абгалимов Вадим Ильнурович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
17 | Абганеева Дарья Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
18 | Абдалимов Фирдавсхон Фахриддин Угли | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
19 | Абдирайимова Зелфира Нурланбековна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
20 | Абдирасулова Одинахон Абдулазизовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
21 | Абдрафигина Дарья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
22 | Абдрафигин Матвей Наилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
23 | Абдрахимова Яна Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
24 | Абдрахманова Валерия Ильясовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
25 | Абдрахманова Виктория Ильясовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
26 | Абдрахманова Диана Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
27 | Абдрахманова Екатерина Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
28 | Абдрахманов Айдар Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
29 | Абдрахманова Камила Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
30 | Абдрахманов Александр Ринатович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
31 | Абдрахманова Софья Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
32 | Абдрахманов Данил Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
33 | Абдрахманов Илья Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
34 | Абдрахманов Кирилл Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
35 | Абдрахманов Леонид Маратович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
36 | Абдрахманов Марат Рустамович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
37 | Абдрахманов Марсель Сафаргалиевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
38 | Абдрахманов Роман Ильясович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
39 | Абдрахманов Тимур Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
40 | Абдрашитов Артем Альфредович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
41 | Абдряхимов Михаил Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
42 | Абдряхимов Михаил Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
43 | Абдукаримова Мубинахон Абдирахимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
44 | Абдулаев Темурбек Сайбжонович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
45 | Абдулазизов Олимджон Якуджонович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
46 | Абдулзалилов Дамир Расимович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
47 | Абдулин Бахтияр Кайратович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
48 | Абдулин Денис Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
49 | Абдулин Кирилл Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
50 | Абдулин Руслан Тимурович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
51 | Абдуллаева Айнур Айнур | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
52 | Абдуллаева Айшамалак Бобировна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
53 | Абдуллаева Айша Рафаэлевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
54 | Абдуллаева Амалия Самировна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
55 | Абдуллаева Зайнаб Нуруллоевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
56 | Абдуллаева Мэрьям Эльмановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
57 | Абдуллаева Нозима Забихуллоевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
58 | Абдуллаева Шукрона Сайдуллоевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
59 | Абдуллаев Халид Нуруллоевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
60 | Абдуллина Альвина Ильдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
61 | Абдуллина Арина Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
62 | Абдуллина Валерия Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
63 | Абдуллина Ирина Динаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
64 | Абдуллина Кира Наилевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
65 | Абдуллина Лиана Рустамовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
66 | Абдуллин Амир Эдуардович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
67 | Абдуллин Арслан Раисович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
68 | Абдуллин Артур Раисович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
69 | Абдуллин Вадим Ильдарович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
70 | Абдуллин Камиль Ильдарович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
71 | Абдуллин Кирилл Тимурович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
72 | Абдуллин Саид Альфредович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
73 | Абдуллоев Хабибулло Сайфуллоевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
74 | Абдулхакимова Фотима Абдулхафизовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
75 | Абдурахимов Абдураззак Бекзодович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
76 | Абдурахимов Жасурбек Бекзодович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
77 | Абдурахмонова Алина Дилмуродбековна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
78 | Абдурахмонов Диёрбек Дилмуродбекович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
79 | Абдурашитов Константин Рафаэлевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
80 | Абдусаломова Парвина Абдуазизовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
81 | Абдуселимов Роман Селимович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
82 | Аберле Кира Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
83 | Абзамова Виктория Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
84 | Абидова Хадича Косимджоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
85 | Абламонова Дарья Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
86 | Аблуллаев Самир Мохсумович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
87 | Абраамян Вачик Мигранович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
88 | Абраменко Кирилл Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
89 | Абрамик Ярослав Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
90 | Абрамкин Никита Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
91 | Абрамова Анна Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
92 | Абрамова Виктория Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
93 | Абрамова Дарья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
94 | Абрамова Дарья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
95 | Абрамова Таисия Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
96 | Абрамова Яна Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
97 | Абрамов Иван Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
98 | Абрамов Илья Кириллович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
99 | Абрамовская Вероника Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
100 | Абрамовских Ольга Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
101 | Абрамовских Таисия Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
102 | Абрамян Даниель Ашотович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
103 | Абрарова Ксения Ильясовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
104 | Абросимова Алиса Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
105 | Абросимова Юлия Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
106 | Абросимов Даниил Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
107 | Абросимов Роман Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
108 | Аброян Армен Арсенович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
109 | Абсалямова Милана Рустамовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
110 | Абшитикова Олеся Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
111 | Абылгузин Алекс Альбертович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
112 | Авакян Марк Арменович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
113 | Авдеева Вероника Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
114 | Авдеев Александр Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
115 | Авдеева Ольга Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
116 | Авдеева Ольга Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
117 | Авдеев Тимофей Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
118 | Авдошкин Вадим Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
119 | Авдюхова Анастасия Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
120 | Авдюхова Виктория Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
121 | Авезова Жасмина Тулкиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
122 | Аверина Анна Станиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
123 | Аверкина Арина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
124 | Аверкина Валерия Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
125 | Аверко Владимир Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
126 | Аверченко Семён Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
127 | Аверьянов Владимир Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
128 | Аветисян Артур Гнелович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
129 | Авраменко Дана Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
130 | Аврамчук Роман Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
131 | Авсиевич Максим Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
132 | Агададашева Эвелина Аслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
133 | Агададашев Казимагамед Асланович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
134 | Агаева Марьям Зауровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
135 | Агаев Давид Лачинович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
136 | Агалаков Илья Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
137 | Агапитова Анастасия Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
138 | Агапитов Никита Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
139 | Агапова Алиса Айдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
140 | Агапова Дарья Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
141 | Агапова Мария Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
142 | Агафонова Владислава Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
143 | Агафонова Екатерина Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
144 | Агафонов Андрей Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
145 | Агафонова Ульяна Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
146 | Агашин Артем Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
147 | Агеева Александра Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
148 | Агеева Дарья Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
149 | Агеева Елена Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
150 | Агеев Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
151 | Агеева Полина Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
152 | Агеев Дмитрий Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
153 | Агеев Никита Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
154 | Агжигитова Виктория Иделевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
155 | Аглиулин Гумар Роланович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
156 | Аглиуллин Тимур Родиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
157 | Агошков Леонид Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
158 | Агошков Михаил Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
159 | Аграшев Михаил Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
160 | Аграшев Павел Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
161 | Адамович Альберт | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
162 | Адамович Глеб Эдуардович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
163 | Адамович Михаил Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
164 | Адамян Арина Арменовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
165 | Адамян Елизавета Арменовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
166 | Адамян Елизавета Арменовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
167 | Адамян Нина Арменовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
168 | Адамян Нина Арменовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
169 | Адигамов Роман Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
170 | Адищева Анастасия Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
171 | Адищев Михаил Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
172 | Адлер Никита Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
173 | Адулин Камиль Дамирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
174 | Адян Артур Арменович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
175 | Аетбаева Алсу Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
176 | Азаматов Артур Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
177 | Азамкулов Абдукарим Каюмович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
178 | Азамов Тимур Бахтиёрович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
179 | Азанова Яна Романовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
180 | Азаренкова Мария Кирилловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
181 | Азарова Вероника Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
182 | Азаров Кирилл Владиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
183 | Азизова Алина Маруфхуджаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
184 | Азизова Мафтуна Хуршедовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
185 | Азизов Амир Жамшедович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
186 | Азизов Исмаил Джамидович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
187 | Азимова Махсуда Дилшадовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
188 | Азимов Джахонгир Абдулфайзович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
189 | Азимов Сироджиддин Гиёсиддинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
190 | Азимов Фирад Сеймур оглы | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
191 | Айвазян Смбат Артакович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
192 | Айменов Арслан Бакытович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
193 | Аймухаметов Карим Нуржанович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
194 | Айрапетян Амаля Бабкеновна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
195 | Айрапетян Лариса Ишхановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
196 | Айрапетян Хорен Бабкенович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
197 | Айсин Адель Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
198 | Айткулов Ильяс Адельханович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
199 | Айхель Мария Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
200 | Акбаржанов Абдулазибек Фарходович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
201 | Акбаров Дамир Туребекович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
202 | Акентьева Алёна Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
203 | Акимова Вера Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
204 | Акимова Ева Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
205 | Акимова Мариам Иномджоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
206 | Акимов Владислав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
207 | Акиншин Сергей Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
208 | Акиньшин Иван Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
209 | Акиньшин Никита Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
210 | Аккужина Линария Миршатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
211 | Акмалов Салахидин Равшанович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
212 | Акматов Арсен Бирликович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
213 | Аксамитных Дмитрий Ринатович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
214 | Аксенова Дарья Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
215 | Аксенова Екатерина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
216 | Аксенова Екатерина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
217 | Аксенов Алексей | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
218 | Аксенова Любовь Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
219 | Аксенова Мария Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
220 | Аксенов Матвей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
221 | Аксенов Михаил Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
222 | Аксеновских Михаил Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
223 | Аксёнова Дарья Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
224 | Аксёнов Егор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
225 | Аксютин Максим Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
226 | Актасов Таир Жанатович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
227 | Акулина Анастасия Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
228 | Акулова Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
229 | Акулова Эвелина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
230 | Акулов Владислав Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
231 | Акулов Григорий Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
232 | Алабаева Екатерина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
233 | Алабердин Марат Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
234 | Алабердин Ринат Тимурович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
235 | Алабугин Юрий Валентинович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
236 | Алания Борис Эдуардович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
237 | Алаяров Данил Раилевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
238 | Алдамуратова Рисола Фарруховна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
239 | Алдохина Полина Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
240 | Алдохин Богдан Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
241 | Алевохин Егор Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
242 | Алеев Станислав Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
243 | Алейникова Наталья Петровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
244 | Алейченко Вероника Артёмовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
245 | Александричева Алёна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
246 | Александричев Владислав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
247 | Александрова Алина Викторовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
248 | Александрова Анастасия Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
249 | Александрова Валентина Алексеевна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
250 | Александрова Виктория Степановна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
251 | Александрова Дарья Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
252 | Александрова Елена Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
253 | Александрова Марина Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
254 | Александрова Мария Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
255 | Александрова София Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
256 | Александрова Таисия Алексеевна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
257 | Александрова Юлия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
258 | Александров Викторр Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
259 | Александров Владимир Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
260 | Александров Даниил Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
261 | Александров Иван Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
262 | Александров Семён Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
263 | Александров Степан Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
264 | Алексеева Валерия Всеволодовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
265 | Алексеева Варвара Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
266 | Алексеева Виктория Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
267 | Алексеева Дарина Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
268 | Алексеева Дарья Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
269 | Алексеева Екатерина Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
270 | Алексеева Карина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
271 | Алексеева Маргарита Всеволодовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
272 | Алексеев Борис Станиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
273 | Алексеев Владислав Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
274 | Алексеев Иван Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
275 | Алексеев Иван Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
276 | Алексеев Илья Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
277 | Алексеев Лев Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
278 | Алексеев Максим Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
279 | Алексеев Семен Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
280 | Алексеев Степан Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
281 | Алексейкин Владислав Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
282 | Алекссева Мария Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
283 | Алексушина Анастасия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
284 | Алемасова Мария Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
285 | Алемасов Андрей Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
286 | Алемасова Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
287 | Алемасов Артем Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
288 | Аленичкин Андрей Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
289 | Аленичкин Андрей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
290 | Алехин Дмитрий Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
291 | Алехин Лев Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
292 | Алешин Михайл Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
293 | Алешин Семён Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
294 | Алешников Артём Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
295 | Алёшина Арина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
296 | Алиарстанов Семен Касымгалиевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
297 | Алиева Алия Мобиловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
298 | Алиев Абубакир Шезродович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
299 | Алиев Аид Умуд-оглы | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
300 | Алиева Нармин Самировна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
301 | Алиева Самира Самировна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
302 | Алиева Хадижа Замитовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
303 | Алиев Кирилл Забарович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
304 | Алиев Никита Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
305 | Алиев Роман Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
306 | Аликбаев Игорь Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
307 | Аликин Андрей Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
308 | Аликулова Апполинария Артёмовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
309 | Алимибаев Артем Салихович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
310 | Алимова Райёна Тахировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
311 | Алимов Никита Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
312 | Алимов Сохибжон Эркинович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
313 | Алиулов Кирилл Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
314 | Алифанова Василиса Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
315 | Аллилуев Егор Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
316 | Алмаева Ксения Кирилловна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
317 | Алмаев Руслан Рамилевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
318 | Алмаев Ярослав Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
319 | Алмакаева Элина Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
320 | Алпацкая Юлия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
321 | Алпацкий Кирилл Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
322 | Алпачин Лейла Бюлентовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
323 | Алписова Айжан Аслмжановна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
324 | Алферова Алиса Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
325 | Алферова Анна Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
326 | Алферова Наталья Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
327 | Алфёрова Александра Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
328 | Алчина Екатерина Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
329 | Альменеев Кирилл Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
330 | Алюшин Лев Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
331 | Алюшкина Софья Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
332 | Алябьева Алена Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
333 | Алябьева Дарья Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
334 | Алябьева Ксения Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
335 | Аманова Яна Адисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
336 | Амельченков Никита Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
337 | Аменова Вероника Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
338 | Аменов Эрик Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
339 | Амиков Равиль Аликович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
340 | Аминева Алина Радивовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
341 | Аминева Гульсина Газинуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
342 | Аминев Данил Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
343 | Аминев Рамис Амурович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
344 | Аминев Руслан Дамирович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
345 | Аминнева Вмолетта Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
346 | Аминова Ляйсана Аликовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
347 | Аминов Равиль Аликович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
348 | Амирзода Амриддин | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
349 | Амирова Ангелина Радиковна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
350 | Амиров Артур Радикович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
351 | Амнякова Ангелина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
352 | Амосенко Андрей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
353 | Амосов Тимур Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
354 | Амплеева Татьяна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
355 | Ананенков Илья Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
356 | Ананина Валерия Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
357 | Ананина Инесса Артёмовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
358 | Ананин Артём Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
359 | Ананин Данил Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
360 | Ананьева Ева Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
361 | Ананьева Карина Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
362 | Ананьева Надежда Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
363 | Ананьев Артём Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
364 | Ананьев Егор Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
365 | Ананьин Максим Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
366 | Ананьин Савелий Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
367 | Анарбоев Бехрузбек Кимсанович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
368 | Анацко Дарья Кирилловна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
369 | Анашкина Диана Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
370 | Ангальдт Снежана Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
371 | Ангеловская Елизавета Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
372 | Ангольд Екатерина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
373 | Андарбакова Ангелина Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
374 | Анддреева Дарья Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
375 | Андранаки Инга Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
376 | Андращук Михаил Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
377 | Андреева Алисия Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
378 | Андреева Анжела Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
379 | Андреева Валерия Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
380 | Андреева Валерия Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
381 | Андреева Екатерина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
382 | Андреева Екатерина Борисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
383 | Андреева Екатерина Даниловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
384 | Андреева Ксения Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
385 | Андреев Александр Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
386 | Андреева Мария Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
387 | Андреев Андрей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
388 | Андреев Артемий Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
389 | Андреева Софья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
390 | Андреева Ульяна Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
391 | Андреев Василий Васильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
392 | Андреев Евгений Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
393 | Андреев Иван Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
394 | Андреев Иван Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
395 | Андреев Кирилл Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
396 | Андреев Михаил Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
397 | Андреев Никита Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
398 | Андреев Никита Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
399 | Андреев Олег Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
400 | Андреев Роберт Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
401 | Андреевских Сергей Никитич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
402 | Андреев Тимур Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
403 | Андреенко Анна Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
404 | Андрейченко Софья Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
405 | Андрейчук Семён Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
406 | Андреюк Андрей Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
407 | Андрианова Александра Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
408 | Андриевских Алексей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
409 | Андриянова Александра Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
410 | Андриянова София Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
411 | Андриянов Захар Артёмович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
412 | Андросова Мария Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
413 | Андружечков Александр Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
414 | Андрусенко Александр Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
415 | Андрусик Данил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
416 | Аникеева Василиса Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
417 | Аникеева Диана Артемьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
418 | Аникеева София Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
419 | Аникеенко Аресений Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
420 | Аникина Анастасия Артёмовна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
421 | Аникина Ксения Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
422 | Аникина Полина Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
423 | Аникин Вадим Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
424 | Аникин Петр Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
425 | Аниковская Дарья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
426 | Анисимов Владимир Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
427 | Анисимов Владислав Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
428 | Анисимов Захар Придонович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
429 | Анищенко Ева Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
430 | Анкудинова Дарья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
431 | Анкундинова Александра Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
432 | Анодин Сергей Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
433 | Аноркулова Сарвиноз Сухробжановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
434 | Аноскин Егор Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
435 | Аносова Елизавета Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
436 | Анохина Ксения Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
437 | Анохин Дмитрий Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
438 | Аношина Дарья Семёновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
439 | Аношин Максим Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
440 | Антаков Артем Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
441 | Антель Яна Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
442 | Антипина Виктория Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
443 | Антипова Ксения Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
444 | Антипова Ксения Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
445 | Антипов Никита Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
446 | Антипьева Злата Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
447 | Антоненков Демид Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
448 | Антоненков Иван Никитич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
449 | Антонова Анастасия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
450 | Антонова Варвара Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
451 | Антонова Виктория Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
452 | Антонова Елизавета Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
453 | Антонова Елизавета Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
454 | Антонова Марина Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
455 | Антонова Милена Слободановна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
456 | Антонова Николь Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
457 | Антонова Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
458 | Антонов Даниил Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
459 | Антонов Данила Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
460 | Антонов Евгений Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
461 | Антонов Егор Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
462 | Антонов Иван Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
463 | Антонов Илья Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
464 | Антонов Лев Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
465 | Антонов Роман Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
466 | Антонцева Яна Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
467 | Антонюк Данил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
468 | Антонян Алла Гариковна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
469 | Антошкина Виктория Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
470 | Антошкина Ирина Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
471 | Антошкин Егор Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
472 | Антошкин Максим Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
473 | Антропова Мария Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
474 | Антропов Илья Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
475 | Антропов Павел Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
476 | Антропов Тимофей Егорович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
477 | Антуганов Арсений Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
478 | Антуганов Архип Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
479 | Антюфеев Илья Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
480 | Ануфрейчук Анастасия Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
481 | Ануфриева Дарья Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
482 | Ануфриев Андрей Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
483 | Анфалова Дарья Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
484 | Анфалова Ольга Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
485 | Анфалов Данил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
486 | Анциферова Анна Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
487 | Анциферов Андрей Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
488 | Анцупова Ангелина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
489 | Анцупова Ксения Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
490 | Анцупов Тимофей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
491 | Анянов Матвей Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
492 | Апаликова Елена Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
493 | Апаликов Максим Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
494 | Апалихин Александр Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
495 | Апарин Александр Никитич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
496 | Апарин Иван Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
497 | Апаркина София Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
498 | Аполихин Максим Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
499 | Апсаликов Артём Ринатович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
500 | Апсалямов Никита Ниязович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
501 | Апселямова Лилия Ильдаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
502 | Апселямова Милана Айдаровна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
503 | Апселямов Марат Камилевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
504 | Аптикеева Арина Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
505 | Арабаджи Арсений Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
506 | Аракелян Андроник Арменович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
507 | Аракелян Рустам Овикович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
508 | Арапова Гузель Авазбековна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
509 | Арапов Алексей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
510 | Арапов Иван Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
511 | Арасланова Елена Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
512 | Арасланова Татьяна Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
513 | Арбузова Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
514 | Арбузова Софья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
515 | Аргамаков Михаил Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
516 | Ардашева Елизавета Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
517 | Ардашев Владислав Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
518 | Арефьев Александр Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
519 | Аржевитин Александр Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
520 | Аржиловская Таисия Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
521 | Арзаканцян Милена Геворговна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
522 | Арзуманян Лаура Араиковна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
523 | Арикян Арман Сарменович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
524 | Аристархова Вероника Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
525 | Аристархова Екатерина Федоровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
526 | Аристархов Иван Федорович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
527 | Аристова Вероника Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
528 | Аристова Любовь Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
529 | Аристова Любовь Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
530 | Аристов Арсений Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
531 | Аристова Юлия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
532 | Арнаутов Константин Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
533 | Арнольд Диана Геннадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
534 | Арнольд Максим Геннадьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
535 | Ароян Ангелина Артаковна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
536 | Ароян Армен Мартинович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
537 | Арсенкина Евгения Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
538 | Арсланбекова Милена Амуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
539 | Арсланбикова София Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
540 | Арсланова Алина Абдурахимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
541 | Арсланова Анастасия Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
542 | Арсланов Артём Ильгамович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
543 | Арсланов Рустам Асхатович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
544 | Арсланов Эмиль Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
545 | Артамонова Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
546 | Артамонова Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
547 | Артамонова Арина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
548 | Артамонов Тимофей Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
549 | Артеменко Вероника Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
550 | Артемов Никита Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
551 | Артемьева Анастасия Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
552 | Артемьева Анна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
553 | Артемьева Елизавета Петровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
554 | Артемьева Ксения Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
555 | Артемьева Ксения Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
556 | Артемьев Александр Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
557 | Артемьева Ольга Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
558 | Артемьева Полина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
559 | Артемьев Артём Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
560 | Артемьев Артём Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
561 | Артемьев Виктор Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
562 | Артемьев Эдуард Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
563 | Артыкова Самия Азизовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
564 | Артыкова Хасият Азизовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
565 | Артюкова Анастасия Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
566 | Артюхова Яна Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
567 | Артюшина Вероника Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
568 | Арутунян Анаит Попиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
569 | Арутюнян Амаяк Артакович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
570 | Арутюнян Арсен Ваникович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
571 | Арутюнян Арутюн Артакович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
572 | Арутюнян Лианна Эдмонтовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
573 | Архипова Анастасия Григорьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
574 | Архипова Валерия Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
575 | Архипова Дарья Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
576 | Архипов Виктор Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
577 | Архипов Владислав Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
578 | Архипов Максим Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
579 | Архипов Матвей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
580 | Архипов Степан Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
581 | Арцибашев Михаил Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
582 | Арцизов Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
583 | Арчеев Дмитрий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
584 | Арчибасова Кристина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
585 | Арчибасова Ксения Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
586 | Арчибасова Мария Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
587 | Арчугова Валерия Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
588 | Аршинова Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
589 | Аршинова Софья Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
590 | Аршинов Михаил Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
591 | Арякелян Роман Овикович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
592 | Асадова Айдан Тейюб | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
593 | Асадуллаева Малика Рафаеловна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
594 | Асадуллаев Юсуф Рафаелович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
595 | Асадуллин Василь Маратович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
596 | Асанкина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
597 | Асатрян Александр Давидович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
598 | Асватов Николай Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
599 | Асеева Анастасия Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
600 | Асеева Виктория Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
601 | Аскарова Виктория Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
602 | Аскаров Артем Низаметдинович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
603 | Аскаров Вилен Кириллович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
604 | Аскеров Рустам Ханларович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
605 | Аскеров Тимур Ханларович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
606 | Аслямов Тимур Рашидович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
607 | Асоев Гиёс Саидмуминович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
608 | Ассаров Иван Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
609 | Ассельборн Алена Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
610 | Астанина Валерия Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
611 | Астанкович Екатерина Вячеславовна | 5 | 4 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
612 | Астапкович Антон Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
613 | Астапкович Василиса Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
614 | Астапов Егор Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
615 | Астапов Леонид Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
616 | Астафьева Анастасия Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
617 | Астафьева Диана Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
618 | Астахова Божена Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
619 | Астахова Виктория Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
620 | Астахова Екатерина Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
621 | Астахов Антон Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
622 | Астахова София Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
623 | Астраускас Альгимантас Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
624 | Астраханцева Виктория Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
625 | Астраханцева Злата Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
626 | Асхадулина Ирина Рашидовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
627 | Асхадуллин Александр Тореханович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
628 | Асылканов Айдар Уранович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
629 | Асылканов Элнур Уранович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
630 | Асютин Дмитрий Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
631 | Атабек Абдулазиз уулу | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
632 | Атанова Екатерина Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
633 | Атауллина Элина Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
634 | Атикова Дарья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
635 | Атишева Юлия Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
636 | Атметханов Руслан Мурадович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
637 | Атяшкина Диана Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
638 | Афаков Тимур Ринатович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
639 | Афанасьева Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
640 | Афанасьева Дарья Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
641 | Афанасьева Лейла Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
642 | Афанасьев Алексей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
643 | Афанасьева Татьяна Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
644 | Афанасьев Денис Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
645 | Афанасьев Кирилл Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
646 | Афанасьев Николай Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
647 | Афанасьев Тимофей Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
648 | Афлятунов Тимур Даутович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
649 | Афонасьев Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
650 | Афонина Анжела Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
651 | Ахатова Арина Раушатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
652 | Ахатова Камилла Рафаиловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
653 | Ахатов Александр Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
654 | Ахатов Денис Рамилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
655 | Ахвердиев Тимур Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
656 | Ахиеева Аниса Джунайдуллоевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
657 | Ахиеева Мухаммадшо Джунайдуллоевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
658 | Ахиеев Мухаммадшо Джунайдуллоевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
659 | Ахмадеева Диана Валерьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
660 | Ахмадеева Карина Динисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
661 | Ахмаджанов Абдуллох Адахамович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
662 | Ахмаджонова Нигина Хайруллоевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
663 | Ахмадиева Алина Азатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
664 | Ахмадова Мадина Шамсиддиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
665 | Ахмадов Аслиддин Фахриддинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
666 | Ахмадова Сумайя Фахриддиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
667 | Ахмадов Ахмад Шамсиддинович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
668 | Ахмадуллина Камила Радиковна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
669 | Ахмадуллин Максим Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
670 | Ахматкулова Лаура Илхамжановна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
671 | Ахматова Ольга Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
672 | Ахматова Ульяна Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
673 | Ахматчина Алена Аликовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
674 | Ахмедова Мадина Тулкинжоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
675 | Ахмедова Мухлиса Айбековна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
676 | Ахмедова Рузихон Айбековна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
677 | Ахмедова Рузихон Айбековна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
678 | Ахмедов Мухаммадюсуф Тулкинжонович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
679 | Ахмедулин Владислав Эдуардович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
680 | Ахмедьянов Артём Эльмарович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
681 | Ахметжанов Антон Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
682 | Ахметжанов Артур Даншилович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
683 | Ахметжанов Валерий Георгиевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
684 | Ахметжанов Ильнар Ильдусович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
685 | Ахметзянов Артем Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
686 | Ахметзянов Данила Шамильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
687 | Ахметкиреева Камилла Ришатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
688 | Ахметова Азалия Рауфовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
689 | Ахметова Елизавета Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
690 | Ахметова Ирина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
691 | Ахметова Кристина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
692 | Ахметова Лидия Ралифовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
693 | Ахметов Артём Борисович | 6 | 6 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
694 | Ахметов Артём Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
695 | Ахметов Ким Марселеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
696 | Ахметов Кирилл Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
697 | Ахметов Константин Тимурович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
698 | Ахметов Марат Фиданович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
699 | Ахметов Чингиз Раинбекович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
700 | Ахметчин Артур Рустамович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
701 | Ахраров Артур Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
702 | Ахряпин Николай Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
703 | Ахтямова Алена Ильдаровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
704 | Ахтямова Алина Ильдаровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
705 | Ахтямов Артём Артурович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
706 | Ахтямов Мансур Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
707 | Ахтямов Сергей Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
708 | Ахунжанов Мухамадазиз Дильмурадович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
709 | Ацина Анжелина Яковлевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
710 | Ачилова Раъно Машрабджоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
711 | Ачимов Иван Алекссевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
712 | Ачкасова Ксения Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
713 | Ашихмина Александра Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
714 | Ашихмин Дмитрий Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
715 | Ашмарина Мария Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
716 | Ашуров Диербек Комилжонович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
717 | Аюбджонов Ахмад Мирзожонович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
718 | Аюпова Алина Рустамовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
719 | Аюпова Елизавета Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
720 | Аюпов Алексей Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
721 | Аюпов Владислав Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
722 | Аюпов Максим Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
723 | Аюпов Роман Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
724 | Аюпов Эмиль Дамирович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
725 | Аяпова Кристина Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
726 | Бабаджанова Яна Давронджоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
727 | Бабаева Анастасия Руфатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
728 | Бабаев Анар Натигович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
729 | Бабайлов Матвей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
730 | Бабакаев Константин Васильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
731 | Бабакин Илья Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
732 | Бабанкина Валерия Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
733 | Бабаян Мария Арсеновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
734 | Бабенко Анастасия Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
735 | Бабенкова Анна Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
736 | Бабешко Егор Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
737 | Бабина Агата Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
738 | Бабина Александра Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
739 | Бабина Вероника Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
740 | Бабин Артем Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
741 | Бабина Софья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
742 | Бабина Софья Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
743 | Бабинова Татьяна Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
744 | Бабиновд Сергей Кириллович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
745 | Бабич Артём Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
746 | Бабич Дарья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
747 | Бабичева Светлана Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
748 | Бабич Семён Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
749 | Бабкина Мария Ильинична | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
750 | Бабошин Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
751 | Бабурин Дмитрий Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
752 | Бабушкина Вероника Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
753 | Бабушкина Кристина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
754 | Бабушкин Артем Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
755 | Бабушкин Матвей Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
756 | Бабушкин Матвей Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
757 | Бабыкина Светлана Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
758 | Бабынина Екатерина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
759 | Бавыкина Екатерина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
760 | Бавыкин Арсений Артёмович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
761 | Багаева Кристина Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
762 | Багаев Дмитрий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
763 | Баган Софья Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
764 | Багапов Владислав Наильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
765 | Багапов Данил Маратович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
766 | Багаудинова Елизавета Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
767 | Багаутдинова Алина Рустамовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
768 | Багаутдинова Аселия Тимуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
769 | Багаутдинова Динара Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
770 | Багаутдинова Карина Радиковна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
771 | Багаутдинова Лидия Зуфаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
772 | Багаутдинов Радмир Маратович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
773 | Багдадян Алина Вачагановна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
774 | Багдасарян Милена Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
775 | Багина Дарья Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
776 | Багина Марина Артёмовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
777 | Баглаева Ксения Альбертовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
778 | Багутов Данис Маратович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
779 | Баданина Евгения Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
780 | Бадиева Сафина Хасанбоевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
781 | Бадикова Маргарита Равильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
782 | Бадин Никита Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
783 | Бадин Павел Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
784 | Бадретдинов Ильсур Ильдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
785 | Бадридинова Зарина Курбоналиевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
786 | Бадунов Павел павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
787 | Бадьина Елена Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
788 | Бадьин Денис Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
789 | Баева Ангелина Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
790 | Баева Елизавета Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
791 | Баева Карина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
792 | Баев Вадим Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
793 | Баев Владимир Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
794 | Баженова Анастасия Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
795 | Баженова Елизавета Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
796 | Баженова Кира Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
797 | Баженова Ксения Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
798 | Баженов Никита Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
799 | Базаев Ярослав Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
800 | Базалий Злата Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
801 | Базанов Евгений Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
802 | Базарова Елена Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
803 | Базарова Милана Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
804 | Базилей Екатерина Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
805 | Базиль Софья Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
806 | Базыльникова Кира Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
807 | Баимова Лилия Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
808 | Байбатырова Елизавета Ергалиевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
809 | Байбулдин Артём Юлаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
810 | Байгабулов Карим Рафаэлевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
811 | Бай Георгий Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
812 | Байгильдин Раис Фанисович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
813 | Байгужина Софья Маратовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
814 | Байгушева Вероника Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
815 | Байдиков Тимофей Никитич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
816 | Байжигитова Ангелина Дамилевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
817 | Байзель Станислав Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
818 | Байзигитова Аделина Айгизовнa | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
819 | Байкалова Полина Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
820 | Баймлер Марк Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
821 | Баймлер Матвей Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
822 | Баймуратова Валерия Станиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
823 | Баймуратов Ярослав Станиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
824 | Баймухаметова Владислава Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
825 | Баймухаметова Дарья Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
826 | Байнова Вероника Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
827 | Байрамов Георгий Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
828 | Бакаев Михаил Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
829 | Бак Анна Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
830 | Баканова Елена Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
831 | Бакиев Александр Артурович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
832 | Бакина Анна Константиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
833 | Бакина Полина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
834 | Бакин Артём Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
835 | Бакина Ульяна Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
836 | Бакин Максим Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
837 | Баклаков Анатолий Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
838 | Бакланова Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
839 | Бакланов Андрей Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
840 | Бакланова Софья Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
841 | Бакланов Лев Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
842 | Бакланов Лев Леонидович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
843 | Баклашов Андрей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
844 | Бакова Яна Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
845 | Бакунин Артём Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
846 | Балабин Дмитрий Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
847 | Балабин Сергей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
848 | Балаева Кристина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
849 | Балаев Дмитрий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
850 | Балакина Александра Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
851 | Балакина Вероника Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
852 | Балакин Владимир Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
853 | Балакин Данил Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
854 | Балакин Дмитрий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
855 | Баландина Александра Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
856 | Баландина Александра Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
857 | Баландина Алёна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
858 | Баландина Валерия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
859 | Баландина Виктория Кирилловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
860 | Баландин Александр Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
861 | Баландин Виталий Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
862 | Баландин Владислав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
863 | Баландин Дмитрий Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
864 | Баландин Дмитрий Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
865 | Баландин Кирилл Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
866 | Баландин Тимофей Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
867 | Баланичев Андрей Васильевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
868 | Балан Софья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
869 | Балахнина Мария Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
870 | Балахнин Николай Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
871 | Балахонов Петр Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
872 | Балашова Анна Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
873 | Балашова Варвара Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
874 | Балашова Дарья Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
875 | Балашова Карина Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
876 | Балашова Полина Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
877 | Балашова София Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
878 | Балашов Вячеслав Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
879 | Балашов Кирилл Валентинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
880 | Балбабян Анна Айковна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
881 | Балдина Ксения Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
882 | Балдин Глеб Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
883 | Балдин Ярослав Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
884 | Балин Михаил Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
885 | Балтик Владислав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
886 | Балуев Анатолий Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
887 | Балыбин Андрей Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
888 | Балыков Лев Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
889 | Балыков Семён Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
890 | Балюк Кирилл Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
891 | Балясная Анна Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
892 | Бандалетова Софья Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
893 | Бандеева Мария Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
894 | Банникова Ангелина Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
895 | Банникова Кристина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
896 | Банникова Ульяна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
897 | Банников Матвей Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
898 | Банников Никита Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
899 | Банников Никита Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
900 | Банников Павел Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
901 | Банных Анаит Валерьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
902 | Банщиков Борис Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
903 | Банщиков Дмитрий Ильич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
904 | Банько Ульяна Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
905 | Бапландина Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
906 | Барабанова Виктория Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
907 | Барабанов Николай Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
908 | Барабанщиков Савелий Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
909 | Барабаш Глеб Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
910 | Барабаш Ксения Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
911 | Барабаш Полина Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
912 | Барабышкина Варвара Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
913 | Бараков Игорь Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
914 | Бараков Роман Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
915 | Баранникова Анна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
916 | Баранников Михаил Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
917 | Баранник Полина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
918 | Баранова Арина Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
919 | Баранова Ева Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
920 | Баранова Елизавета Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
921 | Баранова Кристина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
922 | Баранова Кристина Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
923 | Баранова Любовь Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
924 | Баранов Дмитрий Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
925 | Баранов Константин Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
926 | Баранов Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
927 | Баранов Никита Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
928 | Баранов Николай Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
929 | Барановская Ирина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
930 | Баранчиков Егор Эдуардович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
931 | Баратова Мохидил Рахимжановна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
932 | Баратова Сарвиноз Рустамовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
933 | Баратов Бекзод | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
934 | Барахтенко Надежда Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
935 | Барашев Никита Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
936 | Барашкова Мария Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
937 | Бардавелидзе Георгий Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
938 | Бардик Тимофей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
939 | Бардин Александр Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
940 | Бардин Арсений Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
941 | Бардин Артур Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
942 | Бареева Айдана Ирековна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
943 | Баринов Александр Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
944 | Баринова Полина Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
945 | Баринов Станислав Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
946 | Баркина София Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
947 | Баркина Юлия Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
948 | Баркин Леонид Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
949 | Баркова Мария Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
950 | Барков Максим Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
951 | Барков Семен Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
952 | Барковская Александровна Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
953 | Барковский Макар Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
954 | Барменкова Варвара Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
955 | Бармина София Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
956 | Барон Егор Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
957 | Баронов Никита Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
958 | Барсуков Александр Валерьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
959 | Барсуков Артем Алесеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
960 | Барсуков Владислав Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
961 | Бартасов Роман Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
962 | Бартов Артём Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
963 | Бартышенко Максим Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
964 | Баруздина София Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
965 | Баруля Роман Борисович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
966 | Барус Артем Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
967 | Барцева Мария Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
968 | Барцевич Кира Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
969 | Барцевич Ярослав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
970 | Барыкина Варвара Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
971 | Барышева Александра Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
972 | Барышников Александр Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
973 | Барышникова Мария Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
974 | Барышников Федор Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
975 | Барышов Захар Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
976 | Басарыгина Ксения Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
977 | Баселин Роман Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
978 | Баскаков Богдан Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
979 | Басканова Диана Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
980 | Басков Михаил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
981 | Басманов Юрий Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
982 | Бастрон Виктория Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
983 | Бастрыгина Ксения Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
984 | Бастрыгин Владислав Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
985 | Бастрыкина Татьяна Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
986 | Басырова Альбина Эдуардовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
987 | Батаев Иван Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
988 | Баталина Александра Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
989 | Баталова Светлана Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
990 | Баталова Софья Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
991 | Баталов Денис Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
992 | Батенькова Владислава Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
993 | Батиев Данил Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
994 | Батина Полина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
995 | Батинова Дарья Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
996 | Баторин Евгений Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
997 | Батракова Анастасия Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
998 | Батряков Тимур Равилевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
999 | Батталова Аделина Амирбековна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1000 | Батталова Анастасия Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1001 | Батуревич Никита Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1002 | Батурин Артем Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1003 | Батыева Кристина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1004 | Батырова Динара Ильдаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1005 | Батяев Павел Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1006 | Баулькина Алина Романовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1007 | Баулькин Тимофей Романович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1008 | Бауман Влдислав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1009 | Баутина Софья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1010 | Бауэр Александра Валерьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1011 | Бауэр Виктория Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1012 | Бахаев Артем Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1013 | Бахарева Александра Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1014 | Бахарева Анастасия Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1015 | Бахарева Виктория Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1016 | Бахарева Дарья Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1017 | Бахарева Ольга Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1018 | Бахвалов Даниил Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1019 | Бахманова Валерия Яновна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1020 | Бахманов Евгений Янович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1021 | Баходиржанова Сабрина Бахромжоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1022 | Бахтиерова Гулгунчаой Уткировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1023 | Бахтиёрова Гулибарнохон Нодирбековна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1024 | Бахтиярова Карина Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1025 | Бачанов Арсений Григорьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1026 | Бачевский Фёдор Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1027 | Бачурин Дмитрий Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
1028 | Бачурин Михаил Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
1029 | Бачурин Павел Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
1030 | Башаков Артур Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
1031 | Башарина Вероника Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1032 | Башенов Арман Ринаторич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1033 | Башинский Иван Борисович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1034 | Баширова Марьям Нурисламовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1035 | Баширов Максим Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1036 | Башкурова Екатерина Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1037 | Башмакова Валерия Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1038 | Башмаков Алексей Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1039 | Башмаков Данил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1040 | Башмаков Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1041 | Баязитова Валерия Эмилевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1042 | Баязитова Элина Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1043 | Баязитов Илья Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1044 | Баязитов Матвей Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1045 | Баязитов Руслан Маратович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1046 | Баязитов Тимур Шамилевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1047 | Бебко Вадим Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1048 | Беглова Надежда Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1049 | Беглов Дмитрий Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1050 | Бегматова Мубинахон Икрамжановна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1051 | Бегун Данил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1052 | Бегунова Арина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1053 | Бедель Виктор Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1054 | Бедов Матвей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1055 | Бедоян Левон Артакович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
1056 | Бежина Виктория Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1057 | Бежинаров Никита Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1058 | Безбородов Данил Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1059 | Безверхова Алиса Арсеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1060 | Безган Ксения Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1061 | Безгодов Владислав Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1062 | Безгосова Дарья Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1063 | Безносов Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1064 | Безроднов Михаил Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1065 | Безрукова Мария Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
1066 | Безуглая Ариана Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
1067 | Безукладников Иван Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1068 | Безукладников Наиль Рамилович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1069 | Бейнарович Денис Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1070 | Беккер Сергей Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1071 | Бекленищев Игорь Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1072 | Беков Зарифджон Мирзоходжаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1073 | Бектурсунов Матвей Толгатович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1074 | Беланова Владислава Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1075 | Белашкина Анастасия Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1076 | Белашов Александр Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1077 | Белевич Татьяна Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1078 | Беленков Данил Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1079 | Беленький Владислав Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1080 | Беленьков Александр Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1081 | Белехова Анастасия Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1082 | Белецкий Денис Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1083 | Белешева Мария Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1084 | Белешева Ульяна Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1085 | Белешев Михаил Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1086 | Белешников Александр Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1087 | Белик Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1088 | Беликова Виктория Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1089 | Беликов Данил Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1090 | Беликов Николай Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1091 | Белицкая Светлана Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1092 | Белко Дарья Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1093 | Белобородова София Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1094 | Белобородов Денис Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1095 | Белобородов Сергей Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1096 | Белобровка Татьяна Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1097 | Белова Анна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1098 | Белова Вера Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1099 | Белова Вероника Родионовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1100 | Белова Виктория Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1101 | Белова Виктория Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1102 | Белова Дарья Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1103 | Белова Ева Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1104 | Белова Олеся Маратовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1105 | Белов Арсений Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
1106 | Белова Софья Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1107 | Белов Владимир Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1108 | Белов Георгий Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
1109 | Белов Дмитрий Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1110 | Белов Иван Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1111 | Беловицкий Сергей Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1112 | Белов Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1113 | Белов Михаил Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1114 | Белов Никита Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1115 | Белов Павел Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1116 | Белоглазова Василина Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1117 | Белоглазова Екатерина Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1118 | Белоглазов Артём Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1119 | Белоглазов Роман Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1120 | Белоглазов Роман Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1121 | Белоглазов Рроман Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1122 | Белозерова Елизавета Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1123 | Белозеров Арсений Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1124 | Белозеров Кирилл Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1125 | Белозерцева София Васильева | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1126 | Белозёрова Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1127 | Белозёрова Полина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1128 | Белоногова Кира Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1129 | Белоногов Платон Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1130 | Белослудцева Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1131 | Белостоцкая Варвара Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
1132 | Белоус Арслан Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1133 | Белоусова Алина Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1134 | Белоусова Вероника Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1135 | Белоусова Виктория Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1136 | Белоусова Владислава Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1137 | Белоусова Екатерина Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1138 | Белоусов Вячеслав Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1139 | Белоусов Даниил Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1140 | Белоусов Дмитрий Матвеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1141 | Белоусов Илья Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1142 | Белоусов Илья Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1143 | Белоусов Максим Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1144 | Белоусов Никита Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1145 | Белоусов Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1146 | Белоусов Олег Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1147 | Белугин Пётр Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1148 | Белуха Семён Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1149 | Белышева Кристина Валерьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1150 | Белькова Анастасия Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1151 | Белькова Арина Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
1152 | Бельков Владиир Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1153 | Бельков Дмитрий Васильевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
1154 | Бельков Никита Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1155 | Бельков Ярослав Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
1156 | Бельская Екатерина Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1157 | Бельский Александр Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1158 | Бельчева София Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1159 | Бельчикова Алена Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1160 | Белявская Ангелина Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1161 | Беляева Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1162 | Беляева Виктория Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1163 | Беляева Дана Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1164 | Беляев Александр Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1165 | Беляева Мария Григорьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1166 | Беляев Артём Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1167 | Беляева Сати Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1168 | Беляев Владислав Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1169 | Беляев Игорь Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1170 | Беляев Кирилл Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1171 | Беляев Кирилл Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1172 | Беляев Михаил Степанович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1173 | Беляев Станислав Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1174 | Белякова Любовь Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1175 | Белякова Полина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1176 | Белякова Светлана Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1177 | Беляков Владислав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1178 | Беляков Егор Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1179 | Беляков Марк Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
1180 | Белянин Вячеслав Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1181 | Белянин Михаил Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1182 | Белянкина Виктория Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
1183 | Белянцева Кира Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1184 | Беляшов Кирилл Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1185 | Бениаминова Дарья Тимофеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1186 | Бениаминов Максим Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1187 | Бенц Валерий Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
1188 | Бенц Елизавета Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
1189 | Бердасова Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1190 | Бердасов Марк Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1191 | Бердасов Павел Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1192 | Бердасов Роман Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1193 | Бердасов Тимофей Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1194 | Бердецких Артем Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1195 | Бердибаев Тимур Санжарович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1196 | Бердиев Никита Назаралиевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1197 | Бердиев Руслан Назаролиевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1198 | Бердникова Анастасия Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1199 | Бердникова Екатерина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
1200 | Бердникова Софья Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1201 | Бердыкаева Карина Ильясовна | 6 | 6 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1202 | Бердыкаева Милена Рафисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1203 | Бердыкаев Ростислав Ильясович | 7 | 7 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1204 | Бердыкаев Руслан Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1205 | Бердышев Всеволод Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
1206 | Береговая Виктория Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1207 | Бережных Кирилл Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
1208 | Березина Евгения Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1209 | Березина Ольга Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1210 | Березина Яна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1211 | Березин Глеб Артёмович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1212 | Березин Иван Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1213 | Березняк Глеб Глеб Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1214 | Березовский Дмитрий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1215 | Береснева Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1216 | Береснева Таисия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1217 | Берестенникова Дарья Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1218 | Берестов Фёдор Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1219 | Беринцева Кристина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1220 | Беринцев Андрей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1221 | Беринцев Матвей Владиирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1222 | Берладян Роман Артёмович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
1223 | Берлетова Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1224 | Берсенева Дарья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1225 | Берсенева Светлана Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1226 | Берсенев Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1227 | Берсенев Тимофей Ильич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1228 | Берсенёва Вероника Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1229 | Берсенёва Виктория Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1230 | Берсенёва Мария Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1231 | Берсенёв Артём Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1232 | Бершов Владислав Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1233 | Бескровный Степан Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1234 | Беспалова Милана Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1235 | Беспалова Ольга Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
1236 | Беспалов Артем Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1237 | Беспалов Макар Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1238 | Беспалов Сергей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1239 | Бессарабова Олеся Ярославовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
1240 | Бессарабов Диниил Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1241 | Бессингер Таисия Алескандровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1242 | Бессонова Анастасия Егоровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1243 | Бессонов Павел Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1244 | Бессоседняя Мелания Григорьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
1245 | Бесстрашнов Матвей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1246 | Бетенева Дарья Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1247 | Бехтгольд Анастасия Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1248 | Бехтерева Дарья Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
1249 | Бехтерева Ксения Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1250 | Бехтерев Артемий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1251 | Бибикова Марина Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1252 | Бигильдина Ивилина Ришатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1253 | Бигильдина Камила Рамилевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
1254 | Бизикина Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1255 | Бизюкова Анастасия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1256 | Бизяев Даниил Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1257 | Бикбулатов Тимур Азатович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1258 | Бикеева Анна Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1259 | Бикеев Виталий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1260 | Бикеев Владислав Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1261 | Бикеев Степан Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1262 | Биккуена Ксения Ильгизовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1263 | Бикмухаметова Кристина Фанильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1264 | Биков Вадим Римович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1265 | Биксентеев Георгий Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1266 | Биксентеев Кирилл Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1267 | Биксентеев Кирилл Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1268 | Бикташев Артур Фанисович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1269 | Биктимирова Алина Валеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1270 | Биктимирова София Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1271 | Бикулова Александра Дамировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1272 | Бикулова Алиса Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
1273 | Бикулова Елизавета Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
1274 | Бикусов Егор Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
1275 | Бикчурина Карина Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1276 | Бикчурина Ксения Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1277 | Бикчурин Денис Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1278 | Билалзаде Гюлай Фахри кызы | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1279 | Билалова Нурай Фахри кызы | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1280 | Бильданов Искандэр Исмагилович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1281 | Биньковский Валерий Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1282 | Бирюкова Дарья Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1283 | Бирюкова Надежда Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1284 | Бирюков Иван Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1285 | Бирюков Илья Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1286 | Бирюков Никита Борисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1287 | Бирюков Тимофей Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1288 | Бисембаева Зарина Тимуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1289 | Битер Дмитрий Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1290 | Бихтимирова Альбина Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1291 | Бичурин Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1292 | Благина Татьяна Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1293 | Благинин Марк Кириллович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1294 | Благинин Сергей Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
1295 | Благова Вероника Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1296 | Блаж Александра | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1297 | Близнецова Ксения Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1298 | Близнюк Богдан Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1299 | Близнюк Егор Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1300 | Блинков Евгений Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1301 | Блинников Евгений Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1302 | Блинников Илья Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1303 | Блинова Арина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1304 | Блинова Варвара Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1305 | Блинова Мария Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1306 | Блинова Ника Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1307 | Блинова Софья Фаридовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1308 | Блинов Илья Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1309 | Блинов Кирилл Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1310 | Блиновских Дмитрий Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
1311 | Блохин Эдуард Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1312 | Блощаневич Константин Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1313 | Блынская Виктория Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1314 | Блюденова Алёна Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1315 | Блюденова Анна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1316 | Блюденов Глеб Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1317 | Блюм Елизавета Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1318 | Блюм Никита Артёмович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1319 | Бобиева Аниса Довроншоева | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1320 | Бобиев Усмонджон Нурмахмадович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1321 | Бобиев Юсуф Нурмахмадович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1322 | Бобина Александра Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1323 | Бобин Виктор Кирилович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
1324 | Бобинов Олег Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1325 | Бобко Дмитрий Федорович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1326 | Бобко Евгений Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1327 | Бобоалиев Мухаммад Джамшедович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1328 | Бобохонова Ганджине Джураевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1329 | Бобрик Георгий Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1330 | Бобрик Мария Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1331 | Боброва Анна Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1332 | Боброва Елена Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1333 | Боброва Каролина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1334 | Боброва Надежда Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1335 | Боброва Ольга Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1336 | Бобров Дмитрий Валерьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1337 | Бобров Евгений Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
1338 | Бобров Иван Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1339 | Бобров Илья Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1340 | Бобровник Михаил Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1341 | Бобровников Данил Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1342 | Бобровников Марк Даниилович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1343 | Бобровская Александра Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1344 | Бобровская Софья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1345 | Бобыкина Анна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1346 | Бобыкин Андрей Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1347 | Бобыкин Вячеслав Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1348 | Бобылева Анна Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1349 | Бобылева Арина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1350 | Бобылева Валерия Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1351 | Бобылев Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1352 | Бобылев Матвей Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1353 | Бобылев Никита Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1354 | Богатенкова Виктория Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1355 | Богаткин Павел Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1356 | Богатырева Дана Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1357 | Богатырева Диана Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1358 | Богатырева Кристина Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1359 | Богатырева Мария Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
1360 | Богатырев Егор Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1361 | Богатырев Тимофей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1362 | Богатырёва Таисия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1363 | Богач Кирилл Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
1364 | Богдан Кирилл Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1365 | Богдан Наталья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1366 | Богданова Анастасия Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1367 | Богданова Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1368 | Богданова Елизавета Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1369 | Богданова Любовь Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1370 | Богданов Артем Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1371 | Богданова София Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1372 | Богданов Даниил Ильич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1373 | Богданович Леонид Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1374 | Богданов Марк Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1375 | Богданов Никита Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1376 | Богдановский Арсений Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1377 | Богдан Сергей Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1378 | Богельман Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1379 | Богодухов Максим Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1380 | Боголюбов Данил Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1381 | Боголюбов Сергей Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1382 | Боголюбский Евгений Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1383 | Богомолова Анастасия Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1384 | Богомолова Валерия Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1385 | Богомолова Екатерина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1386 | Богомолов Александр Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1387 | Богомолова Полина Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1388 | Богомол Ульяна Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1389 | Богословская Дарья Камоевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1390 | Богословский Артур Камоевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1391 | Богосюк Семен Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1392 | Богоцкий Артем Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1393 | Богуш Алина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1394 | Богуш Даниил Станиславович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1395 | Богушева Арина Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1396 | Богушева Арина Владировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1397 | Боданов Владимир Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1398 | Бодрова Кира Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
1399 | Бодрова Ульяна Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1400 | Бодров Григорий Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1401 | Бодров Даниил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1402 | Бодягина Марина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1403 | Боженская Александра Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1404 | Божко Сергей Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" |
1405 | Боз Анна Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1406 | Боздорев Матвей Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
1407 | Бойда Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1408 | Бойдосова Полина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1409 | Бойко Александр Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1410 | Бойков Владимир Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1411 | Бойков Матвей Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1412 | Бойко Дарья Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1413 | Бойко Денис Геннадьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1414 | Бойко Константин Петрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1415 | Бойко Светлана Геннадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1416 | Боймуродова Нигина Бахромджоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1417 | Боймуродова Ситора Бахромджоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1418 | Бойченко Анфиса Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1419 | Бойченко Софья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1420 | Бокова Ксения Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1421 | Боков Владимир Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1422 | Болгова София Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1423 | Болдашев Григорий Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1424 | Болдина Дарья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1425 | Болдырев Денис Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" |
1426 | Болдырев Роман Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1427 | Болдышев Михаил Львович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1428 | Болеев Никита Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1429 | Болзин Игнат Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1430 | Болодурина Владислава Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1431 | Болотина Диана Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1432 | Болотин Павел Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1433 | Болотова Елизавета Юрьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1434 | Болотова Ульяна Кирилловна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1435 | Болотов Макар Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
1436 | Болтнев Матвей Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1437 | Болышев Матвей Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1438 | Боль Андрей Всеволодович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1439 | Больгерт Илья Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1440 | Большаков Артем Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1441 | Большаков Богдан Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1442 | Большаков Владимир Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1443 | Большаков Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1444 | Бондарева Вероника Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1445 | Бондарева Ксения Борисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1446 | Бондарева Мария Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1447 | Бондарев Артур Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1448 | Бондарев Егор Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1449 | Бондарев Никита Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1450 | Бондарев Ярослав Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1451 | Бондаренко Арианна Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1452 | Бондаренко Арина Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1453 | Бондаренко Артем Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1454 | Бондаренко Богдан Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1455 | Бондаренко Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1456 | Бондаренко Дарья Владиировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1457 | Бондаренко Денис Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1458 | Бондаренко Диана Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1459 | Бондаренко Константин Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1460 | Бондаренко Сергей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1461 | Бондаренко София Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1462 | Бондарчук Таисья Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1463 | Бондарь Никита Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1464 | Бондорева София Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1465 | Бондырев Фёдор Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1466 | Боргоякова Карина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1467 | Боргузанов Герман Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1468 | Бордачёв Виталий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1469 | Бордунова Виктория Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
1470 | Бордуновский Семён Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1471 | Борзенко Маргарита Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1472 | Борзов Степан Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1473 | Борзых Владислав Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1474 | Борисенко Владислав Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1475 | Борисенков Степан Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1476 | Борисенко Данил Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1477 | Борисик Виолетта Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1478 | Борисихин Николай Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1479 | Борискина Екатерина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1480 | Борисков Константин Святославович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1481 | Борисова Анастасия Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1482 | Борисова Виктория Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1483 | Борисова Екатерина Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1484 | Борисова Екатерина Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1485 | Борисова Елизавета Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1486 | Борисова Ксения Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1487 | Борисов Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1488 | Борисова Элина Илдаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1489 | Борисов Вадим Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1490 | Борисов Владислав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1491 | Борисов Григорий Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1492 | Борисов Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1493 | Борисов Дмитрий Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1494 | Борисов Евгений Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1495 | Борисов Лев Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1496 | Борисов Марк Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
1497 | Борисовская Виолетта Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1498 | Борисов Степан Ильич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1499 | Борматинова Кира Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1500 | Бормотова Вероника Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1501 | Борноволоков Семен Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1502 | Боровинский Евгений Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1503 | Боровинский Савелий Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1504 | Боровинских Алёна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1505 | Боровинских Илья Владиславович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1506 | Боровитин Артём Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1507 | Боровков Илья Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1508 | Боровых Диана Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1509 | Боровых Эвелина Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1510 | Бородаки Надежда Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1511 | Бородина Алиса Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1512 | Бородина Анастасия Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1513 | Бородина Анастасия Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1514 | Бородина Богдана Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1515 | Бородина Василиса Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1516 | Бородина Вероника Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
1517 | Бородина Виктория Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1518 | Бородина Виктория Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1519 | Бородин Александр Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1520 | Бородин Александр Федорович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1521 | Бородина Полина Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1522 | Бородин Владимир Георгиевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1523 | Бородин Евгений Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1524 | Бородулина Анна Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1525 | Бородулин Андрей Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1526 | Бородулина Оксана Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1527 | Бородулина Олеся Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1528 | Бородулин Владислав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1529 | Бородулин Сергей Артёмович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1530 | Бороздина Полина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1531 | Бороздунова Валерия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1532 | Боронов Жавохир Абдимухтарович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1533 | Боросан Юрий Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1534 | Борунова Фарида Джамолидиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1535 | Борцов Артём Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1536 | Борчанинов Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1537 | Борщ София Станиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1538 | Ботвинин Егор Владиирович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1539 | Ботева Палина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1540 | Ботева Полина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1541 | Ботиков Давид Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1542 | Ботиров Фаррухжон Атхамжон | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1543 | Ботиров Шохрухжон Атхамжон Угли | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1544 | Ботова Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1545 | Ботова Дарья Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1546 | Ботова Екатерина Тимофеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1547 | Ботов Егор Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1548 | Ботов Максим Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1549 | Ботов Никита Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1550 | Бохан Андрей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1551 | Бочагов Игорь Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1552 | Бочагов Максим Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
1553 | Бочарникова Полина Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1554 | Бочарникова Светлана Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1555 | Бочарова Дарья Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1556 | Бочаров Виктор Фёдорович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1557 | Бочаров Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1558 | Бочкарева Любовь Васильевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1559 | Бочкарёв Константин Геннадьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
1560 | Бочкова Варвара Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1561 | Бочкова Ксения Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1562 | Боякова Диана Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1563 | Бояринцев Кирилл Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1564 | Боярле Арина | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1565 | Бояршинова Александра Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1566 | Брагина Владислава Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1567 | Брагин Матвей Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1568 | Брайцев Александр Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
1569 | Братенев Иван Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1570 | Братчиков Денис Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1571 | Братчиков Дмитрий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1572 | Браун-Сысоновский Арсений Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1573 | Брашева Виктория Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1574 | Бревнов Глеб Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1575 | Бредман Софья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
1576 | Бреднев Александр Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1577 | Брезе Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1578 | Брезина София Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1579 | Бреусова Валерия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1580 | Бреусов Максим Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1581 | Бржезинская Маргарита Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1582 | Брико Наталья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1583 | Брикунов Виталий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1584 | Бритвина Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1585 | Бритвин Егор Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1586 | Бродецкий Кирилл Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1587 | Бронникова Алена Вячеславова | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1588 | Бронникова Виктория Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1589 | Бронников Егор Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1590 | Бронских Ярослав Семёнович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1591 | Бронштейн Максим Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1592 | Брунеткин Артём Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1593 | Брусенцев Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1594 | Брусенцев Геннадий Анатольевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1595 | Брусенцев Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1596 | Брусина Ангелина Артуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1597 | Брусина Владислава Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1598 | Брусов Константин Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1599 | Брызгалов Алексей Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1600 | Брыкин Максим Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1601 | Брыкин Тимофей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1602 | Брылёв Богдан Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1603 | Брыляков Иван Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1604 | Брындина Мария Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1605 | Брытченкова Милана Станиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1606 | Брюнеткина Изабела Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1607 | Брюханова Александра Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1608 | Брюханова Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1609 | Брюханов Константин Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1610 | Брюхова Ксения Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1611 | Брюхова Мария Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1612 | Брюхова Юлия Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1613 | Брюхов Константин Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1614 | Бубнов Александр Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1615 | Бубнова Полина Никитична | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1616 | Бубнов Григорий Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1617 | Бубновская Ольга Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1618 | Бубочкин Константин Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1619 | Бугаева Александра Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1620 | Бугаев Ярослав Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1621 | Бугаенко Борис Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1622 | Бугров Кирилл Семёнович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1623 | Будакова Анастасия Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1624 | Будаков Исмаил Ильмаддинович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1625 | Буданов Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1626 | Будкина Варвара Матвеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1627 | Будко София Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1628 | Будняк Ольга Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1629 | Будько Макар Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1630 | Будяк Дмитрий Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1631 | Буздалина Полина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
1632 | Буздалин Иван Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1633 | Бузенюк Мария Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1634 | Бузлаева Виктория Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1635 | Бузмаков Вячеслав Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1636 | Бузургов Абубакр Давлатёрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1637 | Бузургова Омина Давлатёровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1638 | Бузургова Ханифа Давлатёровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1639 | Бузурикова Нозима Дилмуродовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1640 | Буйначёва Дарья Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1641 | Буйновский Сергей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
1642 | Букалов Георгий Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1643 | Буканова Виктория Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1644 | Буканов Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1645 | Букатая Виктория Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1646 | Букатова Ксения Ильинична | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1647 | Букато Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1648 | Букачева Светлана Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1649 | Букина Анастасия Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1650 | Букина Валерия Артуровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1651 | Букина Евгения Ришатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1652 | Букина Ксения Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1653 | Букин Виталий Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1654 | Букин Михаил Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1655 | Букин Никита Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1656 | Буков Семён Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1657 | Букреев Олег Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1658 | Букшина Кира Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1659 | Булаева Олеся Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1660 | Буландо Степан Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
1661 | Булаткина Анита Торосовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
1662 | Булатова Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1663 | Булатова Анастасия Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1664 | Булатова Арина Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1665 | Булатова Екатерина Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1666 | Булатов Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1667 | Булатов Матвей Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1668 | Булатов Никита Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1669 | Булатов Степан Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1670 | Булачёв Александр Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1671 | Булгаков Арсений Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1672 | Булгаков Данил Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
1673 | Булгаков Иван Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1674 | Булдаков Владимир Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
1675 | Булдашева Анастасия Артёмовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1676 | Булыгина Диана Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1677 | Булыгин Андрей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1678 | Булыгина Ольга Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1679 | Булыгин Герман Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1680 | Булюкбаева Карина Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1681 | Бунас Артур Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1682 | Бунин Андрей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1683 | Бунова Софья Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1684 | Буравцов Александр Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1685 | Буравцов Максим Кириллович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1686 | Буракова Дарья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1687 | Бураков Леонид Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1688 | Бураков Тимофей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1689 | Бургантинов Михаил Васильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1690 | Бурдакова Софья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1691 | Бурда Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1692 | Буренков Дмитрий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
1693 | Бурец Данила Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1694 | Буриев Давид Зафарович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1695 | Бурков Сергей Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1696 | Бурлакова Александра Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
1697 | Бурлакова Екатерина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1698 | Бурлакова Екатерина Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1699 | Бурлаков Александр Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1700 | Бурлаков Дмитрий Леонидович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1701 | Бурмистрова Варвара Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1702 | Бурмистров Игорь Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1703 | Бурнатов Кирилл Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1704 | Бурова Олеся Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1705 | Буровкина Диана Исмаиловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1706 | Бурулев Никита Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1707 | Бурханова Диана Димовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1708 | Бурханов Тимофей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1709 | Бурцева Анна Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1710 | Бурцева Анна Станиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1711 | Бурцев Александр Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1712 | Бурцев Максим Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1713 | Бурчина Полина Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
1714 | Бурыгина Валерия Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1715 | Бурыгина Ксения Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1716 | Бурыгин Павел Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1717 | Бурылов Дмитрий Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1718 | Бурыхин Данил Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1719 | Бурыхин Никита Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1720 | Буряк Виктория Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1721 | Буряк Милена Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1722 | Буря Лев Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1723 | Бус Александра Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1724 | Бускамбаева Амина Маратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1725 | Буслаев Артём Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1726 | Бусыгина Ксения Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1727 | Бусыгина Мария Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1728 | Бусыгина Маша Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1729 | Бусыгин Кирилл Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1730 | Бутаева Зарина Муминджоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1731 | Бутакова Анна Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1732 | Бутакова Мария Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1733 | Бутакова Татьяна Эдуардовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1734 | Бутаков Данила Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1735 | Бутаков Дмитрий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1736 | Бутаков Ярослав Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1737 | Буталов Арсений Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1738 | Бутко Екатерина Артёмовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1739 | Бутнов Дмитрий Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1740 | Бутнов Дмитрий Романович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1741 | Бутнов Матвей Анатольевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1742 | Бутова Татьяна Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1743 | Бутов Станислав Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1744 | Буторина София Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1745 | Бутузова Анастасия Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1746 | Бутукин Давлат Муродалиевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1747 | Бутусов Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1748 | Бутусова Элина Дамировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1749 | Бутченко Виктория Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
1750 | Бутченко Ника Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
1751 | Бутько Николай Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1752 | Бутюгин Никита Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1753 | Бутяйкин Андрей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1754 | Бухалов Воласс Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1755 | Буханова Дарья Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1756 | Буханюк Егор Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1757 | Бухарева Елизавета Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1758 | Бухарин Алексей Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1759 | Бухарина Мария Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1760 | Бухарин Богдан Валерьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1761 | Бухарин Данила Никитович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1762 | Бухарин Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1763 | Бухарин Михаил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1764 | Бухарметова Ирина Рашидовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1765 | Бухаров Александр Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1766 | Бухарова Самира Мавлютовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1767 | Бухарова Светлана Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1768 | Бухаров Вадим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
1769 | Бухина Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1770 | Бухтояров Максим Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1771 | Бухтояров Марк Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1772 | Буценко Елизавета Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1773 | Буцке Владимир Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1774 | Бучельникова Анастасия Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1775 | Бучин Семён Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1776 | Бучко Анастасия Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1777 | Бучко Анастасия Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1778 | Бушкина Татьяна Петровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
1779 | Бушков Алексей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1780 | Бушков Всеволод Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1781 | Бушматова София Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1782 | Бушмин Антон Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1783 | Бушмин Артем Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1784 | Бушуева Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1785 | Бушуева Анастасия Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1786 | Бушуева Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1787 | Бушуева Ксения Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1788 | Бушуева Марина Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ЧОУ НОШ «Альтернатива» |
1789 | Бушуева Мария Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
1790 | Бушуева Юлия Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1791 | Бушуев Кирилл Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1792 | Буянов Владимир Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1793 | Быбочкина Анастасия Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1794 | Бывших Сергей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1795 | Быкова Дарья Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1796 | Быкова Елизавета Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1797 | Быкова Полина Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1798 | Быкова Софья Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1799 | Быков Валентин Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1800 | Быков Данила Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1801 | Быков Данил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1802 | Быков Егор Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1803 | Быков Егор Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1804 | Быков Захар Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1805 | Быков Илья Петрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1806 | Быковская Анастасия Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1807 | Быстров Арсений Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1808 | Бычевская Ирина Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1809 | Быченков Ростислав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1810 | Быченко Дарья Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1811 | Бычина Маргарита Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1812 | Бычкова Анастасия Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1813 | Бычкова Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1814 | Бычкова Евгения Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1815 | Бычкова Екатерина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1816 | Бычкова Маргарита Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1817 | Бычков Егор Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1818 | Бычков Илья Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1819 | Бычков Степан Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1820 | Бэдрик Вероника Эльвиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1821 | Бястик Роман Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1822 | Вавилова Анна Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1823 | Вавилова Варвара Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1824 | Вавилова Мирослава Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1825 | Вавилов Денис Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1826 | Вавилов Михаил Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1827 | Ваганова Дария Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1828 | Ваганова Елена Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1829 | Ваганова Ксения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1830 | Ваганов Александр Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1831 | Ваганов Артем Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1832 | Ваганов Артём Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1833 | Вагин Александр Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1834 | Вагин Андрей Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1835 | Вагин Матвей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1836 | Вагин Павел Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1837 | Важенина Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1838 | Важенина Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1839 | Важенин Артем Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1840 | Важенин Илья Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
1841 | Важенин Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1842 | Ваймер Екатерина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1843 | Ваймер Савелий Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1844 | Вайсман Марк Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1845 | Вайтюков Андрей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
1846 | Вакаев Максим Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1847 | Вакилова Виктория Тимуровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1848 | Вакилов Артём Маратович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1849 | Вакушев Кирилл Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
1850 | Валгутов Александр Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1851 | Валеева Азалия Рустамовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1852 | Валеева Айна Рустамовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1853 | Валеева Виктория | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
1854 | Валеева Дарина Рамильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1855 | Валеев Адель Рустамович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1856 | Валеев Александр Артурович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1857 | Валеева Лия Шихабитдиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1858 | Валеева Маргарита Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1859 | Валеева Наталья Рустамовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1860 | Валеев Артем Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1861 | Валеев Артур Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1862 | Валеева Эвелина Камилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
1863 | Валеева Элиза Альфредовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1864 | Валеева Яна Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1865 | Валеев Данил Наилевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1866 | Валеев Данил Эмильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
1867 | Валеев Денис Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1868 | Валеев Дмитрий Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1869 | Валеев Камиль Салаватович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1870 | Валеев Максим Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1871 | Валеев Марсель Рустамович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1872 | Валеев Милан Радмирович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1873 | Валеев Рустам Наильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1874 | Валентинова Елизавета Артёмовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1875 | Валиахметова Рената Тагировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1876 | Валиахметов Артем Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1877 | Валиахметов Артем Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1878 | Валиахметов Дмитрий Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1879 | Валиева Владлена Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1880 | Валиев Аскар Ражапович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1881 | Валитов Вячеслав Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1882 | Валитов Эдуард Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1883 | Валиуллина Азалия Рамилевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1884 | Валиуллина Вероника Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
1885 | Валиуллина Карина Ирековна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1886 | Валиуллина Эвелина Эльвировна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1887 | Валиуллин Владислав Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1888 | Валиуллин Рауль Радмирович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1889 | Валишин Артур Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1890 | Валова Алиса Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1891 | Валова Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1892 | Валонаев Евгений Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1893 | Валуева Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
1894 | Валуева София Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1895 | Вальдбауэр Владимир Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1896 | Валькаев Даниэль Ярославович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1897 | Валь Кирилл Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1898 | Вальтер Владислав Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1899 | Вальшин Василий Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1900 | Ван Виктор Гоцзянович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
1901 | Вандер Алиса Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1902 | Вандышева Юлия Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1903 | Ванеев Егор Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1904 | Ваничкин Константин Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
1905 | Ванькова Полина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1906 | Варавин Дмитрий Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1907 | Вараксин Савелий Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1908 | Варварин Александр Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1909 | Варганова Александра Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1910 | Варганов Александр Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1911 | Варгаузин Платон Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1912 | Варданян Сергей Арсенович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1913 | Вардугина Елизавета Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1914 | Вардугин Даниил Алесеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1915 | Варенников Антон Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1916 | Вариниченко Софья Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1917 | Варлакова Алиса Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1918 | Варлакова Анастасия Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1919 | Варлакова Олеся Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1920 | Варлаков Артем Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1921 | Варлаков Денис Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1922 | Варламова Надежда Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1923 | Варнаков Иван Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1924 | Варфоломеев Алексей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1925 | Варягина Карина Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1926 | Варягин Вадим Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1927 | Васенькин Алексей Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1928 | Васенькова Яна Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1929 | Василевский Вадим Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1930 | Василевский Павел Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1931 | Василенко Анна Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1932 | Василенко Арина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1933 | Василенко Юра Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1934 | Василина Валерия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1935 | Васильева Алиса Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1936 | Васильева Анастасия Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1937 | Васильева Ангелина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1938 | Васильева Виктория Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1939 | Васильева Дарья Ильинична | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1940 | Васильева Дарья Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1941 | Васильева Каролина Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1942 | Васильев Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1943 | Васильев Александр Ильич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1944 | Васильев Алексей Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1945 | Васильева Мария Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1946 | Васильева Миланья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1947 | Васильева Наталья Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1948 | Васильев Артем Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1949 | Васильев Артем Романович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1950 | Васильев Артём Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1951 | Васильева Юлия Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1952 | Васильев Богдан Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1953 | Васильев Владислава Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1954 | Васильев Глеб Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1955 | Васильев Глеб Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1956 | Васильев Даниил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1957 | Васильев Даниил Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1958 | Васильев Данил Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1959 | Васильев Данил Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1960 | Васильев Дмитрий Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
1961 | Васильев Дмитрий Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
1962 | Васильев Дмитрий Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1963 | Васильев Кирилл Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
1964 | Васильев Константин Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1965 | Васильев Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1966 | Васильев Матвей Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1967 | Васильев Матвей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1968 | Васильев Михаил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
1969 | Васильевна Азалия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1970 | Васильев Павел Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1971 | Васильев Пётр Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1972 | Васильев Сергей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1973 | Васильев Тихон Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1974 | Васильев Ярослав Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
1975 | Васильев Ярослав Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
1976 | Васильков Данил Алмазович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1977 | Васильцов Роман Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1978 | Васильченко Максим Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1979 | Васильчик Антон Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1980 | Василюк Наталья Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
1981 | Васина Екатерина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1982 | Васина Елизавета Александровн | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1983 | Васина Полина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1984 | Васин Кирилл Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
1985 | Васин Павел Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1986 | Васиьев Александр Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1987 | Васьковская Софья Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
1988 | Васяева Виктория Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
1989 | Васяева Злата Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1990 | Васянин Семён Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1991 | Ватолин Александр Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
1992 | Ватутина Евгения Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1993 | Ваулина Валерия Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1994 | Ваулина Карина Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1995 | Вафин Богдан Рафкатович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1996 | Вахин Кирилл Артемович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1997 | Вахитова Валерия Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1998 | Вахитов Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
1999 | Вахитов Андрей Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2000 | Вахитова София Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2001 | Вахитов Владислав Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2002 | Вахобова Динара Саидмуродовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2003 | Ваховская Кристина Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2004 | Вахрин Макар Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2005 | Вахрушева Аида Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2006 | Вахрушев Семен Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2007 | Вашкинская Анна Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
2008 | Ващенкова Светлана Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2009 | Ващук Станислава Григорьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2010 | Вдовина Вероника Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2011 | Вдовина Дарья Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2012 | Вдовин Константин Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2013 | Вдовин Лев Ильич | 5 | 2 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2014 | Веденькин Матвей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2015 | Веденяпина Валерия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2016 | Ведерникова Валерия Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2017 | Ведерникова Виктория Артемовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2018 | Ведерникова Елизавета Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2019 | Ведерников Максим Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2020 | Ведерников Фёдор Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2021 | Ведин Андрей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2022 | Ведина Татьяна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2023 | Ведрова Виктория Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2024 | Ведяскин Андрей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2025 | Вежнин Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2026 | Вейгандт Вероника Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2027 | Вейгандт Владислав Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2028 | Вейс Валерия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2029 | Вейс Никита Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2030 | Вейт Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2031 | Вексель Кирилл Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2032 | Велигура Артем Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2033 | Велиев Закир Хайям оглы | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2034 | Велиев Закир Хайям Оглы | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2035 | Велисевич Даниил Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2036 | Величкин Илья Валентинович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2037 | Величкин Максим Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2038 | Величко Кристина Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2039 | Величко Никита Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2040 | Вельдиманова Полина Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2041 | Вельмискина Виктория Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2042 | Вельц Мария Даниловна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2043 | Вельц Михаил Данилович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2044 | Венидиктов Тимофей Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
2045 | Вербицкая Виктория Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2046 | Вербицкая Ольга Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2047 | Вербицкий Сергей Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2048 | Веремеев Николай Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
2049 | Веременнко Алёна Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
2050 | Веретенников Арсений Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2051 | Веретенников Даниил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2052 | Веретилов Михаил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2053 | Верещагина Анна Артёмовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2054 | Верещагина Татьяна Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
2055 | Верзун Антонина Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2056 | Веригин Дмитрий Геннадьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
2057 | Веркин Дмитрий Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2058 | Вернигоров Ярополк Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2059 | Верникович Виктория Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2060 | Верховых Анна Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
2061 | Верховых Елизавета Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
2062 | Верхотина Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2063 | Вершинина Анастасия Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2064 | Вершинин Алексей Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2065 | Вершинин Арсений Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2066 | Вершинин Владислав Федорович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2067 | Веселов Артур Салаватович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2068 | Веселов Виталий Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2069 | Веселов Роман Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2070 | Ветлугин Андрей Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2071 | Ветлугин Лев Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2072 | Веточкина Ирина Рафиковна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2073 | Ветошкина Ольга Игнатьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2074 | Ветрова Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2075 | Ветрова Дарья Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2076 | Ветров Александр Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2077 | Ветров Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2078 | Ветров Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2079 | Ветров Максим Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2080 | Ветров Николай Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2081 | Ветров Сергей Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2082 | Ветхова Анна Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2083 | Ветчинников Максим Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2084 | Вечорко Маргарита Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2085 | Вешкин Артём Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2086 | Вешкин Константин Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2087 | Вещева Ульяна Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2088 | Вещиков Ярослав Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2089 | Викторов Владислав Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2090 | Вилкова Софья Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2091 | Вильгаук Александр Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2092 | Вильданова Кристина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
2093 | Вильданова Ксения Данияровна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2094 | Вильданов Андрей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
2095 | Вильданов Илья Даниярович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2096 | Виницкий Вячеслав Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2097 | Виницкий Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2098 | Винницкая Ирина Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2099 | Виноградова Евгения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2100 | Виноградова Юлия Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2101 | Виноградов Иван Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2102 | Виноградов Максим Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2103 | Винокурова Екатерина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2104 | Винокуров Алексей Валерьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2105 | Винокуров Данила Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2106 | Винтер Иван Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
2107 | Винтерфельд Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2108 | Винтерфельд Владислав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2109 | Вислов Артем Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2110 | Вислогузова Полина Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2111 | Висмер Эдвард Эдуардович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2112 | Виссарионова Аурелия Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
2113 | Витчинов Андрей Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2114 | Витяж Александр Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2115 | Витязев Иван Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2116 | Вихорева Елена Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2117 | Вихорева Ирина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2118 | Вихорев Максим Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2119 | Вихрева Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2120 | Вишневский Евгений Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
2121 | Вишнякова Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 30 г. Челябинска" |
2122 | Вишняков Анатолий Алекссеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2123 | Вишняков Антон Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2124 | Владельщикова Вероника Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2125 | Владельщиков Иван Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2126 | Владельщиков Михаил Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2127 | Владимирова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2128 | Владимирова Владлена Ильинична | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2129 | Владимирова Диана Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2130 | Владимиров Артём Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2131 | Владимиров Константин Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2132 | Власенко Даниэль Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2133 | Власенко Диана Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2134 | Власова Алена Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2135 | Власова Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2136 | Власова Виктория Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2137 | Власова Дарья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2138 | Власов Алексей Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
2139 | Власова Марина Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2140 | Власова Мария Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2141 | Власов Артем Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2142 | Власов Данила Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2143 | Власов Дмитрий Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2144 | Власов Егор Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2145 | Власов Иван Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2146 | Власов Иван Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2147 | Власов Максим Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2148 | Власов Максим Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2149 | Власов Михаил Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2150 | Власов Николай Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2151 | Внукова Вероника Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2152 | Вовк Мария Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2153 | Водолеева Валерия Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2154 | Водяков Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2155 | Водянникова Виктория Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2156 | Водянникова Мария Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2157 | Водянников Вячеслав Эдуардович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2158 | Водянников Ярослав Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2159 | Водясова Дарья Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2160 | Воеводина Ирина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2161 | Вознюк Екатерина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2162 | Воинков Илья Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2163 | Воинков Кирилл Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2164 | Воинов Глеб Львович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2165 | Войнов Вячеслав Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2166 | Войнов Кирилл Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2167 | Войтещук Вероника Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2168 | Войтовский Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2169 | Войченко Александр Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2170 | Войченко Яна Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2171 | Войшвило Николай Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2172 | Волгунов Константин Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2173 | Волгунов Максим Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2174 | Волдаев Артем Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2175 | Волжин Никита Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2176 | Волканина Валерия Всеволодовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2177 | Волкова Анастасия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2178 | Волкова Анна Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2179 | Волкова Арина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2180 | Волкова Валерия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2181 | Волкова Виктория Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2182 | Волкова Виктория Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2183 | Волкова Виктория Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2184 | Волкова Виталина Андреввна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2185 | Волкова Екатерина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2186 | Волкова Кристина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2187 | Волков Алексей Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2188 | Волкова Мария Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2189 | Волков Андрей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2190 | Волков Антон Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2191 | Волкова Полина Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2192 | Волкова Татьяна Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2193 | Волкова Яна Егоровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2194 | Волков Владислав Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2195 | Волков Денис Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2196 | Волков Егор Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2197 | Волков Иван Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2198 | Волкович Алёна Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2199 | Волков Кирилл Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2200 | волков Леонид Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2201 | Волков Леонид Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2202 | Волков Матвей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2203 | Волков Олег Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2204 | Волков Олег Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2205 | Волков Роман Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2206 | Волков Савелий Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2207 | Волков Саид Фахриддинович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2208 | Волков Санжар Комолиддинович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2209 | Волков Тихон Леонидович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2210 | Волкодав Владимир Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
2211 | Волнухин Андрей Родионович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2212 | Волобуев Семен Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2213 | Володина Алиса Алескандровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2214 | Воложенин Алексей Арсентьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2215 | Воложенин Лев Анатольевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2216 | Воложенин Максим Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2217 | Волокитина Елизавета Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2218 | Волосевич Никита Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2219 | Волосков Александр Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2220 | Волосников Тимофей Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2221 | Волосников Юрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2222 | Волостных Давыд Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2223 | Волостных Оксана Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2224 | Волошина Евангелина Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2225 | Волошина Злата Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2226 | Волошин Захар Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2227 | Волошин Иван Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2228 | Волошин Игнат Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2229 | Волошкевич Владислав Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2230 | Волошко Владислава Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2231 | Волчанский Константин Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2232 | Волченкова Кристина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2233 | Волчихин Арсений Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2234 | Волчкова Полина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2235 | Волынкина Ярослава Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
2236 | Волынская Софья Николаена | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2237 | Волынько Глеб Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2238 | Вольф Анна Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2239 | Ворбьёва Софья Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2240 | Ворисов Руслан Дильшодович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2241 | Воробьева Анна Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2242 | Воробьева Арина Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2243 | Воробьева Дарья Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2244 | Воробьева Ксения Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2245 | Воробьев Александр Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2246 | Воробьев Алексей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2247 | Воробьев Андрей Васильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2248 | Воробьев Артем Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2249 | Воробьев Дмитрий Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2250 | Воробьев Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2251 | Воробьев Михаил Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2252 | Воробьев Семен Степанович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2253 | Воробьев Ян Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2254 | Воробьёва Анастасия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
2255 | Воробьёв Алексей Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2256 | Воробьёв Владислав Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2257 | Воробьёв Дмитрий Борисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2258 | Воробьёв Леонид Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2259 | Воробьёв Тимофей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2260 | Воробьёв Фёдор Тимофеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2261 | Ворожбитов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2262 | Ворожейкина Софья Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2263 | Ворожейкин Семён Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
2264 | Ворона Дмитрий Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2265 | Воронина Александра Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2266 | Воронина Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2267 | Воронина Анастасия Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2268 | Воронина Анна Егоровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2269 | Воронина Валерия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2270 | Воронина Вероника Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2271 | Воронина Инга Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2272 | Воронина Кира Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2273 | Воронина Ксения Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2274 | Воронин Александр Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2275 | Воронин Александр Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2276 | Воронина Марина Васильевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2277 | Воронина Полина Кирилловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2278 | Воронин Артём Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2279 | Воронина Светлана Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2280 | Воронина Ульяна Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2281 | Воронин Георгий Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2282 | Воронин Данил Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2283 | Воронин Илья Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2284 | Воронин Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2285 | Воронин Лев Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2286 | Воронин Никита Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2287 | Воронова Алиса Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2288 | Воронова Виктория Кирилловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2289 | Воронова Дарья Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2290 | Воронов Вадим Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2291 | Воронов Вячеслав Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
2292 | Воронов Михаил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2293 | Воронов Пётр Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
2294 | Воронов Сергей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2295 | Воронцова Екатерина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2296 | Воронцова Мария Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2297 | Воронцов Денис Валентинович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2298 | Воронцов Иван Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2299 | Воронцов Максим Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2300 | Воронцов Тимофей Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2301 | Воропаева Крстина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2302 | Воропаев Алексей Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2303 | Воропаева Марианна Ильинична | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2304 | Воропаев Арсений Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2305 | Ворошилова Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2306 | Ворошилов Георгий Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2307 | Восиев Акмал Гулмородович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2308 | Воскобоева Полина Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2309 | Вострикова Ева Матвеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2310 | Вострикова Мария Матвеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2311 | Вострякова Анастасия Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2312 | Вострякова Арина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2313 | Востряков Ярослав Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2314 | Вотлашова Надежда Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2315 | Вотякова Дарья Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2316 | Вохмин Илья Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2317 | Вохминцев Евгений Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2318 | Вундерзе Антон Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2319 | Вшивкова Валерия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2320 | Вшивкова Софья Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2321 | Вшивцев Антон Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2322 | Выбойщик Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2323 | Выборнов Елисей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2324 | Выборных Полина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2325 | Выдрина Мария Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2326 | Выдрин Дмитрий Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2327 | Вылегжанина Анастасия Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2328 | Выползова Валерия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2329 | Выползова Дарья Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
2330 | Выприцких Никита Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2331 | Высокова Виталина Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2332 | Высоков Иван Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2333 | Высоцкая Вера Геннадьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2334 | Высоцкий Григорий Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2335 | Высоцкий Данил Леонидович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2336 | Высоцкий Семен Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2337 | Вяткин Арсений Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2338 | Вяткин Владислав Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2339 | Вяткин Павел Афанасьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2340 | Вятова Мария Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
2341 | Габайдуллин Никита Каримович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2342 | Габбасова Алина Рустамовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2343 | Габбасова Вероника Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2344 | Габбасова Виктория Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2345 | Габбасов Артур Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2346 | Габдулин Тимур Рамилиевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2347 | Габдулнасыров Николай Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2348 | Габдулхакова Милена Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2349 | Габдулхакова Эвелина Радминовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2350 | Габитова Айсылу Даниловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2351 | Габитова Полина Тимуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2352 | Габитов Лев Маратович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2353 | Габитов Станислав Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2354 | Габорик Софья Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2355 | Габтулхаков Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2356 | Гавинова Полина Станиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2357 | Гавликова Ангелина Федоровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2358 | Гавловская Анна Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
2359 | Гавриков Матвей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2360 | Гавриленко Анна Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2361 | Гавриленко Вениамин Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2362 | Гавриленко Вероника Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2363 | Гавриленко Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2364 | Гавриленко Тимофей Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2365 | Гавриленко Ульяна Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2366 | Гаврилин Илья Сереевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2367 | Гаврилова Анна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2368 | Гаврилова Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
2369 | Гаврилова Дарья Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2370 | Гаврилова Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
2371 | Гаврилова Дарья Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2372 | Гаврилова Екатерина Юрьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2373 | Гаврилова Елена Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2374 | Гаврилова Ирина Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2375 | Гаврилова Кристина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2376 | Гаврилов Алексей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2377 | Гаврилова Мирослава Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2378 | Гаврилов Артем Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2379 | Гаврилова София Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2380 | Гаврилов Георгий Сегеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2381 | Гаврилов Дмитрий Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2382 | Гаврилов Кирилл Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2383 | Гаврилов Роман Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2384 | Гаврилюк Дарья Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2385 | Гаврилюк Евгения Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2386 | Гагарина Дарья Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2387 | Гагаркин Андрей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2388 | Гагаркин Михаил Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2389 | Гаджиева Карина Гусейновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2390 | Гаджиханова Самира Тимуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2391 | Гадун Александр Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2392 | Гадыльшин Дамир Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2393 | Гаева Анастасия Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2394 | Газизова Александра Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2395 | Газизова Варвара Рустамовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2396 | Газизова Диана Рустамовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2397 | Газизова Диана Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2398 | Газизова Диана Тимуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2399 | Газизов Тимур Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2400 | Гаибов Мурат Илькин оглы | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2401 | Гайдукова Алиса Станиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2402 | Гайдукова Виктория Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2403 | Гайдуков Матвей Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2404 | Гайдуков Роман Станиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2405 | Гайзетдинова Арина Рустамовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2406 | Гайков Богдан Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2407 | Гайнанов Алексей Артурович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2408 | Гайнанов Амир Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2409 | Гайнатдинов Эдуард Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2410 | Гайнетдинова Дарина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2411 | Гайнетдинова Ксения Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2412 | Гайнетдинов Артем Артурович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2413 | Гайнетдинова Эльвина Альбертовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2414 | Гайнетдинов Даниил Айдарович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2415 | Гайнетдинов Даниил Рустамович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
2416 | Гайнетдинов Дмитрий Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2417 | Гайнитдинов Марсель Альбертович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2418 | Гайнитдинов Тимур Альбертович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2419 | Гайнудинов Ильнар Салаватович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2420 | Гайнулина Алина Жаудатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2421 | Гайнуллина Луиза Миндияровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2422 | Гайнуллина Ляйсан Миндияровна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2423 | Гайнуллин Дамир Денисламович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2424 | Гайнутдинов Максим Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2425 | Гайнутдинов Мират Рамилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
2426 | Гайсина Арина Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2427 | Гайсина Дарья Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2428 | Гайсин Андрей Рамильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2429 | Гайсин Артем Ринатович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2430 | Гайсин Рамиль Рустамович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2431 | Гайфуллина Алина Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2432 | Гайфуллина Амира Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2433 | Гайфуллина Анастасия Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2434 | Гайфуллина Карина Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2435 | Гайфуллина Султана Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2436 | Гайфуллин Руслан Даниярович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2437 | Гайфутдинов Артур Марсельевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2438 | Галаетдинов Альмир Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2439 | Галанина Диана Станиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2440 | Галанцева Ксения Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2441 | Галата Даниил Глебович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2442 | Галаутдинов Марат Василевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2443 | Галев Илья Валерьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2444 | Галеева Варара Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
2445 | Галеева Варвара Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2446 | Галеева Диана Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2447 | Галеев Артур Рамилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2448 | Галеева Сафия Ринатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2449 | Галеев Даниил Ильясович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2450 | Галеев Денис Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2451 | Галеев Денис Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2452 | Галеев Максим Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2453 | Галендухин Александр Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2454 | Галиакбарова Валерия Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2455 | Галиакбарова Елизавета Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2456 | Галиакберов Динар Дамирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2457 | Галиахметова Анна Маратовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2458 | Галиахметова Эмилия Рамилевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2459 | Гализянова Владислава Ильдаровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2460 | Галикаева Кристина Динаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2461 | Галимжанов Альберт Рвамильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2462 | Галимзянова Алиса Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2463 | Галимова Дарья Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2464 | Галимова Диана Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2465 | Галимова Екатерина Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2466 | Галимов Александр Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2467 | Галимов Алексей Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2468 | Галимова Лисса Дамировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2469 | Галимова София Раулевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2470 | Галимова Элина Илфатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2471 | Галимова Элина Ильдаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2472 | Галимова Эльвина Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2473 | Галимов Данил Ришатович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2474 | Галимов Кирилл Владиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2475 | Галимов Рамиль Рустамович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2476 | Галимов Руслан Ренбатович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2477 | Галимов Эмиль Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2478 | Галимулина Алиса Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2479 | Галимулин Георгий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2480 | Галина Алина Ильнуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2481 | Галитовский Данил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
2482 | Галиулина Арина Рамилевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2483 | Галиулина Эмилия Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2484 | Галиуллина Марина Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2485 | Галиуллина Регина Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2486 | Галиуллин Богдан Данилович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2487 | Галиуллин Дамир Ринатович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2488 | Галиуллин Денислам Русланович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2489 | Галиуллин Денис Ренатович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2490 | Галиуллин Марсель Ринадович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2491 | Галиуллин Станислав Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2492 | Галиуллин Фидан Радмирович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2493 | Галицин Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2494 | Галичина Екатерина Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2495 | Галкина Карина Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2496 | Галкина Мария Алекандровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2497 | Галкин Андрей Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2498 | Галкина Софья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2499 | Галкин Владимир Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2500 | Галкин Данил Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2501 | Галкин Денис Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2502 | Галкин Михаил Тарасович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2503 | Галллямов Андрей Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2504 | Галлямова Юлия Фаилевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2505 | Галлямов Рамиль Маратович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2506 | Галлямов Салават Рафаэлевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2507 | Галлямутдинова Кристина Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2508 | Галуцких Ангелина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2509 | Галушка Александр Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2510 | Галязимова Ангелина Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
2511 | Галялиев Марсель Ленарович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2512 | Галяминских Егор Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2513 | Галямова Софья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2514 | Галяшевич Елена Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2515 | Гамалей Степан Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2516 | Гаммершмидт Тимофей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2517 | Гамова Анна Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
2518 | Гамова Дарья Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2519 | Ганеева Екатерина Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2520 | Ганеев Александр Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2521 | Ганеев Игорь Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2522 | Ганжа Дарина Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2523 | Ганжа Мария Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2524 | Ган Иван Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2525 | Ганиев Матвей Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2526 | Ганиев Роман Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
2527 | Ганиев Тимофей Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2528 | Гапонов Никита Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2529 | Гарагатов Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2530 | Гаранина Виктория Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2531 | Гараничева Снежана Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2532 | Гаранова Вероника Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2533 | Гарань Маргарита Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2534 | Гарапова Виктория Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2535 | Гарафутдинова Алина Рафаиловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2536 | Гарбузова Кристина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2537 | Гардт Софья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2538 | Гареева Алина Ильдаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2539 | Гареева Вероника Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2540 | Гареев Данис Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2541 | Гареев Марк Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2542 | Гареев Руслан Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2543 | Гареев Яков Тимурович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2544 | Гарипова Аделина Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2545 | Гарипов Артём Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2546 | Гарипов Камиль Зульфатович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2547 | Гарипов Родион Азатович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2548 | Гарифулина Вилена Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2549 | Гарифуллина Алина Радиковна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2550 | Гарифуллин Владлен Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
2551 | Гарлукович Ростислав Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2552 | Гарманова Анжелика Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2553 | Гаррехт Виктория Алекссевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2554 | Гартман Егор Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2555 | Гаряева Арина Вакилевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2556 | Гаряева Екатерина Ризовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2557 | Гаряев Константин Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2558 | Гасанова Азиза Багаддиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2559 | Гасанова Айтач Макоматовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2560 | Гасанова Вероника Эльвиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2561 | Гасанов Макар Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2562 | Гасияров Артём Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
2563 | Гасникова Аделина | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2564 | Гасникова Елизавета Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2565 | Гаспарян Марк Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2566 | Гатальская Анна Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2567 | Гатаулин Артур Айратович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2568 | Гатауллина Арина Рауфовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2569 | Гатауллина Камелия Рулановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2570 | Гатауллин Артур Рифович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2571 | Гатауллин Салават Равилевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2572 | Гатиатуллин Герман Ильясович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2573 | Гатиатуллин Лев Ильясович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2574 | Гатин Тимофей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2575 | Гаттарова Арина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2576 | Гафарова Ангелина Ринатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2577 | Гафарова Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2578 | Гафарова Карина Альбертовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2579 | Гафарова Карина Арамаисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2580 | Гафаров Роман Радикович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2581 | Гафиуллин Артем Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2582 | Гафнер Данил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2583 | Гафурзянов Ильдар Радикович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2584 | Гафуров Файзуллох Исламович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2585 | Гахов Виталий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2586 | Гахраманлы Илькин Теймур оглы | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2587 | Гахраманлы Харун Теймур оглы | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2588 | Гацкан Евгения Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2589 | Гашева Дарья Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2590 | Гаянова Виктория Маратовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2591 | Гаянова Ксения Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2592 | Гаянов Владимир Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2593 | Гаянов Руслан Маратович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2594 | Гвоздарева Алефтина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2595 | Гвоздырева Аврора Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2596 | Гвоздырева Елизавета Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2597 | Геворгян Артём Эдгарович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2598 | Геворгян Артур Восканович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2599 | Геворгян Ашот Эдгарович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2600 | Геворгян Рубен Каренович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2601 | Геворгян Эдвард Эдгарович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2602 | Геворкян Леван Гагикович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2603 | Гейнц Вероника Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2604 | Гейнц Эрика Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2605 | Геккель Тимофей Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
2606 | Гелажев Роман Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2607 | Гелетюк Никита Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2608 | Гельвих Владислав Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2609 | Гельметдинов Артём Ринатович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2610 | Гельметдинов Роман Ринатович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2611 | Гендлер Полина Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2612 | Генш Алена Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2613 | Георгиев Богдан Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2614 | Геппа Герман Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2615 | Герасенко Владислав Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2616 | Герасенко Вячеслав Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2617 | Герасименко Александр Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2618 | Герасимова Алина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2619 | Герасимова Анастасия Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2620 | Герасимова Валерия Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
2621 | Герасимова Дарья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2622 | Герасимова Елизавета Игнатьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2623 | Герасимова Елизавета Тимофеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2624 | Герасимова Мария Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2625 | Герасимов Арсений Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2626 | Герасимов Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2627 | Герасимов Артём Борисович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2628 | Герасимов Михаил Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
2629 | Герасимов Михаил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2630 | Герасимов Олег Игнатьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2631 | Герасимчук Георгий Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2632 | Герасина Александра Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2633 | Гераскина Александра Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2634 | Гераскин Даниил Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2635 | Гераськина Валерия Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2636 | Гербер Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
2637 | Герман Василий Валерьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2638 | Герман Елизавета Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2639 | Германова Евгения Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2640 | Гермашина Анна Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2641 | Герусов Кирилл Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2642 | Геряк Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2643 | Гессе Варвара Арвитовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2644 | Гетман Екатерина Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2645 | Гетманчук Анжелика Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2646 | Гибадулин Арсений Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2647 | Гибадуллина Алсу Равилевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2648 | Гибадуллин Даниэль Ильдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" |
2649 | Гибадуллин Рустам Салаватович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2650 | Гибашева Диана Фаритовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2651 | Гиберт Алина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2652 | Гизатулина Валерия Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2653 | Гизатулина Василиса Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2654 | Гизатулин Артем Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2655 | Гизатулин Ильяс Насимович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2656 | Гизатуллина Венера Азаматовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2657 | Гизатуллина Полина Дамировна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2658 | Гизатуллина Яна Яковлевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2659 | Гизетдинов Карим Тагирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2660 | Гиззатов Равиль Рустамович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2661 | Гиззатуллин Денислам Василевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2662 | Гизитдинова Аделия Радиковна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2663 | Гилажетдинова Ляисан Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
2664 | Гилазова Софья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2665 | Гилалова Аделия Ильдусовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2666 | Гилёв Матвей Егорович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2667 | Гильманов Данила Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2668 | Гильманов Марат Ришатович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2669 | Гильманов Руслан Рамирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2670 | Гильмеева Злата Рустамовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2671 | Гильмеева Карина Рустамовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2672 | Гильмуллина Маргарита Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2673 | Гилязева Екатерина Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2674 | Гилязова Вилена Даниловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2675 | Гилязов Артур Жалилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2676 | Гималдинова Ангелина Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2677 | Гималетдинова Ирина Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2678 | Гималитдинова Арина Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2679 | Гималитдинов Артур Артурович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2680 | Гималова Вероника Фаиловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2681 | Гималова Динара Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2682 | Гиматдинова Диана Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2683 | Гиматдинова Полина Салаватовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2684 | Гиматдинов Даниил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2685 | Гиммельшпах Роман Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2686 | Гимранов Степан Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2687 | Гингер Олег Станиславович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2688 | Гиндулин Данил Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2689 | Гиниатуллин Артур Ильдарович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2690 | Гиниаятуллина Виктория Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2691 | Гиниятуллин Данил Радмильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2692 | Гиниятуллин Рифат Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2693 | Гиннатулина София Маратовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2694 | Гиннатулин Дамир Раисович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2695 | Гирин Никита Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2696 | Гирфанов Анатолий Марселевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2697 | Гирфанов Никита Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2698 | Гиря Елизавета Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2699 | Гиря Марина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" |
2700 | Гитенко Дмитрий Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2701 | Гитман Кристина Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2702 | Главлюк Арсений Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
2703 | Гладикова Анна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2704 | Гладилова Полина Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2705 | Гладких Василина Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2706 | Гладких Елизавета Григорьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2707 | Гладких Кирилл Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
2708 | Гладких Мирослава Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
2709 | Гладкова Дарья Эдуардовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2710 | Гладков Алексей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2711 | Гладков Дмитрий Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2712 | Гладков Евгений Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2713 | Гладышев Сергей Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
2714 | Глаз Виктория Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2715 | Глазкова Арина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2716 | Глазкова Ева Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2717 | Глазкова Елизавета Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
2718 | Глазкова Мария Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2719 | Глазов Владимир Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2720 | Глазов Максим Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2721 | Глазов Михаил Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2722 | Глазунова Злата Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2723 | Глазунова Марина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
2724 | Глазунов Николай Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2725 | Глазунов Роман Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2726 | Глазырина Мария Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2727 | Глазырина Полина Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2728 | Глазырина Яна Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2729 | Глазырин Максим Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2730 | Глазырин Матвей Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2731 | Глазырин Николай Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2732 | Глазырин Семен Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2733 | Глазычев Максим Ярославович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2734 | Глебова Екатерина Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2735 | Глебов Даниил Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2736 | Глёкина Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
2737 | Глёкина Елизавета Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
2738 | Глижевская Анна Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2739 | Глинкина Дарья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2740 | Глоткина Ева Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2741 | Глотова Елизавета Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2742 | Глухих Александр Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2743 | Глухова Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2744 | Глухова Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2745 | Глухова Ева Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2746 | Глухов Александр Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
2747 | Глухов Данил Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2748 | Глухов Илья Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2749 | Глухов Илья Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
2750 | Глушаков Владимир Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2751 | Глушенкова Наталия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2752 | Глушкова Арина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2753 | Глушкова Дарья Алеексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2754 | Глушков Иван Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2755 | Глушко Евгения Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2756 | Глущенко Мария Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2757 | Гнатюк Даниил Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2758 | Гневашева Елена Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
2759 | Гневашев Александр Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2760 | Гневнов Николай Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2761 | Гневышева Кристина Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2762 | Гневышев Максим Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2763 | Гнедков Иван Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2764 | Гнездилов Артём Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2765 | Гнилицкий Анатолий Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2766 | Гнилицкий Кирилл Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2767 | Гниломёдова Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2768 | Гобец Артём Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2769 | Гобова Виктория Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2770 | Говоров Александр Маратович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2771 | Говоруха Арсений Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2772 | Говорухин Никита Григорьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2773 | Говорухин Ярослав Григорьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2774 | Гоголев Александр Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2775 | Гоголев Олег Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2776 | Година Арина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2777 | Годунова Дарья Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2778 | Годунова Мария Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2779 | Гоенок Владимир Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2780 | Голева Евлания Васильевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2781 | Голенев Георгий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2782 | Голенко Алёна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2783 | Голенко Виктория Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2784 | Голова Кира Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2785 | Голованенко Мария Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2786 | Голованова Маргарита Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2787 | Голованов Кирилл Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2788 | Головатюк Сергей Борисович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2789 | Головачёва Екатерина Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2790 | Головаш Анастасия Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2791 | Головина Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2792 | Головина Вероника Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
2793 | Головина Дарья Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2794 | Головина Екатерина Леонидовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2795 | Головин Александр Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2796 | Головин Артём Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2797 | Головин Владимир Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2798 | Головко Андрей Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2799 | Головко Матвей Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2800 | Головко Софья Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2801 | Голов Николай Кириллович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
2802 | Головчанская Анастасия Петровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2803 | Головчанский Константин Петрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2804 | Голодова Дарья Ивановна | 6 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2805 | Гололобова Роксана Станиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2806 | Голосова Елизавета Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2807 | Голоцван Елизавета Даниловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2808 | Голубева Анастасия Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2809 | Голубев Максим Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2810 | Голубев Михаил Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2811 | Голубев Степан Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2812 | Голубкова Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2813 | Голубков Кирилл Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2814 | Голубцов Александр Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
2815 | Голубь Ирина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2816 | Голушков Егор Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2817 | Голышева Анастасия Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2818 | Голышев Денис Валерьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2819 | Гольева Ирина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2820 | Голькова Ксения Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2821 | Гольцева Полина Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2822 | Голяницкая Дарья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2823 | Гомзикова Полина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2824 | Гомзякова Юлия Романовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2825 | Гонцов Игнат Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2826 | Гончаренко Александр Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2827 | Гончаренко Виктория Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2828 | Гончаренко Оксана Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2829 | Гончаренко Семён Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2830 | Гончарова Ксения Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2831 | Гончарова Марина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2832 | Гончарова Мария Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2833 | Гончаров Антон Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2834 | Гончарова Полина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2835 | Гончарова София Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2836 | Гончарова Софья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2837 | Гончаров Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2838 | Гончаров Дмитрий Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2839 | Гончаров Илья Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2840 | Гончаров Михаил Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2841 | Гончаров Сергей Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2842 | Гончаров Тимофей Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2843 | Гончарук Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2844 | Гончарук Любовь Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2845 | Горбатюк Дмитрий Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2846 | Горбачева Дарья Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2847 | Горбачева Мария Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2848 | Горбачев Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2849 | Горбачев Никита Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2850 | Горбаченко Анна Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2851 | Горбачёва Юлия Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2852 | Горбунова Варвара Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2853 | Горбунова Вероника Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2854 | Горбунова Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2855 | Горбунова Инга Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
2856 | Горбунова Кристина Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2857 | Горбунова Ксения Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2858 | Горбунов Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2859 | Горбунов Андрей Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2860 | Горбунов Артём Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2861 | Горбунов Владимир Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2862 | Горбунов Георгий Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2863 | Горбунов Данил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2864 | Горбунов Дмитрий Анатольевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2865 | Горбунов Егор Яковлевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2866 | Горбунов Максим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2867 | Горбунов Максим Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2868 | Горбунов Максим Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2869 | Горбунов Михаил Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2870 | Горбунов Михаил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2871 | Горбунов Платон Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2872 | Горбунов Роман Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2873 | Горбунов Ярослав Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2874 | Горбушин Дмитрий Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2875 | Гордеева Вероника Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2876 | Гордеева Евгения Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2877 | Гордеева Милана Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2878 | Гордеева Полина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2879 | Гордеев Артём Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
2880 | Гордеев Богдан Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2881 | Гордеев Глеб Семенович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2882 | Гордеев Дмитрий Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2883 | Гордеев Иван Васильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2884 | Гордеев Никита Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2885 | Гордеев Роман Васильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2886 | Гордейчук Алина Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2887 | Гордейчук Софья Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2888 | Гордиевских Софья Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
2889 | Гордиенко Дарья Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2890 | Гордиенко Петр Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
2891 | Горелова Вера Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2892 | Горелов Егор Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2893 | Горецкая Виктория Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2894 | Горидько София Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2895 | Горина Карина Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2896 | Горин Илья Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2897 | Горич Лилиана Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
2898 | Горлатых Иван Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
2899 | Горлачев Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2900 | Горленышева Виолетта Артемовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2901 | Горлова Ангелина Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2902 | Горлова Василиса Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2903 | Горлова Владислава Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2904 | Горнов Александр Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2905 | Горностаев Денис Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2906 | Горнус Максим Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2907 | Горобец Софья Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2908 | Горовая Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2909 | Городнянская Валерия Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2910 | Горохов Артём Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2911 | Горохова Юлия Григорьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2912 | Горощенкова Полина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2913 | Горунов Михаил Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
2914 | Горшкова Алиса Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2915 | Горшкова Елизавета Игоревна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2916 | Горшков Александр Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2917 | Горшкова Мария Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2918 | Горшков Артём Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2919 | Горшков Леонид Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2920 | Горшков Степан Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2921 | Горьков Иван Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2922 | Горюнова Ольга Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2923 | Горяев Семен Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2924 | Горяев Степан Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2925 | Горяинова Владислава Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2926 | Горяинов Никита Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
2927 | Горяйнов Ефим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2928 | Горяцкий Даниэль Тохтасиноконович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2929 | Горячева Виктория Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2930 | Горячева Екатерина Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2931 | Горячева Николь Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
2932 | Горячева Софья Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2933 | Горячев Данил Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2934 | Горячих Александра Петровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2935 | Горячих Валерия Петровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2936 | Горячих Татьяна Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2937 | Госман Леонид Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
2938 | Госниц Ирина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2939 | Готовко Аршем Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
2940 | Готовцев Михаил Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
2941 | Готфрид Эрика Рудольфовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2942 | Гофман Алексей Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2943 | Гофман Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2944 | Гоханян Милена Эдвардовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2945 | Грабов Никита Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2946 | Грабчук Кирилл Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2947 | Градиль Евгений Артемович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2948 | Гражданкина Полина Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2949 | Грамачков Павел Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2950 | Грамович Анастасия Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2951 | Грамотеев Борислав Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
2952 | Грасс Кирилл Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2953 | Грауберг Андрей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
2954 | Граф Артём Эдуардович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2955 | Граханова Екатерина Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2956 | Граханов Даниил Артемович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2957 | Грачева Валерия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2958 | Грачёв Вадим Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2959 | Грачёв Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2960 | Гребенева Виктория Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2961 | Гребенкин Максим Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2962 | Гребенникова Полина Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2963 | Гребенщикова Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2964 | Гребенщикова Анна Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2965 | Гребенщикова Татьяна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2966 | Гребенщиков Егор Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2967 | Гребенькова Полина Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2968 | Гребенюк Ульяна Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2969 | Гребе Софья Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
2970 | Гребёнкин Дмитрий Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2971 | Греб Максим Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2972 | Гредяева Дарья Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2973 | Грезева Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2974 | Греков Семен Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2975 | Грехова Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2976 | Грехов Евгений Артемьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2977 | Грехов Кирилл Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2978 | Гречишникова Ева Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
2979 | Гречкина Анна Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2980 | Грибанова Елена Станиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2981 | Грибанова Ксения Алекссевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2982 | Грибанов Артём Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2983 | Грибанов Святослав Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2984 | Грибова Ирина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
2985 | Грибов Дмитрий Григорьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2986 | Грибов Дмитрий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2987 | Григор Александра Нуцовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
2988 | Григоренко Кирилл Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
2989 | Григоренко Маргарита Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2990 | Григоркин Данил Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2991 | Григорович Иван Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2992 | Григорьева Анастасия Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2993 | Григорьева Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2994 | Григорьева Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2995 | Григорьева Елизавета Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
2996 | Григорьева Елизавета Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2997 | Григорьева Елизавета Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2998 | Григорьев Владислав Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2999 | Григорьев Кирилл Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3000 | Григорьев Макар Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
3001 | Григорьев Савелий Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3002 | Григорьев Тимофей Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3003 | Григорян Айрапет Араович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3004 | Григорян Виктория Гариковна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3005 | Григорян Лаура Акобовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3006 | Григорян Ясаман Нверовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
3007 | Гридин Кирилл Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3008 | Гриднева Алён Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3009 | Гриднев Егор Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3010 | Гримм Игнат Даниилович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
3011 | Гримов Николай Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3012 | Гриндий Марк Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3013 | Гриневич Александра Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
3014 | Гринёва Виктория Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3015 | Гринкевич Алексей Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3016 | Гринкевич Любовь Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3017 | Гритчин Арсений Григорьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3018 | Гриценко Егор Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
3019 | Гриценко Николай Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
3020 | Гришакин Богдан Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3021 | Гришановa Анастасия Станиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3022 | Гришанова Алена Станиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3023 | Гришина Василиса Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
3024 | Гришина Кристина Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3025 | Гришина Ксения Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3026 | Гришков Павел Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3027 | Гришко Данила Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3028 | Грищенко Валерия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3029 | Грищенко Савелий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3030 | Грищенко Степан Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3031 | Громенко София Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3032 | Громова Анасатсия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3033 | Громов Артём Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3034 | Громов Егор Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3035 | Громов Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3036 | Громов Фёдор Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3037 | Гросс Артем Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3038 | Грохотова Елена Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3039 | Грохотова Мария Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3040 | Грошикова Алиса Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3041 | Груздева Василиса Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3042 | Груздев Артём Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3043 | Грузин Александр Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3044 | Грумеза Виорел Радувич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3045 | Грушевой Сергей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3046 | Грызин Михаил Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3047 | Грюканов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3048 | Грязева Евгения Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3049 | Грянко Арина Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3050 | Губайдулина Дарина Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3051 | Губайдулина Милена Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3052 | Губайдулина Милена Марсовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3053 | Губайдулин Артём Ренатович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3054 | Губайдулина Эмилия Маратовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3055 | Губайдуллина Нелли Арслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3056 | Губанова Ева Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3057 | Губанова Софья Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3058 | Губань Артём Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3059 | Губарь Милена Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3060 | Губкова Алиса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
3061 | Губский Дмитрий Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3062 | Губский Никита Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3063 | Гуганова Александра Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3064 | Гугнина Дарья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
3065 | Гугнина Ярослава Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3066 | Гугучия Давид Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3067 | Гудымяк Никита Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3068 | Гуженкова Виктория Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3069 | Гузенко Варвара Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3070 | Гузенко Глеб Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3071 | Гузова София Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3072 | Гузун Виктор Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3073 | Гуков Артур Анзорович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
3074 | Гуламадшоев Джасур Пайравович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3075 | Гуламов Руслан Сабухи оглы | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3076 | Гуламов Семрал Сабухи оглы | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3077 | Гулевич Полина Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3078 | Гулов Юсуфджон Хикматуллоевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3079 | Гульбинович Никита Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3080 | Гулько Валерия Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3081 | Гуль Эмиль Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3082 | Гулявцева Ксения Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3083 | Гуляев Андрей Васильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3084 | Гуляев Евгений Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3085 | Гулянова Вероника Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
3086 | Гумарова Мария Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
3087 | Гумаршина Карина Руславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3088 | Гуменюк Александр Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3089 | Гуменюк Даниил Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3090 | Гумерова Ангелина Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3091 | Гумеров Андрей Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3092 | Гумеров Валерий Равильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" |
3093 | Гундрова Валерия Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3094 | Гунин Владислав Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3095 | Гурбанова Ангелина Самандаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3096 | Гурбанов Александр Самандарович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3097 | Гурзо Дарья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
3098 | Гурина Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3099 | Гуров Борис Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3100 | Гуров Егор Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3101 | Гуртовой Дмитрий Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3102 | Гурцкая Родион Рудольфович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
3103 | Гурьевских Владислав Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3104 | Гурьянова Василиса Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3105 | Гурьянова Евгения Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3106 | Гурьянова Ксения Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
3107 | Гурьянов Владислав Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3108 | Гурьянов Ярослав Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3109 | Гурьянов Ярослав Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3110 | Гурякова Варвара Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3111 | Гусак Екатерина Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3112 | Гусарова Арина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3113 | Гусарова Дарья Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3114 | Гусарова Елизавета Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
3115 | Гусарова Надежда Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3116 | Гусаров Андрей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
3117 | Гусева-Бойцова София Артёмовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3118 | Гусева Валерия Булатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3119 | Гусева Виктория Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3120 | Гусева Ева Ярославовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3121 | Гусева Евгения Ярославовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3122 | Гусева Кристина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3123 | Гусева Ксения Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3124 | Гусева Маргарита Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3125 | Гусев Арсений Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3126 | Гусев Артём Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3127 | Гусева София Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3128 | Гусев Евгений Артёмович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3129 | Гусейнли Рауль Сеймурович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3130 | Гусейнов Турал Самирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3131 | Гусельникова Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3132 | Гусельщиков Дмитрий Георгиевимч | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3133 | Густилин Михаил Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
3134 | Густ Илья Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
3135 | Густов Илья Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3136 | Гуськова Валерия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3137 | Гутаров Матвей Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3138 | Гутковский Тимофей Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3139 | Гущина Мария Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3140 | Гущин Денис Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3141 | Гущин Мирон Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3142 | Гущин Родион Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3143 | Дабишева София Рустамовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3144 | Давид Богдан Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3145 | Давиденко Арина Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3146 | Давитадзе Давид Бадриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3147 | Давлатзода Мирзо Джамшедович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3148 | Давлатова Аниса Баходуровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3149 | Давлатов Умар Баходурович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3150 | Давлатов Хусен Бахтиёрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3151 | Давлетбаев Данил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3152 | Давлетбаев Джамиль Рустамович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3153 | Давлеткулова Виктория Тимуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3154 | Давлеткулова Эвелина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3155 | Давлеткулов Руслан Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3156 | Давлетов Виктор Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3157 | Давлетов Данил Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3158 | Давлетов Марк Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3159 | Давлетчин Артём Фаильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
3160 | Давлетшин Владислав Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3161 | Давлятов Абубакр Айнидинович Абубакр Айнидинович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3162 | Давлятшоева София Хамдамовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3163 | Давтян Алексей Воваевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3164 | Давтян Артем Маркович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3165 | Давтян Давид Арманович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3166 | Давтян Нелли Гариковна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3167 | Давыденко Артем Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3168 | Давыдик Полина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3169 | Давыдова Валерия Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
3170 | Давыдова Виктория Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3171 | Давыдова Дарья Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3172 | Давыдова Екатерина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3173 | Давыдов Александр Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3174 | Давыдов Антон Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3175 | Давыдова Олеся Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3176 | Давыдов Владислав Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3177 | Давыдов Игорь Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3178 | Давыдов Илья Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3179 | Давыдов Макар Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3180 | Давыдов Максим Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3181 | Давыдов Максим Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3182 | Давыдов Тимофей Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3183 | Давыдычева Ксения Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3184 | Дадаев Александр Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3185 | Дадажанова Мавлюда Хамидиллоевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3186 | Дадажанова Матлюбахон Хамидиллоевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3187 | Дадашева Севда Карман гызы | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3188 | Дадашев Вугар Камран Оглы | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3189 | Дадобоева Мадина Абдугафуровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3190 | Дадобоева Сумайя Абдугафоровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3191 | Дажинова Варвара Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3192 | Дакалова Алина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
3193 | Даларян Аксанна Русламовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
3194 | Даминов Тимур Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
3195 | Данилейко Алёна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
3196 | Даниленко Анастасия Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
3197 | Данилин Андрей Геннадьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
3198 | Данилин Дмитрий Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3199 | Данилин Никита Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3200 | Данилкин Ярослав Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3201 | Данилова Алена Алексавндровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3202 | Данилова Анастасия Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3203 | Данилова Арина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3204 | Данилова Елизавета Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3205 | Данилов Алексей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3206 | Данилова Марина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
3207 | Данилова Полина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3208 | Данилова Яна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3209 | Данилов Вадим Данилович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3210 | Данилов Денис Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3211 | Данилов Егор Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3212 | Данилов Илья Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3213 | Данилов Лев Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3214 | Данилов Максим Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3215 | Данилов Матвей Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3216 | Данилов Семен Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3217 | Даниловская Мария Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3218 | Даниловских Мария Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3219 | Данильченко Василиса Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
3220 | Даниэль Анна Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3221 | Данько Артем Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3222 | Даньшина Алеся Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3223 | Даньшин Евгений Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3224 | Дардовский Иван Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3225 | Дарьина Елизавета Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
3226 | Датский Сергей Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3227 | Даутов Тимур Артурович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
3228 | Дахин Искандер Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3229 | Дахтина Ирина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3230 | Дахтин Александра Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3231 | Даценко Наталья Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3232 | Дацко Арсений Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3233 | Дацко Ксения Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3234 | Дашко Марианна Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3235 | Двоеглазова Екатерина Станиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3236 | Дворникова Виктория Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3237 | Дворницын Валерий Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3238 | Дворянинов Максимилиан Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
3239 | Дворянинов Никита Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
3240 | Дебус Ярослав Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3241 | Девальд Георгий Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3242 | Девальд Кира Глебовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3243 | Девяткина Валерия Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3244 | Девяткин Иван Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3245 | Девяткин Матвей Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
3246 | Девяткова Виктория Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3247 | Девятков Денис Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3248 | Девятков Лев Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3249 | Девятова Анастасия Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3250 | Девятова Вероника Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3251 | Девятов Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3252 | Девятова Маргарита Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3253 | Девятов Артем Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3254 | Девятов Михаил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3255 | Девятов Никита Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3256 | Девятов Николай Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3257 | Дегтев Илья Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
3258 | Дегтярева Вера Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3259 | Дегтярева Кира Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3260 | Дегтярева Леся Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3261 | Дегтярев Максим Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3262 | Дегтярев Максим Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3263 | Дегтярев Максим Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3264 | Дегтярев Никита Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3265 | Дегтярёва Дарья Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
3266 | Дегтярёва Юлия Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3267 | Дедик Кирилл Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3268 | Дедов Юрий Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3269 | Дедушкина Евгения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3270 | Дедушкина Юлия Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3271 | Дедюхина Варвара Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3272 | Дедяшкина Екатерина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3273 | Дедяшкин Дмитрий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3274 | Деева Виктория Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3275 | Деева Елизавета Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ «Основная школа «УЛЫБКА» |
3276 | Деева Ирина Геннадьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3277 | Деев Данил Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3278 | Деев Денис Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3279 | Дейнеко Андрей Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3280 | Дель Георгий Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3281 | Делягин Константин Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3282 | Деменева Виктория Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3283 | Дементьева Анна Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3284 | Дементьева Варвара Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3285 | Дементьева Диана Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3286 | Дементьева Елизавета Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3287 | Дементьева Ульяна Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3288 | Дементьева Ульяна Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3289 | Дементьев Данила Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3290 | Дементьев Иван Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3291 | Демешева Полина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3292 | Демидова Александра Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
3293 | Демидова Ирина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
3294 | Демидова Надежда Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3295 | Демидов Кирилл Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3296 | Демина Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3297 | Демина Ксения Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3298 | Демин Семен Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3299 | Демин Степан Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3300 | Демкина Владислава Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
3301 | Демков Егор Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3302 | Демко Вера Иванорвна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
3303 | Демченко Софья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3304 | Демьяненко Алёна Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
3305 | Демьянович Валерия Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3306 | Денега Григорий Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
3307 | Денисенко Анастасия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3308 | Денискин Егор Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3309 | Денисова Анастасия Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3310 | Денисова Анна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3311 | Денисова Дарья Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3312 | Денисова Дарья Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
3313 | Денисова Екатерина Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3314 | Денисова Мария Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
3315 | Денисова Юлия Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3316 | Денисова Яна Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3317 | Денисов Вадим Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3318 | Денисов Данил Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
3319 | Денисов Роман Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3320 | Денисов Сергей Валентинович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3321 | Денисюк Елизавета Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
3322 | Денисюк Софья Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3323 | Денишев Руслан Вахитович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3324 | Деняев Тимофей Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3325 | Дербенев Данил Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
3326 | Дергач Александр Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3327 | Дергунов Кирилл Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3328 | Дергунов Константин Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3329 | Дергунов Константин Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3330 | Деревскова Елизавета Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3331 | Деревсков Евгений Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3332 | Деревянкин Дмитрий Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3333 | Деревянко Дарья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3334 | Дерендяева Ева Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3335 | Дериглазова Полина Артёмовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3336 | Деркач Полина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3337 | Дернова Лидия Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
3338 | Дернов Владислав Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3339 | Дерфлер Денис Васильевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3340 | Дерюшева Дарья Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
3341 | Дерябина Лиана Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3342 | Дерябин Роман Тимофеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
3343 | Десятник Анжелика Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
3344 | Дёмин Степан Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3345 | Джаббарова Кристина Хемраевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3346 | Джаббарова Сабрина Зафарджоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3347 | Джаббаров Мухаммад Адухалимович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3348 | Джабборов Ильяс Таваккалович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
3349 | Джаборова Бибизайнаб Хуснидиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3350 | Джайфарова Лейла Рауфовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3351 | Джалилов Джамшед Давлатмурович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3352 | Джалилов Хуршед Давлатмурович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3353 | Джамбатырова Карина Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3354 | Джамилова Виктория Доробшоевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3355 | Джамолова Мухайё Одиловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3356 | Джамолов Боходур Боходур | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3357 | Джанзакова Софья Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3358 | Джасурова Мафтуна Джасуровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3359 | Джафаров Арсений Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3360 | Джафаров Намик Рауфович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3361 | Джачвадзе Юлия Вахтанговна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3362 | Дженкова Кристина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3363 | Дженмухаметов Руслан Ренатович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3364 | Джонмахмадов Умарали Бахруллоевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3365 | Джонова Шукрона Муродбековна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3366 | Джуманиязов Артём Борисович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
3367 | Джурабаев Рустамбек Нематович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3368 | Джурабоев Гафуржон Гуломжонович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3369 | Джураев Азизбек нет | 7 | 7 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3370 | Джураева Мадина Шухратовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3371 | Джураева Мария Артуровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3372 | Джураев Зикриоллох Гайратович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3373 | Джураев Сафатиоллох Гайратович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3374 | Джурахонов Абдурауф Улугбекович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3375 | Джурахонов Джалолидин Улугбекович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3376 | Дзекун Арсений Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3377 | Дзекун Марья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3378 | Дигель Артём Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3379 | Диденко Егор Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3380 | Дидиченко Дарья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
3381 | Дик Алексей Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3382 | Дикарева Ксения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3383 | Дик Виктория Алишеровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
3384 | Диковицкий Артём Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3385 | Дикопольцев Николай Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3386 | Диль Андрей Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3387 | Диль Арсений Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3388 | Димитрюк Егор Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3389 | Димитрюк Софья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3390 | Динмухаметова Дарья Константиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
3391 | Динмухаметова Рената Римовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
3392 | Динмухаметов Тимур Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3393 | Динмухаметов Тимур Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3394 | Дичковский Данила Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3395 | Дичковский Евгений Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3396 | Диянова Дарья Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3397 | Диянов Артем Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "ОЦ № 3" |
3398 | Дмитриева Анастасия Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3399 | Дмитриева Кира Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3400 | Дмитриев Александр Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3401 | Дмитриев Антон Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3402 | Дмитриев Глеб Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3403 | Дмитриев Даниил Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
3404 | Дмитриев Матвей Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3405 | Дмитриев Михаил Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3406 | Дмитриев Олег Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
3407 | Дмитриев Павел Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3408 | Дмитриев Ярослав Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3409 | Дмитриченко Кристина Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
3410 | Дмитрович Савва Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3411 | Добрева Виктория Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3412 | Добрецов Дмитрий Егорович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
3413 | Добриков Денис Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3414 | Добриков Роман Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3415 | Добротворская Милана Шералиевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3416 | Добрыгин Семен Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3417 | Добрыдин Максим Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3418 | Добрынина Анастасия Романовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3419 | Добрынина Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3420 | Добрынина Лада Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3421 | Добрынина Мария Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3422 | Добрынин Григорий Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3423 | Добрынин Михаил Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3424 | Добрых Анастасия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
3425 | Добшиков Даниил Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3426 | Добшиков Максим Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3427 | Довбий Фёдор Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3428 | Довженко Варвара Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3429 | Дога Алина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3430 | Дога Владислав Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
3431 | Додобоев Умеджон Мусочонович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3432 | Дозморов Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3433 | Дойчев Максим Степанович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3434 | Докукин Роман Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3435 | Докучаева Милана Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3436 | Долганова Валерия Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3437 | Долганова Елена Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
3438 | Долгий Остап Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3439 | Долгих Кира Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3440 | Долгова Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
3441 | Долгова Виктория Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3442 | Долгова Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3443 | Долгова Светлана Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
3444 | Долгова София Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3445 | Долгов Матвей Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3446 | Долгополова Варвара Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3447 | Долгополов Николай Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3448 | Долгополов Сергей Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3449 | Долгошеева Ева Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского |
3450 | Долгушева Анастасия Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
3451 | Долгушева Анна Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3452 | Долгушева Дарья Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
3453 | Долгушев Владислав Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3454 | Долгушев Степан Васильевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3455 | Долгушин Владислав Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3456 | Долгушин Павел Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3457 | Долгушин Тимофей Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3458 | Долженко Виктория Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3459 | Долженко София Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3460 | Должина Анастасия Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3461 | Долиашвили Гиоргий Зазаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3462 | Долиашвили Торнике Зазаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3463 | Долинин Ярослав Валерьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3464 | Долматов Владислав Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3465 | Доманов Егор Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3466 | Доможирова Полина Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3467 | Доможиров Егор Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3468 | Донской Михаил Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3469 | Донцова Аделина Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3470 | Дорикова Ксения Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3471 | Дорожанова Карина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3472 | Дорожкин Александр Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3473 | Дорожкин Арсений Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3474 | Дорожкина Софья Викторовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3475 | Доронина Анастасия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3476 | Доронина Сандра Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3477 | Доронина Татьяна Григорьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3478 | Дорофеев Игорь Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3479 | Дорофеев Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3480 | Дорохин Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3481 | Дорохин Данил Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3482 | Дорохова Ника Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3483 | Дорохова София Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3484 | Дорош Полина Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3485 | Достовалов Иван Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
3486 | Досумова Алина Нурлановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3487 | Доценко Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3488 | Доценко Константин Артемович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3489 | Дошина Карина Рустамовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3490 | Дракус Павел Яковлевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3491 | Дранишников Василий Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3492 | Драчева Милана Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3493 | Драченина Кристина Аркадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
3494 | Дрегальчук Алексей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3495 | Дремова Диана Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3496 | Дремов Андрей Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3497 | Дремов Игорь Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3498 | Дресвянников Максим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3499 | Дрига Алина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3500 | Дриттель Михаил Анатольевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
3501 | Дробизов Егор Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3502 | Дробинкина Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3503 | Дробинкина Анна Эдуардовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3504 | Дробинкина Анна Эдуардовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3505 | Дробинкин Вадим Эдуардович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3506 | Дробот Аделия Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3507 | Дробот Глеб Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3508 | Дробышев Илья Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3509 | Дрогушев Арсений Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3510 | Дроздова Алисия Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3511 | Дроздова Ангелина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3512 | Дроздова Екатерина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3513 | Дроздова Полина Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3514 | Дроздов Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3515 | Дроздовская Ксения Борисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3516 | Дрозжилов Тимур Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3517 | Дроникова Инесса Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3518 | Дружинина Алина Махмадсафоевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3519 | Дружинина Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3520 | Дружинина София Эдуардовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
3521 | Дружинина Яна Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3522 | Дружинин Всеволод Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3523 | Дружкова Наталья Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3524 | Друзина Полина Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3525 | Друзяк Владислав Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3526 | Дрягин Андрей Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3527 | Дрязгова Ангелина Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3528 | Дряхлова Екатерина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3529 | Дряхлова Ксения Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3530 | Дубаков Платон Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3531 | Дубенок Артем Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3532 | Дубецкий Дмитрий Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3533 | Дубина Анастасия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3534 | Дубовец Илья Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3535 | Дубовик Екатерина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3536 | Дубовик Мария Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3537 | Дубовицкая Елена Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3538 | Дубовицкий Данил Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3539 | Дубровина Алиса Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3540 | Дубровина Алиса Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3541 | Дубровина Милана Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3542 | Дубских Дмитрий Леонидович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3543 | Дубынина Анастасия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3544 | Дубынина Анна Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
3545 | Дубынина Мария Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3546 | Дубынин Вячеслав Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3547 | Дубынин Макар Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3548 | Дуглас Христина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3549 | Дударев Александр Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3550 | Дударев Виталий Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3551 | Дударев Илья Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3552 | Дудина Анна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3553 | Дудин Александр Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3554 | Дудина Полина Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3555 | Дудина Софья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3556 | Дудина Яна Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3557 | Дудин Дмитрий Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3558 | Дудкина Варвара Денисовнв | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3559 | Дудкина Виктория Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3560 | Дудчак Лейла Абдулфазовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3561 | Дуенин Павел Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3562 | Дуйловский Андрей Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3563 | Дукарт Ксения Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3564 | Думров Алексей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3565 | Дунаева Диана Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
3566 | Дунаева Юлия Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3567 | Дунаев Владислав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3568 | Дунаев Иван Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3569 | Дундева Диана Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3570 | Дундев Константин Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3571 | Дуняшина Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3572 | Дуракова Полина Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3573 | Дурасов Александр Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3574 | Дурасова Софья Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ЧОУ НОШ «Альтернатива» |
3575 | Дуркина Ксения Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3576 | Дускалеева Арина Каирбековна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3577 | Дусмухаметов Вильдан Рустамович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3578 | Духина Нина Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3579 | Духин Артем Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3580 | Духова Арина Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3581 | Духонина Елизавета Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3582 | Духонина Полина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
3583 | Душанов Максим Тимурович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3584 | Душейко Дмитрий Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
3585 | Дыленя Филипп Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
3586 | Дымарёнок Михаил Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3587 | Дымшакова Виктория Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3588 | Дымшаков Матвей Станиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3589 | Дындикова Анастасия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
3590 | Дынер Виктория Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3591 | Дырдина Ульяна Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3592 | Дычко Полина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3593 | Дьякова Александра Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
3594 | Дьякова Елизавета Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
3595 | Дьяков Григорий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3596 | Дьяков Роман Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3597 | Дьяконова Эвелина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3598 | Дьяченко Денис Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3599 | Дьяченко Ксения Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3600 | Дьяченко Никита Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3601 | Дьяченко Ольга Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3602 | Дьяченко Сергей Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3603 | Дьяченко Татьяна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3604 | Дьячкова Карина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3605 | Дьячкова Ксения Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
3606 | Дьячков Кирилл Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3607 | Дьячков Роман Анатольевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3608 | Дюгаева Василиса Евгеньевна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3609 | Дюкарев Кирилл Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3610 | Дюрягин Иван Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3611 | Дюсупова Варвара Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3612 | Дючкова Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3613 | Дятлов Александр Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3614 | Дятлова Наталия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
3615 | Евдокимова Карина Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3616 | Евдокимов Арсений Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
3617 | Евдокимов Данила Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3618 | Евдокимов Данил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3619 | Евдокимов Петр Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3620 | Евин Максим Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3621 | Евлампиев Андрей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3622 | Евланов Константин Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3623 | Евсеева София Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3624 | Евсеев Данила Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
3625 | Евсеев Евгений Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3626 | Евсеев Матвей Валерьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3627 | Евсеев Семен Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3628 | Евсеенко Елизавета Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
3629 | Евсиков Асланбек Окилович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3630 | Евсин Михаил Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
3631 | Евстафьев Андрей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3632 | Евстифеева Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3633 | Евстифеева Яна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3634 | Евстратенко Дмитрий Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3635 | Евстратов Никита Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3636 | Евстропов Кирилл Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3637 | Евсюков Андрей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3638 | Евсюков Данил Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3639 | Евтеева Юлия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3640 | Евтеев Никита Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3641 | Евтеев Никита Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3642 | Евтушенко Алиса Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3643 | Евтюшина Светлана Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3644 | Евченко Никита Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3645 | Егармин Егор Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
3646 | Егельская Арина Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3647 | Егитов Азамат Рустемович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3648 | Егитова Лияна Рустемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3649 | Егораева Александра Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3650 | Егорова Валерия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
3651 | Егорова Варвара Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3652 | Егорова Виктория Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3653 | Егорова Дарья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
3654 | Егоров Александр Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3655 | Егоров Александр Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3656 | Егоров Александр Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
3657 | Егорова Марианна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3658 | Егоров Антон Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3659 | Егорова София Петровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3660 | Егорова Софья Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3661 | Егорова Ульяна Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3662 | Егоров Вячеслав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3663 | Егоров Георгий Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
3664 | Егоров Матвей Егорович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
3665 | Егоров Михаил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
3666 | Егоров Никита Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
3667 | Егоров Сергей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3668 | Егоров Степан Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3669 | Егоров Тимофей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3670 | Егоров Тимофей Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3671 | Егоров Ярослав Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3672 | Еграшина Алина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3673 | Егунов Илья Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3674 | Едоменко Софья Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
3675 | Ежова Анна Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3676 | Ежова Василиса Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3677 | Ежова Елизавета Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
3678 | Ежов Александр Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3679 | Ежов Алексей Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
3680 | Ежов Максим Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3681 | Ездина Варвара Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3682 | Ездина Владислава Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3683 | Ездина Екатерина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3684 | Ездин Вячеслав Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3685 | Езовских Виктория Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3686 | Екименко Артем Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3687 | Екименко Марина Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3688 | Екимова Александра Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3689 | Екимова Виктория Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3690 | Екимова Виктория Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3691 | Екимова Екатерина Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3692 | Екимова Елизавета Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3693 | Екимова Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3694 | Екимовский Марк Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
3695 | Елагин Георгий Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3696 | Еланцева Диана Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3697 | Елесина Валерия Равильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3698 | Елецкая Дарья Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3699 | Елизарова Алёна Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3700 | Елизарова Виктория Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3701 | Елизарова Светлана Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3702 | Елисеева Виктория Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3703 | Елисеева Кристина Ильинична | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
3704 | Елисеев Артём Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3705 | Елисеева София Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3706 | Елисеева Софья Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3707 | Елисеева Ульяна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3708 | Елисеев Иван Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3709 | Елисеев Михаил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3710 | Елисеев Никита Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3711 | Елисеенко Светлана Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3712 | Елисеичев Максим Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3713 | Елисов Ярослав Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3714 | Елистратова Камила Ильхамовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3715 | Елкасимова Арина Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3716 | Елкасимов Артем Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3717 | Елкибаева Арина Радмировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3718 | Елпанова Полина Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3719 | Елпанов Евгений Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3720 | Елпанов Тимофей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3721 | Елпашева Валерия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3722 | Елусина Милена Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3723 | Елфимов Виталий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3724 | Елхова Татьяна Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3725 | Елышева Алена Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3726 | Елышев Владислав Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3727 | Емельченко Алина Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3728 | Емельяненко Аниса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3729 | Емельяненко Валерия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3730 | Емельяненко Диана Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3731 | Емельянова Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3732 | Емельянова Дарья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3733 | Емельянова Екактерина Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3734 | Емельянова Елизавета Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3735 | Емельянов Александр Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
3736 | Емельянов Богдан Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3737 | Емельянов Виталий Ильич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3738 | Емельянов Вячеслав Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3739 | Емельянов Денис Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3740 | Емельянов Денис Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
3741 | Емельянов Егор Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3742 | Емельянов Матвей Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3743 | Емельянов Никита Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3744 | Емельянов Федор Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3745 | Емченко Злата Дмитриевна | 7 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3746 | Епифанов Андрей Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
3747 | Епифанов Владимир Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3748 | Епишина Дарья Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3749 | Ердаков Алексей Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3750 | Ердаков Марк Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3751 | Еремеева София Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
3752 | Еремеев Константин Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3753 | Еремеев Тимофей Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3754 | Еременко Данил Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3755 | Еремина Алиса Даниловна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3756 | Еремина Ксения Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3757 | Еремина Маргарита Даниловна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3758 | Еремин Иван Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3759 | Еремин Кирилл Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
3760 | Еремин Семен Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3761 | Еремин Ярослав Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3762 | Еремин Ярослав Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
3763 | Еремнко Татьяна Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3764 | Еремолин Антон Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3765 | Еренских Ирина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3766 | Еретнова Анастасия Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
3767 | Ерещенко Ксения Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
3768 | Ерёмина Виктория Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
3769 | Ерёмина Екатерина Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3770 | Ерёмин Владимир Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3771 | Ерёмин Егор Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3772 | Ерёмушкин Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
3773 | Ерин Константин Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3774 | Ерихова Ольга Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3775 | Ермакова Александра Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3776 | Ермакова Дарья Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
3777 | Ермакова Дарья Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3778 | Ермакова Мария Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3779 | Ермаков Степан Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3780 | Ермаков Степан Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3781 | Ермак София Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3782 | Ермилов Алексей Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3783 | Ермолаева Елизавета Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
3784 | Ермолаев Данил Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3785 | Ермолаев Лаврентий Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3786 | Ермоленко Данил Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3787 | Ермоленко Олег Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3788 | Ермолина Екатерина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3789 | Ермолин Антон Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3790 | Ермолин Сергей Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3791 | Ермолов Александр Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3792 | Ермолов Максим Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
3793 | Ермошкина Валерия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3794 | Ерниязов Артур Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3795 | Ерофеева Софья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3796 | Ерохина Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3797 | Ерохина Диана Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3798 | Ерошкина Валерия Кирилловна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3799 | Ерченко Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3800 | Ерчихин Макар Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3801 | Ершова Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского |
3802 | Ершов Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3803 | Ершов Александр Исматуллоевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
3804 | Ершов Артем Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3805 | Ершова Таисия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
3806 | Ершов Даниил Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3807 | Ершов Михаил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
3808 | Ершов Никита Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3809 | Ерыгин Арсений Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3810 | Есина Софья Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
3811 | Есис Вероника Васильевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3812 | Ескалиев Максим Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3813 | Естехин Тимофей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3814 | Ефаева Анастасия Федоровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3815 | Ефаев Владимир Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3816 | Ефанова Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3817 | Ефанов Андрей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3818 | Ефименко Владислава Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3819 | Ефименко Денис Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3820 | Ефименко Ксения Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3821 | Ефимова Анастасия Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3822 | Ефимова Анна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3823 | Ефимова Анна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3824 | Ефимова Кира Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3825 | Ефимов Артём Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3826 | Ефимова Софья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
3827 | Ефимова Софья Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3828 | Ефимов Лаврентий Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3829 | Ефременкова Вероника Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3830 | Ефременков Дмитрий Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3831 | Ефремова Алена Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3832 | Ефремова Екатерина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3833 | Ефремов Александр Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3834 | Ефремов Андрей Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3835 | Ефремова Полина Семеновна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3836 | Ефремова Софья Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3837 | Ефремов Вячеслав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3838 | Ефремов Илья Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3839 | Ефремов Марк Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3840 | Ефремов Матвей Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3841 | Ефремов Никита Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3842 | Ефремов Никита Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3843 | Ефремов Ярослав Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
3844 | Ешметов Вадим Равилевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3845 | Ёров Абдуло Кадирдинович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3846 | Ёров Иброим Хукмиддинович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3847 | Жабреев Николай Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3848 | Жаворонкова Екатерина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
3849 | Жаворонкова Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3850 | Жаворонков Владислав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3851 | Жаворонков Никита Глебович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3852 | Жадова Виктория Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3853 | Жакаева Адема Ержановна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
3854 | Жаксыбаев Илья Муратович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
3855 | Жалилова Малика Рудаэлевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3856 | Жалилова Олеся Наилевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
3857 | Жалилов Артём Эльдарович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3858 | Жалилов Дмитрий Наилевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3859 | Жамалетдинов Данил Ильгизович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3860 | Жамалова Вилена Эдвардовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3861 | Жамалова Лиана Рамзисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3862 | Жамалов Дмитрий Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3863 | Жамилова Камилла Руслановна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
3864 | Жамилова Милена Артуровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
3865 | Жамилова Руслана Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3866 | Жанайдарова Адель Нурлановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3867 | Жанахова Валерия Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3868 | Жарикова Валерия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3869 | Жарихина Елизавета Романовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3870 | Жаркенова Гульнара Канатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3871 | Жаркова Кристина Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3872 | Жарков Александр Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3873 | Жаркова Софья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
3874 | Жарков Семён Ильич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
3875 | Жарков Степан Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
3876 | Жармухамбетова Карина Тимуровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3877 | Жарова Миллена Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
3878 | Жарова София Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3879 | Жарова Юлия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3880 | Жаткина Александра Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3881 | Жвакина Екатерина Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3882 | Жданова Виктория Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3883 | Жданова Елизавета Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3884 | Жданов Егор Ильич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
3885 | Жданов Егор Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3886 | Жданов Семен Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3887 | Жданов Сергей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3888 | Жевлакова Антонина Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3889 | Жежель Анастасия Григорьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3890 | Жежеря Арсений Леонидович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3891 | Жежеря Дарья Леонидовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3892 | Жеколдин Лев Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3893 | Железная Диана Тимуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3894 | Желудков Антон Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3895 | Жельвис Лев Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3896 | Жемчугов Илья Энгельбертович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3897 | Жендорбаева Александра Исмагиловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3898 | Жеребнов Илья Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3899 | Жеребцова Антонина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3900 | Жернаков Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3901 | Живов Антон Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3902 | Живодёров Владимир Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3903 | Животягина Ольга Станиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
3904 | Жиганова Полина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3905 | Жиганов Савелий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3906 | Жиганшина Виктория Фанисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3907 | Жиганшин Тимур Фанисович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3908 | Жиделева Мария Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3909 | Жиделева Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3910 | Жиделев Клим Егорович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3911 | Жиделев Лукьян Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3912 | Жидков Александр Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3913 | Жидков Артем Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3914 | Жикина Оксана Артемьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3915 | Жикин Павел Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3916 | Жилина Варвара Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3917 | Жилина Мария Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3918 | Жилин Денис Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3919 | Жилкин Максим Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3920 | Жильников Анатолий Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3921 | Жильцова Полина Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3922 | Жильцов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3923 | Жильцов Ратибор Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3924 | Жильчикова Ника Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3925 | Жимкова Дарья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3926 | Жинжиков Тимофей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3927 | Жипарев Арсений Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3928 | Жипарев Кирилл Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3929 | Жирнова Мария Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3930 | Жирнова Мария Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3931 | Жирнова Софья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3932 | Жиров Алексей Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3933 | Жиров Данил Равильевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3934 | Жиров Максим Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3935 | Жиртуев Степан Семёнович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3936 | Жирякова Екатерина Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
3937 | Житникова Анастасия Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
3938 | Житницкая Елизавета Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
3939 | Жих Арина Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3940 | Жмаева Александра Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3941 | Жмаев Вячеслав Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3942 | Жмаев Михаил Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3943 | Жнейкина Анастасия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
3944 | Жогальская Дарья Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
3945 | Жукова Алина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
3946 | Жукова Алиса Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
3947 | Жукова Анастасия Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3948 | Жукова Анастасия Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3949 | Жукова Анна Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
3950 | Жукова Валерия Ильинична | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3951 | Жукова Милена Семёновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3952 | Жуков Артём Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3953 | Жуков Даниил Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3954 | Жуков Данил Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3955 | Жуков Данил Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3956 | Жуков Савва Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3957 | Жуковская Елена Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
3958 | Жуломанов Арман Батыржанович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
3959 | Жунина Виктория Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3960 | Жунин Артем Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3961 | Журавель Станислав Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3962 | Журавлева Екатерина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
3963 | Журавлева Екатерина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
3964 | Журавлева Кира Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3965 | Журавлев Александр Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3966 | Журавлев Владигор Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3967 | Журавлев Кирилл Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3968 | Журавлев Ростислав Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3969 | Журавлёв Тимофей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3970 | Журавлёв Ярослав Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3971 | Жураева Мехрона Баходировна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
3972 | Журба Ксения Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3973 | Журова Юлия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
3974 | Забавленко Таисия Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3975 | Забегаева Александра Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3976 | Забелина Ангелина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
3977 | Забелина Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3978 | Забелина Кира Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
3979 | Забоева Влада Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3980 | Забоев Ярослав Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3981 | Заболина Маргарита Егоровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
3982 | Заболотная Кира Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3983 | Заболотнева Полина Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3984 | Заболотнев Матвей Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
3985 | Заболотнова Елизавета Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
3986 | Заболотнова Ольга Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3987 | Заболотнов Михаил Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
3988 | Заболотских Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3989 | Заборин Дмитрий Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3990 | Заборовский Дмитрий Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
3991 | Забродина Василиса Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
3992 | Забродин Егор Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
3993 | Забрулин Дамир Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
3994 | Забруллин Юрий Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
3995 | Завалич Глеб Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3996 | Заварницина Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3997 | Заварницин Виктор Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
3998 | Заварницин Кирилл Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
3999 | Заварухина Виктория Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
4000 | Заварухин Артем Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4001 | Заварухина Софья Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4002 | Заварухин Дмитрий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4003 | Заварухин Иван Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4004 | Заварухин Максим Артёмович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4005 | Заварухин Максим Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4006 | Завгородний Вячеслав Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4007 | Завгородних Светлана Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4008 | Завертан Маргарита Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4009 | Заводский Матвей Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4010 | Заворин Игорь Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
4011 | Завьялова Александра Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4012 | Завьялова Арина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4013 | Завьялов Алексей Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4014 | Завьялова Людмила Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4015 | Завьялова Мария Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4016 | Завьялова Мария Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4017 | Завьялов Артём Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4018 | Завьялов Данила Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4019 | Завьялов Данил Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4020 | Завьялов Никита Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4021 | Завьялов Юрий Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4022 | Загвоздин Арсений Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
4023 | Загидуллин Алмаз Ильдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4024 | Загитова Алина Марсельевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4025 | Загитова Арина Маратовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4026 | Загитов Андрей Раисович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4027 | Загоровский Роман Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4028 | Загорулько Виктория Константиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4029 | Загребалова Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4030 | Загребельная Софья Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4031 | Загребельный Андрей Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4032 | Загребельный Егор Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4033 | Загребельный Максим Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
4034 | Загребельный Семён Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4035 | Загретдинов Арслан Фархадович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4036 | Задорина Вероника Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4037 | Задорина Виктория Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4038 | Задорин Илья Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
4039 | Задорин Максим Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4040 | Задорин Матвей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4041 | Задорин Олег Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4042 | Задоркин Кирилл Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
4043 | Заикина Арина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4044 | Заикина Вероника Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4045 | Заикина Евгения Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4046 | Заитов Карим Ренатович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4047 | Зайка Виктория Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4048 | Зайкова Елизавета Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4049 | Зайкова Мария Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4050 | Зайковская Валерия Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
4051 | Зайко Егор Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4052 | Зайко Тимофей Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
4053 | Зайнидинова Сабрина Мухибжоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4054 | Зайнулина Ирина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4055 | Зайнулина Маргарита Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4056 | Зайнулин Владимир Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4057 | Зайнулин Давид Салаватович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4058 | Зайнуллина Арина Маратовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4059 | Зайнуллина Виктория Ришатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4060 | Зайнуллина Ксения Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4061 | Зайнуллин Андрей Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4062 | Зайнуллин Данис Артурович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4063 | Зайнуллин Дмитрий Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4064 | Зайнуллин Кирилл Артурович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4065 | Зайнуллин Роман Родионович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
4066 | Зайнутдинова Эвелина Наркисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4067 | Зайцева Анастасия Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4068 | Зайцева Анастасия Григорьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
4069 | Зайцева Варвара Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4070 | Зайцева Вероника Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4071 | Зайцева Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4072 | Зайцева Ксения Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4073 | Зайцева Ксения Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4074 | Зайцев Александр Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4075 | Зайцева Лина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4076 | Зайцева Марина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4077 | Зайцева Полина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4078 | Зайцева Эвелина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4079 | Зайцев Виктор Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4080 | Зайцев Георгий Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4081 | Зайцев Иван Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4082 | Зайцев Максим Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4083 | Зайцев Михаил Семёнович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4084 | Зайцев Степан Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4085 | Зайцев Тимофей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4086 | Зайцев Ян Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4087 | Закарлюк Даниил Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4088 | Закирбаева Лидия Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
4089 | Закирова Адриана Тимуровна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4090 | Закирова Биби-Аиша Азизбековна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4091 | Закирова Биби Марьям Азизбековна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4092 | Закирова Вероника Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4093 | Закирова Вероника Раильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4094 | Закирова Дарья Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4095 | Закирова Дарья Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4096 | Закирова Диана Абдугафаровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4097 | Закирова Ксения Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4098 | Закиров Альберт Гарифьянович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
4099 | Закирова Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4100 | Закирова Олеся Яхиевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4101 | Закирова Полина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4102 | Закирова Полина Ильинична | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4103 | Закиров Арсений Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4104 | Закиров Егор Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4105 | Закиров Никита Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4106 | Закиров Никита Надирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4107 | Закиров Никита Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4108 | Закиров Руслан Данилович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
4109 | Закиров Рустам Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4110 | Закирьянова Ева Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
4111 | Закирьянов Максим Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4112 | Закомалдин Георгий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4113 | Залалова Екатерина Эдуардовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4114 | Залан Юрий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4115 | Зало Арсений Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4116 | Залогина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4117 | Залютдинова Алина Рустэмовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4118 | Заманов Артур Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4119 | Заманов Рафаэль Рафкатович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4120 | Заманов Эдуард Рафкатович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4121 | Замахаев Степан Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4122 | Заминев Артем Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4123 | Замятина Анастасия Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4124 | Замятина Анна Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4125 | Замятина Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4126 | Замятина Екатерина Степановна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4127 | Замятина Елизавета Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4128 | Замятин Алексей Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4129 | Замятин Матвей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4130 | Замятин Михаил Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4131 | Замятин Михаил Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4132 | Замятин Роман Артёмович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4133 | Замятин Симеон Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4134 | Замятин Станислав Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4135 | Занавескин Александр Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4136 | Занганикас Сергей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4137 | Заостровных Екатерина Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4138 | Запаров Максим Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4139 | Заплаткин Кирилл Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4140 | Запорожец Кристина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4141 | Запорожец Ярослав Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4142 | Запрудина Елизавета Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4143 | Зараковская Светлана Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4144 | Заратовская Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4145 | Заремба Екатерина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
4146 | Зарипова Диана Рэзифовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4147 | Зарипова Карина Маратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
4148 | Зарипова Милена Соловатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4149 | Зарипова Полина Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4150 | Зарипова Суфия Айдаровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4151 | Зарипова Тахмина Манучехновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4152 | Зарипов Данила Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4153 | Зарипов Данис Фларисович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4154 | Зарипов Матвей Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4155 | Зарипов Рамиль Айдарович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4156 | Зарипов Эрнест Валерьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
4157 | Зарицкая Ксения Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
4158 | Заровнятных Виктория Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4159 | Зарочинцев Александр - | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4160 | Зарубина Глафира Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
4161 | Засоба Василий Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "НОШ "Школа Разума" |
4162 | Засовина Арина Леонидовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4163 | Засовин Владислав Леонидович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4164 | Засыпкин Константин Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4165 | Затевахин Никита Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4166 | Затула Тимофей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4167 | Захарова Александра Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4168 | Захарова Алена Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4169 | Захарова Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4170 | Захарова Ангелина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4171 | Захарова Анна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
4172 | Захарова Арина Всеволодовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4173 | Захарова Валерия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4174 | Захарова Виктория Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4175 | Захарова Екатерина Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4176 | Захарова Кира Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4177 | Захаров Александр Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4178 | Захарова Марианна Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4179 | Захарова Мария Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4180 | Захаров Андрей Аленсандрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4181 | Захаров Арсений Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4182 | Захаров Артем Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4183 | Захарова София Ильинична | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4184 | Захаров Владимир Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4185 | Захаров Вячеслав Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4186 | Захаров Денис Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4187 | Захаров Дмитрий Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4188 | Захаров Кирилл Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4189 | Захаров Леонид Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4190 | Захаров Михаил Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4191 | Захаров Станислав Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4192 | Захарченко Вадим Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4193 | Захарченкова Катерина Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4194 | Захарчук Максим Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
4195 | Захарян Альберт Таронович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4196 | Захарян Мариам Тароновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4197 | Захарян Элина Тароновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4198 | Захваткина Елизавета Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4199 | Захватов Иван Федорович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4200 | Захезина Ксения Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4201 | Захидов Артём Тимурович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4202 | Заякин Михаил Артёмович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4203 | Збойнов Данила Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4204 | Звездаков Антон Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
4205 | Звездина Кристина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4206 | Звездин Борис Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4207 | Звездов Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4208 | Зверева Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4209 | Зверева Маргарита Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4210 | Зверев Андрей Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4211 | Зверева Софья Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
4212 | Зверева Татьяна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4213 | Зверев Никита Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
4214 | Звигинцев Егор Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4215 | Звигинцев Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4216 | Звонарёв Иван Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4217 | Звонкова Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4218 | Звонкова Елена Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4219 | Звонков Кирилл Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4220 | Звонов Ярослав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
4221 | Здобин Дмитрий Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4222 | Зебрев Сергей Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4223 | Зевакин Ярослав Леонидович | 6 | 6 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
4224 | Зейналов Илгар Башир оглы | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4225 | Зеленина Анна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
4226 | Зеленин Михаил Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4227 | Зеленов Иван Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4228 | Землякова Елизавета Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4229 | Земляницына Ксения Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4230 | Землянская Анастасия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4231 | Землянский Данил Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4232 | Землянцева Елизавета Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
4233 | Земсков Егор Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
4234 | Зенченко Юлия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4235 | Зигангиров Роман Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4236 | Зикрач Павел Валентинович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4237 | Зиманова Оксана Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
4238 | Зимарев Иван Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
4239 | Зимина Дарья Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4240 | Зимина Ирина Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
4241 | Зинина Валерия Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4242 | Зинин Глеб Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4243 | Зинин Егор Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4244 | Зинин Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" |
4245 | Зинин Макар Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4246 | Зинин Михаил Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4247 | Зиннатуллин Даниил Тагирович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4248 | Зиннуров Алмас Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4249 | Зиннуров Данияр Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4250 | Зиновьева Анастасия Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4251 | Зиновьева Анна Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4252 | Зиновьева Мария Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4253 | Зиновьев Артём Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4254 | Зиновьева Яна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4255 | Зиновьев Вячеслав Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4256 | Зинуров Вадим Ильясович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4257 | Зладеева Валерия Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4258 | Злобин Глеб Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4259 | Злыдарев Арсений Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4260 | Зобачёва Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4261 | Зобнин Александр Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4262 | Зозуля Кира Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4263 | Зокиров Азамат Иззатулоевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4264 | Зокирова Мунира Одил Кизи | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4265 | Золотарев Василий Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4266 | Золотарев Данил Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4267 | Золотилин Савва Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4268 | Золотухина Анна Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
4269 | Золотухин Данила Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4270 | Золотухин Юрий Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4271 | Золотых Даниил Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4272 | Золотых Станислав Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4273 | Зоненко Властилина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4274 | Зоненко Ксения Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4275 | Зоненшельд Валерия Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4276 | Зоненшельд Никита Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4277 | Зорина Вероника Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4278 | Зорина Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4279 | Зорин Олег Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4280 | Зорин Тимофей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4281 | Зорин Шохмрот Каримжонович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4282 | Зоркольцев Александр Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4283 | Зоткина Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4284 | Зоткина Злата Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4285 | Зотова Александра Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4286 | Зотова Полина Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4287 | Зотов Арсений Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4288 | Зотов Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
4289 | Зотов Николай Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" |
4290 | Зубаиров Владислав Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4291 | Зубайдов Алома Саидрахмонович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4292 | Зубайдова Сайпочо Мурзоахмадовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4293 | Зубайдов Мухаммад Воджибхуджаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4294 | Зубарева Дарья Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4295 | Зубарева Кристина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4296 | Зубарев Дмитрий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4297 | Зубарев Мирон Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4298 | Зуб Артем Данилович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4299 | Зубенко Роман Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4300 | Зубковаа Кира Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4301 | Зубкова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4302 | Зубкова Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4303 | Зубкова Дарья Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4304 | Зубкова Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
4305 | Зубков Денис Анатольевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4306 | Зубков Кирилл Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4307 | Зубко Полина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4308 | Зубова Анастасия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4309 | Зубова Анна Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
4310 | Зубова Мария Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4311 | Зубов Максим Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4312 | Зубов Матвей Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4313 | Зубрейчук Арина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4314 | Зубрицкий Семен Георгиевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4315 | Зубцова Виктория Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4316 | Зубцова Виктория Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4317 | Зудова Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4318 | Зуева Александра Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4319 | Зуева Вероника Егоровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
4320 | Зуева Кристина Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4321 | Зуев Вячеслав Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
4322 | Зуев Захар Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4323 | Зуев Никита александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4324 | Зуземиль Анна Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4325 | Зуй Артём Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4326 | Зуйкова Вероника Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4327 | Зуйкова Виктория Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4328 | Зуйкова Дарья Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4329 | Зулипатова Жасмина | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4330 | Зухуров Фуркон Амруллоевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4331 | Зыкина Диана Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4332 | Зыкин Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4333 | Зыкова Анастасия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4334 | Зыков Михаил Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
4335 | Зыленева Мария Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4336 | Зырянова Арина Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4337 | Зырянова Екатерина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4338 | Зырянова Кристина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4339 | Зырянова Янина Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4340 | Зырянов Георгий Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4341 | Зырянов Герман Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4342 | Зырянов Дмитрий Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4343 | Зырянов Иван Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4344 | Зырянов Максим Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4345 | Зюзина Ольга Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4346 | Зюков Денис Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4347 | Зябко Александр Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4348 | Зяблова Елизавета Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
4349 | Зяблов Кирилл Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4350 | Ибайдулаева Сарвиноз Халиковна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4351 | Ибатулина Ксения Дамировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4352 | Ибатуллин Наиль Маратович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4353 | Ибрагимова Амира Азатовна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4354 | Ибрагимова Дарина Рустамовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4355 | Ибрагимова Дарья Фуатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4356 | Ибрагимова Динара Магарам кызы | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
4357 | Ибрагимов Алихан Рустамович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4358 | Ибрагимов Артем Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4359 | Ибрагимов Артём Рамилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4360 | Ибрагимова Софья Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4361 | Ибрагимов Билол Бурхонджонович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4362 | Ибрагимов Даниил Азатович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4363 | Ибрагимов Илькин Валех оглы | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4364 | Ибрагиморва Кристина Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4365 | Ибряев Александр Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4366 | Иваненко Артём Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
4367 | Иваненко Максим Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4368 | Иваницкая Юлия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4369 | Иванищев Иван Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4370 | Иванищев Игорь Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4371 | Иванкова Анастасия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
4372 | Иванникова Елена Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4373 | Иванников Никита Артемович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4374 | Иванова Александра Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4375 | Иванова Александра Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4376 | Иванова Александра Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4377 | Иванова Алёна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4378 | Иванова Алёна Тимуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4379 | Иванова Алиса Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4380 | Иванова Альбина Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4381 | Иванова Анастасия Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4382 | Иванова Анастасия Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4383 | Иванова Анастасия Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4384 | Иванова Анна Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
4385 | Иванова Валерия Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4386 | Иванова Вероника Георгиевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4387 | Иванова Виктория Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4388 | Иванова Дарья Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4389 | Иванова Дарья Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4390 | Иванова Екатерина Кирилловна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
4391 | Иванова Елена Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
4392 | Иванова Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
4393 | Иванова Злата Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4394 | Иванова Златислава Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
4395 | Иванова Ирина Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4396 | Иванова Кира Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4397 | Иванова Кристина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4398 | Иванова Ксения Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4399 | Иванов Алексей Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4400 | Иванова Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
4401 | Иванова Мария Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4402 | Иванова Милена Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4403 | Иванова Ника Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4404 | Иванов Антон Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4405 | Иванова Олеся Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4406 | Иванова Ольга Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4407 | Иванова Ольга Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4408 | Иванова Полина Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
4409 | Иванова Полина Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
4410 | Иванов Артем Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4411 | Иванов Артем Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4412 | Иванов Артем Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
4413 | Иванов Артём Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4414 | Иванов Артём Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
4415 | Иванова Софья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4416 | Иванова Софья Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4417 | Иванова Ульяна Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4418 | Иванова Юлия Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4419 | Иванова Яна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
4420 | Иванов Вениамин Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4421 | Иванов Владислав Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4422 | Иванов Вячеслав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4423 | Иванов Вячеслав Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4424 | Иванов Глеб Яковлевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
4425 | Иванов Григорий Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4426 | Иванов Данил Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4427 | Иванов Данил Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4428 | Иванов Денис Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4429 | Иванов Дмитрий Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4430 | Иванов Евгений Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4431 | Иванов Егор Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4432 | Иванов Егор Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4433 | Иванов Егор Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4434 | Иванов Иван Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4435 | Иванов Игорь Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4436 | Иванов Игорь Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4437 | Иванов Илья Никитович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
4438 | Иванов Кирилл Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4439 | Иванов Кирилл Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4440 | Иванов Леонид Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4441 | Иванов Макар Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
4442 | Иванов Максим Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4443 | Иванов Максим Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4444 | Иванов Максим Артёмович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4445 | Иванов Матвей Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4446 | Иванов Михаил Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4447 | Иванов Никита Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4448 | Иванов Никита Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4449 | Иванов Никита Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4450 | Иванов Никита Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4451 | Иванов Олег Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4452 | Иванов Павел Борисович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4453 | Иванов Савелий Данилович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
4454 | Иванов Сергей Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4455 | Иванов Сергей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4456 | Иванов Степан Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4457 | Иванов Степан Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4458 | Иванов Федор Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4459 | Иванов Ярослав Георгиевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4460 | Иванов Ярослав Кириллович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4461 | Иванушкина Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4462 | Иванцова Василиса Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4463 | Иванцов Артём Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4464 | Иванцова Ульяна Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4465 | Иванченко Ксения Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
4466 | Иванченко Никита Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
4467 | Иванчикова Валентина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4468 | Иванчина Ангелина Владиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4469 | Иванюк Вера Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4470 | Ивахнин Артем Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4471 | Ивашкевич Таисия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
4472 | Ивашкин Руслан Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4473 | Иващенко Татьяна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4474 | Ивершин Егор Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4475 | Ивина Евгения Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4476 | Ивина Надежда Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4477 | Ивин Никита Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4478 | Ивин Никита Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4479 | Ивкин Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4480 | Ивкин Семён Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4481 | Ивлева Вероника Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4482 | Ивлева Дарья Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4483 | Ивлев Александр Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4484 | Ивлева Наталья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4485 | Ивлева Яна Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4486 | Ивлев Степан Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4487 | Ивойлов Даниил Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4488 | Игамбердиев Нодирбек Акрамович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
4489 | Игамбердыев Мансур Гуломджонович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
4490 | Игимбаев Алимбек Исингалиевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4491 | Игишева Ева Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4492 | Игнатова Яна Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
4493 | Игнатов Илья Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
4494 | Игнатуша Вячеслав Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4495 | Игнатчев Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4496 | Игнатьева Анна Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4497 | Игнатьева Дарья Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4498 | Игнатьев Алексей Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4499 | Игнатьева Ольга Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4500 | Игнатьев Артём Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4501 | Игнатьева Софья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4502 | Игнатьев Богдан Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4503 | Игнатьев Даниил Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4504 | Игнатьев Данила Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4505 | Игнатьев Тимофей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4506 | Игонин Степан Леонидович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4507 | Игошев Николай Янович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4508 | Игошина Милана Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
4509 | Играева Диана Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4510 | Игуменщева Ева Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4511 | Игуменщева Елена Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4512 | Игумнов Андрей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4513 | Идрисова Дамир Ильдусович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4514 | Идрисов Артем Ильдарович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4515 | Идрисов Денис Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4516 | Идрисов Егор Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4517 | Идрисов Кирилл Ринатович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4518 | Ижаева Элиза Абу-Мохмадовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
4519 | Ижик Ярослав Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4520 | Иззатова Карина Иззатуллоевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4521 | Измайлова Варвара Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4522 | Измайлова Карина Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4523 | Измайлова Карина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
4524 | Измайлов Артём Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4525 | Изотова Олеся Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4526 | Изыкинов Александр Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4527 | Икерт Елизавета Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4528 | Иконникова Вероника Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4529 | Иконников Владимир Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4530 | Илларионова Анастасия Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4531 | Илларионова Екатерина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4532 | Ильина Анастасия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4533 | Ильина Елизавета Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4534 | Ильин Алексей Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4535 | Ильина Маргарита Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4536 | Ильина Марияа Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4537 | Ильина Мария Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4538 | Ильин Константин Никитич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
4539 | Ильин Максим Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4540 | Ильин Максим Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4541 | Ильин Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
4542 | Ильин Никита Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4543 | Ильин Николай Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4544 | Ильин Павел Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4545 | Ильин Павел Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4546 | Ильин Сергей Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4547 | Ильиных Анастасия Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4548 | Ильиных Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4549 | Ильиных Вячеслав Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4550 | Ильиных Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4551 | Ильиных Ирина Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4552 | Ильиных Мария Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4553 | Ильиных Павел Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4554 | Ильиных Сергей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4555 | Ильиных Стас Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4556 | Ильиных Ярослав Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4557 | Ильичев Антон Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
4558 | Ильичёва Мария Борисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
4559 | Ильницкий Савелий Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4560 | Ильтнер Александр Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
4561 | Ильченко Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4562 | Ильченко Георгий Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4563 | Ильченко Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4564 | Ильясова Алина Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4565 | Ильясова Алина Рустамовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4566 | Ильясова Юлия Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
4567 | Ильясов Мадий Кайратович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4568 | Илюшечкина Светлана Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4569 | Илюшина Лейла Ибрахимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4570 | Илюшина Мария Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
4571 | Илюшин Глеб Ильич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4572 | Илясова Анна Григорьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4573 | Имаев Давид Эльдарович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4574 | Имамдодова Нозанин Нозимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4575 | Имамов Руслан Тимурович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4576 | Имангулов Кирилл Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
4577 | Имангулов Ринат Рустамович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4578 | Именжанов Салимжан Сандыбаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4579 | Имряков Артём Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4580 | Инкина Арина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4581 | Инкина Олеся Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4582 | Инкин Артём Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4583 | Иннелаур Мария Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4584 | Иноземцева Ксения Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4585 | Иномуддинова Зарина Зиеваддиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4586 | Иномуддинов Карим Зиёваддинович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4587 | Ионина Алёна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4588 | Ионина Ксения Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4589 | Ионин Андрей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4590 | Ионин Антон Эдуардович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4591 | Ионова Алёна Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4592 | Ионова Виктория Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4593 | Иргалеева Ника Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4594 | Иргалина Кристина Ильдаровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4595 | Иргалин Артем Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4596 | Иртубаева Мариям Бикбулатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4597 | Ирюпин Артем Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
4598 | Исаева Виктория Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4599 | Исаева Виктория Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4600 | Исаева Кира Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
4601 | Исаев Александр Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4602 | Исаев Максим Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
4603 | Исаев Михаил Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4604 | Исаев Святослав Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4605 | Исакаев Виталий Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
4606 | Исаков Семен Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
4607 | Исанова Милана Ураловна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
4608 | Исачкин Ярослав Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4609 | Исингалеев Тигран Дамирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4610 | Искандарова Александра Рауфовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4611 | Искандарова Юльмина Ришатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4612 | Искандеров Алмаз Талгатович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4613 | Искандерова Тая Талгатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4614 | Искимжи Георгий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4615 | Исламгулов Айнур Рифатович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4616 | Исламетдинова Элина Равильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
4617 | Исламова Зарина Аризовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4618 | Исламова Искрина Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4619 | Исламов Илья Рафисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4620 | Исламов Ислам Аризович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4621 | Исламов Сергей Тимурович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
4622 | Ислямов Павел Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4623 | Исмагилова Альбина Тимуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4624 | Исмагилова Милена Ильдановна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4625 | Исмагилов Арсений Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4626 | Исмагилова Софья Марселевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4627 | Исмагилова Юлиана Радиковна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4628 | Исмагилов Рустам Раифович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4629 | Исмагилов Сергей Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4630 | Исмагулов Руслан Тулегенович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4631 | Исмаилжанов Едгорбек Кобылович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4632 | Исмаилова Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4633 | Исмаилов Азат Рестямович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4634 | Исмаилова Солиха Элёровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4635 | Исмаилова Хадича Элёровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4636 | Исмаилов Зикрулло Саидмериевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4637 | Исмаилов Мухаммадюсуф Элёрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4638 | Исмаилов Руслан Нариманович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4639 | Исмоилова Табиба Акбаровна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4640 | Исмоилов Бахтиёр Ихтиёрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4641 | Исмухамбетова Айжана Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4642 | Исмухамбетов Ергали Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4643 | Исрафилова Ксения Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4644 | Исрафилов Артем Ришатович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4645 | Исрафилова София Наилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4646 | Исроилов Жасур Хусниддинович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4647 | Истамгулов Айдар Закирович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4648 | Истомина Вероника Артёмовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4649 | Истомина Дарья Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4650 | Истомина Екатерина Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4651 | Истомина Ульяна Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4652 | Истомин Станислав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4653 | Исхакова Виктория Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4654 | Исхаков Демид Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
4655 | Исхаков Матвей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
4656 | Итаякова Диана Раулевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
4657 | Ительман Полина Кирилловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4658 | Итенберг Дмитрий Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4659 | Иулдошева Зебохон Ойбековна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4660 | Иценко Фёдор Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4661 | Ишанина Полина Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4662 | Ишанова Арина Ринальдовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4663 | Ишбулатов Роман Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4664 | Ишимова Ева Евгеньева | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4665 | Ишмаметьев Илья Романович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4666 | Ишменев Станислав Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
4667 | Ишметьева София Семёновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4668 | Ишмулин Тимофей Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4669 | Ишмухаметова Капитолина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4670 | Ишмухаметова Лиана Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4671 | Ишмухаметов Тимур Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4672 | Ишпахтина Ульяна Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4673 | Ишпахтин Степан Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4674 | Иштимиров Артём Данилович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4675 | Иштулов Максим Георгиевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4676 | Ишхнели Георгий Гарриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
4677 | Ишьметьева София Семёновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4678 | Ищенко Алиса Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4679 | Ищенко Анастасия Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4680 | Ищенко Данил Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4681 | Кабаеров Далербек Акмалжонович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4682 | Кабанова Наталья Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
4683 | Кабанцов Георгий Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4684 | Кабашная Виолетта Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
4685 | Кабирова Маргарита Денисламовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
4686 | Кабирова Яна Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4687 | Кабытова Полина Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
4688 | Кавун Никита Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4689 | Кагирова Адэлина Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4690 | Кагирова Валерия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4691 | Кагирова Лада Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4692 | Кагирова Милла Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4693 | Кадникова Виктория Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4694 | Кадников Александр Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4695 | Кадников Александр Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4696 | Кадников Михаил Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4697 | Кадочникова Алена Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4698 | Кадочникова Евгения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4699 | Кадочникова Екатерина Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4700 | Кадочникова Светлана Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4701 | Кадочников Константин Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
4702 | Кадыков Артем Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4703 | Кадыргалеев Данил Наилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
4704 | Кадыржанов Азизбек Дильмурадович | 11 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4705 | Кадырова Диана Ураловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4706 | Кадырова Илона Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4707 | Кадырова Ульяна Азатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4708 | Кадыров Владислав Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
4709 | Кадыров Руслан Равилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4710 | Кадыров Сарвар Шухратович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4711 | Кадысева Полина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4712 | Каёва Анна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
4713 | Казадаев Михаил Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4714 | Казаева Валерия Муратовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4715 | Казаева Виктория Муратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4716 | Казакова Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4717 | Казакова Валерия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4718 | Казакова Валерия Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4719 | Казакова Вероника Семеновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4720 | Казакова Виктория Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4721 | Казакова Кира Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
4722 | Казаков Александр Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4723 | Казаков Артём Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
4724 | Казакова Софья Даниловна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
4725 | Казакова Таисия Даниловна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
4726 | Казаков Дмитрий Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4727 | Казаков Кирилл Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4728 | Казаков Никита Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4729 | Казаков Савелий Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4730 | Казак Сергей Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4731 | Казанкова Карина Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4732 | Казанцева Алиса Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4733 | Казанцева Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ЧОУ НОШ «Альтернатива» |
4734 | Казанцева Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4735 | Казанцева Валерия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4736 | Казанцева Елизавета Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4737 | Казанцева Карина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4738 | Казанцева Кристина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4739 | Казанцева Наталья Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4740 | Казанцев Антон Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4741 | Казанцева Сабина Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4742 | Казанцева София Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4743 | Казанцев Дмитрий Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4744 | Казанцев Дмитрий Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4745 | Казанцев Дмитрий Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4746 | Казанцев Евгений Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4747 | Казанцев Егор Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4748 | Казанцев Илья Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
4749 | Казанцев Максим Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4750 | Казанцев Никита Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4751 | Казанцев Станислав Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4752 | Казанчук Александр Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4753 | Казанчук Алексей Васильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4754 | Казанчук Алексей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4755 | Казанчук Дарья Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4756 | Казанчук Дарья Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4757 | Казарина Ева Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4758 | Казаринов Марк Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
4759 | Казарян Грача Азатович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4760 | Казачкова Ксения Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4761 | Казачков Сергей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4762 | Казеев Альберт Марсович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4763 | Казеева Регина Маратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4764 | Казеева Рузанна Искандеровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4765 | Казекин Леонид Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4766 | Казимиров Николай Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
4767 | Казинец Анна Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4768 | Казинец Вениамин Григорьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4769 | Казинец Вера Григорьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4770 | Казинец Людмила Григорьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4771 | Казначарский Кирилл Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4772 | Казначеев Тимофей Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4773 | Казыева Вилена Виловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4774 | Казыханова Дарья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4775 | Казьмин Платон Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4776 | Кайгородова Виктория Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4777 | Кайгородцева Александра Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4778 | Кайгородцев Тимофей Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
4779 | Кайдонеев Арослав Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
4780 | Кайзерова Мария Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4781 | Кайзер София Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4782 | Кайзер Софья Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
4783 | Кайлер Лев Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4784 | Кайль Егор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4785 | Каймакова Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
4786 | Каландаева Мария Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
4787 | Каландаров Данил Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
4788 | Калачова Анастасия Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4789 | Калашникова Василина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4790 | Калашникова Кира Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4791 | Калашников Алексей Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4792 | Калашников Арсений Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4793 | Калашников Егор Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4794 | Калашников Игнат Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4795 | Калашников Михаил Васильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
4796 | Калашников Роман Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4797 | Калбиева Марям Эльшан кызы | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4798 | Калбиев Амин Эльшан оглы | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4799 | Калганов Кирилл Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
4800 | Калдаева Анастасия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4801 | Калентьев Давид Леонидович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4802 | Калимбет Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4803 | Калимбет Артём Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
4804 | Калимулина Алина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4805 | Калимуллина Лилия Наиловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4806 | Калимуллин Ярослав Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
4807 | Калина Анна Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4808 | Калина Мария Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4809 | Калина Станислава Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4810 | Калинина Анастасия Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4811 | Калинина Анесья Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4812 | Калинина Дарья Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4813 | Калинина Ирина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4814 | Калинина Ксения Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4815 | Калинина Ксения Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4816 | Калинин Кирилл Ильич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4817 | Калинин Константин Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4818 | Калинин Максим Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4819 | Калинин Максим Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4820 | Калинин Степан Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4821 | Калинникова Виктория Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4822 | Калита Арина Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4823 | Каллистова Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4824 | Калмыкова Валерия Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4825 | Калонов Дадахон Ниматуллевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4826 | Калошин Артём Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4827 | Калошин Денис Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4828 | Калугин Александр Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4829 | Калугина Луиза Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4830 | Кальсина Ксения Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4831 | Кальченко Анна Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4832 | Кальченко Михаил Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4833 | Кальян Милана Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4834 | Кальянова Юлия Никитична | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4835 | Калюбин Михаил Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4836 | Калядин Георгий Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4837 | Калякин Игорь Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4838 | Камакин Матвей Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4839 | Камалетдинова Дарья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4840 | Камалетдинова Екатерина Артуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4841 | Камалетдинов Даниль Вильданович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4842 | Камалетдинов Наиль Вильданович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4843 | Камалетдинов Никита Виленович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4844 | Камалиев Арслан Шамилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4845 | Камалиев Артур Шамильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4846 | Камалова Александра Ралифовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4847 | Камалова Дарина Даниловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4848 | Камалова Лея Раилевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
4849 | Камалова Лияна Айбулатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4850 | Камалова Ляйсан Айбулатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4851 | Камалова Милена Салаватовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
4852 | Камалова Надежда Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4853 | Камалова Элина Саматовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4854 | Камалов Ильдар Раисович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4855 | Камалов Роман Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4856 | Камалов Тимур Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4857 | Камальдинова Сабина Рамильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4858 | Каменев Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
4859 | Каменецкая Марина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4860 | Каменская Софья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4861 | Каменчук Анастасия Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4862 | Каменщиков Михаил Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4863 | Камилов Билолдин Камилович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4864 | Камилов Дилмурод Дилшадович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4865 | Камильджанов Абдуррохман Умидович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4866 | Камильджанова Мадина Умидовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4867 | Камильджанова Омина Умидовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4868 | Камнев Денис Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
4869 | Камолиддинов Кувончбек Маъруфович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4870 | Камсков Евгений Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4871 | Камынина Арина Валентиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4872 | Камынина Ева Владиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4873 | Камынина София Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4874 | Камышлейцев Александр Романович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4875 | Канайкин Кирилл Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4876 | Канаков Захар Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4877 | Канафина Аиша Рамилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4878 | Канашкин Алексей Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4879 | Кандакова Мария Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4880 | Кандаков Егор Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4881 | Кандаков Иван Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4882 | Кандаков Игорь Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4883 | Кандалов Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4884 | Кандария Владимир Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4885 | Кандерова Екатерина Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4886 | Канджыев Расул Азизович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
4887 | Кандин Семён Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4888 | Кандышева Инесса Кирилловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
4889 | Канецкас Захар Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4890 | Канина Юлия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4891 | Канина Юлия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4892 | Кантамир Дмитрий Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4893 | Канунников Иван Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
4894 | Капелюк Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4895 | Капитонова Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4896 | Капишникова Владислава Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4897 | Капишникова Ирина Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4898 | Капкаев Ярослав Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4899 | Капканьщикова Виктория Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4900 | Каплин Артем Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
4901 | Капралова Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4902 | Каптел Кира Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4903 | Каптинар Марк Владиславович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4904 | Капунин Данил Ильгарович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4905 | Капустина Алиса Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4906 | Капустин Артём Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4907 | Капустников Иван Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
4908 | Карабань Александра Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
4909 | Карабатова Юлия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4910 | Карабашева Юлия Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4911 | Карабешкин Олег Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4912 | Карабуза Владимир Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4913 | Караваева Виктория Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4914 | Караваева Полина Богдановна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
4915 | Караваев Артём Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
4916 | Караваев Макар Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4917 | Каравдина Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4918 | Каравдина Кристина Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4919 | Каравдина Надежда Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4920 | Каравдин Виталий Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4921 | Каравдин Николай Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4922 | Каракич Александра Альбертовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
4923 | Каракозов Никита Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
4924 | Каракшин Кирилл Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4925 | Караманы Макар Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4926 | Карамов Тимур Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4927 | Карандашов Иван Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4928 | Карапетян Гаяне Армановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4929 | Карапетян Левон Арманович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4930 | Карасева Варвара Степоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4931 | Карасева Кристина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4932 | Карасев Александр Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
4933 | Карасёва Надежда Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4934 | Карасёва Татьяна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4935 | Карасёв Михаил Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4936 | Каратаева Софья Ильинична | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
4937 | Карачев Никита Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
4938 | Карачев Никита Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4939 | Карачкин Петр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
4940 | Карачкова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4941 | Карачун Артем Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4942 | Карбыскина Алёна Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4943 | Каргаполова Ксения Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4944 | Каргапольцев Дмитрий Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4945 | Кардополов Максим Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4946 | Карелина София Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4947 | Карепина Елена Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4948 | Карепина Светлана Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4949 | Карепина Юлия Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4950 | Кари Анна Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
4951 | Каримова Аделина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4952 | Каримова Анастасия Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4953 | Каримова Валерия Хайрулловна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4954 | Каримова Дарья Димовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4955 | Каримова Камилла Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
4956 | Каримова Луиза Аликовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4957 | Каримова Машхура Фархадовна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
4958 | Каримов Амир Нарзуллаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
4959 | Каримов Артур Рамилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4960 | Каримов Глеб Жамилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4961 | Каримов Игорь Файзиддинович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4962 | Каримов Ильнар Раилевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4963 | Каримов Илья Раилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4964 | Каримов Роман Жамилевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
4965 | Каримов Федор Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
4966 | Каримов Эмиль Рустамович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
4967 | Карлин Лев Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4968 | Карлов Андрей Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
4969 | Кармазин Олег Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4970 | Карманов Илья Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
4971 | Карманов Максим Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4972 | Карманов Матвей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4973 | Карнаков Артемий Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4974 | карналь Мстислав Ильич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
4975 | Карнаухов Александр Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4976 | Карнаухов Иван Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4977 | Карпачёв Лев Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4978 | Карпенко Владислав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
4979 | Карпенко Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
4980 | Карпенко Екатерина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
4981 | Карпеченко Илья Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4982 | Карпин Егор Васильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4983 | Карпицкий Алексей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
4984 | Карпова Анна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
4985 | Карпова Анна Романовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
4986 | Карпова Виктория Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
4987 | Карпова Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
4988 | Карпова Диана Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
4989 | Карпов Александр Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
4990 | Карпов Алексей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4991 | Карпова Маргарита Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
4992 | Карпова Полина Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
4993 | Карпов Артём Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4994 | Карпов Вячеслав Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
4995 | Карпов Егор Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
4996 | Карпов Иван Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
4997 | Карпов Леонид Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
4998 | Карпов Матвей Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
4999 | Карпов Ярослав Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5000 | Карпунина Елизавета Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5001 | Карпушина Ангелина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5002 | Карпушина Арина Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5003 | Карташкова Анна Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5004 | Карташова Зарина Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5005 | Карташова Мария Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5006 | Карташов Аркадий Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5007 | Карташов Дмитрий Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5008 | Карташов Ярослав Кириллович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5009 | Карымова Мария Дамировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5010 | Карюкалов Кирилл Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5011 | Карякина Вероника Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5012 | Касаткина Дарья Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5013 | Касаткина Полина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5014 | Касаткин Никита Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5015 | Касатов Виктор Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5016 | Касимова Дилара Равилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5017 | Касимова Карина Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5018 | Касимов Артём Равильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5019 | Касимова Сумая Шохрухмирзоевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5020 | Касимов Давид Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5021 | Касимов Карим Артурович | 5 | 5 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" |
5022 | Касымова Мария Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5023 | Касымов Давид Рустамович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5024 | Касьянов Марк Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5025 | Касьянов Степан Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5026 | Катаев Артём Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5027 | Катаев Артём Вкторович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5028 | Катаев Глеб Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
5029 | Катаев Илья Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5030 | Катвалян Нарек Арутюнович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5031 | Катиркин Давид Эдгарович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5032 | Каткова Ксения Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5033 | Катков Алексей Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
5034 | Катков Максим Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5035 | Каторгина Арина Артуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5036 | Каторгина Василина Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5037 | Катрич Егор Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5038 | Катюшина Екатерина Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5039 | Кауц Марк Альфрэдович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5040 | Кахановский Иван Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5041 | Кацапенко Дмитрий Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5042 | Качалина Ксения Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5043 | Качалкова Светлана Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5044 | Качалков Егор Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5045 | Качалов Артём Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5046 | Качигин Евгений Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5047 | Качихин Артем Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5048 | Качко Елизавета Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5049 | Качур Марк Германович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5050 | Кашаев Макар Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5051 | Кашапов Артем Ренатович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5052 | Кашапов Денис Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
5053 | Кашапов Тимур Маратович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5054 | Кашеваров Дмитрий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5055 | Кашигин Матвей Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
5056 | Кашина Полина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5057 | Кашин Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5058 | Каширина Анна Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5059 | Каширина Таисия Родионовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5060 | Каширова Вилена Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5061 | Каширова Есения Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5062 | Кашкарова Анастасия Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5063 | Кашлева Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5064 | Кашникова Полина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5065 | Каштанова Арина Евгеньева | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5066 | Каштанова Марианна Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5067 | Каштанов Арсений Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5068 | Кашутина Мелисса Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5069 | Кащеев Артем Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5070 | Кащеев Вячеслав Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5071 | Каюкова Алина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5072 | Каюмов Азам Ахлиддинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5073 | Каягин Ярослав Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
5074 | Каяткин Александр Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
5075 | Каяткин Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
5076 | Кварталов Сергей Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5077 | Квасова Марина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
5078 | Квашнин Никита Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5079 | Келеогло Полина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5080 | Келл Дарья Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5081 | Келлер Максим Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5082 | Кельчина Валентина Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5083 | Кельчина Василиса Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5084 | Керимов Владислав Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
5085 | Керимов Джамаль Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5086 | Кершева Алиса Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5087 | Кершева Галина Борисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5088 | Кетова Ольга Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5089 | Кибиткина Евгения Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5090 | Кигапов Станислав Равильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5091 | Кидралеева Эвелина Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5092 | Киесш Владлена Янэковна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5093 | Кижеватов Роман Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5094 | Кизим Алексей Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5095 | Кизим Андрей Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5096 | Киланов Роман Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5097 | Килеева Виктория Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5098 | Килин Максим Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5099 | Киллиан Эрик Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5100 | Кильдигулова Виктория Наильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5101 | Кильмухаметов Тимур Саримович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5102 | Кильницкая Анастасия Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5103 | Ким Михаил Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5104 | Кимяшова Виктория Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5105 | Кин Владимир Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5106 | Киндеева Каролина Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5107 | Киндратюк Глеб Ярославович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5108 | Киндулкин Евгений Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5109 | Кин Егор Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5110 | Кинерейш Майя Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5111 | Кинжабаев Данил Альбертович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5112 | Кинжебулатова Карина Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5113 | Кинзерских Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5114 | Кипка Варвара Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5115 | Киргизов Мухаммадмустафо Фармонович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5116 | Киргитенко Владислав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5117 | Киргитенко Евгений Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5118 | Кирдяшкина Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5119 | Киреева Анжелина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5120 | Киреева Арина Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5121 | Киреева Варвара Ярославовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5122 | Киреева Вероника Альбертовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5123 | Киреева Маргарита Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5124 | Киреева Полина Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5125 | Киреева София Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5126 | Киреев Роман Альбертович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
5127 | Киреев Эдвард Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5128 | Киржацкий Матвей Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5129 | Кириенко Вадим Егорович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5130 | Кирий Егор Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
5131 | Кирилина Алина Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5132 | Кириллова Александра Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5133 | Кириллова Елизавета Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5134 | Кириллова Сабина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5135 | Кириллов Кирилл Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5136 | Кириллов Константин Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5137 | Кириллов Павел Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5138 | Кирина Дарья Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
5139 | Кирин Лев Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5140 | Кириченко Анастасия Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5141 | Киров Алексей Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5142 | Кирпичников Владимир Геннадьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5143 | Кирпичников Михаил Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5144 | Кирсанова Анна Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5145 | Кирсанов Дмитрий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
5146 | Киртянов Никита Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5147 | Кирцина Арина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5148 | Кирчанова Алена Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5149 | Кирчанов Даниил Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5150 | Киршин Денис Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5151 | Кирьякова Александра Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5152 | Кирьянова Кристина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5153 | Кирьянов Алексей Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
5154 | Кирьянов Кирилл Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5155 | Кирьянов Климентий Кириллович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
5156 | Кирюхина Анастасия Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5157 | Кирюхина Анна Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
5158 | Киряш Алиса Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5159 | Киряш Арина Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5160 | Кисагулов Вадим Рашидович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5161 | Киселева Александра Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5162 | Киселева Анна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5163 | Киселева Кристина Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5164 | Киселев Александр Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5165 | Киселева Ольга Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5166 | Киселева Таисия Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5167 | Киселев Максим Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5168 | Киселев Максим Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
5169 | Киселёва Анастасия Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5170 | Киселёва Виктория Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5171 | Киселёва Дарья Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
5172 | Киселёва Наталья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5173 | Киселёва Нонна Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5174 | Киселёва Софья Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5175 | Киселёв Руслан Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5176 | Киселёв Семен Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
5177 | Кисель Софья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5178 | Кисилев Кирилл Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5179 | Кисилёв Алексей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
5180 | Кисленко Артём Мийхаилович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5181 | Кисленкова Любовь Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5182 | Кисленко Николай Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5183 | Кислин Степан Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5184 | Кислицына Анна Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5185 | Кислова Таисия Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5186 | Кислощаева Валентина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5187 | Китапов Тимур Маратович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5188 | Кичапин Виталий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5189 | Кичеджи Роман Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
5190 | Кичигина Ксения Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
5191 | Кишеев Игорь Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5192 | Киютина Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
5193 | Киян Кирилл Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5194 | Кладова Софья Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5195 | Кладов Вячеслав Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
5196 | Кладов Никита Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5197 | Клаус Арина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5198 | Клевакина Наталья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5199 | Клейменова Анна Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5200 | Клейменов Марк Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5201 | Клейн Влас Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5202 | Клемашова Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5203 | Клемашова Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5204 | Клементьева Вероника Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5205 | Клементьева Вероника Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5206 | Кленина Ксения Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5207 | Клепенова Виктория Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5208 | Клепикова Алена Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
5209 | Клепиков Александр Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5210 | Клепиков Фёдор Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5211 | Клепинин Алексей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5212 | Клесова Софья Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5213 | Клестер Арсений Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5214 | Клетченко Никита Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5215 | Клещенко Егор Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5216 | Клёсова Анастасия Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5217 | Климкин Максим Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
5218 | Климко Кирилл Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5219 | Климова Александра Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5220 | Климова Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5221 | Климова Анна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
5222 | Климова Варвара Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5223 | Климова Полина Станиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5224 | Климов Арсений Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5225 | Климов Артем Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5226 | Климова Софья Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5227 | Климова Татьяна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5228 | Климовеу Артемий Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5229 | Климович Ангелина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5230 | Климович Анна Валерьева | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
5231 | Климович Владислав Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
5232 | Климович Лев Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5233 | Климовия Илья Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5234 | Климов Семён Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5235 | Клиновая Виолетта Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5236 | Клиновский Николай Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
5237 | Клинчин Лев Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5238 | Клишина Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5239 | Клокова Кристина Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5240 | Клоков Василий Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5241 | Клоос Ольга Геннадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5242 | Клопотин Михаил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5243 | Клочкова Виктория Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5244 | Клочко Марина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5245 | Клочко Никита Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5246 | Клычков Александр Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5247 | Клычкова Руслана Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5248 | Клычков Глеб Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5249 | Клычков Егор Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5250 | Клюх Даниил Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
5251 | Ключинская Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
5252 | Ключко Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5253 | Ключникова Каролина Кирилловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5254 | Клявлина Диана Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5255 | Клявнин Кирилл Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5256 | Кляпинин Артём Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5257 | Клясс Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
5258 | Клящицкий Владимир Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5259 | Кнельц Марк Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
5260 | Кнор Анна Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5261 | Князева Василиса Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5262 | Князева Вероника Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5263 | Князева Елизавета Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5264 | Князев Павел Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" |
5265 | Кобелева Виктория Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5266 | Кобзарь Никита Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5267 | Кобзарь Степан Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5268 | Кобзев Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5269 | Кобзев Никита Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5270 | Кобзев Тимофей Артемьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5271 | Коблов Григорий Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5272 | Коблов Лев Артемьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5273 | Коблов Назар Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5274 | Кобылина Елена Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5275 | Кобякова Маргарита Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
5276 | Ковалева Анастасия Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5277 | Ковалева Арина Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5278 | Ковалева Елизавета Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5279 | Ковалева Кристина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5280 | Ковалев Алексей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5281 | Ковалева Мария Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5282 | Ковалев Кирилл Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5283 | Ковалев Лев Ильич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
5284 | Коваленко Аделина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5285 | Коваленко Анастасия Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5286 | Коваленко Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5287 | Коваленко Дарья Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
5288 | Коваленко Елизавета Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5289 | Коваленко Марина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5290 | Коваленко Наталья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5291 | Ковалёва Анна Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5292 | Ковалёва Василиса Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
5293 | Ковалёв Алексий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5294 | Ковалёва Маргарита Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5295 | Ковалёва Полина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5296 | Ковалёв Илья Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5297 | Коваль Артём Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5298 | Коваль Дарья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5299 | Коваль Кира Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5300 | Ковальская Вероника Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
5301 | Ковальская Ирина Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5302 | Ковальчук Виктория Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5303 | Ковальчук Мария Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5304 | Ковальчук Полина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5305 | Ковердин Максим Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5306 | Ковешников Матвей Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5307 | Ковлягина Надежда Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5308 | Ковнер Леонид Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5309 | Коврижина Полина Артёмовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5310 | Ковтун Виктория Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5311 | Ковтун Вячеслав Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5312 | Ковшевный Николай Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5313 | Ковшова Дарья Степановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5314 | Ковшова Мария Степановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5315 | Кодзоева Арина Ахмедовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5316 | Кодирова Сумаяхон Каримджоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5317 | Кодолова Ева Артёмовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5318 | Кодоркина Дарья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5319 | Кодулв Сергей Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
5320 | Кодулев Сергей Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5321 | Кожарина Ксения Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5322 | Кожарин Евгений Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
5323 | Кожарин Илья Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5324 | Кожевникова Александра Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5325 | Кожевникова Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5326 | Кожевников Арсений Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5327 | Кожевникова Светлана Альбертовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
5328 | Кожевникова Юлия Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5329 | Кожевникова Ярослава Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5330 | Кожевников Даниил Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5331 | Кожевников Данила Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5332 | Кожевников Дмитрий Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5333 | Кожевников Дмитрий Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5334 | Кожевников Евгений Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5335 | Кожевников Кирилл Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5336 | Кожевников Никита Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5337 | Кожевников Олег Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
5338 | Кожевников Роман Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5339 | Кожекина Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5340 | Кожемяко София Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
5341 | Кожемяченко Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5342 | Коженевский Леонид Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5343 | Кожмякова Марьяна Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5344 | Кожухарь Константин Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5345 | Кожухарь Мария Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5346 | Кожухова Анастасия Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5347 | Кожухова Карина Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5348 | Козаченко Кирилл Эдурдович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5349 | Козенкова Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
5350 | Козийчук Александр Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5351 | Козиков Михаил Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5352 | Козина Валерия Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5353 | Козина Людмила Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5354 | Козин Матвей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5355 | Козинский Семен Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5356 | Козлёнкова Мария Григорьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5357 | Козлова Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5358 | Козлова Валерия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5359 | Козлова Вероника Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5360 | Козлова Дарья Ильинична | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5361 | Козлова Ксения Григорьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5362 | Козлова Милена Даниловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5363 | Козлов Андрей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5364 | Козлова Эвелина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
5365 | Козлова Юлия Ярославовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5366 | Козлов Владислав Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5367 | Козлов Всеволод Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5368 | Козлов Дмитрий Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5369 | Козлов Кирилл Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5370 | Козлов Максим Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5371 | Козловская Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5372 | Козловский Артур Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5373 | Козолупенко Александра Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
5374 | Козырева Александра Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5375 | Козырева Кристина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5376 | Козырева Татьяна Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5377 | Козырев Матвей Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5378 | Козырская Милада Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5379 | Козюченко Кира Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5380 | Кокляев Всеволод Васильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
5381 | Коковкина Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5382 | Кокорева Александра Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5383 | Кокорин Александр Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5384 | Кокорин Алексей Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5385 | Кокорин Дмитрий Анатольевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5386 | Кокорин Роман Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5387 | Кокшарова Алёна Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5388 | Кокшарова Алиса Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5389 | Кокшарова Анастасия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5390 | Кокшарова Ева Викторовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
5391 | Кокшарова Елизавета Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5392 | Кокшарова Катерина Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5393 | Кокшарова Ксения Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5394 | Кокшарова Мария Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5395 | Кокшаров Андрей Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5396 | Кокшаров Артём Григорьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
5397 | Кокшарова Ульяна Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5398 | Кокшарова Яна Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5399 | Кокшаров Владислав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5400 | Кокшаров Вячеслав Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5401 | Кокшаров Дмитрий Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5402 | Колбанова Виктория Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5403 | Колбасенко Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
5404 | Колбин Степан Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5405 | Колганова Василиса Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5406 | Колдаева Елизавета Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5407 | Колдаева Кира Эдуардовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5408 | Колдамасова Екатерина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5409 | Колесник Кирилл Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5410 | Колесникова Александра Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5411 | Колесникова Алина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
5412 | Колесникова Кристина Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5413 | Колесникова Ксения Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5414 | Колесников Александр Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
5415 | Колесников Александр Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5416 | Колесникова София Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5417 | Колесникова Таисия Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
5418 | Колесников Владислав Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5419 | Колесников Владислав Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5420 | Колесников Дмитрий Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5421 | Колесников Кирилл Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
5422 | Колесников Максим Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5423 | Колесников Максим Радикович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5424 | Колесниченко Евгения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5425 | Колесова Екатерина Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5426 | Коликов Семён Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
5427 | Колисниченко Богдан Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5428 | Колкотина Елизавета Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5429 | Колмаков Алексей Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5430 | Колмогоров Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5431 | Колмогорцев Тимофей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5432 | Колмурзин Эльдар Равильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5433 | Колмыков Арсений Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5434 | Колмыков Максим Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5435 | Колмыков Максим Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5436 | Колмыков Михаил Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5437 | Колобова Полина Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
5438 | Кологойда Егор Владимировчи | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5439 | Колодкина Дарья Илинична | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5440 | Колодочка Максим Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5441 | Коломиец Ангелина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5442 | Коломыцева Мария Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5443 | Коломыцев Дмитрий Васильевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5444 | Колоскова Валерия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5445 | Колоскова Вероника Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5446 | Колосков Тимофей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5447 | Колосов Кирилл Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5448 | Колотилова Эвелина Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
5449 | Колотушкин Кирилл Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5450 | Колотушкин Сергей Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5451 | Колотыгин Иван Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5452 | Колотыгин Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5453 | Колотыгин Ян Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5454 | Колощук Александр Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5455 | Колпакова Анастасия Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5456 | Колташева Александра Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5457 | Колтунов Никита Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5458 | Колупаева Вероника Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5459 | Колупаева Ярослава Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5460 | Колупаев Владимир Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
5461 | Колчанова София Геннадьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5462 | Колчина Елена Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" |
5463 | Колыбин Лев Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5464 | Колышев Артем Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5465 | Колышкина Ольга константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5466 | Кольва Денис Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5467 | Кольва Мария Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5468 | Кольпетов Егор Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5469 | Кольцов Иван Кириллович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5470 | Колюпанова Мария Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
5471 | Колюшев Максим Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5472 | Колюшников Владислав Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5473 | Колющенко Кирилл Петрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5474 | Колягин Дмитрий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5475 | Колясников Егор Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5476 | Колясников Иван Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5477 | Комарова Вероника Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5478 | Комаров Александр Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5479 | Комаров Артем Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5480 | Комаров Илья Валерьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
5481 | Комаров Матвей Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5482 | Комаров Павел Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5483 | Комаровских Роман Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5484 | Комаров Ярослав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5485 | Комар Степан Артемович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5486 | Комелькова Алиса Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
5487 | Комелькова Арина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5488 | Комельков Александр Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
5489 | Комельков Артём Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5490 | Комельков Егор Романович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5491 | Комендатенко Ксения Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5492 | Комина Юлия Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5493 | Комиссарова Кристина Геннадиевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5494 | Комиссарова Мария Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5495 | Комиссаров Артем Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5496 | Комиссарова Ульяна Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5497 | Комиссаров Егор Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5498 | Комкова Анастасия Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5499 | Комков Александр Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5500 | Комков Александр Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5501 | Комков Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5502 | Комлачова Елизавета Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5503 | Комлева Анна Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5504 | Комлева Виктория Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5505 | Комогоров Константин Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5506 | Комочкин Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5507 | Компаниец Артем Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5508 | Компанцева Виктория Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5509 | Конанов Вячеслав Егорович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5510 | Кондакова Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
5511 | Кондакова Елизавета Яковлевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5512 | Кондакова Ольга Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5513 | Кондаков Артем Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5514 | Кондик Сергей Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5515 | Кондратенко Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
5516 | Кондратьева Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5517 | Кондратьев Вячеслав Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5518 | Кондратьев Данил Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5519 | Кондратьев Илья Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5520 | Кондратьев Илья Кириллович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5521 | Кондратьев Леонид Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5522 | Кондратьев Олег Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5523 | Кондратьев Семен Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5524 | Кондратьев Семён Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5525 | Кондратюк Дмитрий Данилович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5526 | Кондрашева Алиса Анваровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5527 | Кондрашев Дмитрий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5528 | Кондрашина Мария Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5529 | Кондрашкина Софья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5530 | Кондрашкин Лев Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5531 | Кондрашова Полина Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5532 | Кондрашова Юлия Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5533 | Кондрашов Семён Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5534 | Кондрин Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5535 | Кондуров Матвей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5536 | Конева Анна Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5537 | Конев Захар Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5538 | Конев Степан Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
5539 | Кониченко Анна Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5540 | Конищева Полина Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5541 | Конкина Евгения Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5542 | Конкин Владимир Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5543 | Конкин Вячеслав Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5544 | Коннов Иван Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5545 | Конобевцев Кирилл Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5546 | Конобевцев Кирилл Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5547 | Конобеев Владислав Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5548 | Конобеев Марк Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
5549 | Коновавальчук Мария Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5550 | Коновал Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5551 | Коновал Марк Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5552 | Коновалова Василина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5553 | Коновалова Вера Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5554 | Коновалова Екатерина Степановна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5555 | Коновалова Кристина Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5556 | Коновалова Ксения Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
5557 | Коновалова Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5558 | Коновалов Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5559 | Коновалова Мария Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5560 | Коновалова Мария Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5561 | Коновалов Арсений Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5562 | Коновалов Артём Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5563 | Коновалов Владислав Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5564 | Коновалов Данила Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5565 | Коновалов Сергей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5566 | Коновалов Юрий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5567 | Коновальчук Александра Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5568 | Кононова Александра Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5569 | Кононова Александра Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5570 | Кононов Вячеслав Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5571 | Кононов Иван Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
5572 | Кононов Максим Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5573 | Кононцев Никита Романович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5574 | Кононыхин Александр Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5575 | Кононыхина Мария Леонидовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5576 | Коноплёв Александр Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5577 | Константинова Софья Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5578 | Константиновский Владимир Святославович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5579 | Контеева Кристина Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5580 | Конышев Игорь Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5581 | Конькова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
5582 | Конькова Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
5583 | Коньков Дмитрий Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5584 | Коньшина Милена Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5585 | Коньшин Иван Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5586 | Конюхова Мария Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5587 | Конюхов Дмитрий Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5588 | Конюхович Раиса Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5589 | Конюхов Макар Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
5590 | Конюшевская Дария Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5591 | Конюшенко Александр Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5592 | Коняев Владислав Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5593 | Коняев Егор Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
5594 | Коор София Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5595 | Копалиани Семен Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5596 | Копейкина Елизавета Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5597 | Копейкина Татьяна Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5598 | Копилова Василиса Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5599 | Копорова Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
5600 | Коптеева Мария Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5601 | Коптелов Константин Артёмович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5602 | Коптягин Егор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5603 | Копылова Екатерина Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5604 | Копылова Ксения Станиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
5605 | Копылов Глеб Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5606 | Копырин Никита Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5607 | Копытина Анастасия Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5608 | Копытов Данил Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5609 | Копытов Михаил Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5610 | Копытюк Виктория Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5611 | Корабельников Данила Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5612 | Корабицин Виталий Акимович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5613 | Кораблева Валерия Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5614 | Кораблева Виолетта Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5615 | Кораблева Ксения Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5616 | Кораблёв Алексей Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5617 | Коренной Игорь Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5618 | Корепанова Ирина Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5619 | Корепанова Полина Никитична | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5620 | Корепанова София Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
5621 | Корепанов Владислав Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
5622 | Корепина Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5623 | Корецкая Елизавета Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
5624 | Корж Диана Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
5625 | Коржова Софья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5626 | Корж Таисия Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5627 | Коржук Мария Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5628 | Корзникова Мария Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5629 | Корикова Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5630 | Кориневский Иван Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5631 | Коринец Яромир Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
5632 | Коркина Елена Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5633 | Коркин Алексей Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
5634 | Коркин Артём Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5635 | Коркин Матвей Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5636 | Корлыханова Анна Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5637 | Кормин Дмитрий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5638 | Кормышов Станислав Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5639 | Корнаущенко Степан Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
5640 | Корнева Виктория Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
5641 | Корнева Диана Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5642 | Корнев Павел Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5643 | Корнеева Александра Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5644 | Корнеева Арина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5645 | Корнеева Злата Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5646 | Корнеев Александр Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5647 | Корнеев Алексей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
5648 | Корнеев Григорий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5649 | Корнеев Игорь Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5650 | Корниенко Илья Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5651 | Корниенко Мария Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
5652 | Корниенко Михаил Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5653 | Корнилова Анастасия Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5654 | Корнилова Дарья Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
5655 | Корнилова Екатерина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5656 | Корнилова Мария Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5657 | Корнилов Андрей Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5658 | Корнилов Даниил Романович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5659 | Корнилов Иван Павлович | 6 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
5660 | Коробейникова Дарья Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5661 | Коробейникова Екатерина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5662 | Коробейников Александр Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
5663 | Коробейникова Мария Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
5664 | Коробейников Марк Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5665 | Коробинцева Иветта Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
5666 | Коробицына Леонтина Григорьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5667 | Коробко Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
5668 | Коробов Даниил Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5669 | Коробчук Александр Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5670 | Коровина Анжелика Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5671 | Коровина Анна Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5672 | Коровина Дарья Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5673 | Коровина Елизавета Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5674 | Королева Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5675 | Королева Зоя Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5676 | Королева Мария Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5677 | Королев Дмитрий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5678 | Королев Ярослав Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
5679 | Королёва Арина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5680 | Королёв Никита Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
5681 | Королёв Сергей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5682 | Король Елизавета Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5683 | Королькова Агата Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5684 | Королькова Виктория Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5685 | Коростелева Мария Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5686 | Коротаев Егор Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5687 | Короткова Виктория Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
5688 | Короткова Кира Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5689 | Короткова Мария Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5690 | Короткова Светлана Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5691 | Короткова Софья Никитична | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5692 | КоротковВ Михаил Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5693 | Коротков Павел Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5694 | Коротков Роман Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5695 | Коротков Тамерлан Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5696 | Коротовских Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5697 | Коротовских Кристина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5698 | Коротовских Сергей Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5699 | Коротышева Анна Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5700 | Коротышев Роман Никитич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5701 | Корпачева Алина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5702 | Корсакова Ксения Юрьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5703 | Корсканов Евгений Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5704 | Корсунова Яна Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5705 | Корсунов Денис Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5706 | Кортикова Полина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5707 | Корунный Ростислав Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5708 | Корчагина Анфиса Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5709 | Корчагина Ева Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5710 | Корчагин Вячеслав Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5711 | Коршунова Софья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5712 | Коршунов Ярослав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5713 | Коршунов Ярослав Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5714 | Корытко Анна Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5715 | Корытов Игорь Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5716 | Корюкалов Кирилл Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5717 | Корюкалов Роман Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5718 | Корякина Анна Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5719 | Коряковский Марк Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5720 | Косарева Юлия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5721 | Косарев Сергей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5722 | Косенкова Анна Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5723 | Косенкова Виктория Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5724 | Косенкова Екатерина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5725 | Косик Владислава Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5726 | Косикова Диана Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5727 | Косилов Иван Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5728 | Косимова Шукрона Хусейновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5729 | Косинцева Ангелина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5730 | Косинцева Каролина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5731 | Косинцев Ефим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5732 | Косицын Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5733 | Космаков Роман Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5734 | Косолапова Татьяна Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5735 | Косолапова Татьяна Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5736 | Косолапов Илья Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5737 | Косоротова Софья Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5738 | Косоротов Фёдор Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5739 | Коссар Нина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5740 | Костарева Мария Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5741 | Костенко Анастасия Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5742 | Костенко Артём Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5743 | Костенко Виктория Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5744 | Костенко Степан Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5745 | Костина Виталия Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5746 | Костина Дарья Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5747 | Костина Зоя Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
5748 | Костина Снежана Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5749 | Костин Семён Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5750 | Костицын Георгий Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5751 | Костоглодов Тимофей Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
5752 | Костоусова Анна Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5753 | Костромина Дарья Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5754 | Костромитина Арина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
5755 | Костромитина Вера Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
5756 | Костромитин Арсений Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5757 | Костромова Анастасия Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
5758 | Костылева Илона Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
5759 | Костылев Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5760 | Костылева Софья Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5761 | Костылев Егор Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5762 | Костыря Екатерина Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5763 | Костюк Валерия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
5764 | Костюкевич Ева Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
5765 | Костюченко Савелий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
5766 | Костянников Артем Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
5767 | Косырева Ксения Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5768 | Косырева Яна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5769 | Косых Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
5770 | Косых Денис Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5771 | Косых Максим Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5772 | Косых Михаил Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5773 | Котельникова Анна Павлова | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5774 | Котельникова Кира Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5775 | Котельников Всеволод Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
5776 | Котельников Никита Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5777 | Котенко Татьяна Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5778 | Котина Виктория Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5779 | Котко Алексей Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5780 | Котлецова Валерия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5781 | Котлецов Вячеслав Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5782 | Котлова София Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5783 | Котлов Ярослав Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
5784 | Котляренко Даниил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5785 | Котова Алена Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5786 | Котова Алена Григорьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5787 | Котова Виктория Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5788 | Котов Артур Ильясович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5789 | Котов Всеволод Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5790 | Котов Дмитрий Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5791 | Котов Кирилл Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5792 | Котов Тимофей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5793 | Котугина Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5794 | Котугин Никита Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5795 | Котчуров Степан Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" |
5796 | Котыбаев Алексей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5797 | Коуров Артур Маратович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5798 | Кофейникова Маргарита Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5799 | Кохановская Елизавета Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5800 | Кочакова Алиса Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
5801 | Кочергин Иван Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5802 | Кочетова Кристина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5803 | Кочин Леонид Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5804 | Кочихин Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5805 | Кочкина Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5806 | Кочкин Вячеслав Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5807 | Кочкин Денис Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5808 | Кочкин Дмитрий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5809 | Кочкин Матвей Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5810 | Кочкин Михаил Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5811 | Кочкин Ярослав Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5812 | Кочмар Катерина Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5813 | Кочмар София Данииловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5814 | Кочнева Татьяна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
5815 | Кочурина Виктория Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5816 | Кочурин Артём Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5817 | Кочурова Дарья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5818 | Кочурова Маргарита Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5819 | Кошарных София Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5820 | Кошевая Анастасия Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5821 | Кошевой Александр Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5822 | Кошелева Виктория Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5823 | Кошелева Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5824 | Кошелева Ирина Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5825 | Кошелева Наталья Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
5826 | Кошелев Дмитрий Маратович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5827 | Кошелев Марк Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5828 | Кошелев Михаил Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5829 | Кошелев Ростислав Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5830 | Кошкаров Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5831 | Кошкина Вероника Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5832 | Кошкин Георгий Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5833 | Кошкин Дмитрий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5834 | Кошман Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5835 | Кошмар Михаил Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
5836 | Кошукоев Джамиль Стасович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5837 | Кошурникова Ксения Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
5838 | Кояшев Данил Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5839 | Кравец Семён Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5840 | Кравцова Мария Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
5841 | Кравцова Софья Борисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5842 | Кравцова Ульяна Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5843 | Кравцов Игорь Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5844 | Кравченко Алексей Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5845 | Кравченко Анастасия Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5846 | Кравченко Анна Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5847 | Кравченко Владислав Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
5848 | Кравченко Владислав Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5849 | Кравченко Вячеслав Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
5850 | Кравченко Ева Александровна | 7 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
5851 | Кравченко Никита Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5852 | Кравченко Полина Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
5853 | Кравченко София Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5854 | Кравчук Елена Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5855 | Кравчук Максим Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
5856 | Краев Даниил Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5857 | Крайзеров Александр Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5858 | Крайнев Иван Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5859 | Крайнова Мария Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5860 | Краков Сергей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5861 | Краморова Анастасия Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5862 | Кранцевич Захар Данилович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
5863 | Крапивина Ангелина Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5864 | Крапивина Елизавета Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5865 | Крапивина Полина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
5866 | Крапивин Глеб Федорович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5867 | Крапивин Дмитрий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5868 | Красикова Ксения Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5869 | Красильникова Кристина Константиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5870 | Красильникова Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5871 | Красильников Валерий Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5872 | Красильников Егор Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5873 | Красильников Иван Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5874 | Красник Александр Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5875 | Красникова Ирина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5876 | Красникова Марина Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5877 | Краснобрыжая Валерия Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
5878 | Краснова Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5879 | Краснова Полина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5880 | Краснова Светлана Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5881 | Краснолобова Алена Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5882 | Краснолобов Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5883 | Краснопеев Кирилл Петрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5884 | Краснопёрова Екатерина Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5885 | Краснопёров Владимир Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
5886 | Краснопёров Леонид Данилович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5887 | Красноцветова Ангелина Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5888 | Красноцветов Кирилл Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5889 | Красноярцев Артем Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
5890 | Красных Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5891 | Красовская Елизавета Романовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5892 | Красовских Ярослав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
5893 | Крафт Богдан Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
5894 | Крашакова Виктория Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5895 | Крашенинникова Мария Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5896 | Крашенинников Марк Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
5897 | Кременевская Екатерина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5898 | Кременевский Андрей Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
5899 | Кремлев Владислав Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
5900 | Кремлякова Марина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5901 | Кретов Арсений Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5902 | Кретов Асений Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5903 | Крещук Екатерина Макситмовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5904 | Кривенко Артур Романович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5905 | Кривец Олеся Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5906 | Кривовяз Егор Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5907 | Криволапова Елена Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
5908 | Криволапов Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5909 | Кривоногов Артем Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5910 | Криворотова Роза Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5911 | Криворотова Серафима Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
5912 | Кривошеева Варвара Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5913 | Кривошеева Виктория Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5914 | Кривошеева Ксения Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
5915 | Кривошеев Александр Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
5916 | Кривошеев Максим Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" |
5917 | Кривошеев Семён Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5918 | Кривощеков Михаил Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5919 | Кривцова Виктория Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5920 | Кривцова Кира Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
5921 | Кривых Александр Романович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
5922 | Кригер Егор Давыдович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
5923 | Крижановская Софья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5924 | Крикунова Кристина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5925 | Крикунов Иван Петрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5926 | Кроненберг Кирилл Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5927 | Кропанин Иван Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
5928 | Кропотин Артём Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5929 | Кропотов Никита Артемович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
5930 | Кропп Екатерина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5931 | Кротова Анастасия Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5932 | Кротова Мария Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
5933 | Кротов Владислав Фиделевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5934 | Крохалев Артемий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5935 | Крохалев Матвей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5936 | Крохалёв Александр Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
5937 | Крохина Виктория Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5938 | Крохина Виолетта Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
5939 | Кроян Самвел Варданович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
5940 | Кругличенко Артём Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5941 | Круглова Евгения Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5942 | Круглова Елизавета Ильинична | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
5943 | Кругляк Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
5944 | Крупина Василиса Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5945 | Крупина Татьяна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5946 | Крупин Вадим Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5947 | Крупин Владислав Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5948 | Крупин Дмитрий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
5949 | Крутень Марк Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
5950 | Крутиков Максим Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5951 | Крутилин Сергей Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5952 | Крутько Данил Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5953 | Круцюк Полина Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5954 | Кручинина Елизавета Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5955 | Кручинин Алексей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5956 | Кручинин Павел Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
5957 | Крылатов Александр Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5958 | Крылова Анастасия Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
5959 | Крылова Елизавета Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5960 | Крылова Мария Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5961 | Крылова Милана Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5962 | Крылов Андрей Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5963 | Крылов Артем Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
5964 | Крылов Владислав Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5965 | Крылов Егор Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5966 | Крылов Сергей Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5967 | Крылов Ярослав Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
5968 | Крымский Максим Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5969 | Крысанова Анастасия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5970 | Крысин Кирилл Степанович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
5971 | Крысь Егор Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5972 | Крюкова Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
5973 | Крюкова Дарья Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5974 | Крюков Алексей Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5975 | Крюкова Полина Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5976 | Крюкова Софья Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
5977 | Крюков Иван Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
5978 | Крюков Роман Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
5979 | Крючкова Елена Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
5980 | Крючков Семен Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
5981 | Кряжев Максим Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5982 | Ксенофонтов Артём Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5983 | Ктиторова Анастасия Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5984 | Ктиторов Александр Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5985 | Ктиторова Любовь Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
5986 | Кубарев Максим Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
5987 | Кубраков Александр Петрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
5988 | Кубрина Виктория Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5989 | Кубрин Вячеслав Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5990 | Кубрин Данила Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
5991 | Кувалдина Аделина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
5992 | Кувалдин Андрей Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5993 | Кувшинова Виктория Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
5994 | Кудашев Артем Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5995 | Кудашев Кирилл Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
5996 | Куделькин Дмитрий Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
5997 | Кудланов Илья Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
5998 | Кудрин Игорь Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
5999 | Кудрявцева Вероника Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6000 | Кудрявцева Екатерина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6001 | Кудрявцева Мария Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6002 | Кудрявцев Антон Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6003 | Кудрявцева Полина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6004 | Кудрявцев Дмитрий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
6005 | Кудрявцев Елисей Аркадьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6006 | Кудрявцев Никита Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6007 | Кудрявцев Павел Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6008 | Кудрявцев Тимофей Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6009 | Кудрявцев Тимофей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6010 | Кудряшова Алена Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6011 | Кудряшова Алиса Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6012 | Кудряшова Василиса Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6013 | Кудряшова Светлана Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6014 | Кудряшова Юлия Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6015 | Кудряшов Максим Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6016 | Кужемратов Юрий Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
6017 | Кузеванова Анастасия Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6018 | Кузеванов Данил Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6019 | Кузембаев Муслим Жанибекович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
6020 | Кузембаев Нурсултан Жанибекович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
6021 | Кузиев Аминджон | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6022 | Кузиев Аминджон Бехзодович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6023 | Кузин Сергей Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6024 | Кузнецова Агата Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
6025 | Кузнецова Александра Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6026 | Кузнецова Алена Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6027 | Кузнецова Анастасия Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
6028 | Кузнецова Анастасия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6029 | Кузнецова Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
6030 | Кузнецова Ангелина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6031 | Кузнецова Анна Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6032 | Кузнецова Анна Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6033 | Кузнецова Арина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6034 | Кузнецова Варвара Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
6035 | Кузнецова Варвара Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6036 | Кузнецова Вероника Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6037 | Кузнецова Виктория | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
6038 | Кузнецова Виктория Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6039 | Кузнецова Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6040 | Кузнецова Дарья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6041 | Кузнецова Дарья Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
6042 | Кузнецова Екатерина Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6043 | Кузнецова Екатерина Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6044 | Кузнецова Елизавета Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6045 | Кузнецова Елизавета Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6046 | Кузнецова Зарина Адхамжоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6047 | Кузнецова Карина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6048 | Кузнецова Ксения Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6049 | Кузнецова Ксения Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6050 | Кузнецова Ксения Иванова | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6051 | Кузнецов Александр Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6052 | Кузнецов Алексей Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6053 | Кузнецов Алексий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6054 | Кузнецова Лидия Эдуардовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6055 | Кузнецова Маргарита Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6056 | Кузнецов Андрей Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6057 | Кузнецов Андрей Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6058 | Кузнецов Андрей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6059 | Кузнецова Полина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
6060 | Кузнецова Полина Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6061 | Кузнецов Арсений Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6062 | Кузнецов Арсений Борисович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6063 | Кузнецов Артем Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6064 | Кузнецов Артём Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6065 | Кузнецов Артём Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6066 | Кузнецова Ульяна Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
6067 | Кузнецова Юлия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6068 | Кузнецов Василий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6069 | Кузнецов Виктор Артакович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
6070 | Кузнецов Виктор Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6071 | Кузнецов Владимир Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6072 | Кузнецов Владимир Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6073 | Кузнецов Геннадий Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6074 | Кузнецов Григорий Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6075 | Кузнецов Данил Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6076 | Кузнецов Данил Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6077 | Кузнецов Дмитрий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6078 | Кузнецов Дмитрий Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6079 | Кузнецов Евгений Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6080 | Кузнецов Егор Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6081 | Кузнецов Иван Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6082 | Кузнецов Иван Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6083 | Кузнецов Игорь Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6084 | Кузнецов Кирилл Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6085 | Кузнецов Кирилл Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6086 | Кузнецов Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
6087 | Кузнецов Максим Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6088 | Кузнецов Максим Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6089 | Кузнецов Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6090 | Кузнецов Матвей Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
6091 | Кузнецов Михаил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6092 | Кузнецов Михаил Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
6093 | Кузнецов Михаил Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6094 | Кузнецов Михаил Сергеев | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
6095 | Кузнецов Никита Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6096 | Кузнецов Никита Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6097 | Кузнецов Никита Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6098 | Кузнецов Николай Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6099 | Кузнецов Павел Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6100 | Кузнецов Роман Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6101 | Кузнецов Семен Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6102 | Кузнецов Сергей Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6103 | Кузнецов Тимофей Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6104 | Кузовкин Артём Анатольевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
6105 | Кузовкова Ангелина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6106 | Кузьмина Алина Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6107 | Кузьмина Валерия Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6108 | Кузьмина Вера Степановна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6109 | Кузьмина Виктория Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
6110 | Кузьмина Дарья Степановна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6111 | Кузьмина Елизавета Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6112 | Кузьмина Кристина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6113 | Кузьмин Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6114 | Кузьмин Артём Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
6115 | Кузьмин Вячеслав Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6116 | Кузьмин Дмитрий Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6117 | Кузьмин Кирилл Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6118 | Кузьмин Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6119 | Кузьмин Никита Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6120 | Кузьминова Маргарита Александрона | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6121 | Кузьмин Олег Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6122 | Кузьминых Алиса Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6123 | Кузьминых Владимир Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6124 | Кузьминых Максим Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
6125 | Кузьминых Милана Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6126 | Кузьминых Нина Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6127 | Кузьминых Яна Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
6128 | Кузьмич Евгений Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6129 | Кузякина Валерия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
6130 | Кузяков Виталий Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
6131 | Куклина Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6132 | Куклова Полина Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6133 | Куковякина Таисия Петровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6134 | Куконин Константин Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6135 | Куксина Татьяна Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" |
6136 | Куксов Дмитрий Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6137 | Куксов Кирилл Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6138 | Кукуруза Арина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6139 | Кукшинова Ирина Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6140 | Кулагина Анна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6141 | Кулагин Артемий Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6142 | Кулагин Денис Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6143 | Кулагин Игорь Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6144 | Кулагин Никита Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6145 | Кулаева Варвара Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6146 | Кулакова Анна Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6147 | Кулакова Анна Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6148 | Кулакова Виктория Даниловна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6149 | Кулакова Ксения Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6150 | Кулакова Софья Даниловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6151 | Кулакова Яна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6152 | Кулаков Кирил Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
6153 | Кулаков Никита Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6154 | Кулаков Никита Григорьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6155 | Кулахметова Гульфина Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6156 | Кулахметова Элина Радмиловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6157 | Кулахметова Юлия Радмиловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6158 | Куленкова Дарья Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6159 | Куленко Денис Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
6160 | Кулешова Валерия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6161 | Кулешова Виктория Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6162 | Кулешова Елизавета Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6163 | Кулешов Игорь Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6164 | Кулиев Даниил Артурович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6165 | Кулик Александр Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6166 | Кулик Ангелина Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6167 | Кулик Мария Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6168 | Куликова Алиса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6169 | Куликова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6170 | Куликова Дарья Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6171 | Куликова Дина Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
6172 | Куликов Александр Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6173 | Куликова Мария Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6174 | Куликов Артём Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6175 | КУликова Софья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6176 | Куликова Юлия Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6177 | Куликов Владислав Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6178 | Куликов Данил Георгиевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6179 | Куликов Максим Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6180 | Куликов Максим Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6181 | Куликов Михаил Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6182 | Куликов Никита Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6183 | Куликовская Елена Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6184 | Куликовская Елизавета Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6185 | Куликовских Арина Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
6186 | Куликовских Арсений Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6187 | Куликовских Леонид Эдуардович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6188 | Куликов Юрий Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
6189 | Кулик Юрий Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6190 | Кулипанова Алена Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
6191 | Кулиш Владимир Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6192 | Кулишева Виктория Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6193 | Кулишев Максим Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6194 | Кулишов Дмитрий Всеволодович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6195 | Кулышев Кирилл Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
6196 | Кульба Валерия Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6197 | Кульбако Данил Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6198 | Кульбацкий Олег Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6199 | Кульков Матвей Артемович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6200 | Кульпина Агафья Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6201 | Кульпин Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
6202 | Кулябов Данила Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6203 | Кулясов Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6204 | Кулясова Лидия Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6205 | Кумарина Наталья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6206 | Кумужбаева Дарина Ильшатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6207 | Кумуков Артём Руфатович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6208 | Кунакбаева Алина Владиcлавовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6209 | Кунакбаева Елизавета Ураловна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6210 | Кунгина Полина Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6211 | Кунгурова Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6212 | Кунгурцев Вадим Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6213 | Кунгурцев Максим Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
6214 | Кунеевский Ярослав Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6215 | Кунцевич Сергей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
6216 | Купреянова Виктория Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6217 | Куприенко Евгения Тарасовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6218 | Куприкова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6219 | Куприкова Анна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6220 | Куприков Леонид Радикович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6221 | Куприн Тимофей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6222 | Куприянов Данил Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6223 | Куприянов Илья Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6224 | Купцов Василий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6225 | Купцов Захар Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6226 | Купцов Макар Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6227 | Кураев Захар Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6228 | Куракина Ксения Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6229 | Куракина Наталья Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6230 | Куракина Полина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6231 | Куракин Дмитрий Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6232 | Кураков Алексей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6233 | Кураленков Арсений Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6234 | Кураленков Севастьян Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6235 | Курамшина Алина Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6236 | Куранов Борис Борисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6237 | Кураносова Дарья Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6238 | Курапов Геннадий Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6239 | Кураченкова Вера Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6240 | Кураш Виктория Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
6241 | Курбаков Матвей Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6242 | Курбаналиева Лада Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6243 | Курбанова Зулейха Фазыл-кызы | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6244 | Курбанов Илья Эмилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6245 | Курбанов Фирдавс Алишерович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6246 | Курбатова Александра Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6247 | Курбатова Милена Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6248 | Курбатова Надежда Яковлева | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6249 | Курбатов Андрей Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6250 | Курбатов Антон Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6251 | Курбатова Юлия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6252 | Курбатов Даниил Карлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6253 | Курбатов Максим Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6254 | Курбатов Максим Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6255 | Курбатов Сергей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6256 | Курбонасейнов Алишер Шохрухович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
6257 | Курбонов Абубакар Халимджонович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6258 | Курганов Егор Данилович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
6259 | Курдина Ангелина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6260 | Курдина Кира Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6261 | Курдупова Агата Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6262 | Курдюмов Егор Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6263 | Куренинова Арина Ренатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6264 | Курилова Виктория Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
6265 | Курин Илья Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6266 | Курин Святослав Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6267 | Курицына Полина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6268 | Куркина Анастасия Станиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6269 | Курлыкина Анастасия Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6270 | Курлыкин Алексей Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6271 | Курмаева Пелагея Ярославна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6272 | Курманаева Дарья Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6273 | Курманалиева Гульнура Каныбековна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6274 | Курманалиева Кундуз Каныбековна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6275 | Курмангалеева Виктория Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6276 | Курмангалеева Полина Дамировна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6277 | Курмашев Тимур Арманович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6278 | Курнакина Илана Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6279 | Курнаков Иван Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6280 | Куровская Анастасия Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6281 | Куроедов Виталий Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6282 | Курочкин Алексей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6283 | Курочкина Наталья Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6284 | Курочкина Софья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6285 | Курочкина Яна Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6286 | Курочкин Данил Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6287 | Курочкин Еремей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6288 | Курочкин Кирилл Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6289 | Курочкин Семен Анатольевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6290 | Курта Иван Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6291 | Куршейт Ирина Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6292 | Курышов Игорь Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6293 | Курьерова Юлия Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6294 | Курятников Ян Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6295 | Кускова Олеся Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6296 | Кусова Ирина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6297 | Кустарев Вячеслав Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
6298 | Кустикова Маргарита Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6299 | Кустовельдинов Никита Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6300 | Кустовильдинова Эвелина Тимуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6301 | Кустугульдина Диана Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6302 | Кутенко Татьяна Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6303 | Кутепова Анна Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6304 | Кутепова Ксения Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6305 | Кутепов Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6306 | Кутепов Кирилл Анатольевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6307 | Кутепов Максим Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6308 | Кутергина Елена Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6309 | Кутергина Полина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6310 | Кутергин Даниил Егорович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6311 | Кутергин Олег Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6312 | Кутикова Мария Петровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6313 | Кутиков Сергей Ильич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6314 | Кутлубаев Руслан Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6315 | Кутлузманова Азалия Сагитовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6316 | Кутрина Любовь Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6317 | Кутузов Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6318 | Кутузов Максим Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6319 | Кутушева Арина Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6320 | Кутырева Мария Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6321 | Кухарева Татьяна Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
6322 | Кухта Владислав Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
6323 | Куц Александр Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6324 | Куцев Денис Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6325 | Куценко Виктория Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6326 | Куценко Зоя Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6327 | Кучарова Гулджахон Абдулфотоевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6328 | Кучекпаева Милана Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6329 | Кучер Алиса Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6330 | Кучерук Светлана Ришатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
6331 | Кучина Карина Егоровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6332 | Кучина Ксения Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
6333 | Кучин Максим Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6334 | Кучин Сергей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6335 | Кучкин Арсений Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6336 | Кучнер Артемий Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6337 | Кучукбаева Айсын Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6338 | Кучуков Вильдан Ренатович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6339 | Кучуков Денис Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6340 | Кушикова Анна Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6341 | Кушмин Алексей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6342 | Кушмин Николай Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6343 | Кушнирович Ева Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6344 | Куюн Артур Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6345 | Кытманов Евгений Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6346 | Лабза Сергей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6347 | Лабинцева Ксения Артёмовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6348 | Лаблюк Данил Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6349 | Лабутина Анна Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6350 | Лабутин Владислав Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6351 | Лабутин Владислав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
6352 | Лабырин Михаил Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
6353 | Лаврентьева Виктория Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6354 | Лаврентьев Кирилл Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6355 | Лаврентьев Михаил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6356 | Лавриенко Марк Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6357 | Лавриенко Ярослав Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6358 | Лавриненко Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6359 | Лаврова Любовь Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6360 | Лавров Владислав Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6361 | Лавров Иван Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6362 | Лавров Кирилл Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6363 | Лавров Никита Тимофеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6364 | Лагвилова Елизавета Мациевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6365 | Лагодина Милена Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6366 | Лагунов Даниил Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
6367 | Лагутина Ольга Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6368 | Лагутин Михаил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
6369 | Ладнер Александра Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6370 | Ладугина Александра Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6371 | Ладыгина Юлия Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6372 | Лазарева Софья Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6373 | Лазарев Владимир Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6374 | Лазарев Данила Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6375 | Лазарев Марк Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6376 | Лазаренкова Софья Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6377 | Лазаренко Максим Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6378 | Лазутин Владимир Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6379 | Лазыцки Артём Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6380 | Лакеев Платон Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
6381 | Лакиза Алексей Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6382 | Лакирева Полина Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6383 | Лалетин Вадим Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6384 | Ламзин Роман Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6385 | Ланбина Виктория Юрьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6386 | Ландик Кириена Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6387 | Ланских Виктория Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6388 | Ланьшина Полина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6389 | Лапаев Максим Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6390 | Лапаев Никита Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6391 | Лапов Иван Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
6392 | Лапочкина Ульяна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6393 | Лаппо Кирилл Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6394 | Лаппо Полина Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6395 | Лаптева Анастасия Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
6396 | Лаптев Андрей Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
6397 | Лаптев Максим Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6398 | Лапченкова Карина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6399 | Лапшин Максим Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6400 | Лапштаева Дарья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6401 | Ларина Ксения Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6402 | Ларина Ксения Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6403 | Ларин Алексей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6404 | Ларин Алексей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
6405 | Ларина Маргарита Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6406 | Ларина Софья Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6407 | Ларин Кирилл Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6408 | Ларин Максим Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
6409 | Ларионова Мария Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
6410 | Ларионов Андрей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
6411 | Ларионов Иван Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6412 | Ларионов Савелий Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6413 | Ларкина Елизавета Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6414 | Ларсон Анна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
6415 | Ларсон Валерия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
6416 | Ларченков Артём Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6417 | Ларюкина Виктория Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6418 | Ларягина Екатерина Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
6419 | Ларягин Евгений Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6420 | Ласкин Марк Семёнович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6421 | Ласынов Михаил Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6422 | Ласынов Ярослав Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6423 | Латкин Максим Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6424 | Латфулина Алия Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6425 | Латыпова Ильнара Раифовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6426 | Латыпов Айрат Артурович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6427 | Латыпов Артём Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
6428 | Латыпов Марат Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
6429 | Латышева Виолетта Валерьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6430 | Латышева Екатерина Аркадьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6431 | Лачина Ольга Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6432 | Лачин Олег Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6433 | Лашин Вячеслав Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6434 | Лашкуль Ирина Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6435 | Лащ Матвей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6436 | Лебедева Анастасия Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6437 | Лебедева Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6438 | Лебедева Анастастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6439 | Лебедева Арина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6440 | Лебедева Варвара Максимовн | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6441 | Лебедева Виктория Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6442 | Лебедева Владлена Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6443 | Лебедева Екатерина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6444 | Лебедева Екатерина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6445 | Лебедева Ирина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6446 | Лебедева Мария Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6447 | Лебедева Мария Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
6448 | Лебедева Полина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6449 | Лебедев Арсений Георгиевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6450 | Лебедев Артем Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
6451 | Лебедева Таисия Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6452 | Лебедева Ульяна Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6453 | Лебедев Евгений Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6454 | Лебедев Кирилл Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
6455 | Лебедев Михаил Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6456 | Лебедев Михаил Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
6457 | Лебедев Степан Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6458 | Лебедев Юрий Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6459 | Лебедев Ярослав Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6460 | Лебедь Артём Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6461 | Лебедько Егор Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6462 | Лебзак Андрей Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6463 | Лебзак Олеся Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
6464 | Лебсак Екатерина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6465 | Леванова Владислава Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6466 | Левенец Матвей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6467 | Левенец Полина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6468 | Леверенц Ева Эдуардовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6469 | Левина Софья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
6470 | Левинская Валерия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6471 | Левинская Виктория Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6472 | Левинская Юлиана Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
6473 | Левинский Николай Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6474 | Левитова Мария Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6475 | Левченко Елизавета Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6476 | Левчук Данила Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6477 | Левчук София Мухуддиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6478 | Левша Алексей Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
6479 | Леганова Кристина Артёмовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6480 | Леганов Ярослав Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6481 | Легостаев Игорь Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6482 | Леготина Вероника Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6483 | Леготин Алексанлр Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6484 | Леготин Даниил Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6485 | Леготин Егор Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6486 | Ледяева Анастасия Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6487 | Лежнева Ксения Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
6488 | Лежнева Полина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6489 | Лежнева София Олегвна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6490 | Лежнёв Андрей Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6491 | Леканов Михаил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
6492 | Лелас Виктория Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6493 | Лелас Ева Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6494 | Лемешев Максим Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6495 | Лемкин Илья Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6496 | Лемтюгина Вероника Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6497 | Ленвеберг Александр Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6498 | Ленков Максим Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
6499 | Лен Никита Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6500 | Леонова Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6501 | Леонова Валерия Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6502 | Леонова Дарья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6503 | Леонова Елена Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6504 | Леонова Ксения Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6505 | Леонов Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" |
6506 | Леонов Михаил Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6507 | Леонов Никита Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6508 | Леонтеева Валерия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6509 | Леонтьева Мария Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6510 | Леонтьев Кирилл Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
6511 | Леонтьев Марк Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6512 | Лепехина Виктория Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6513 | Лепихин Данил Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6514 | Лесечко Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6515 | Лесик Кристина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6516 | Лесик Юлия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6517 | Лесник Александр Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6518 | Лестев Андрей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6519 | Лестев Василий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6520 | Летягина Карина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
6521 | Лецколюк Алиса Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6522 | Лецколюк Ксения Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6523 | Леченко Дарья Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6524 | Леченко Тимофей Владиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6525 | Лещева Дарья Тимофеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6526 | Лещев Григорий Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6527 | Лещев Ярослав Тимофеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6528 | Лещенко Анастасия Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6529 | Лёвкин Максим Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
6530 | Либерман Мари Николь | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6531 | Либик Даниил Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6532 | Ли Василиса Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6533 | Ливикин Иван Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6534 | Лидин Дмитрий Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6535 | Лидин Максим Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6536 | Ли Инна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6537 | Ликин Артём Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
6538 | Ли Леонид Афанасьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
6539 | Лиманских Василий Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6540 | Линник Демид Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6541 | Линник Злата Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6542 | Линников Алексей Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6543 | Линькова Виктория Артёмовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6544 | Линяев Денис Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6545 | Липатова Мирослава Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6546 | Липин Кирилл Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6547 | Липунов Данила Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6548 | Лисина Ксения Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
6549 | Лисица Артём Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6550 | Лисицин Алексей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
6551 | Лисицына Арина Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6552 | Лискин Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6553 | Лисовец Кирилл Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6554 | Лисовой Анатолий Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6555 | Лисовой Станислав Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6556 | Листов Вячеслав Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6557 | Литвак Таисия Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6558 | Литвина Анна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6559 | Литвиненко Тимофей Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
6560 | Литвин Иван Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
6561 | Литвинова Александра Артёмовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6562 | Литвинова Дарья Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6563 | Литвинова Кристина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6564 | Литвинов Александр Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6565 | Литвинов Матвей Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6566 | Литвинов Никита Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6567 | Литвиноич Павел Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
6568 | Литовченко Елизавета Геннадьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6569 | Литус Валерия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6570 | Литяйкина Полина Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6571 | Литяйкин Данила Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6572 | Лиуконен Денис Аалександрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6573 | Лиуконен Полина Артёмовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6574 | Лифенко Никита Владиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6575 | Лифинцев Семён Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6576 | Лихачев Данил Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6577 | Лихватская Майя Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6578 | Лихота Степан Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6579 | Личный Данил Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
6580 | Лобанов Никита Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
6581 | Лобачёва Диана Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6582 | Лобковский Егор Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6583 | Лобов Алексей Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
6584 | Лобовиков Виктор Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6585 | Ловков Тимофей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6586 | Ловцова Диана Давронджоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6587 | Ловча Кирилл Аминбаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6588 | Ловчиков Леонид Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6589 | Ловыгина Елизавета Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6590 | Логачева Александра Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6591 | Логачева Снежанна Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6592 | Логвиненко Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6593 | Логвинова Аксинья Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6594 | Логинова Анна Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6595 | Логинова Владислава Глебовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
6596 | Логинова Кира Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6597 | Логинова Мария Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6598 | Логинова Полина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
6599 | Логинов Егор Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6600 | Логинов Илья Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6601 | Логиновская Наталья Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6602 | Логиновских Александра Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6603 | Логунова Евангелина Борисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6604 | Лоенко Семён Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6605 | Ложечникова Елизавета Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6606 | Ложкина Александра Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6607 | Ложкина Кристина Артемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6608 | Ложкин Артем Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6609 | Ложкина Таисия Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6610 | Ложкин Егор Валерьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6611 | Лозовик Кира Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6612 | Лозовик Ника Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6613 | Лоиков Абдурахим Амриддинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
6614 | Лоиков Мухамадсолих Саломиддинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
6615 | Лоиков Хайриддин Джамшедович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6616 | Локоткова Полина Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6617 | Ломакина Злата Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
6618 | Ломакина Татьяна Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
6619 | Ломков Алексей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6620 | Ломов Артем Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
6621 | Ломов Егор Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6622 | Ломовцев Андрей Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6623 | Ломовцева Софья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6624 | Ломовцев Денис Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6625 | Ломцов Алексей Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6626 | Лопатина Карина Амировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6627 | Лопатин Владислав Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6628 | Лопатин Данил Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6629 | Лопатин Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6630 | Лопатин Павел Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6631 | Лопаткина Софья Артёмовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6632 | Лопачук Павел Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6633 | Лорер Нина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6634 | Лорикова Ольга Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6635 | Лосихин Алексей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6636 | Лоскутникова Алина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6637 | Лоскутов Георгий Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6638 | Лоскутов Евгений Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6639 | Лоскутов Кирилл Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6640 | Лоскутов Сергей Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
6641 | Лотов Тимофей Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
6642 | Лошак Леонид Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6643 | Лубянский Максим Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6644 | Лугинина Василиса Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6645 | Лугинин Иван Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6646 | Лугманов Денис Фанильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6647 | Лугуманова Мария Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6648 | Лузгин Даниил Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6649 | Лузин Артём Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6650 | Лузянина Анастасия Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6651 | Луканина Виктория Григорьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6652 | Луканина Кристина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6653 | Лукашева Валерия Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6654 | Лукашёва Софья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
6655 | Лукашова Полина Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6656 | Лукашов Денис Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6657 | Лукина Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
6658 | Лукина Варвара Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6659 | Лукина Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6660 | Лукина Дарья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6661 | Лукин Александр Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6662 | Лукина Мария Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6663 | Лукина Полина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6664 | Лукина Светлана Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6665 | Лукина Яна Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6666 | Лукин Дмитрий Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6667 | Лукин Захарий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6668 | Лукиных Варвара Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6669 | Лукиных Вероника Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6670 | Лукманова Диана Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
6671 | Лукманова Екатерина Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6672 | Лукманов Дамир Даянович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6673 | Лукманов Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6674 | Лукманов Рамиль Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6675 | Лукманов Эрик Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6676 | Лукович Каролина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
6677 | Луковникова Анастасия Романовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6678 | Луконин Дмитрий Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6679 | Лукошков Дмитрий Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6680 | Лукьяненко Макар Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6681 | Лукьянова Ульяна Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6682 | Лукьянов Игорь Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
6683 | Лукьянов Константин Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
6684 | Лукьянов Павел Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6685 | Лукьянов Фёдор Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6686 | Лукьянченко Юлия Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6687 | Лунева Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6688 | Лунева Злата Даниловна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6689 | Луневская Дарья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6690 | Лупан Ярослав Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6691 | Лупеев Игорь Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6692 | Лупишина Кристина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6693 | Лутикова Арина Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6694 | Лутошкин Иван Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6695 | Лутфиллаев Акбаржон Акрамжонович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
6696 | Луценко Алексей Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
6697 | Лучинина Полина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6698 | Лучкина Аделина Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6699 | Лучкин Ярослав Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6700 | Лушин Евгений Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6701 | Лушкина Анастасия Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6702 | Лушников Михаил Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
6703 | Лыжина Варвара Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6704 | Лыжина Снежанна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6705 | Лыков Артём Владиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6706 | Лыков Павел Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6707 | Лыков Ярослав Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6708 | Лынева Кристина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6709 | Лынова Анастасия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6710 | Лынов Кирилл Валерьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6711 | Лырчикова Софья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6712 | Лырчиков Данил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6713 | Лысенков Александра Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6714 | Лысенко Виктория Юрьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6715 | Лысенко Платон Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
6716 | Лыскова Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6717 | Лысоконь Милена Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6718 | Лысюк Злата Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6719 | Лычагин Данил Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6720 | Лычагова Маргарита Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6721 | Львова Анастасия Германова | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6722 | Львов Александр Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6723 | Львов Владимир Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
6724 | Любавин Алексей Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6725 | Любавин Виталий Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6726 | Любаев Никита Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6727 | Любимкина Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6728 | Любимкина Полина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6729 | Любимова Софья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6730 | Любимов Кирилл Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6731 | Любина Анастасия Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6732 | Любушкина Ксения Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6733 | Любушкин Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6734 | Любушкин Фёдор Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6735 | Любцов Данил Тимурович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6736 | Любчич Кира Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6737 | Людиновский Максим Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6738 | Люкина Анастасия Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6739 | Люкин Егор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6740 | Люкшина Анастасия Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6741 | Ляблин Денис Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6742 | Лямшев Алексей Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6743 | Ляпина Дарина Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6744 | Ляпина Олеся Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
6745 | Ляпин Денис Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
6746 | Ляпин Матвей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6747 | Ляпунова Софья Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6748 | Лясина Мария Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
6749 | Лях-Каримова Анжелика Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6750 | Лях-Каримова Анжелика Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6751 | Лях_Каримов Алексей Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6752 | Ляхова Екатерина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6753 | Ляшенко Александр Артемович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
6754 | Ляшенко Денис Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6755 | Ляшенко Ольга Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6756 | Ляшенко Татьяна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6757 | Ляшкин Дмитрий Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6758 | Лященко София Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6759 | Мавлетова Алина Ильгизовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6760 | Мавлетова Элина Ильгизовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6761 | Мавлыга Мария Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
6762 | Мавлютов Роман Марсович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
6763 | Маврин Глеб Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6764 | Магамедов Абдулазиз Анвардинович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6765 | Магасумов Данил Ильясович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6766 | Магафурова Илюза Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6767 | Магафуров Кирилл Арамирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6768 | Магафуров Эльдар Рамильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6769 | Магин Илья Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6770 | Магомедов Магомед Аминуллаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6771 | Маджидов Роман Махаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6772 | Мадмуротова Жасмина Бахромжоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6773 | Мадраимов Руслан Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6774 | Мажирина Дарья Егоровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6775 | Мажирин Александр Егорович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6776 | Мажитова Камила Аликовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6777 | Мажитова Карина Фуатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6778 | Мажитов Денис Ильфатович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6779 | Мазавина Ярослава Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6780 | Мазавин Матвей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6781 | Мазбутова Оминахон Сатторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6782 | Мазитова Алина Ильдаровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6783 | Мазитов Валерий Ахнявович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6784 | Мазурова Виктория Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6785 | Мазыкин Павел Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6786 | Майер Виктория Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6787 | Майер Владимир Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6788 | Майер Максимилиан Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6789 | Майер Марта Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6790 | Майзельс Егор Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6791 | Майлян Арам Армен | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6792 | Майлян Карен Арменович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6793 | Майорникова Елизавета Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6794 | Майорова Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6795 | Майснер Артем Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6796 | Майшарипова Маргарита Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6797 | Макаренко Дарья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6798 | Макаркина Ева Артемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6799 | Макарова Анна Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
6800 | Макарова Виктория Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6801 | Макарова Дарья Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6802 | Макарова Карина Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6803 | Макарова Ксения Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6804 | Макарова Лидия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6805 | Макарова Марина Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6806 | Макарова Мария Артемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6807 | Макаров Артём Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6808 | Макарова Светлана Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6809 | Макарова Юлия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6810 | Макаров Богдан Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6811 | Макаров Виктор Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6812 | Макаров Герман Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6813 | Макаров Иван Георгиевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6814 | Макаров Максим Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6815 | Макаров Руслан Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6816 | Макаровских Валерия Дмитривна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6817 | Макаровских Диана Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6818 | Макарян Анастасия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6819 | Макарян София Арменовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6820 | Макеева Арина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6821 | Макеев Георгий Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6822 | Макеев Максим Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6823 | Маковкина Арина Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6824 | Маковкина Арина Леонидовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6825 | Маковкин Михаил Егорович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6826 | Макогон Мария Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6827 | Макосейчук Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6828 | Максакова Влада Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6829 | Максименко Дарья Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6830 | Максимик Ирина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6831 | Максимова Александра Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6832 | Максимова Анастасия Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6833 | Максимова Ангелина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6834 | Максимова Анна Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6835 | Максимова Виктория Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6836 | Максимова Дарья Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6837 | Максимова Кира Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6838 | Максимов Александр Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6839 | Максимов Алексей Валентинович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
6840 | Максимов Иван Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6841 | Максимов Илья Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6842 | Максимов Кирилл Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6843 | Максимов Михаил Петрович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
6844 | Максимов Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6845 | Максимовских Егор Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
6846 | Максимов Эрик Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6847 | Максютов Альберт Альфритович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6848 | Максютова Ульяна Альфритовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6849 | Максяшин Кирилл Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6850 | Макушенко Данил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6851 | Макушин Артём Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6852 | Макян Елизавета Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6853 | Маланьина Арина Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6854 | Малафеева Алиса Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6855 | Малахов Кирилл Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
6856 | Малашковец Артём Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6857 | Малдыбаева Ляйсан Ерлановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6858 | Малева Виктория Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
6859 | Маленьких Виктория Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6860 | Малетин Матвей Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6861 | Малетин Михаил Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6862 | Малеткин Роман Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6863 | Малецкий Тимофей Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
6864 | Малёв Тимофей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6865 | Малик Всеволод Эдуардович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
6866 | Маликова Азалия Рустамовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6867 | Маликов Артём Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6868 | Маликов Владимир Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6869 | Маликов Максим Русланович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6870 | Малиновская Светлана Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6871 | Малицкий Евгений Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6872 | Малков Александр Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6873 | Малкова Полина Григорьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6874 | Малкова Яна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6875 | Малмыга Михаил Петрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6876 | Малова Ирина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6877 | Малова Наталья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
6878 | Малова Наталья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6879 | Малов Даниэль Ильдарович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6880 | Маловик Евгения Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6881 | Маловичко Евгения Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6882 | Малофеева Диана Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6883 | Малухин Димитрий Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6884 | Малухин Мирон Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
6885 | Малыгина Арина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6886 | Малыгина Валерия Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6887 | Малыгина Диана Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6888 | Малыгина Софья Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6889 | Малыгина Элина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6890 | Малыгин Сергей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6891 | Малых Арина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6892 | Малых Станислав Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6893 | Малых Яна Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6894 | Малышева Анна Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6895 | Малышева Виктория Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6896 | Малышева Илана Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6897 | Малышева Ксения Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6898 | Малышева Мария Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6899 | Малышева Ника Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
6900 | Малышева Ольга Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
6901 | Малышева Полина Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6902 | Малышев Артем Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6903 | Малышев Геннадий Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6904 | Малышев Иван Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
6905 | Малышев Кирилл Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
6906 | Малышев Максим Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6907 | Малышев Ярослав Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6908 | Малышенков Павел Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6909 | Малькова Виктория Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6910 | Мальков Владимир Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6911 | Мальцева Анна Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6912 | Мальцева Анна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6913 | Мальцева Валерия Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6914 | Мальцева Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6915 | Мальцева Дарья Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
6916 | Мальцев Анддрей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6917 | Мальцев Андрей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6918 | Мальцева Полина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6919 | Мальцев Арсений Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
6920 | Мальцев Артём Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6921 | Мальцев Максим Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6922 | Мальчер Николай Леонидович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6923 | Мальчикова Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6924 | Малюстин Андрей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6925 | Малютина Анастасия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6926 | Малютина Анна Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6927 | Малютина Дарья Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6928 | Малютина Екатерина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6929 | Малюткина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
6930 | Малярчук Софья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6931 | Малясова Дарья Егоровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6932 | Малясова Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6933 | Малясова Полина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6934 | Мамадалиева Кавсарой Шерзодовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
6935 | Мамадалиева Хайтой Бахтияровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6936 | Мамадалиев Манас Рашидбекович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
6937 | Мамаева Дана Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6938 | Мамаев Александр Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6939 | Мамаева Регина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6940 | Мамаева София Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
6941 | Мамаев Глеб Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6942 | Мамаев Иван Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
6943 | Мамаев Карим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6944 | Мамаев Максим Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6945 | Мамажонова Аниса Баходировна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
6946 | Мамарахимов Муххамад Азаматович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6947 | Маматалиев Мухаммадали Максутович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6948 | Маматалиев Фердавси Максутович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6949 | Маматкулов Ильдар Асанович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
6950 | Маматов Алижон Бахромджонович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6951 | Маматов Сунатулло Бахромджонович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
6952 | Мамедова Камила Эльдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
6953 | Мамедов Акбер Афиз оглы | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6954 | Мамедова Милана Ачмедхановна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6955 | Мамедов Данил Заурович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6956 | Маменко Григорий Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6957 | Маменко София Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6958 | Маметьева Ольга Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6959 | Мамиева Лаура Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6960 | Мамиев Эдуард Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6961 | Мамин Егор Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6962 | Мамонов Владимир Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6963 | Мамонтова Лидия Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
6964 | Мамуров Билол Абдулакимович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6965 | Мамыкина Полина Владиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
6966 | Манабаев Никита Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6967 | Манаева Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
6968 | Манаева Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
6969 | Манаева Кристина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6970 | Манакова Виктория Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6971 | Манаков Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6972 | Манаков Егор Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
6973 | Манаков Кирилл Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
6974 | Маначенкова Анна Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
6975 | Мангуткина Александра Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
6976 | Мандрыкина Дарья Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
6977 | Манеев Лев Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6978 | Манекина Дарья Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6979 | Маннанов Ильдар Ильдусович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6980 | Мансуров Александр Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
6981 | Мансурова Линара Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
6982 | Мансуров Владислав Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6983 | Мансуров Даниил Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6984 | Мансуров Руслан Фазыльянович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6985 | Манукян Алина Багдасаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
6986 | Манукян Ануш Айказовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6987 | Манцеленко Александр Петрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6988 | Манчик Данил Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
6989 | Манылов Роман Фардавсович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
6990 | Маньковский Глеб Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
6991 | Манько Ксения Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6992 | Маражапова Мадина Шавкатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
6993 | Марак Маргарита Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6994 | Маранова Кира Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
6995 | Маргарян Эдгар Дереникович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6996 | Мардонкулова Рухшона Хайдаркуловна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
6997 | Мардыко Ирина Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
6998 | Маренова Ульяна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
6999 | Марина Василиса Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7000 | Маринина Алиса Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7001 | Марин Тимофей Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7002 | Маркевич Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7003 | Маркелова Майя Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7004 | Маркелов Даниил Артёмович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7005 | Маркелов Никита Ильич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7006 | Маркелов Сергей Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
7007 | Маркина Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7008 | Маркина Анастасия Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
7009 | Маркина Виктория Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7010 | Маркина Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7011 | Маркина Ксения Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7012 | Маркина София Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7013 | Маркин Владислав Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7014 | Маркин Гордей Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
7015 | Маркин Евгений Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7016 | Маркин Сергей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7017 | Маркова Анастасия Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7018 | Маркова Владлена Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7019 | Марков Алексей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7020 | Марков Андрей Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7021 | Маркова Ольга Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7022 | Маркова Полина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7023 | Маркович Даниил Ренатович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7024 | Марков Матвей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7025 | Марков Станислав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7026 | Мармелёва Юлия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7027 | Марочкина Вероника Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7028 | Марочкин Данил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7029 | Мартиросян Амали Рудиковна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7030 | Мартиросян Марине Мехаковна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7031 | Мартиросян Хачик Мехакович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7032 | Мартыненко Алена Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7033 | Мартыненко Дмитрий Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
7034 | Мартынец Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7035 | Мартынова Виктория Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7036 | Мартынова Виктория Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7037 | Мартынова Елизавета Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7038 | Мартынов Александр Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7039 | Мартынов Александр Федорович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7040 | Мартынов Арсений Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
7041 | Мартынов Владислав Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
7042 | Мартынов Гордей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7043 | Мартынов Леонид Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7044 | Мартынов Михаил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7045 | Мартынов Филипп Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
7046 | Мартын Роман Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7047 | Мартьянова Алёна Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7048 | Мартьянова Валерия Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7049 | Мартьянова Екатерина Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7050 | Мартьянов Иван Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7051 | Мартюшева Арина Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7052 | Маруйфова Махина Алишеровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7053 | Марущак Софья Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
7054 | Марфицына Полина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7055 | Марфицын Артем Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
7056 | Марценюк Михаил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
7057 | Марциновский Максим Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7058 | Марченкова Ульяна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7059 | Марченков Владислав Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7060 | Марченко Ева Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7061 | Марченко Кира Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7062 | Марченко Полина Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7063 | Марченко Полина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7064 | Маскаев Илья Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7065 | Маскаев Максим Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
7066 | Масленникова Вероника Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
7067 | Масленникова Вероника Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7068 | Масленникова Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7069 | Масленников Артём Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
7070 | Масленников Вадим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7071 | Масленников Никита Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7072 | Масленников Тимофей Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7073 | Маслова Арина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7074 | Маслова Валерия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7075 | Маслова Дарья Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7076 | Маслова Михаил Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7077 | Маслова Софья Алексеевна | 7 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
7078 | Маслов Владимир Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7079 | Маслов Дмитрий Родионович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7080 | Масолева Дарья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7081 | Массольд Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7082 | Мастепан Никита Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7083 | Мастерова Юлия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
7084 | Мастрикова Анастасия Альбертовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
7085 | Масунов Александр Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7086 | Масьянова Александра Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7087 | Матанский Дмитрий Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
7088 | Матвев Клим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7089 | Матвеева Алена Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7090 | Матвеева Алина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7091 | Матвеева Анастасия Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7092 | Матвеева Ангелина Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7093 | Матвеева Арина Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7094 | Матвеева Варвара Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7095 | Матвеева Виолетта Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7096 | Матвеева Ева Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
7097 | Матвеева Екатерина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7098 | Матвеева Катерина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7099 | Матвеева Ксения Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7100 | Матвеев Александр Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7101 | Матвеев Алексей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7102 | Матвеева Маргарита Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7103 | Матвеева Софья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7104 | Матвеев Владислав Евгеньевч | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7105 | Матвеев Григорий Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
7106 | Матвеев Егор Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
7107 | Матвеев Иван Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7108 | Матвеенко Владислав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
7109 | Матвейчев Даниил Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7110 | Матвиенко Матвей Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7111 | Матевосян Ашот Эдуардович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7112 | Матейчик Ева Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
7113 | Матинова Нурания Замировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7114 | Матинов Даян Замирович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7115 | Маторина Елизавета Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7116 | Маторин Максим Владленович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7117 | Матросова Анастасия Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7118 | Матушкина Маргарита Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7119 | Матюхин Константин Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7120 | Матюшина Мария Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7121 | Матюшин Лев Семёнович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7122 | Матюшин Максим Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7123 | Махиня Дмитрий Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7124 | Махкамов Асадбек Маъсудович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7125 | Махкамов Асилбек Бахоралиевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7126 | Махкамов Нормахаммадбой Маъсудович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7127 | Махлеева Кира Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
7128 | Махмадалиев Нуриддин Мурадолевыич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7129 | Махмадов Муин Хаёлиддович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
7130 | Махмуджонов Хамидулло Иброхимжонугли | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7131 | Махмудов Рахимхон Фархотджонович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7132 | Махмутов Артём Радикович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7133 | Махмутов Линар Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7134 | Махнач Милана Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7135 | Махнин Анатолий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7136 | Махнина Полина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
7137 | Махнин Егор Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7138 | Махно Александр Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7139 | Махнов Вячеслав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7140 | Махров Евгений Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7141 | Махтымов Артур Садыкович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7142 | Мацишин Геннадий Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7143 | Мацкович Анастасия Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7144 | Мацнева Вероника Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7145 | Мацугиря Софья Даниловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7146 | Мацуева Кристина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7147 | Мацулина Софья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7148 | Мацынов Евгений Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7149 | Машанов Рустам Даниярович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7150 | Машараева Карина Салаватовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
7151 | Маше Алина Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
7152 | Машинец Дмитрий Артёмович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7153 | Машинистов Константин Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
7154 | Машков Андрей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7155 | Машковцев Семён Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7156 | Машнова Софья Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7157 | Машнов Дмитрий Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7158 | Мащенко Марк Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7159 | Меграбян Даниил Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7160 | Медведева Анна Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7161 | Медведева Виктория Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7162 | Медведева Галина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7163 | Медведева Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
7164 | Медведева Екатерина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7165 | Медведев Александр Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7166 | Медведев Александр Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
7167 | Медведева Маргарита Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
7168 | Медведева Наталья Собировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7169 | Медведева Полина Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7170 | Медведев Богдан Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7171 | Медведев Егор Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7172 | Медведев Иван Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7173 | Медведев Иван Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7174 | Медведев Леонид Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7175 | Медведкина Дарья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7176 | Медведкин Захар Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7177 | Медвеев Савелий Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7178 | Медков Данил Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7179 | Медников Сергей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7180 | Медников Тимофей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7181 | Межов Андрей Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
7182 | Межуев Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7183 | Мезенцева Анастасия Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7184 | Мезинцев Алексей Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7185 | Мезин Ярослав Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7186 | Мей Ариадна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7187 | Меледина Дарья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7188 | Меленкин Арон Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7189 | Мелентьева Татьяна Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7190 | Мелехова Анастасия Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7191 | Мелёхин Дмитрий Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7192 | Мелёхин Иван Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7193 | Мелибоев Шерзод Гайратович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7194 | Меликян Мгер Лёваевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7195 | Мелихов Иван Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7196 | Мелкобродова Варвара Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
7197 | Мелкозернова Ксения Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7198 | Мелкозерова Вероника Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7199 | Мелконян Сева Мхитарович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
7200 | Мельков Матвей Данилович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7201 | Мельник Алексей Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7202 | Мельник Алёна Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7203 | Мельник Дмитрий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7204 | Мельникова Амалия Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7205 | Мельникова Анна Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
7206 | Мельникова Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7207 | Мельникова Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7208 | Мельникова Кира Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7209 | Мельников Александр Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7210 | Мельников Андрей Валентинович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7211 | Мельникова Полина Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7212 | Мельников Артём Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7213 | Мельников Виктор Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7214 | Мельников Владислав Артёмович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7215 | Мельников Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
7216 | Мельников Роман Рафаэлевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7217 | Мельников Ярослав Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7218 | Мельников Ярослав Рафаэлевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7219 | Мельник Ольга Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7220 | Мельник Светлана Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7221 | Мельник Софья Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
7222 | Мельник Софья Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7223 | Мельничук Иван Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7224 | Мелякина Виктория Артёмовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
7225 | Мендалева Ольга Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7226 | Мендыбаева Аиша Болатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7227 | Мендыбаев Дамир Болатович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7228 | Менченкова Кристина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7229 | Менщиков Алексей Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7230 | Менщикова Софья Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7231 | Меньшенина Алёна Фёдоровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7232 | Меньшенина Анна Федоровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7233 | Меньшенина Елена Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7234 | Меньшенина Кристина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7235 | Меньшенин Александр Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7236 | Меньшенина Юлия Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7237 | Меньшенин Иван Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7238 | Меньшенин Иван Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7239 | Меньшикова София Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7240 | Меньшиков Сергей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7241 | Меньщикова Дарья Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7242 | Меньщикова Софья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7243 | Меньщиков Владимир Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7244 | Меньщиков Евгений Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7245 | Меньщиков Павел Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7246 | Мережников Тимофей Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
7247 | Меренкова Арина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7248 | Мерзляков Михаил Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7249 | Мерклингер Семён Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7250 | Меркулова Валерия Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7251 | Меркулова Ева Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7252 | Меркулов Александр Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7253 | Меркулов Глеб Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7254 | Меркулов Иван Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7255 | Меркурьев Никита Валерьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7256 | Мерсикова Арина Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7257 | Месмер Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7258 | Метелева Ксения Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7259 | Метелева Юлия Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7260 | Метленков Даниил Маркович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7261 | Мехакян Мери Кареновна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
7262 | Мехонцева Ангелина Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7263 | Мехонцев Фёдор Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7264 | Мехренина Алина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7265 | Мехренина Ева Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7266 | Мехтиева Сабина Алтаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7267 | Мецлер Данил Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7268 | Мец Милена Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7269 | Мешков Всеволод Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7270 | Мещерикова Анастасия Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7271 | Мещерякова Александра Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7272 | Мещерякова Дарья Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7273 | Мещерякова Дарья Сергеевна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
7274 | Мещеряков Егор Яковлевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7275 | Мигачева Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7276 | Мигачева Анна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7277 | Мигачёва Никита Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
7278 | Мигунова Александра Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
7279 | Мигунова Вероника Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7280 | Мигунов Андрей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7281 | Мидецкий Денис Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
7282 | Мидецкий Никита Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7283 | Мизгирева Екатерина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7284 | Мизина Александра Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7285 | Микерин Денис Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7286 | Микерин Денис Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7287 | Миклина Анна Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7288 | Миклина Валерия Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7289 | Миклин Алексей Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7290 | Микляева Вероника Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7291 | Микрюкова Вероника Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7292 | Микурова София Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7293 | Микуров Евгений Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7294 | Микушина Полина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7295 | Миленин Артём Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7296 | Миленина Софья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7297 | Миленко Артем Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7298 | Миленькина Злата Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7299 | Миллер Андрей Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7300 | Миллер Аполлинария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7301 | Миллер Владимир Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
7302 | Миллер Владислав Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
7303 | Миллер Ева Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7304 | Миллер Мария Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7305 | Милованкин Андрей Русланович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7306 | Милованов Александр Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7307 | Милованов Андрей Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
7308 | Милованов Матвей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7309 | Милогородская Татьяна Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7310 | Милостный Михаил Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7311 | Милохина Ольга Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7312 | Мильчакова Вероника Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
7313 | Милюкова Милена Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7314 | Милютин Владислав Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
7315 | Миляева Зиёда Сайджамоловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7316 | Миляев Евгений Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7317 | Миляев Матвей Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7318 | Минаева Анна-Виктория Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7319 | Минаева Маргарита Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7320 | Минакова Анастасия Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7321 | Минаковский Сергей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7322 | Минасян Кристина Хажаковна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7323 | Миначова Римма Ринатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7324 | Минбаев Арлан Аминерович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7325 | Мингажева Александра Кирилловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7326 | Мингажева Арина Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7327 | Мингажева Лиана Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7328 | Мингажев Вадим Рифкатович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7329 | Мингажин Адам Тимурович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7330 | Мингазов Матвей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7331 | Мингалёв Матвей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7332 | Миндияров Радмир Маратович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7333 | Миндугулова Диана Альфредовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7334 | Минеева Ника Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7335 | Минеев Евгений Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7336 | Минеев Кирилл Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7337 | Минеев Михаил Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7338 | Миненкова Полина Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
7339 | Миненкова София Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7340 | Минзянова Виктория Данииловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7341 | Минина Дарья Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7342 | Минина Ева Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7343 | Минин Артем Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7344 | Минин Евгений Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7345 | Минин Кирилл Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7346 | Миниханов Глеб Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7347 | Миних Егор Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7348 | Минкина Валентина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7349 | Миннеханова Ляйсан Ильдаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7350 | Миннеханов Тимур Ильдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7351 | Минниахметова Кристина Артуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7352 | Минниханова Маргарита Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7353 | Миносян Кристина Хажаковна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7354 | Минченко Полина Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
7355 | Миняева Елизавета Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
7356 | Мирадылова Муслима Акбаровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7357 | Мирасов Тимур Дамирович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7358 | Мирзакаримова Лолита Собиржоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7359 | Мирзакаримова Мубина Тимуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7360 | Мирзакаримов Мухаммад тимур Собиржонович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7361 | Мирзоева Зулайхо Тоджидиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7362 | Мирзоева Малика Зикруллоевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7363 | Мирзоев Джамшед Тоджидинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7364 | Мирзоев Мухаммад Шамсиддинович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7365 | Мирзоев Рамазон Тоджидинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7366 | Мирзоев Рамазон Шамсиддинович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7367 | Мириев Мирхасан Элнурович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7368 | Мирная Анастасия Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7369 | Мирович Кирилл Борисович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
7370 | Миродилжанов Шердор Анварджонович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7371 | Миронова Анастасия Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
7372 | Миронова Екатерина Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского |
7373 | Миронов Алексей Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7374 | Миронова Софья Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7375 | Миронов Илья Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7376 | Миронов Максим Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7377 | Мирошкина Виктория Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7378 | Мирошников Тимофей Никитич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7379 | Мирошниченко Ангелина Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7380 | Мирошниченко Виктория Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7381 | Мирошниченко Евгений Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7382 | Мирошниченко Максим Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7383 | Мирсаликов Ильсур Баходирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
7384 | Мирсков Мирослав Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7385 | Мирхайдарова Зарина Ринатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7386 | Мирхайдаров Марсель Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7387 | Мирхамиджанова Робия Солижоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7388 | Мискевич Ксения Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7389 | Мисько Арсений Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
7390 | Мисюрин Николай Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7391 | Митина Ева Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7392 | Митин Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7393 | Митин Дмитрий Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
7394 | Митичкин Михаил Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7395 | Митичкин Никита Артемович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7396 | Митоев Давид Камилович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7397 | Митров Сергей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7398 | Митшиманорская Милена Артемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
7399 | Митькин Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7400 | Митяева Анна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7401 | Митяева Виктория Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
7402 | Митяев Иван Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
7403 | Митяев Никита Леонидович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
7404 | Митяев Олег Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7405 | Мифтаков Ярослав Рашидович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7406 | Мифтахова Вероника Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7407 | Мифтахова Мария Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7408 | Мифтахов Тамерлан Маратович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7409 | Мифтахов Ярослав Рашидович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7410 | Михай Виктор Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7411 | Михайленко Елизавета Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7412 | Михайленко Максим Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
7413 | Михайленко Таисия Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7414 | Михайлин Антон Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
7415 | Михайлин Максим Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" |
7416 | Михайлова Анастасия Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7417 | Михайлова Анастасия Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7418 | Михайлова Арина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7419 | Михайлова Виктория Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7420 | Михайлова Дарья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7421 | Михайлова Евгения Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7422 | Михайлова Екатерина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7423 | Михайлова Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
7424 | Михайлов Андрей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7425 | Михайлова Ольга Петровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7426 | Михайлова Полина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7427 | Михайлов Артём Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7428 | Михайлова София Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7429 | Михайлова Степанида Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7430 | Михайлов Виктор Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7431 | Михайлов Владислав Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7432 | Михайлов Иван Валерьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7433 | Михайлов Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7434 | Михайлов Максим Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7435 | Михайлов Марк Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7436 | Михайлов Марк Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7437 | Михайлов Руслан Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7438 | Михайлов Филлип Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
7439 | Михайлов Яков Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7440 | Михайлюк Снежана Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7441 | Михаленя Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7442 | Михалёва Валерия Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7443 | Михалёва Виктория Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7444 | Михалёв Леонид Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7445 | Михалищева Валерия Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7446 | Михалищев Даниил Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7447 | Михалченкова Алёна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7448 | Михеева Варвара Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
7449 | Михеев Александр Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7450 | Михеев Артем Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7451 | Михеев Семен Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7452 | Михин Егор Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7453 | Михляев Глеб Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
7454 | Михно Варвара Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7455 | Михренина Виктория Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7456 | Мишенев Иван Егорович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7457 | Мишенев Сергей Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7458 | Мишенёв Савелий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7459 | Мишина Виктория Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7460 | Мишин Тимофей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7461 | Мишкина Александра Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7462 | Мишуков Даниил Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7463 | Мишуков Егор Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
7464 | Мишунин Андрей Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7465 | Мишунин Владислав Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7466 | Мишустина Анна Ярославовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
7467 | Мнацаканян Эрик Арменович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7468 | Многолетняя Екатерина Никитична | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7469 | Могилёв Артур Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
7470 | Могильников Егор Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7471 | Мозговой Иван Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7472 | Моисеева Даяна Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7473 | Моисеев Андрей Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7474 | Моисеев Артем Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7475 | Моисеев Марк Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
7476 | Моисеенко Александра Георгиевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7477 | Моисеенко Анна Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7478 | Мокин Михаил Александр | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7479 | Мокин Михаил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7480 | Мокрецова Александра Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7481 | Мокрицкая Арина Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
7482 | Мокроносова Вероника Даниловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7483 | Мокрушева Алена Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7484 | Молин Георгий Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7485 | Молодцова Валерия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7486 | Молодцова Елена Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7487 | Молодцов Михаил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7488 | Молодых Анастасия Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7489 | Молодых Егор Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7490 | Молодых Олег Ильич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7491 | Молоканова Мария Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7492 | Молокитин Дмитрий Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7493 | Молокова Анна Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7494 | Молчанова Анастасия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7495 | Молчанов Дмитрий Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7496 | Мольков Вячеслав Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7497 | Момзикова Анастасия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7498 | Момот Сергей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7499 | Момунов Мухаммедиёр Назиржанович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7500 | Монатина Анастасия Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7501 | Монатина Юлия Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7502 | Моргачева Валентина Геннадьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7503 | Моргун Александр Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7504 | Моргунов Леонид Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7505 | Мордвина Арина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7506 | Мордовина Елизавета Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7507 | Мордовин Данил Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7508 | Мордовин Никита Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7509 | Морелева Елена Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
7510 | Морогова Кристина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7511 | Мороз Иван Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7512 | Морозова Анна Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7513 | Морозова Вероника Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7514 | Морозова Диана Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7515 | Морозова Екатерина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7516 | Морозова Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7517 | Морозова Елизавета Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7518 | Морозова Елизавета Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7519 | Морозова Ксения Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7520 | Морозова Милана Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
7521 | Морозов Артём Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7522 | Морозов Артём Фёдорович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7523 | Морозова Татьяна Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7524 | Морозов Владислав Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7525 | Морозов Данил Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7526 | Морозов Максим Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7527 | Морозов Савелий Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7528 | Морозов Семен Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7529 | Морозов Степан Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7530 | Морозов Тимур Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7531 | Мосалёва Виктория Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7532 | Мосева Арина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7533 | Мосеева Яна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7534 | Мосеев Ярослав Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7535 | Мосина Мария Ильична | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7536 | Мосина Ника Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
7537 | Мосина Серафима Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
7538 | Мосина София Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
7539 | Мосинян Александра Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7540 | Москаева Екатерина Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7541 | Москаев Никита Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7542 | Москалев Анатолий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7543 | Москаленко Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7544 | Москаленко Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7545 | Москальонова Виктория Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7546 | Москальонов Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7547 | Москвин Илья Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7548 | Мосолков Арсений Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7549 | Мосолова Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7550 | Моспаленко Олег Андревич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7551 | Мостовой Виталий Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7552 | Мосягин Роман Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
7553 | Мотанцева Виктория Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7554 | Мотовилов Никита Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7555 | Моторин Артем Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7556 | Моторин Артём Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7557 | Моторин Владимир Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7558 | Моторуева Варвара Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7559 | Мотрий Михаил Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7560 | Мотыхляев Константин Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7561 | Мохирева Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7562 | Мохирева Елена Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
7563 | Мохова Варвара Ильинична | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7564 | Мохова Софья Артемовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
7565 | Моцрадзе Лика Бадриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7566 | Мочалкин Егор Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7567 | Мочалкин Никита Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7568 | Мочалова Варвара Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7569 | Мочалова Вероника Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7570 | Мочалов Григорий Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7571 | Мочнева Анжелика Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7572 | Мочнев Георгий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7573 | Мошкалева Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7574 | Мошкалёва Василина Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7575 | Мошкалёва Екатерина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7576 | Мошкин Дмитрий Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7577 | Мошкин Остап Егорович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7578 | Мощенко Андрей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7579 | Мугалимова Виктория Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
7580 | Мудинов Рустам Зайниддинович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7581 | Мудрый Владислав Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7582 | Мужев Михаил Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7583 | Мужикаева Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7584 | Музафаров Артур Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7585 | Музыкин Данил Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7586 | Муин Кирилл Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7587 | Мукаев Александр Тимурович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7588 | Мукашев Аян Алтынбекович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7589 | Муксинова Анастасия Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7590 | Мукушев Илья Анатольевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
7591 | Мулдабаев Владислав Эрастович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7592 | Муллавалеева Рената Раисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7593 | Муллавалеев Артем Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7594 | Муллавалеевна Рената Раисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7595 | Муллажанов Тимур Абдурахмонович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7596 | Мулюкова Алсу Радиковна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7597 | Мулюкова Карина Эльдаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7598 | Мулюкова Русалина Тимуровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7599 | Мулюкова Элиза Фанилевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7600 | Мулюкова Элиза Фанилевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7601 | Мулюков Богдан Ильдарович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7602 | Мулюков Ильдар Тимурович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7603 | Мулюков Родион Эльдарович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7604 | Мулюков Руслан Ильшатович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7605 | Мунаварова Гулчахан Фарходовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7606 | Мунирова Кристина Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7607 | Муниров Владимир Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7608 | Муравьев Артем Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
7609 | Муравьев Клим Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7610 | Муравьев Максим Геннадьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
7611 | Муравьев Никита Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7612 | Мурадумова Алина Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7613 | Мурадян Артур Ширазович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7614 | Мурадян Максим Мнацаканович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
7615 | Мурадян Тамара Ширазовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7616 | Муранов Гарик Араевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7617 | Мурасина Алина Артёмовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7618 | Мурасова Елизавета Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7619 | Муратаев Данил Рудамилевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
7620 | Мураталиева Дилафруз Махаммадшеровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7621 | Муратова Анэль Рамзилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7622 | Муратова Екатерина Владиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7623 | Муратова Эльвира Халитовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7624 | Муратов Данис Рамилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7625 | Муратшин Александр Александрович | 6 | 5 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
7626 | Мурашкин Тимофей Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7627 | Мурашов Андрей Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7628 | Мурашов Евгений Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7629 | Мурашов Егор Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7630 | Мурдашева Анфиса Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7631 | Мурдашева Анфиса Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7632 | Мурзабулатова Диана Ришатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7633 | Мурзабулатова София Рамильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7634 | Мурзагалеев Антон Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
7635 | Мурзаманов Мирали Маратович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7636 | Мурзина Екатерина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7637 | Мурзина Камилла Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7638 | Мурзина Ксения Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7639 | Мурзин Богдан Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7640 | Мурзин Семён Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7641 | Мурина Дарья Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7642 | Муродова Марьям Толибовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7643 | Мурсалиева Сабрина Руслановна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7644 | Мурсалимов Андрей Маратович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7645 | Мурсатова Анастасия Леонидовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7646 | Муртазалиева Диана Хабибовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7647 | Муртазина Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7648 | Муртазина Полина Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7649 | Мурыгина Анна Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7650 | Мурыгин Андрей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7651 | Мусаева Айнура Махир кызы | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7652 | Мусаев Ибрахимжон Инатуллаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7653 | Мусатова Лия Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7654 | Мусатова Милана Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7655 | Мусиенко Сергей Геннадьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7656 | Мусина Алина Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7657 | Мусина Анастасия Фархатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7658 | Мусина Ева Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7659 | Мусина Ева Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7660 | Мусин Артём Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7661 | Мусин Артур Фархатович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7662 | Мусин Руслан Радикович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
7663 | Муссалимов Олег Рамилевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
7664 | Мусс Анна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7665 | Мустакимов Артём Аликович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7666 | Мустафина Алиса Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7667 | Мустафина Алсу Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7668 | Мустафина Дарина Ураловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7669 | Мустафина Кира Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7670 | Мустафина Лиана Ринатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7671 | Мустафин Денис Радикович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
7672 | Мустафин Кирилл Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7673 | Мустякимов Игорь Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7674 | Муталибов Микаил Азизович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7675 | Муталлапов Ренат Наильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
7676 | Мутовкина Алиса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7677 | Мутовкина Полина Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7678 | Мутовкин Никита Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7679 | Мутолибова Робия Аминовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7680 | Муфазалова Камилла Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7681 | Муфазалова Камилла Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7682 | Муфазалова Юлия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7683 | Муфтахова Эвилина Ильдаровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
7684 | Мухамадеева Маргарита Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7685 | Мухамадеева Полина Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7686 | Мухамадеев Артем Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7687 | Мухамадеев Денис Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
7688 | Мухамадеев Камиль Марселевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7689 | Мухамадиева Софья Талгатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7690 | Мухамедзакирова Эвелина Раулевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7691 | Мухамедов Амир Зинурович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7692 | Мухамедьянова Амина Габидулловна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7693 | Мухамедьянов Вильдам Габидуллович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7694 | Мухамедьянов Фарит Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7695 | Мухамедьярова Виктория Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7696 | Мухамедьярова Милана Маратовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7697 | Мухамедьяров Линар Радикович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7698 | Мухаметгалина Карина Даяновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7699 | Мухаметжанов Ильмир Раисович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7700 | Мухаметзянова Арина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7701 | Мухаметзянова Арина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7702 | Мухаметзянова Арина Артуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7703 | Мухаметзянова Карина Ринатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7704 | Мухаметзянов Кирилл Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7705 | Мухаметзянов Марат Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7706 | Мухаметкулова Эльмира Расиховна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7707 | Мухаметова Ильяна Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7708 | Мухаметов Айнур Марсельевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7709 | Мухаметов Амин Радикович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7710 | Мухаметов Артём Данисович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7711 | Мухаметов Артём Наилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7712 | Мухаметов Давид Артурович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7713 | Мухаметов Роман Данисович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7714 | Мухаметов Тимур Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7715 | Мухаметов Эльдар Робертович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7716 | Мухаметчин Данил Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7717 | Мухаметшин Артур Данилович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7718 | Мухаметшина Эвелина Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7719 | Мухаметшина Эмилия Эльдановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7720 | Мухаметшин Леонид Романович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7721 | Мухаметшин Родион Рамилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7722 | Мухамматумаров Мухамматмирзо Шарапович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7723 | Мухаммедов Мухаммадрасул Муродилжон Угли | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7724 | Мухамодеева Карина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7725 | Мухатьянов Алан Арыстанович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7726 | Мухачева Анна Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7727 | Мухачёва Мария Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7728 | Мухина Варвара Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7729 | Мухина Елена Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
7730 | Мухина Наталья Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7731 | Мухина Полина Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7732 | Мухин Даниил Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
7733 | Мухин Михаил Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7734 | Мухин Николай Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7735 | Мухитдинова Диана Артуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7736 | Мухлынин Вадим Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7737 | Мухрамова Ксения Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7738 | Мухритдинов Икромдин Шасидинович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7739 | Мухсинова Манижа Эраджовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7740 | Мухтаров Абдула Ахмедович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7741 | Мухтарова Фарзулат Магомедовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7742 | Мухтаров Гамзат Гаджимагомедович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7743 | Мухтаров Рамазан Ахмедович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7744 | Мухторов Джахонгир Джамишедович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7745 | Мухубулина Алина Римовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7746 | Мухубуллин Николай Ильясович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7747 | Мучкина Валерия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7748 | Мучкин Евгений Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7749 | Мушметдинова Диана Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7750 | Мушметдинов Максим Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7751 | Мыльникова Алена Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7752 | Мыльников Александр Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7753 | Мыльникова Яна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
7754 | Мыльцева Софья Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7755 | Мысина Ксения Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7756 | Мыслейко Дмитрий Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7757 | Мысляева Полина Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7758 | Мысляев Артём Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
7759 | Мысляев Марк Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7760 | Мысова Валерия Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7761 | Мысов Иван Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7762 | Мысов Никита Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7763 | Мычко Анастасия Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7764 | Мышева Виктория Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7765 | Мышковец Максим Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7766 | Мюльбеер Арина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7767 | Мяготин Данил Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7768 | Мязина Виктория Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7769 | Мязин Алексей Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7770 | Мязина Юлия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7771 | Мязин Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7772 | Мякинина Варвара Станиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7773 | Мякишев Богдан Янович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
7774 | Мясников Сергей Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7775 | Мячина Арина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7776 | Мячина Яна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7777 | Набеева Виктория Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7778 | Набиуллина Эмилия Ахтаровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7779 | Набокина Анастасия Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7780 | Набокин Илья Арсеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7781 | Набокова Екатерина Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7782 | Набоков Александр Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7783 | Наботова Сабрина Сохибджановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7784 | Наботов Богдан Сохибджонович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7785 | Навасардян Левон Арутюнович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7786 | Навасардян Милена Рудиковна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7787 | Наврузмамадова Зебогул Камчибековна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7788 | Нагаева Анна Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7789 | Нагаева Арина Радиковна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
7790 | Нагаева Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7791 | Нагаев Егор Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7792 | Нагибина Юлия Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
7793 | Нагиева Арина Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
7794 | Нагорная Елизавета Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
7795 | Нагорнов Михаил Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
7796 | Нагорских Александр Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7797 | Нагорских Виктория Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7798 | Нагурнева Ксения Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
7799 | Надыршина Карина Равилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7800 | Надыршин Идель Гильмитдинович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7801 | Нажимова Дарья Романовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7802 | Нажмутдинов Анушервон Шарофиддинович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7803 | Нажмутдинов Данияр Рустамович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7804 | Назаренко Аксинья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7805 | Назаренко Аксинья Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7806 | Назаренко Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7807 | Назарова Анастасия Геннадьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7808 | Назарова Варвара Довлатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7809 | Назарова Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7810 | Назарова Дарья Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7811 | Назарова Дарья Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7812 | Назарова Ева Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7813 | Назарова Ольга Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7814 | Назарова Софья Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7815 | Назарова Софья Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7816 | Назаров Виктор Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7817 | Назаров Дмитрий Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7818 | Назаров Иван Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7819 | Назаров Илья Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7820 | Назаров Ислом Фарходович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7821 | Назаров Карен Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7822 | Назаров Константин Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7823 | Назаров Никита Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7824 | Назарян Араския Арамовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7825 | Назарян Артём Робертович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7826 | Назимкина Светлана Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
7827 | Назимова Екатерина Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7828 | Назимов Алексей Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7829 | Назин Дмитрий Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
7830 | Назипова Алина Ильнуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7831 | Назиржанова Одинахон Муталибовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7832 | Назирова Аделина Ильинична | 5 | 5 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
7833 | Назмеева Диана Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7834 | Назриев Абумуслим Шодибекович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7835 | Назриев Мухаммадали Мухаммадназарович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7836 | Назриев Саммиолох Мухаммадназарович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7837 | Назуков Степан Ильич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7838 | Наимова Асола Хусейновна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7839 | Наимов Камардин Джураджонович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7840 | Наимов Салохиддин Хусейнович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7841 | Наимов Шерзод Икболович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7842 | Наймушин Александр Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7843 | Наймушина Марина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7844 | Наймушин Виталий Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7845 | Накаряков Кирилл Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7846 | Наконечный Владислав Артёмович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7847 | Налетова Анна Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7848 | Налетов Константин Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7849 | Налётова Екатерина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7850 | Налётов Георгий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7851 | Наместникова Ангелина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7852 | Наместникова Ева Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7853 | Напольских Ксения Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7854 | Нарижная Ксения Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7855 | Наримов Артем Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
7856 | Наруков Павел Геннадьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7857 | Насардинова Вероника Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
7858 | Насибова Милана Бахмановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
7859 | Насимов Озодбек Хусенович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7860 | Насирова Евангелина Улугбековна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7861 | Насиров Матвей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7862 | Насонова Еизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7863 | Насонова Юлия Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7864 | Насрудинов Илья Рустамович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7865 | Настенко Степан Кириллович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
7866 | Насыбулин Алексей Равкатович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7867 | Насырова Валерия Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7868 | Насырова Вероника Иделевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7869 | Насырова Динара Раилевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7870 | Насыров Азизилло Лутфуллаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7871 | Насыров Андрей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
7872 | Насырова Юлия Ринатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7873 | Насыров Богдан Даниилович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7874 | Насыров Виталий Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7875 | Насыров Данил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
7876 | Насыров Тимур Булатович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7877 | Натахина Карина Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
7878 | Натуева Арина Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
7879 | Наумкина Мария Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7880 | Наумкин Владимир Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
7881 | Наумков Дмитрий Ярославович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7882 | Наумова Анастасия Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7883 | Наумова Арина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
7884 | Наумова Виктория Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7885 | Наумова Камилла Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7886 | Наумова Мария Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
7887 | Наумов Артём Федорович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7888 | Наумова Юлия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7889 | Наумов Валерий Фёдорович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7890 | Наумов Иван Федорович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7891 | Наумов Максим Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7892 | Наумов Степан Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
7893 | Наумук Вероника Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
7894 | Нафикова Александра Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7895 | Нафикова Гузель Руслановна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
7896 | Нафиков Никита Раулевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7897 | Нацвлишвили Георгий Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7898 | Нволин Илья Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7899 | Небаева Виктория Кирилловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7900 | Небытова Арина Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7901 | Небышева Анна Ильинична | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7902 | Невенчина Полина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7903 | Неверова Алёна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7904 | Неверов Алексей Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7905 | Неверова Ольга Матвеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7906 | Неверович Константин Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7907 | Невзорова Злата Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7908 | Неволина Елизавета Львовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
7909 | Неволина Камилла Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7910 | Неволин Владимир Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
7911 | Неволин Владимир Кириллович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7912 | Негматов Саъдидин Сайфиддинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7913 | Недбайло Анна Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7914 | Недведь Кира Ринатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7915 | Недоля Виктория Тарасовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7916 | Недопахина Марина Геннадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7917 | Недопёкин Максим Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7918 | Недосекин Максим Данилович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7919 | Недушенко Арина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7920 | Неежлева Милана Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7921 | Неежлев Константин Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7922 | Неживлев Илья Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
7923 | Незнамова Александра Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7924 | Нейкова Жанна Тимофеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
7925 | Нейман Мария Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7926 | Некипелов Георгий Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7927 | Неклюдова Елена Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7928 | Неклюдов Константин Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7929 | Некрасова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
7930 | Некрасова Анна Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7931 | Некрасова Анфиса Влдаимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7932 | Некрасова Екатерина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7933 | Некрасова Екатерина Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7934 | Некрасов Алексей Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7935 | Некрасова Юлия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7936 | Некрасов Иван Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7937 | Некрасов Руслан Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7938 | Некрутова Марина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7939 | Нематуллаева Мадина Батировна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7940 | Нематуллаева Мукадасхон Батировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7941 | Немидов Андрей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7942 | Немкин Алексей Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
7943 | Немов Александр Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7944 | Немцев Валерий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7945 | Немчинов Александр Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7946 | Немчинов Никита Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7947 | Немытова Екатерина Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
7948 | Ненахова Виктория Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
7949 | Ненашев Владимир Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7950 | Непогодин Тимофей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7951 | Нерсисян Анна Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7952 | Нерсисян Лияна Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
7953 | Неряхин Максим Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
7954 | Несветипасха Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
7955 | Несмиянова Полина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7956 | Нестеренко Александр Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7957 | Нестеренко Александра Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7958 | Нестеренко Артем Егорович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
7959 | Нестеренко Ксения Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7960 | Нестеренко Нестор Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7961 | Нестеренко Семён Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
7962 | Нестерко Вероника Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7963 | Нестерова Анастасия Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
7964 | Нестерова Владислава Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7965 | Нестерова Карина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7966 | Нестерова Маргарита Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7967 | Нестерова Ольга Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7968 | Нестеров Егор Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7969 | Нестеров Михаил Никитич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
7970 | Нестеров Назарий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
7971 | Нестин Иван Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
7972 | Нетёсов Александр Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7973 | Нетреба Богдан Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7974 | Неустроев Виктор Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7975 | Неустроев Владимир Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7976 | Нефедов Александр Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7977 | Нефедов Алексей Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7978 | Нефедова Софья Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7979 | Нефедов Сергей Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7980 | Нефёдова Татьяна Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
7981 | Нефёдов Клим Кириллович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
7982 | Нехайчук Анна Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
7983 | Нехрошкова Алиса Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7984 | Нечаева Ангелина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7985 | Нечаева Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7986 | Нечаева Дарья Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7987 | Нечаева Дарья Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
7988 | Нечаева Карина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
7989 | Нечаева Ульяна Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7990 | Нечаев Владислав Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
7991 | Нечаев Глеб Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
7992 | Нечепоренко Алёна Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
7993 | Нечепуренко Семён Данилович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
7994 | Неяскина Александра Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7995 | Ни Анастасия Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
7996 | Нигаматова Вероника Василевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
7997 | Нигаматова Марьям Артуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
7998 | Нигаматуллина 16.04.09 Ульяна Булатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
7999 | Нигаматуллина Алина Булатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
8000 | Нигаматьянов Никита Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8001 | Нигаметжанова Всеслава Варисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8002 | Нигматулин Эмиль Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8003 | Нигматуллина Диана Юлаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8004 | Нигматуллина Полина Расулевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8005 | Нигматуллина Софья Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8006 | Нигматуллин Денис Ринатович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8007 | Нигматуллин Иван | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
8008 | Ниденталь Алёна Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8009 | Нижников Иван Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8010 | Низамитдинов Рафаэль Янешевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
8011 | Низамова Виктория Рафкатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
8012 | Низамов Анвар Ринатович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8013 | Низамов Мурат Рашитович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8014 | Низамов Руслан Маратович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8015 | Низамов Тимур Данилович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8016 | Низамутдинов Камиль Борисович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8017 | Низомов Умар Раджабалиевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8018 | Низяков Кирилл Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
8019 | Низямова Софья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8020 | Никанфов Антон Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8021 | Никипорец Максим Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8022 | Никитина Александра Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8023 | Никитина Александра Петровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8024 | Никитина Александра Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8025 | Никитина Анастасия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8026 | Никитина Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
8027 | Никитина Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8028 | Никитина Вера Викторовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8029 | Никитина Вероника Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8030 | Никитина Вероника Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
8031 | Никитин Александр Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8032 | Никитина Маргарита Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
8033 | Никитин Андрей Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
8034 | Никитин Артем Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8035 | Никитин Богдан Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8036 | Никитин Виталий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8037 | Никитин Кирилл Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
8038 | Никитин Константин Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
8039 | Никитин Максим Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
8040 | Никитин Михаил Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
8041 | Никитин Степан Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8042 | Никитин Степан Петрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8043 | Никифорова Вероника Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8044 | Никифорова Виктория Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
8045 | Никифорова Доминика Тимуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
8046 | Никифорова Екатерина Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8047 | Никифорова Елизавета Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8048 | Никифорова Лейсан Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8049 | Никифоров Александр Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
8050 | Никифоров Александр Никитич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
8051 | Никифорова Наталья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
8052 | Никифоров Андрей Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8053 | Никифоров Арсений Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8054 | Никифорова Станислава Артёмовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
8055 | Никифоров Дмитрий Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8056 | Никифоров Константин Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
8057 | Никифоров Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8058 | Никишин Егор Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
8059 | Николаева Александра Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
8060 | Николаева Анастасия Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8061 | Николаева Валерия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8062 | Николаева Виктория Станиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8063 | Николаева Елизавета Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8064 | Николаева Кристина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
8065 | Николаев Артем Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8066 | Николаева Тамара Ивановна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
8067 | Николаева Юлия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8068 | Николаев Богдан Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8069 | Николаев Глеб Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8070 | Николаев Иван Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8071 | Николаев Иван Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8072 | Николаев Илья Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8073 | Николаев Мартин Даниилович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8074 | Николаев Никита Станиславаович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8075 | Николаев Никита Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8076 | Николаев Савелий Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8077 | Николаев Серафим Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8078 | Николаев Чингис Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8079 | Николаев Чингис Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8080 | Николаенко Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8081 | Николаенко Юлия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8082 | Николенко Артемий Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8083 | Николенко Елена Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8084 | Никольская Олеся Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8085 | Никольский Арсений Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8086 | Никольский Вадим Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8087 | Никольский Никита Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8088 | Никоненко Дария Азатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8089 | Никонова Кира Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8090 | Никонова Юлия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8091 | Никонов Георгий Гаирович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8092 | Никонов Георгий Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8093 | Никонов Дмитрий Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8094 | Никонорова Мария Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8095 | Никоноров Антон Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8096 | Никулина Анастасия Рустамовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8097 | Никулина Анна Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8098 | Никулина Евгения Ивановна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
8099 | Никулина Елизавета Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8100 | Никулина Камилла Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8101 | Никулина Кира Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8102 | Никулина Лина Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8103 | Никулина Яна Арслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8104 | Никулин Евгений Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
8105 | Никулин Кирилл Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8106 | Никулин Матвей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8107 | Никулин Семен Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8108 | Никулин Тимофей Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
8109 | Никулин Филипп Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8110 | Никулов Иван Петрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8111 | Никульников Артем Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8112 | Нилов Михаил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
8113 | Нифонтова Анна Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8114 | Нифонтова Мария Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8115 | Нишнёва Вера Валентиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
8116 | Нищих Данил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
8117 | Нищих Кирилл Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
8118 | Ниязбеков Артур Арыстанович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
8119 | Новак Вероника Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8120 | Новаков Евгений Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8121 | Новгородцев Максим Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8122 | Новенькова Ирина Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8123 | Новенькова Софья Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8124 | Новик Виктория Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
8125 | Новик Наталья Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8126 | Новикова Алиса Геннадиевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8127 | Новикова Анна Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
8128 | Новикова Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8129 | Новикова Дарья Кирилловна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8130 | Новикова Кира Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8131 | Новиков Александр Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8132 | Новикова Марина Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8133 | Новиков Артем Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8134 | Новиков Артём Степанович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8135 | Новиков Артур Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8136 | Новиков Григорий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8137 | Новиков Егор Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8138 | Новиков Кирилл Артёмович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8139 | Новиков Максим Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8140 | Новинькова Софья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8141 | Новицкая Ксения Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8142 | Новицкая Нина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8143 | Новицкая Полина Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8144 | Новицкий Дмитрий Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8145 | Новоженин Ярослав Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8146 | Новожилова Татьяна Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8147 | Новожилов Максим Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8148 | Новожилов Руслан Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8149 | Новокрещенов Иван Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8150 | Новокрещенов Роман Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
8151 | Новоселова Александра Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8152 | Новоселова Вероника Никитична | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8153 | Новоселова Екатерина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
8154 | Новоселова Любовь Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8155 | Новоселова Наталья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8156 | Новоселов Антон Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8157 | Новоселова Полина Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8158 | Новоселова Полина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8159 | Новоселов Владимир Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8160 | Новоселов Максим Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8161 | Новосельцев Архип Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8162 | Новосёлов Андрей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8163 | Новосёлов Владислав Никитич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8164 | Новосёлов Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8165 | Новосёлов Леонид Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
8166 | Ногин Антон Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8167 | Ногин Владислав Романович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8168 | Ногин Вячеслав Романович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8169 | Ногин Лев Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8170 | Нозимов Махмадсолех Сухробджонович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8171 | Нозимов Мухаммад Фархатович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8172 | Нозимов Салимджон Сухробджнович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8173 | Нозимов Салимудин Сухробджнович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8174 | Нольд Алексей Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
8175 | Носко Артем Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8176 | Носкова Дарья Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8177 | Носкова Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8178 | Носова Кира Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8179 | Носов Александр Степанович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8180 | Носов Антон Сергевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
8181 | Носов Илья Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
8182 | Носов Никита Аркадьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8183 | Носов Сергей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
8184 | Нотфуллин Дамир Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8185 | Нохрин Евгений Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8186 | Нугаев Линар Раильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8187 | Нугуманов Айдар Радикович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8188 | Нуждина Елизавета Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8189 | Нуждин Дмитрий Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8190 | Нуралиева Шохноза Хотамовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8191 | Нуралиев Саймуддин Хотамович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8192 | Нуралиев Саймутдин Хотамович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8193 | Нуранов Данатбай Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8194 | Нургалеев Арсений Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8195 | Нургалеев Степан Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8196 | Нургалиева Виолетта Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
8197 | Нургарипов Андрей Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
8198 | Нурдинова Анастасия Артёмовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8199 | Нуреева Виктория Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8200 | Нуриева Агата Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8201 | Нуриева Алина Рифатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
8202 | Нуриев Данил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
8203 | Нуриев Денис Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8204 | Нурманова Алина Сексенбаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8205 | Нурматова Нагина Хасилжановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8206 | Нурмухаметова Арина Ильгизаровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8207 | Нурмухаметов Кирилл Рамилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8208 | Нуров Азам Саиджалолович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
8209 | Нурова Кибриё Тоджиддиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8210 | Нуров Арсений Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
8211 | Нуров Ахмадджон Фаррухович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8212 | Нурпиисов Досмжан Азаматович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8213 | Нурсеитов Самир Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8214 | Нуртдинова Надежда Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8215 | Нуртдинов Артур Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8216 | Нурутдинов Тимур Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8217 | Нурыев Камиль Вильнурович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8218 | Нусратуллина Анжела Артуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
8219 | Нуштаев Даниил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8220 | Няньчур Антон Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
8221 | Обанин Максим Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8222 | Обертас Владимир Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
8223 | Обиджанов Шерзод Хуршидович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8224 | Обидов Мухаммад Саидакболович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8225 | Обласова Мария Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8226 | Обласов Владислав Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8227 | Обласов Дмитрий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8228 | Обласов Тимофей Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8229 | Обмурбеков Иван Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8230 | Обогрелов Александр Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8231 | ,Образцова Анжелика Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8232 | Образцова Анжелика Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8233 | Образцов Кирилл Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8234 | Обрезан Анжелика Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8235 | Обухова Виктория Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8236 | Обухова Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
8237 | Обухов Данил Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8238 | Обухов Дмитрий Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8239 | Оверченко Виктория Артёмовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8240 | Оверчук Ярослав Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8241 | Овечкина Софья Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8242 | Овечкина Татьяна Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8243 | Овлякуева Полина Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8244 | Оводов Александр Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8245 | Овсянникова Анастасия Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8246 | Овсянникова Карина Тиграновна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8247 | Овсянникова Ксения Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8248 | Овсянникова Ксения Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
8249 | Овсянникова Ксения Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8250 | Овсянникова Ярослава Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8251 | Овсянников Евгений Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8252 | Овсянников Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8253 | Овчаренко Артем Алексевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8254 | Овчаренко Артём Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8255 | Овчеренко Василий Васильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8256 | Овчеренко Вера Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8257 | Овчеренко Виктория Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8258 | Овчинникова Влада Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8259 | Овчинникова Елена Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8260 | Овчинникова Елизавета Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8261 | Овчинников Артём Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8262 | Овчинников Вячеслав Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8263 | Овчинников Елисей Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8264 | Овчинников Кирилл Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8265 | Овчинников Михаил Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8266 | Овчинников Сергей Тарасович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8267 | Овчинников Степан Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8268 | Оганисян Лаврентий Грайрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8269 | Оганнисян Анаит Андраниковна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8270 | Огаркова Марина Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8271 | Огиенко Александр Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8272 | Огнев Павел Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8273 | Огнивенко Софья Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8274 | Огнивова Ирина Егоровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8275 | Огнивова Мария Егоровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8276 | Огородникова Виктория Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8277 | Огородников Максим Тимофеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
8278 | Огородова Виктория Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8279 | Огуй Валерия Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8280 | Огурцова Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8281 | Огурцова Софья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8282 | Одегова Мария Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8283 | Одилов Нурмахаммад Жамшидович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8284 | Одинаева Ойша Мухидиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8285 | Одинаева Сафиябону Анварджоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
8286 | Одинаев Денис Алишерович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8287 | Одиназоде Рисолат Ахритдиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8288 | Одинокова Евангелина Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8289 | Одиноков Данила Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8290 | Одноралов Сергей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8291 | Ожегов Михаил Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
8292 | Ожигова Наталья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8293 | Ожигов Иван Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8294 | Ожогин Дмитрий Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
8295 | Озеров Евгений Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8296 | Озорин Ярослав Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8297 | Озырянский Юрий Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8298 | Ойлер Данил Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8299 | Окашева Софья Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8300 | Окольнишников Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
8301 | Оконечникова Яна Витаьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8302 | Окопных Александр Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8303 | Окопных Ксения Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8304 | Окс Матвей Ильич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8305 | Октамова Мохизарой Рустамжоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8306 | Окунева Мария Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8307 | Окунева Юлия Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8308 | Оланаев Илья Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8309 | Олангаева Анна Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8310 | Олангаев Илья Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8311 | Олейник Виолетта Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
8312 | Олейник Данила Фёдорович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8313 | Олейник Диана Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8314 | Олейник Екатерина Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8315 | Олейник Ксения Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
8316 | Олейникова Ксения Артемовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8317 | Оленич Владислав Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8318 | Олесиюк Сергей Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8319 | Олешко Павел Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8320 | Олещенко Полина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8321 | Олимпиева Елена Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8322 | Олифир Валерий Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8323 | Олохова Валерия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8324 | Олохова Дарья Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8325 | Олохова Юлия Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8326 | Ольков Богдан Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
8327 | Ольхов Артем Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
8328 | Олюнин Алексей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8329 | Олюнина Ольга Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8330 | Олянин Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8331 | Олянин Юлианна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8332 | Омельченко Екатерина Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8333 | Омельяненко Виктор Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8334 | Омельяненко Владислава Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8335 | Омигова Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
8336 | Онищенко Константин Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8337 | Онищенко Юлия Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8338 | Оноприенко Виктория Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8339 | Оноприйчук Софья Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8340 | Опалатенко Егор Федорович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8341 | Опарин Никита Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8342 | Опенлендер Кирилл Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8343 | Орбачевский Константин Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8344 | Ордиев Элвин Бабекович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
8345 | Ордоян Сурен Норайрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8346 | Орехова Ксения Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8347 | Орехова Наталья Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8348 | Орехов Степан Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8349 | Орешина Валерия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8350 | Орешкина София Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8351 | Орешкин Максим Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8352 | Орешкин Семён Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8353 | Оринбаева Диана Муроджоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8354 | Орищенко Вероника Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8355 | Орлова Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
8356 | Орлова Дарья Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8357 | Орлов Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8358 | Орлов Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
8359 | Орлов Михаил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8360 | Орлянская Варвара Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8361 | Орлянский Тимофей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8362 | Орсич Софья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8363 | Орунбаева Умидахон Рахматиллоевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8364 | Осадчая София Ильдаровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
8365 | Осадчий Иван Кириллович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
8366 | Осеева Карина Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8367 | Осечкин Владимир Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8368 | Осинкин Дмитрий Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8369 | Осинская София Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8370 | Осипова Владлена Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8371 | Осипова Дарья Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8372 | Осипова Каролина Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8373 | Осипова Ксения Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8374 | Осипов Александр Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8375 | Осипов Александр Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8376 | Осипова Мария Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
8377 | Осипова Мария Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8378 | Осипов Артем Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8379 | Осипов Артём Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8380 | Осипова Юлия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8381 | Осипов Виталий Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8382 | Осипов Владимир Рафаэлевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8383 | Осипов Павел Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8384 | Осколков Андрей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8385 | Осма Дмитрий Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8386 | Осминин Андрей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
8387 | Осминин Владислав Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8388 | Основин Илья Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
8389 | Осокина Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
8390 | Осокина Дарья Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8391 | Осокин Иван Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8392 | Останин Иван Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8393 | Остапенко Александр Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8394 | Остапенко Анастасия Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8395 | Остапенко Максим Петрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8396 | Остапченко Александра Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8397 | Остапчук Майя Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8398 | Осташевский Илья Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8399 | Остер Владислав Семёнович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
8400 | Островерх Дмитрий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
8401 | Островский Тимофей Даниилович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8402 | Остроухов Яков Петрович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
8403 | Остроущенко Варвара Борисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8404 | Осыченко Мария Яковлевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
8405 | Оськина Ольга Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8406 | Осьмухин Дмитрий Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8407 | Отмохов Максим Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8408 | Отмохов Марк Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8409 | Отракова Яна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8410 | Отрохов Максим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8411 | Отставнов Арсений Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
8412 | Отставнов Дмитрий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
8413 | Охотникова Евгения Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8414 | Охотникова Ксения Антоновна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
8415 | Очилов Анис Ахтамович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8416 | Очиров Чингис Доржиевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8417 | Очкина Ксения Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8418 | Очурдяпова Анастасия Айсуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8419 | Очурдяпова Диана Айсуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8420 | Ошкина Алёна Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8421 | Ошкин Данил Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8422 | Ошурков Алексей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8423 | Ошурков Константин Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8424 | Ошурова Любовь Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8425 | Пабст Варвара Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
8426 | Павленко Полина Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8427 | Павличук Вероника Станиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8428 | Павлишин Тимофей Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8429 | Павлов 27.04.09 Егор Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "ОЦ № 3" |
8430 | Павлова Александра Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8431 | Павлова Анастасия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8432 | Павлова Анастасия Артёмовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8433 | Павлова Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8434 | Павлова Анастасия Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8435 | Павлова Виктория Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8436 | Павлова Виктория Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
8437 | Павлова Кира Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8438 | Павлова Кристина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8439 | Павлова Ксения Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8440 | Павлова Ксения Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8441 | Павлова Мария Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
8442 | Павлова Мария Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8443 | Павлов Анатолий Демидович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
8444 | Павлов Арсений Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8445 | Павлов Артем Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8446 | Павлова Софья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8447 | Павлов Владислав Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8448 | Павлов Георгий Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8449 | Павлов Даниил Радмирович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
8450 | Павлов Демид Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8451 | Павлов Егор Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
8452 | Павлов Кирилл Валентинович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8453 | Павлов Максим Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8454 | Павлов Матвей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8455 | Павловская Ульяна Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8456 | Павлушин Даниил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8457 | Павлюк Иван Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8458 | Павлюченко Данила Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8459 | Павлюченко Кира Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8460 | Павлюченко Полина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8461 | Падерин Иван Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8462 | Паевская Эвелина Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
8463 | Пажнин Ярослав Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8464 | Паздников Артем Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" |
8465 | Пазеков Даниил Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8466 | Паклев Арсений Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
8467 | Паклина Варвара Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
8468 | Пакуш Елизавета Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8469 | Паладий Кристина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8470 | Палаткина Ксения Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8471 | Палатова Вероника Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
8472 | Палатов Данил Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
8473 | Паленин Святослав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8474 | Палий Полина Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8475 | Палкина Диана Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8476 | Палухин Иван Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8477 | Пальчиков Константин Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8478 | Панарина Анна Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8479 | Панарина Арина Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8480 | Панарин Арсений Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8481 | Панарин Артем Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8482 | Панарина Софья Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
8483 | Панарин Виктор Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8484 | Панарин Денис Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
8485 | Панасенко Юлия Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8486 | Панев Павел Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8487 | Паненко Алиса Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8488 | Паниковская София Станиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
8489 | Панина Александра Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8490 | Панин Антоний Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
8491 | Панихин Андрей Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8492 | Панихин Никита Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8493 | Панишева Полина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8494 | Панкова Анна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8495 | Панкова Ева Геннадьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8496 | Панков Александр Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8497 | Панков Владимир Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8498 | Панков Ярослав Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8499 | Панкратова Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8500 | Панкратова Ксения Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
8501 | Панкратов Иван Васильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8502 | Панкратов Максим Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8503 | Панова Ангелина Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8504 | Панова Валентина Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8505 | Панова Владислава Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
8506 | Панова Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8507 | Панова Ева Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8508 | Панов Александр Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8509 | Панова Мария Никитична | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8510 | Панов Виктор Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8511 | Панов Георгий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8512 | Панов Данил Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8513 | Панов Дмитрий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8514 | Панов Дмитрий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8515 | Панов Иван Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8516 | Панов Константин Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8517 | Панов Максим Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8518 | Панов Максим Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8519 | Панов Максим Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8520 | Панских Матвей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8521 | Панских Сергей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8522 | Пантелеев Павел Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8523 | Пантюхина Вера Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8524 | Пантюхова Виктория Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8525 | Пантюшов Андрей Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8526 | Панфёрова Мария Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
8527 | Панфилова Оксана Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8528 | Панфилова Софья Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
8529 | Панченко Влада Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
8530 | Панченков Ян Геннадьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
8531 | Панчук Степан Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8532 | Панькова Ева Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8533 | Панькова Екатерина Вячелавовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8534 | Панькова Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8535 | Паньков Степан Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8536 | Паньшина Дарья Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8537 | Панюшкина Анна Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
8538 | Панявин Юрий Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8539 | Папёнов Алексей Артурович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8540 | Парамонова Екатерина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
8541 | Парамонов Дмитрий Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8542 | Парамонов Евгений Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8543 | Парамонов Михаил Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8544 | Парамошина Ольга Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8545 | Парасотченко Никита Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
8546 | Паращенко Анастасия Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8547 | Паращенко Юлия Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8548 | Пардаев Абубакр Хурсандович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8549 | Паринова Милана Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
8550 | Парникова Алиса Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8551 | Пароходова Юлия Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8552 | Парпиева Одина Каримовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8553 | Парушкин Дмитрий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8554 | Парфенова Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8555 | Парфенова Иванна Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8556 | Парфенова Ксения Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8557 | Парфенов Александр Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8558 | Парфенова Олеся Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8559 | Парфенова Яна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
8560 | Парфенов Вячеслав Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8561 | Парфенов Мефодий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8562 | Парфентьев Павел Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8563 | Парфёненко Максим Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8564 | Парфёнов Артём Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8565 | Парфиненко Александр Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8566 | Пархоменко Александр Романович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8567 | Пархоменко Валерия Ивановна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8568 | Паршакова Алиса Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8569 | Паршина Виктория Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8570 | Паршин Владимир Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8571 | Паршин Дмитрий Анреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8572 | Паршукова Светлана Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8573 | Паршуков Владислав Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8574 | Парымов Ильдар Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
8575 | Пасерб Станислав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8576 | Пасечник Егор Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8577 | Пастухова Анастасия Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8578 | Пастухова Арина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8579 | Пастухов Алексей Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8580 | Пастухова София Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8581 | Пастухов Егор Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8582 | Пастухов Кирилл Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8583 | Пастухов Степан Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8584 | Пастушенко Екатерина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8585 | Пасынкова Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
8586 | Пасынкова София Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8587 | Пасынков Марк Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8588 | Пасько Никита Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8589 | Пасюга Елизавета Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8590 | Пасюга Яна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8591 | Пасюта Ксения Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8592 | Пасяев Никита Григорьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8593 | Патракеев Эдуард Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8594 | Патракова Ангелина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
8595 | Патраков Арсений Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8596 | Патрикеев Илья Давронович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8597 | Патрихалина Дарья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8598 | Патрушева Дарья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8599 | Патрушев Глеб Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8600 | Патрушев Иван Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8601 | Патрушев Никита Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8602 | Паукова Виктория Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8603 | Паушкин Дмитрий Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8604 | Пахаева Полина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
8605 | Пахнёва Мария Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8606 | Пахомин Владислав Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
8607 | Пахомова Виктория Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8608 | Пахомова Нелли Романовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8609 | Пахомов Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8610 | Пахомов Михаил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8611 | Пахомчик Иван Станиславаович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8612 | Пахомчик Тимофей Станиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8613 | Пахтин Иван Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8614 | Пахтусова Софья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8615 | Пахтусов Кирилл Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8616 | Пахтусов Сергей Степанович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8617 | Пахутина Вероника Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8618 | Пацева Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8619 | Пацева Полина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8620 | Пачина Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
8621 | Пашинин Дмитрий Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8622 | Пашинцев Ян Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8623 | Пашкова Анастасия Эдуардовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8624 | Пашкова Анна Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8625 | Пашкова Екатерина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
8626 | Пашкова Светлана Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8627 | Пашкова Яна Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8628 | Пашков Богдан Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8629 | Пашков Игорь Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8630 | Пашков Семён Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8631 | Пашкульский Константин Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8632 | Пашнина Алина Фаилевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8633 | Пашнина Анастасия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8634 | Пашнина Анастасия Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8635 | Пашнина Виолетта Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8636 | Пашнина Дарья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8637 | Пашнина Елизавета Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8638 | Пашнина Елизавета Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
8639 | Пашнина Ксения Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8640 | Пашнин Александр Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8641 | Пашнина Мария Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8642 | Пашнина Мария Леонидовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8643 | Пашнин Антон Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
8644 | Пашнин Артём Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
8645 | Пашнина Светлана Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8646 | Пашнина Татьяна Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8647 | Пашнина Юлия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
8648 | Пашнина Юлия Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8649 | Пашнин Даниэль Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8650 | Пашнин Иван Евгеневич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
8651 | Пашнин Илья Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8652 | Пашнин Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8653 | Пашнин Лев Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8654 | Пашнин Максим Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8655 | Пашнин Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8656 | Пашнин Матвей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8657 | Пашнин Михаил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8658 | Пашнин Павел Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8659 | Пашнин Сергей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8660 | Пашнин Станислав Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8661 | Пашутин Виктор Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8662 | Пашутин Кирилл Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
8663 | Пащенко Алексей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8664 | Пащенко Алексей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8665 | Пащенко Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
8666 | Пащенко Никита Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8667 | Паюсов Никита Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8668 | Певень Андрей Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8669 | Певень Кирилл Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8670 | Пегин Артём Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8671 | Пегушина Виктория Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8672 | Педо Тимофей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8673 | Пейсахов Борис Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
8674 | Пелипенко Валерия Эдуардовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8675 | Пелих Мария Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8676 | Пенеров Артём Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
8677 | Пензин Никита Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8678 | Пеннер Артем Артурович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8679 | Пеннер Матвей Артурович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8680 | Пеньковская Александра Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8681 | Пеньковских Агата Григорьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8682 | Пеньковских Екатерина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8683 | Пепеляев Александр Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8684 | Первова Дарья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8685 | Первухина Алёна Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8686 | Первухин Артём Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8687 | Первухина Эмилия Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8688 | Первухин Борис Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8689 | Первушина Елизавета Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8690 | Первушин Михаил Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8691 | Первых Максим Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8692 | Перебатов Лев Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8693 | Перевалов Артём Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8694 | Перевалов Владимир Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8695 | Перевернихата Филипп Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8696 | Перевозников Тимофей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8697 | Перевозчиков Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8698 | Перевощикова Екатерина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8699 | Передрей Даниил Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8700 | Пережогина Екатерина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
8701 | Пережогина Маргарита Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8702 | Пережогин Артем Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8703 | Пережогин Матвей Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8704 | Перекопская Екатерина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8705 | Перепелица Виолетта Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
8706 | Перепелица Егор Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8707 | Перепелко Юстина Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8708 | Перепечай Кирилл Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
8709 | Перепёлкина Анна Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
8710 | Перепёлкин Артём Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8711 | Переписчикова Анастасия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8712 | Переродин Александр Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
8713 | Переродин Александр Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
8714 | Пересада Андрей Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
8715 | Пересада Ярослав Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8716 | Пересадченко Илья Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
8717 | Пересёлкин Егор Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8718 | Перескокова Ольга Валентиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8719 | Перескоков Георгий Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8720 | Перец Илья Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
8721 | Перешивайлова Даниэлла Артуровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8722 | Перина Полина Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8723 | Перин Данил Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8724 | Перипечаева Дарья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8725 | Перминова Анна Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8726 | Перминова Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8727 | Перминова Полина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8728 | Перминов Артём Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8729 | Перминов Даниил Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8730 | Перминов Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8731 | Перминов Юрий Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8732 | Пермякова Алена Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
8733 | Пермякова Арина Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8734 | Пермякова Валерия Петровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
8735 | Пермякова Вера Романовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
8736 | Пермякова Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8737 | Пермякова Екатерина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8738 | Пермякова Карина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8739 | Пермяков Александр Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8740 | Пермякова Полина Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8741 | Пермяков Артём Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8742 | Пермяков Евгений Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8743 | Пермяков Максим Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
8744 | Пермяков Тимофей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8745 | Пермяшкина Диана Артёмовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8746 | Пертия Лонда Звиадовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8747 | Перунков Дмитрий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8748 | Перфилов Кирилл Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8749 | Перфилов Михаил Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8750 | Перфильева Мария Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8751 | Перфильева Мария Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8752 | Першанина Василиса Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8753 | Перятинская Мария Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8754 | Песков Геннадий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8755 | Песков Егор Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8756 | Песков Михаил Васильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8757 | Пестрикова Анастасия Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8758 | Пестрякова Валерия Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8759 | Пестряков Роман Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8760 | Петаев Артур Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8761 | Петерсон Даниил Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8762 | Петлинский Александр Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8763 | Петраков Андрей Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8764 | Петракова Полина Эдуардовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8765 | Петракова Софья Эдуардовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8766 | Петраков Владислав Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8767 | Петраков Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8768 | Петраш Алёна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8769 | Петреев Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8770 | Петренко Агата Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8771 | Петренко Юлия Димитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
8772 | Петренко Ярослава Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8773 | Петренчук Павел Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8774 | Петренчук Полина Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8775 | Петречко Валерия Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8776 | Петрина Кристина Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8777 | Петрина Милана Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
8778 | Петрищев Илья Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
8779 | Петрова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
8780 | Петрова Анастасия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8781 | Петрова Анастасия Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8782 | Петрова Анастасия Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8783 | Петрова Анна Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8784 | Петрова Валерия Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8785 | Петрова Вероника Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8786 | Петрова Виктория Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8787 | Петрова Виктория Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8788 | Петрова Владислава Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8789 | Петрова Дарья Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
8790 | Петрова Дарья Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8791 | Петрова Екатерина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8792 | Петрова Екатерина Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8793 | Петрова Кира Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8794 | Петров Александр Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8795 | Петров Алексей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8796 | Петрова Полина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
8797 | Петрова Полина Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8798 | Петрова Полина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8799 | Петров Артем Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8800 | Петров Артём Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
8801 | Петрова Светлана Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8802 | Петрова Софья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8803 | Петрова Софья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8804 | Петрова Ульяна Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8805 | Петров Владислав Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8806 | Петров Вячеслав Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8807 | Петров Даниил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8808 | Петров Даниил Сергеевич1606 | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8809 | Петров Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8810 | Петров Дмитрий Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8811 | Петров Евсей Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
8812 | Петров Егор Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8813 | Петров Иван Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8814 | Петров Иван Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8815 | Петров Игорь Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
8816 | Петров Илья Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
8817 | Петров Илья Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8818 | Петровичев Иван Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8819 | Петров Максим Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8820 | Петров Марк Егорович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8821 | Петров Никита Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8822 | Петров Радмир Артурович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8823 | Петров Роман Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8824 | Петровский Вячеслав Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8825 | Петровский Никита Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8826 | Петров Станислав Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8827 | Петросян Арсений Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8828 | Петросян Мери Зориковна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8829 | Петрукович Кристина Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8830 | Петрукович Олег Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8831 | Петрунина Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8832 | Петрунин Семен Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8833 | Петрушкин Пётр Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8834 | Петрюк Богдан Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8835 | Петряев Роман Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8836 | Петух Иван Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8837 | Петухова Анастасия Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8838 | Петухова Анна Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
8839 | Петухова Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8840 | Петухова Дарья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8841 | Петухов Егор Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8842 | Петухов Захар Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8843 | Петухов Иван Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8844 | Петухов Яромир Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8845 | Печенкина Варвара Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
8846 | Печенкина Яна Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8847 | Печерина Елизавета Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
8848 | Печерица Валерия Юсуповна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8849 | Печеркин Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
8850 | Печерский Даниил Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8851 | Печерский Денис Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8852 | Печерских Екатерина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
8853 | Печёнкина Софья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8854 | Печёнкин Никита Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8855 | Печёркина Валерия Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8856 | Печёрских Алёна Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8857 | Печникова Анастасия Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
8858 | Пешехонова Варвара Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
8859 | Пешкина Елизавета Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8860 | Пешкова Вероника Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
8861 | Пешков Артем Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8862 | Пешнин Александр Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8863 | Пивень Егор Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8864 | Пивень Михаил Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8865 | Пивкина Валерия Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
8866 | Пивненко Матвей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8867 | Пивоварова Екатерина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8868 | Пивоварова Ольга Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8869 | Пивоваров Кирилл Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8870 | Пивоваров Павел Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8871 | Пивоваров Тимофей Романович | 5 | 5 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
8872 | Пивцайкин Данил Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8873 | Пигарева Елизавета Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
8874 | Пигас Евгений Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8875 | Пигин Матвей Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
8876 | Пигузова Анастасия Романовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
8877 | Пикалова Анастасия Степановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
8878 | Пикалов Вячеслав Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8879 | Пикмеев Всеволод Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8880 | Пилат Адам Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8881 | Пилипенко Алёна Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8882 | Пильгуй Юлия Станиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8883 | Пильникова Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8884 | Пильникова Дарья Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8885 | Пильников Никита Артемович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8886 | Пилюгина Татьяна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8887 | Пилюгин Егор Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8888 | Пименова Кира Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8889 | Пименова Надежда Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8890 | Пимченко Илона Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
8891 | Пинчук Дмитрий Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8892 | Пинчук Савелий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8893 | Пиров Абдусамир Ермахмадович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8894 | Пирова Зулайхо Махрамшоевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8895 | Пирогова Анна Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8896 | Пирогова Екатерина Махмадамировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
8897 | Пирогов Владимир Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8898 | Пирогов Евгений Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
8899 | Пироговская Алёна Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8900 | Пирожкова Мария Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8901 | Пирожникова Елизавета Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8902 | Пирожников Никита Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8903 | Писарева Мирослава Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8904 | Писарева Наталья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8905 | Писарев Владислав Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8906 | Писаренко Ксения Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8907 | Писарёва Екатерина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8908 | Писарьков Ярослав Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8909 | Писклова Софья Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8910 | Писклов Михаил Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8911 | Пискунов Иван Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8912 | Пискунов Илья Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8913 | Писчасова Олеся Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8914 | Питина Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8915 | Питунин Арсений Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8916 | Пихуля Владимир Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
8917 | Пичугина Анастасия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
8918 | Пичугина Кристина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8919 | Пичугова Яна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8920 | Пищальникова Мария Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8921 | Пищулин Амадей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8922 | Плавков Михаил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
8923 | Плаксёнок Сергей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8924 | Плаксина Кристина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8925 | Плаксина Милена Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8926 | Плаксин Всеволод Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8927 | Плаксин Евгений Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
8928 | Плаксин Михаил Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
8929 | Плаксин Семён Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8930 | Планков Андрей Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8931 | Пластеева Елизавета Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8932 | Платков Антон Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8933 | Платонов Олег Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8934 | Платончева Полина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8935 | Платунов Тимофей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8936 | Плахин Владислав Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8937 | Плахинов Кирилл Григорьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8938 | Плескачева Анастасия Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8939 | Плетенкина Владлена Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8940 | Плетенская Анастасия Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8941 | Плетнев Александр Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" |
8942 | Плетнев Артем Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
8943 | Плетнёва Виктория Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8944 | Плетнёв Александр Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
8945 | Плетнёва София Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8946 | Плетнёв Иван Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8947 | Плеханова Виктория Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
8948 | Плеханова Кристина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8949 | Плеханов Арсений Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
8950 | Плеханов Даниил Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8951 | Плешакова Виктория Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8952 | Плешакова Диана Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8953 | Плешакова Елизавета Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8954 | Плешакова Мария Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
8955 | Плешаков Андрей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8956 | Плешакова Юлия Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
8957 | Плешаков Степан Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
8958 | Плешкова Екатерина Геннадьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
8959 | Плешкова Ксения Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8960 | Плешков Александр Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
8961 | Плешков Артём Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
8962 | Плитина Татьяна Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
8963 | Плонко Лоэта Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8964 | Плотникова Александра Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
8965 | Плотникова Алёна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8966 | Плотникова Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8967 | Плотников Александр Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8968 | Плотников Алексей Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8969 | Плотникова Мария Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8970 | Плотникова Мария Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8971 | Плотникова Полина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
8972 | Плотникова Юлиана Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8973 | Плотникова Яна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8974 | Плотников Виктор Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8975 | Плотников Владислав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8976 | Плотников Владислав Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
8977 | Плотников Данил Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8978 | Плотников Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8979 | Плотников Иван Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8980 | Плотников Павел Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8981 | Плотников Сергей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
8982 | Плотников Сергей Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8983 | Плотников Степан Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
8984 | Плотников Ярослав Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8985 | Плотник Софья Семёновна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8986 | Плужникова Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
8987 | Плюсин Тимофей Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
8988 | Плюснина Мария Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8989 | Плюта Александр Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
8990 | Плюхина Алена Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
8991 | Побегус Каролина Никитична | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
8992 | Побегуца Владислав Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8993 | Победимов Александр Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
8994 | Победина Ксения Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
8995 | Побежимов Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
8996 | Поберей София Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
8997 | Поблагуева Екатерина Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
8998 | Поварова Виктория Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
8999 | Поваров Артем Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9000 | Повернов Иван Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9001 | Поворознюк Данил Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9002 | Погодаева Юлия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9003 | Погодина Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
9004 | Погодин Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9005 | Погорелая Дана Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9006 | Погорелова Кристина Егоровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
9007 | Погорецкая Злата Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
9008 | Погосян Аркадий Сократович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9009 | Погребная Варвара Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9010 | Погребская Екатерина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
9011 | Подболотов Даниил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
9012 | Подгорбунских Лев Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9013 | Подгорная Валерия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9014 | Подгорнов Егор Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9015 | Подгорова Ева Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9016 | Поддубный Артём Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
9017 | Поддубняк Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
9018 | Подживотова Нина Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
9019 | Подивилова Анна Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9020 | Подивилова Елена Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
9021 | Подивилова Каролина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9022 | Подивилов Александр Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9023 | Подивилов Владислав Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9024 | Подивилов Дмитрий Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9025 | Подина Кристина Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
9026 | Подкидышева Дарья Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
9027 | Подковкин Антон Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9028 | Подкорытова Кира Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9029 | Подкорытов Антон Артёмович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9030 | Подкорытов Кирилл Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9031 | Подкорытов Максим Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9032 | Подкорытов Матвей Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9033 | Подкорытов Николай Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9034 | Подласов Алексей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
9035 | Подлеснов Андрей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9036 | Подольский Вадим Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9037 | Подольский Иван Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9038 | Подольский Никита Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9039 | Подосенов Сергей Борисович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9040 | Подрезова Анастасия Рустамовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9041 | Подрезов Василий Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9042 | Подрядова Анна Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9043 | Подрядова Елена Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9044 | Подшивалова Александра Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9045 | Пожидаева Анастасия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9046 | Пожидаева Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9047 | Пожидаева Софья Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9048 | Пожидаева Татьяна Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
9049 | Пожникова Виктория Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9050 | Поздеева Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9051 | Поздеева Виктория Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9052 | Поздеева Ксения Ивановна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9053 | Поздеев Артем Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9054 | Поздеев Сергей Наилевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9055 | Позднеева Милена Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9056 | Позднякова Александра Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9057 | Позднякова Виктория Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9058 | Позднякова Дарья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9059 | Позднякова Ева Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9060 | Позднякова Ксения Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9061 | Позднякова Полина Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9062 | Поздняков Тимофей Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9063 | Поздняков Юрий Владимировис | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9064 | Поздняков Юрий Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9065 | Позилова Лейла Шерзодовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9066 | Познанская Виктория Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9067 | Позняковская Анастасия Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9068 | Позняк Полина Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9069 | Позняк Роман Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
9070 | Показанникова Диана Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9071 | Показаньев Виктор Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9072 | Показеева Анастасия Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9073 | Покрант Вероника Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9074 | Покровская Виктория Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9075 | Полежаев Владислав Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
9076 | Полежаев Матвей Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9077 | Полежаев Никита Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9078 | Полещук Артём Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9079 | Полещук Николай Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
9080 | Поликаренков Александр Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
9081 | Поликаренко Юлия Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9082 | Полин Максим Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
9083 | Политико Анастасия Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9084 | Политова Карина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9085 | Полковников Николай Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9086 | Полкопина Александра Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9087 | Полкопина Александра Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
9088 | Половинкин Евгений Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9089 | Половицкая Дарья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9090 | Половко Марк Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9091 | Половникова Алёна Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9092 | Половникова Юлия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9093 | Положенцев Михаил Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9094 | Полосина Александра Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9095 | Полоскова Дарья Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9096 | Полосков Дмитрий Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9097 | Полохин Владимир Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
9098 | Полтавская Виктория Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9099 | Полтавский Евгений Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9100 | Полтавский Лев Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9101 | Полунин Олег Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9102 | Полурез Иван Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9103 | Полуротов Артем Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
9104 | Полухина Любовь Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9105 | Полухин Глеб Борисович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9106 | Полушкин Михаил Данилович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9107 | Полуянова Полина Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9108 | Полуяхтова Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
9109 | Полхутенков Артём Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9110 | Полюдова Полина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
9111 | Поляев Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
9112 | Полякова Анастасия Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9113 | Полякова Екатерина Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9114 | Поляков Александр Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9115 | Полякова Ольга Геннадьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9116 | Полякова Софья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9117 | Полякова Юлия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9118 | Полякова Юлия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9119 | Поляков Евгений Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9120 | Поляков Илья Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9121 | Поляков Кирилл Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9122 | Поляков Максим Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9123 | Поляков Никита Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9124 | Поляков Савелий Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
9125 | Полянский Алексей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9126 | Полянцева Милена Геннадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9127 | Полянцев Егор Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9128 | Полянчикова Софья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9129 | Помарков Станислав Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9130 | Поморцева Ангелина Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9131 | Понамарева Анна Васильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
9132 | Понаморёв Евгений Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
9133 | Пониматкина Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9134 | Понкратов Ярослав Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9135 | Пономарева Алиса Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9136 | Пономарева Анастасия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9137 | Пономарева Ангелина Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
9138 | Пономарева Анжелика Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9139 | Пономарева Анна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9140 | Пономарева Арина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9141 | Пономарева Ксения Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9142 | Пономарев Александр Анатольевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9143 | Пономарева Любовь Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
9144 | Пономарева Полина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9145 | Пономарев Виталий Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9146 | Пономарев Егор Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9147 | Пономарев Семен Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
9148 | Пономарев Станислав Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9149 | Пономаренко Алиса Егоровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9150 | Пономаренко Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9151 | Пономаренко Иван Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9152 | Пономаренко Кирилл Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
9153 | Пономаренко Маргарита Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9154 | Пономаренко Мария Егоровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9155 | Пономарёва Анна Ричардовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9156 | Пономарёва Вероника Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9157 | Пономарёва Елена Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9158 | Пономарёва Полина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9159 | Пономарёв Артём Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9160 | Пономарёва Яна Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9161 | Пономарёв Глеб Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9162 | Пономарёв Михаил Степанович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
9163 | Пономарёв Никита Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9164 | Пономарёв Сергей Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9165 | Пономарчук Дмиртий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9166 | Пономарчук Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9167 | Понуровская Арина Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9168 | Понуровский Владислав Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9169 | Понькина Екатерина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9170 | Понькина Ксения Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9171 | Понькина Таисия Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9172 | Понькин Давид Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9173 | Понькин Илья Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9174 | Понькин Матвей Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
9175 | Попёнова Антонина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
9176 | Попкова Екатерина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9177 | Попкова Мария Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9178 | Попков Владислав Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
9179 | Попков Егор Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9180 | Попков Илья Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9181 | Попков Кирилл Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9182 | Попков Матвей Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9183 | Поплавский Елисей Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
9184 | Попова Алина Степановна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9185 | Попова Анастасия Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9186 | Попова Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9187 | Попова Арина Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9188 | Попова Вера Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
9189 | Попова Вероника Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9190 | Попова Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9191 | Попова Дарья Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9192 | Попова Диана Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9193 | Попова Екатерина Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9194 | Попова Елизавета Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9195 | Попова Ксения Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9196 | Попов Александр Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9197 | Попов Александр Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9198 | Попов Александр Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9199 | Попов Александр Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9200 | Попов Алексей Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9201 | Попов Алексей Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9202 | Попова Любовь Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9203 | Попова Марина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9204 | Попова Марина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9205 | Попова Надежда Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9206 | Попова Надежда Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9207 | Попов Андрей Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9208 | Попов Андрей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9209 | Попов Андрей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9210 | Попова Олеся Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9211 | Попова Олеся Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9212 | Попова Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9213 | Попова Полина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
9214 | Попова Полина Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9215 | Попова Полина Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9216 | Попов Артём Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9217 | Попова Элина Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
9218 | Попова Юлия Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9219 | Попова Ярослава Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
9220 | Попов Вячеслав Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
9221 | Попов Георгий Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9222 | Попов Глеб Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
9223 | Попов Данила Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9224 | Попов Егор Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9225 | Попов Иван Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9226 | Попов Игорь Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
9227 | Попович Иван Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
9228 | Попов Максим Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9229 | Попов Матвей Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
9230 | Попов Матвей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9231 | Попов Никита Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9232 | Попов Никита Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9233 | Попов Никита Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
9234 | Попов Никита Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9235 | Попов Павел Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
9236 | Попов Петр Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9237 | Попов Роман Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9238 | Попов Семён Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9239 | Попов Тимофей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9240 | Поповцева Кира Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9241 | Поповцев Александр Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9242 | Породько Екатерина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
9243 | Порозова Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9244 | Порозов Владимир Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9245 | Поросенков Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9246 | Порохина Кира Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9247 | Порохин Артём Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9248 | Порошина Панна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9249 | Порошина Софья Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9250 | Порошина Яна Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9251 | Порошин Дмитрий Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9252 | Порошин Егор Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9253 | Порошин Семен Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9254 | Порошин Станислав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9255 | Портнова Ксения Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9256 | Портнягина Милена Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9257 | Порубов Александр Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9258 | Порфилова Елена Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9259 | Послова Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9260 | Поспелова Александра Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9261 | Поспелова Вероника Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9262 | Поспелова Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
9263 | Поспелова Ксения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9264 | Поспелов Данил Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9265 | Поспелов Дмитрий Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
9266 | Посполитак Никита Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9267 | Постовалова Александра Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9268 | Постовалова Варвара Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9269 | Постовалова Марина Алекссевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9270 | Постовалов Дмитрий Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9271 | Посягина Елизавета Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9272 | Потанина Ксения Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9273 | Потапова Варвара Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9274 | Потапова Екатерина Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9275 | Потапова Елена Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
9276 | Потапова Мария Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
9277 | Потапова Олеся Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9278 | Потапов Богдан Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9279 | Потапов Егор Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9280 | Потапов Кирилл Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
9281 | Потапов Кирилл Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9282 | Потапов Марсель Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9283 | Потекина Маргарита Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9284 | Потемкина Полина Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9285 | Потерухин Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9286 | Потёмина Диана Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9287 | Потолова Оксана Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9288 | Потоцкий Богдан Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9289 | Потягова Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9290 | Поцелуева Вера Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9291 | Поцелуева Милена Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9292 | Почечуев Алексей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
9293 | Починина Арина Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9294 | Починин Дмитрий Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9295 | Почуева Валерия Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9296 | Пошляков Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9297 | Пояркова Арина Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9298 | Правдик Артём Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9299 | Правоткина Ева Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9300 | Прасолова Диана Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9301 | Прасолов Платон Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9302 | Прахов Никита Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9303 | Предеина Кристина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9304 | Предеин Кирилл Артёмович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9305 | Преображенских Матвей Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9306 | Пресняк Ася Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9307 | Приладышев Григорий Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
9308 | Прилепов Иван Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9309 | Прилепо Юлия Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9310 | Припасаев Константин Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9311 | Присягин Максим Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9312 | Присяжный Александр Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9313 | Присяжных Егор Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9314 | Притиск Тимофей Дмириевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9315 | Притчина Дарья Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9316 | Притчина Ирина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9317 | Притчин Ярослав Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9318 | Прихода Максим Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9319 | Прищенко Надежда Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9320 | Прокопенко Екатерина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9321 | Прокопец Эвелина Антоновна | 7 | 6 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
9322 | Прокопович Егор Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9323 | Прокопьева Валерия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9324 | Прокопьева Варвара Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9325 | Прокопьева Злата Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
9326 | Прокопьев Александр Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9327 | Прокопьева Милена Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9328 | Прокопьев Андрей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
9329 | Прокопьева Софья Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9330 | Прокопьева Софья Федеровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9331 | Прокопьев Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9332 | Прокопьев Кирилл Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9333 | Прокопьев Матвей Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9334 | Прокопьев Михаил Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9335 | Прокофьев Александр Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9336 | Прокофьев Максим Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
9337 | Прокофьев Сергей Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9338 | Прокошев Давид Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9339 | Прокошин Артем Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9340 | Прокудин Игорь Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
9341 | Пролубщиков Денис Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
9342 | Пронина Александра Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9343 | Пронина Арина Геннадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
9344 | Пронина Валерия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9345 | Пронина Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9346 | Пронина Евгения Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9347 | Пронина Злата Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9348 | Пронина Софья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9349 | Пронин Валерий Валерьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9350 | Пронин Денис Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9351 | Пронин Никита Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9352 | Пронищева Полина Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
9353 | Проповедников Илья Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
9354 | Просвирнин Михаил Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9355 | Проскурин Платон Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9356 | Проскуряков Глеб Ильич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9357 | Просова Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9358 | Протасов Давид Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9359 | Протасов Денис Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9360 | Протасов Максим Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9361 | Протасов Семён Артёмович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
9362 | Прохач Глеб Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9363 | Прохорова Александра Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9364 | Прохорова Анастасия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
9365 | Прохорова Анастасия Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9366 | Прохорова Варвара Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9367 | Прохорова Екатерина Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9368 | Прохорова Ксения Семёновна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9369 | Прохорова Милана Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9370 | Прохорова Милена Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9371 | Прохоров Артём Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9372 | Прохорова София Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
9373 | Прохоров Григорий Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9374 | Прохоров Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
9375 | Прохоров Михаил Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9376 | Прохоров Никита Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9377 | Прохоров Семен Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9378 | Прохоров Семён Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9379 | Проценко Анастасия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9380 | Прошлецов Артём Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9381 | Прудник Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9382 | Прудникова Мария Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9383 | Прутьян Михаил Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9384 | Прушинский Арсений Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9385 | Прыкина Мария Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9386 | Прыкин Тимофей Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9387 | Прыткова Василиса Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9388 | Прыткова Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9389 | Прытков Владислав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9390 | Прытков Иван Васильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9391 | Пряников Матвей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9392 | Пряничников Артём Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9393 | Пряхина Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9394 | Пряхин Артём Егорович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
9395 | Пряхин Владислав Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9396 | Пугач Анастасия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9397 | Пугач Никита Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9398 | Пудова Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9399 | Пудовкин Александр Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9400 | Пудовкин Артём Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9401 | Пудовкин Иван Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9402 | Пуерова Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9403 | Пужакова Ангелина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9404 | Пузакова Елизавета Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9405 | Пузанова Анастасия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9406 | Пузанов Федор Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | Начальная школа - детский сад № 67 ОАО «РЖД» |
9407 | Пуздрин Михаил Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9408 | Пузырев Владислав Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9409 | Пунтус Михаил Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9410 | Пунтусова Ирина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9411 | Пурдина Вероника Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9412 | Пурина Александра Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9413 | Пустовойтенко Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9414 | Путиев Владислав Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9415 | Путилин Максим Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9416 | Путилова Анна Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9417 | Путилова Валерия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9418 | Путилов Даниил Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9419 | Путилов Дмитрий Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9420 | Путилов Павел Петрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9421 | Путинцева Мария Константиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9422 | Путинцев Кирилл Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9423 | Путков Родион Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9424 | Пухова Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9425 | Пухова Любовь Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9426 | Пухова Мария Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9427 | Пухова Наталья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9428 | Пухов Иван Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9429 | Пухов Михаил Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9430 | Пучкова Елизавета Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9431 | Пушин Демьян Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
9432 | Пушкарева Анастасия Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9433 | Пушкарева Дарья Александрвовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9434 | Пушкарева Светлана Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9435 | Пушкарев Виктор Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9436 | Пушкарев Константин Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9437 | Пушкарёв Артемий Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9438 | Пушкарская Ирина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
9439 | Пушкарский Евгений Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
9440 | Пушкарских Виктория Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9441 | Пушкова Виктория Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9442 | Пушков Артём Петрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9443 | Пушок Виктория Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9444 | Пфафенрот Макар Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9445 | Пфейфер Олег Валерьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9446 | Пфейфер Софья Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9447 | Пчелин Михаил Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9448 | Пчельникова Анастасия Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9449 | Пчельникова Ксения Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9450 | Пшеницин Виталий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
9451 | Пшеницына Агния Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9452 | Пшеничная Милана Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9453 | Пшеничников Игорь Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9454 | Пшеничников Михаил Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9455 | Пшеничный Никита Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9456 | Пылаева Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9457 | Пылаев Никита Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9458 | Пыресев Максим Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9459 | Пырьев Кирилл Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9460 | Пырьев Максим Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
9461 | Пысин Владимир Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
9462 | Пьянзин Сергей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9463 | Пьянкина Маргарита Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9464 | Пьянкова Мария Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9465 | Пьянков Андрей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9466 | Пьянков Лев Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9467 | Пьянков Максим Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9468 | Пястолова Варвара Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9469 | Пястолова Виктория Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9470 | Пястолова Полина Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9471 | Пястолов Артём Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9472 | Пястолова София Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
9473 | Пястолова Софья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9474 | Пятак Вероника Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9475 | Пяткова Анастасия Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9476 | Пяткова Злата Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9477 | Пяткова Маргарита Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9478 | Пятков Тимофей Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9479 | Пятницкий Илья Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9480 | Пятова Дарья Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9481 | Пятрин Никита Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9482 | Пятыгин Алексей Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9483 | Пятыгин Николай Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9484 | Пятынин Артём Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9485 | Пятых Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
9486 | Раваева Екатерина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9487 | Равзутдинова Аиша Амировна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9488 | Равзутдинов Адам Амирович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9489 | Равинский Артур Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9490 | Равшанова Мадина Саиджоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
9491 | Рагозина Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
9492 | Рагунович Александр Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9493 | Рагушина Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9494 | Радеева Елизавета Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9495 | Раджабализода Мухаммаджон Камолиддин | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9496 | Раджабов Алишер Музаффарович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9497 | Раджабов Ёкубджон Саидаброрович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9498 | Раджабов Роман Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9499 | Раджоев Эдуард Валериевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9500 | Раджоев Эдуард Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9501 | Радзивилл Илья Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9502 | Радионова Алёна Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9503 | Радионова Анастасия Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9504 | Радионова Анна Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9505 | Радионова Влада Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9506 | Радионова Эвелина Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9507 | Радионов Владислав Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9508 | Радионовских Александра Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9509 | Радченко Владимир Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9510 | Ражапова Карина Азатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9511 | Разбегаев Семен Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9512 | Разборова Полина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9513 | Разгуляева Наталья Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9514 | Разгуляев Дмитрий Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9515 | Раздобреева Вероника Борисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9516 | Разживина Таисия Тимофеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
9517 | Разинова София Георгиевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9518 | Разносчикова Софья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9519 | Разумова София Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9520 | Райзих Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9521 | Райзих Кристина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9522 | Райковская Виктория Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9523 | Раймова Алиса Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9524 | Райнлиндер Алиса Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
9525 | Ракаева Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9526 | Ракаев Тимур Маратович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9527 | Ракоца Данил Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9528 | Ракшина Арина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9529 | Рамазанова Амелия Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9530 | Рамазанов Артём Альбертович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9531 | Рамазанова Ульяна Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
9532 | Рамазанов Ильяс Русланович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9533 | Рамазанов Матвей Эмильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
9534 | Рамазанов Ратмир Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9535 | Рамазанов Роман Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
9536 | Рамазанов Рустам Русланович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9537 | Рамашкин Евгений Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9538 | Раннев Владимир Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9539 | Рантова Анна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9540 | Распопова Анастасия Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9541 | Рассанова Ксения Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9542 | Рассанов Антон Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9543 | Рассказова Елизавета Романовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9544 | Рассолова Мария Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
9545 | Растворова Юлия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9546 | Расторгуева Мария Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9547 | Расторгуев Степан Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
9548 | Растрыгина Милана Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9549 | Ратаев Данил Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9550 | Ратанов Виктор Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9551 | Раупова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9552 | Рауфов Сулаймон Асрорович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9553 | Рафаелян Сергей Гайкович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9554 | Рафикова Анастасия Закировна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9555 | Рафикова Эльвина Фанисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
9556 | Рафиков Иван Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9557 | Рафиков Никита Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9558 | Рахимзянов Никита Альбертович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9559 | Рахимова Елизавета Радиковна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9560 | Рахимова Малика Орифджоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9561 | Рахимова Надира Тулкиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9562 | Рахимов Арсен Фанисович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
9563 | Рахимов Артем Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9564 | Рахимова Шодиенабону Фарруховна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9565 | Рахимов Максим Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9566 | Рахимов Нуриддин Баходурович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9567 | Рахимов Руслан Рамилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9568 | Рахимов Тимур Исроилович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9569 | Рахимов Фирдавс Нурмахмадович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9570 | Рахиов Муслихиддин Музаффарджонович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9571 | Рахлеева Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9572 | Рахманбердиев Абдулъазим Обидович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9573 | Рахманжанова Фотима Адахамовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9574 | Рахманжанов Фирдавс Омилханович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9575 | Рахманина Анастасия Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9576 | Рахманов Абдулборий Хамидиллоевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9577 | Рахматжонова Фотима Фарходовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9578 | Рахматулина Диана Ринатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9579 | Рахматулина Маргарита Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9580 | Рахматуллина Гульнара Шамшировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9581 | Рахматуллин Адам Булатович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
9582 | Рахматуллина Карина Радиковна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
9583 | Рахматуллина Полина Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9584 | Рахматуллин Владислав Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9585 | Рахматуллин Ринат Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9586 | Рахматуллин Ринат Фаритович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9587 | Рахотский Арсений Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9588 | Рахчеева Ксения Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9589 | Рахчеев Максим Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9590 | Рацлаф Анна Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9591 | Рачинская Ксения Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9592 | Рашев Леон Радикович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9593 | Рашевский Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9594 | Рашидов Мухаммадрофеъ Абдулложонович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9595 | Ращектаев Никита Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9596 | Реберг Евангелина Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9597 | Реберг Евангелина Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9598 | Реброва Екатерина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9599 | Ребчак Виктория Владиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9600 | Рева Антон Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9601 | Рева Виктория Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9602 | Ревина Алиса Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
9603 | Ревякина Полина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9604 | Редина Русалина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
9605 | Редреева Ульяна Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9606 | Редреев Илья Артемович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9607 | Редькина Ольга Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9608 | Редькин Илья Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9609 | Редько Дмитрий Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9610 | Редько Ксения Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9611 | Реент Владимир Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9612 | Резванов Артём Петрович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9613 | Резванов Артур Рафисович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9614 | Резватов Вадим Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
9615 | Резвушкин Максим Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9616 | Резвых Ирина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9617 | Резепина Валерия Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9618 | Резепина Валерия Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9619 | Резепина Ольга Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9620 | Резникова Юлия Ярославовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9621 | Резникова Юлия Ярославовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9622 | Резова Полина Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9623 | Рейзвих Михаил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9624 | Рейн Оскар Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9625 | Рекунова Мария Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
9626 | Ременцева Дарья Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
9627 | Ременцова Дарья Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9628 | Ремизов Евгений Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9629 | Ремизов Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9630 | Ренева Кристина Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9631 | Ренер Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9632 | Репина Валерия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9633 | Репина Ксения Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9634 | Репин Даниил Тимофеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
9635 | Репнев Александр Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9636 | Репп Маргарита Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9637 | Репринцева Ксения Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9638 | Репьев Сергей Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9639 | Реутова Виктория Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9640 | Речкалова Виктория Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9641 | Речкалова Виктория Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9642 | Речкалов Владислав Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9643 | Речкалов Леонид Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
9644 | Речкина Надежда Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9645 | Решетникова Арина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9646 | Решетникова Екатерина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9647 | Решетникова Юлия Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9648 | Решетников Константин Раджевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9649 | Решетняк Софья Даниловна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
9650 | Решетов Алексей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9651 | Решина София Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9652 | Рив Яков Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9653 | Ридель Александра Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9654 | Ридель Виктория Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9655 | Ризоева Анохито Корматулоевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9656 | Ризокулов Тимур Алишерович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9657 | Риконин Владислав Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9658 | Рискин Александр Маркович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
9659 | Рисованая Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9660 | Риспель Варвара Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9661 | Риттер Виолетта Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9662 | Риттер Виолетта Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9663 | Риттер Злата Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9664 | Риттер Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9665 | Риттер Мирон Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
9666 | Ровный Владислав Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
9667 | Рогова Ева Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9668 | Рогов Владимир Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9669 | Рогожина Мария Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9670 | Рогозин Михаил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9671 | Рогулин Кирилл Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9672 | Родиков Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9673 | Родиков Константин Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9674 | Родиков Матвей Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9675 | Родионова Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
9676 | Родионова Анна Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9677 | Родионова Анна Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
9678 | Родионова Арина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9679 | Родионова Валерия Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9680 | Родионова Виктория Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9681 | Родионова Дарья Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9682 | Родионов Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9683 | Родионов Никита Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9684 | Родионов Сергей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9685 | Родичева Алиса Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9686 | Родыгина Анастасия Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9687 | Родыгина Злата Андреевна | 7 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
9688 | Родыгин Евгений Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
9689 | Родькина Милена Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9690 | Рожин Фёдор Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
9691 | Рожкова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9692 | Рожкова Арина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9693 | Рожкова Ксения Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9694 | Рожкова Юлия Германовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9695 | Рожков Даниил Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9696 | Рожко Виктория Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9697 | Рожнев Богдан Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
9698 | Рожнов Глеб Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9699 | Рожнов Павел Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9700 | Розаева Ангелина Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9701 | Розаева Ирина Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9702 | Розахунов Алтынбек Абидович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9703 | Розенкова Есения Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9704 | Розенман Юрий Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9705 | Розенфельд Леонид Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
9706 | Ройш Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9707 | Ролдугина Кристина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9708 | Рольгизер Алиса Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9709 | Ромазанов Егор Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9710 | Романенкова Варвара Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
9711 | Романенко Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9712 | Романенко Матвей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9713 | Романенко Сергей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9714 | Романихин Андрей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9715 | Романова Анастасия Кирилловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9716 | Романова Анна Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9717 | Романова Валентина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9718 | Романова Варвара Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
9719 | Романова Василиса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9720 | Романова Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9721 | Романова Дарья Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9722 | Романова Кира Дамировна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9723 | Романова Ксения Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
9724 | Романов Александр Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9725 | Романов Алексей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9726 | Романова Лола Исроиловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9727 | Романова Мария Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
9728 | Романов Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9729 | Романов Артём Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9730 | Романова Снежана Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9731 | Романова София Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9732 | Романов Денис Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9733 | Романов Егор Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9734 | Романович Валерия Борисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9735 | Романович Дарья Борисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9736 | Романов Матвей Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
9737 | Романов Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9738 | Романов Платон Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9739 | Романовский Александр Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9740 | Романовский Артём Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9741 | Романченко Николай Артурович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9742 | Романченко Юлия Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ЧОУ НОШ «Альтернатива» |
9743 | Ромашкина Ева Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9744 | Ромашко Антон Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9745 | Ромашко Роман Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
9746 | Ромбак Илья Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9747 | Ромбак Яна Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9748 | Ромина Анна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9749 | Ромоданов Александр Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9750 | Ронжина Анастасия Даниловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
9751 | Россошанская Дарья Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9752 | Ростовцева Марина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
9753 | Ротермель Анастасия Георгиевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9754 | Ротов Арсений Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9755 | Рохин Андрей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9756 | Рошка Анна Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9757 | Рощина Алиса Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9758 | Рощина Ангелина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9759 | Рощина Василиса Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9760 | Рощина Вероника Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9761 | Ртищева Анна Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9762 | Рубан Леонид Леонидович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9763 | Рубашка Александр Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9764 | Рубец Тимофей Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
9765 | Рублев Сергей Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9766 | Рубцова Варвара Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9767 | Рубцова Регина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9768 | Рудакова Валерия Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9769 | Рудакова Дарья Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9770 | Рудакова Кристина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9771 | Рудаков Владислав Станиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9772 | Рудаков Марк Анатольевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
9773 | Рудаков Роман Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
9774 | Рудаков Роман Артемович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9775 | Рудая Кристина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9776 | Руденко Виктор Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9777 | Руденко Мария Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9778 | Руденко Сергей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9779 | Рудзик Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9780 | Рудик Артем Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9781 | Рудиченко Юлиана Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9782 | Руднева Екатерина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
9783 | Руднева Мария Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9784 | Рудов Константин Васильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9785 | Рудометов Данил Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
9786 | Рудомызова Екатерина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9787 | Рудых Анастасия Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9788 | Рудюк Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9789 | Ружевский Глеб Арнольдович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
9790 | Рузавина София Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9791 | Рузавин Матвей Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9792 | Рузавин Ярослав Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9793 | Рузаева Дарья Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
9794 | Рузаев Кирилл Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
9795 | Рузанов Владислав Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9796 | Рузанов Илья Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9797 | Рукавишникова Виктория Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9798 | Рукавишникова Злата Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9799 | Рукавишникова Ксения Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9800 | Рукавишников Артем Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9801 | Рукина Екатерина Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
9802 | Руковишникова Анастасия Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9803 | Рулёва Валерия Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9804 | Румянцева Евгения Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9805 | Румянцев Вячеслав Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9806 | Русакова Ксения Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9807 | Русакова Мария Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
9808 | Русаков Андрей Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9809 | Русаков Антон Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9810 | Русаков Денис Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9811 | Русаков Кирилл Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9812 | Русалкин Кирилл Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9813 | Русанова Дарья Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9814 | Русанов Артём Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9815 | Русанов Владимир Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9816 | Русинова Ирина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9817 | Русинова Полина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
9818 | Русинова Яна Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9819 | Русинов Давид Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9820 | Русинов Дмитрий Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9821 | Руссак Елисей Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
9822 | Руссу Александр Геннадьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9823 | Рустамова Амалия Камаловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9824 | Русяев Тимофей Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9825 | Руф Сергей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9826 | Руфуллаева Арианна Арифовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
9827 | Руцкая Алена Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9828 | Руцкий Иван Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9829 | Рыбак Георгий Гочаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9830 | Рыбаков Илья Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
9831 | Рыбалкина Виктория Ростиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
9832 | Рыбалова Ангелина Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9833 | Рыбалова Елена Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9834 | Рыбаченок Софья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9835 | Рыбгаген Анна Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
9836 | Рыбина Арина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9837 | Рыбин Александр Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9838 | Рыбин Виктор Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
9839 | Рыбин Илья Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
9840 | Рыбкина Ксения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9841 | Рыбянец Алиса Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
9842 | Рыдченко Жан Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
9843 | Рыжакова Владислава Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9844 | Рыженкова Виктория Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9845 | Рыженкова Виолетта Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9846 | Рыженкова Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9847 | Рыженков Андрей Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9848 | Рыженкова Ярослава Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9849 | Рыженков Владислав Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9850 | Рыжикова Маргарита Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
9851 | Рыжиков Дмитрий Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9852 | Рыжих Арина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9853 | Рыжих Диана Муродалиевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9854 | Рыжкова Вероника Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9855 | Рыжков Герман Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9856 | Рыжков Дмитрий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9857 | Рыжков Максим Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9858 | Рыжков Платон Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9859 | Рыжова Екатерина Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
9860 | Рыжова Софья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9861 | Рыжов Егор Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9862 | Рыкманова Анастасия Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9863 | Рыкманова Софья Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9864 | Рылина Ирина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9865 | Рыльникова Кира Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9866 | Рыльцын Даниил Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9867 | Рымарева Александра Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9868 | Рымарева Злата Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9869 | Рымарева Ксения Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9870 | Рымарь Павел Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9871 | Рысин Илья Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9872 | Рыскова Юлия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9873 | Рыскулова Эвелина Богдановна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9874 | Рыскулов Рустам Богданович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9875 | Рытанович Матвей Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9876 | Рытенков Вячеслав Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9877 | Рычков Артем Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9878 | Рычков Владислав Артемьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
9879 | Рычков Макар Федорович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9880 | Рышкова Диана Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9881 | Рюмина Валерия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9882 | Рюмин Артём Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9883 | Рюмин Данила Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
9884 | Рюмин Евгений Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9885 | Рюмин Сергей Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9886 | Рюхов Глеб Григорьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9887 | Рябец Мария Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
9888 | Рябинин Архип Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
9889 | Рябинкина Мария Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
9890 | Рябкова Кристина Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9891 | Рябкова Раиса Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9892 | Рябова Анна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9893 | Рябова Дарья Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9894 | Рябова Марина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9895 | Рябова Мария Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9896 | Рябов Артём Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9897 | Рябов Илья Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
9898 | Рябов Максим Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9899 | Рябухина Варвара Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
9900 | Рябцева Варвара Федоровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9901 | Рябцева Вероника Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
9902 | рЯБЦЕВ Николай Федорович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
9903 | Рябых Артем Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9904 | Рявкина Мария Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9905 | Рявкина Полина Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9906 | Рявкин Егор Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
9907 | Ряжапов Салават Искандарович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
9908 | Рязанова Алиса Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9909 | Рязанов Владимир Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9910 | Рязанов Максим Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9911 | Рязанский Денис Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9912 | Рязанцева Ксения Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9913 | Рязанцева Мария Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9914 | Рязанцева Ольга Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9915 | Ряховская София Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9916 | Саад Амира | 5 | 5 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ЧОУ НОШ «Альтернатива» |
9917 | Сабанова Елизавета Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9918 | Сабинина Дарья Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9919 | Сабиров Эмиль Эдгарович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9920 | Сабитов Максим Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9921 | Саблина Анна Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9922 | Саблина Евлания Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9923 | Саблин Артем Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9924 | Саблин Денис Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9925 | Саблин Кирилл Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9926 | Саблин Максим Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9927 | Сабуров Никита Валерьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9928 | Савельева Алиса Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9929 | Савельева Валерия Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
9930 | Савельева Дарья Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
9931 | Савельева Дарья Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
9932 | Савельева Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9933 | Савельева Софья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
9934 | Савельева Яна Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
9935 | Савельев Владислав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9936 | Савелькова Екатерина Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9937 | Савенкова Валерия Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
9938 | Савенков Егор Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9939 | Савенков Юрий Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
9940 | Савилов Алексей Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9941 | Савилов Вячеслав Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9942 | Савина Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9943 | Савин Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
9944 | Савин Алексей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9945 | Савина Маргарита Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
9946 | Савин Артем Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
9947 | Савинкина Виктория Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9948 | Савинкова Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
9949 | Савинков Михаил Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
9950 | Савинков Федор Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9951 | Савинова Милана Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
9952 | Савинов Кирилл Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9953 | Савиновских Арсений Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
9954 | Савиновских Михаил Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9955 | Савин Фёдор Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9956 | Савиных Егор Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
9957 | Савиных Екатерина Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
9958 | Савицкая Ульяна Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9959 | Савицкая Ярослава Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
9960 | Савичев Александр Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
9961 | Савкаев Данил Ильдарович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9962 | Савко Валерия Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9963 | Савко Дмитрий Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9964 | Савочкин Сергей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9965 | Савранская Анна Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9966 | Саврук Виктория Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9967 | Савченко Владислав Романович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
9968 | Савченко Илья Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
9969 | Савчук Анастасия Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9970 | Савчук Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9971 | Савчук Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9972 | Савчук Наталья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9973 | Сагдеева Камила Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
9974 | Сагдинова Венера Ильясовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9975 | Сагдинова Жанна Ильясовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9976 | Сагидулин Давид Робертович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9977 | Сагидуллина Алиса Равилевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9978 | Сагитова Ильнара Раилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
9979 | Сагитова Карина Араевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
9980 | Сагитов Артем Ришатович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9981 | Сагитов Тимур Маратович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9982 | Садиева Зарина Саадиевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
9983 | Садиков Абубакир Мирзохиджонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9984 | Садирдинов Умарушон Саидалиевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
9985 | Садовникова Дарья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского |
9986 | Садовникова Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
9987 | Садридиновна Бибиоиша | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
9988 | Садриев Артур Ринатович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9989 | Садуллоев Юсуф Бахромович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9990 | Садченко Диана Романовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
9991 | Садыкова Алина Раисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9992 | Садыкова Елена Салаватовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
9993 | Садыкова Лилия Ринатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
9994 | Садыкова Марям Мухамаджоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9995 | Садыкова Полина Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
9996 | Садыков Артур Исламгулович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
9997 | Садыкова Сафия Рифатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
9998 | Садыков Давид Ильмирович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
9999 | Садыков Денис Рашитович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10000 | Садыков Роман Рашитович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10001 | Садыков Сергей Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10002 | Садыков Сухравардий Музаффарович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10003 | Садыков Эльдар Ильмирович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10004 | Садырин Захар Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
10005 | Саеталова Арина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10006 | Сажаев Владимир Егорович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10007 | Сазикова Мария Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
10008 | Сазонова Анастасия Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10009 | Сазонова Валерия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10010 | Сазонова Светлана Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10011 | Сазонова София Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10012 | Сазонов Данила Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10013 | Сазонов Данил Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10014 | Сазонов Данил Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10015 | Сазонов Данил Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
10016 | Сазыкин Михаил Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
10017 | Саидова Арина Арсеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10018 | Саидова Гульчахра Акмал кизи | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
10019 | Саидов Мухаммад Файзалиевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10020 | Саитгалин Артур Раифович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10021 | Саитгалин Платон Рустамович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10022 | Саитгалин Тимур Равильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10023 | Саитмуратова Элиза Зауровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10024 | Саитова Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10025 | Саитова Камилла Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10026 | Саитова Юлия Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10027 | Саитов Максим Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10028 | Сайгина Яна Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10029 | Сайдалиева Мадина Закиржановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10030 | Сайранова Алина Арсеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
10031 | Сайтхужина Дарина Тимуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10032 | Сайтхужин Дамир Тимурович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10033 | Сайфитдинов Марк Марселович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10034 | Сайфулин Богдан Жамилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10035 | Сайфуллина Диана Радиковна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
10036 | Сайфуллин Айдар Ревиянович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10037 | Сайфуллина Элина Ревияновна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10038 | Сайфуллин Роман Ленарович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10039 | Сайфутдинова Карина Вилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10040 | Сайфутдинова Олеся Рафилевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10041 | Сайфутдинов Эмиль Эдуардович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
10042 | Салаева Таисия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10043 | Саламатова Екатерина Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10044 | Саламатов Денис Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
10045 | Саламатов Олег Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10046 | Салахова Аделина Наилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10047 | Салахова Диана Шамилевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10048 | Салахутдинов Рим Азатович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10049 | Салиева Ирода Нематуллаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10050 | Салимгареев Вадим Радикович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10051 | Салимзянов Артур Ринатович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10052 | Салимова Екатерина Романовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
10053 | Салимов Альберт Борисович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10054 | Салимов Артем Арсланович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10055 | Салимов Глеб Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10056 | Салимов Мухаммаджон Валиджонович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10057 | Салимов Хайдарали Давлатбегович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10058 | Салимов Хайдарали Давлатбегович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10059 | Салимуллин Эмиль Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10060 | Салихенов Михаил Равилевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10061 | Салихова Алина Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10062 | Салихова Карина Руслановна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10063 | Салихов Алим Шерзодович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10064 | Салихова Рената Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10065 | Салихов Руслан Рифович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10066 | Салихьянова Ильгина Римовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10067 | Салманова Амалия Салеховна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10068 | Саломатина Ксения Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10069 | Саломатина Маргарита Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10070 | Саломатин Андрей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10071 | Салтыков Дмитрий Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10072 | Сальманов Максим Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10073 | Сальникова Ксения Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
10074 | Сальников Владислав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10075 | Саляхова Розалия Ириковна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10076 | Самарбаева Ангелина Романовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10077 | Самарина Анна Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10078 | Самарина Елена Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10079 | Самарина Ксения Егоровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
10080 | Самарин Евгений Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10081 | Самарин Лев Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10082 | Самарин Максим Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10083 | Самаркин Андрей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10084 | Самаркина Полина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
10085 | Самарцева Виктория Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10086 | Самарцева Наталия Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10087 | Самедзаде Рустам Эльмирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10088 | Самединов Денис Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10089 | Самигуллина Алина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10090 | Самигулов Александр Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10091 | Самитова Алина Рамильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10092 | Самихов Данила Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10093 | Самоделков Илья Калинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10094 | Самодурова Вероника Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
10095 | Самойлова Алина Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10096 | Самойлова Арина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10097 | Самойлова Елизавета Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10098 | Самойлова Ксения Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
10099 | Самойлов Артём Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10100 | Самойлов Валерий Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10101 | Самойлов Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
10102 | Самойлов Иван Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10103 | Самойлов Илья Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
10104 | Самойлов Роман Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10105 | Самохвалова Анастасия Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
10106 | Самохвалова Вероника Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10107 | Самохвалова Виктория Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10108 | Самохвалова Владислава Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10109 | Самохвалов Иван Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10110 | Самохвалов Матвей Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
10111 | Самохина Марина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10112 | Самоявцев Семён Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10113 | Самсонова Анастасия Артемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10114 | Самсонова Ева Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10115 | Самсонов Егор Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10116 | Самсонов Кирилл Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10117 | Самсутдинова Анна Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10118 | Самсутдинова Диана Дамировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10119 | Самыгина Ксения Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10120 | Самыкина Владислава Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
10121 | Сандлер Алексей Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
10122 | Санникова Анна Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10123 | Санникова Дарья Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10124 | Санников Андрей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
10125 | Саночкина Анна Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
10126 | Саночкин Дмитрий Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10127 | Саночкин Михаил Ильич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10128 | Саночкин Станислав Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10129 | Сапаева Маргарита Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10130 | Сапарова Эльнара Мыратовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10131 | Сапевкина Анастасия Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10132 | Сапегина Жанна Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
10133 | Сапего Александра Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10134 | Сапелкина Анна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10135 | Сапогова Анна Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10136 | Сапогова Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10137 | Сапогов Данила Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10138 | Сапрыкин Владимир Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
10139 | Сапрыкин Дмитрий Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10140 | Сапрыкин Матвей Петрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10141 | Сапунжи Вячеслав Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10142 | Сарайкина Ксения Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10143 | Сарантаев Артем Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10144 | Сарафанова Ульяна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10145 | Сарафанов Даниил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10146 | Сарвалеева Валентина Викторовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10147 | Саргсян Армен Грачякович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
10148 | Саргсян Саргис Арташесович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10149 | Сартисон Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
10150 | Сарычев Антон Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10151 | Сас Владислав Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10152 | Сатвалдыев Сарвар Санджарбекович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10153 | Сатина Мария Станиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10154 | Сатин Сергей Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10155 | Сатторов Джамшино Муродович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10156 | Сатуева Радима Исаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10157 | Сатюкова Виктория Влдиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10158 | Саунина Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10159 | Саунина Арина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10160 | Саурин Кирилл Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10161 | Сауткина Александра Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10162 | Саух Вероника Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10163 | Сафаргалина Аделина Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10164 | Сафаров Азамат Артурович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
10165 | Сафарова Ксения Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10166 | Сафаров Алексей Маратович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10167 | Сафарова Маргарита Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10168 | Сафарова Омина Холмахмадовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10169 | Сафаров Денис Ришатович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10170 | Сафаров Файзиддин Халмахмадович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10171 | Сафаров Фарахманд Махмадрахимович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10172 | Сафаров Фарходжон Махмадрахимович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10173 | Сафина Алия Раисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10174 | Сафина Амина Ренатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10175 | Сафин Александр Рустемович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10176 | Сафин Артём Рашидович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10177 | Сафина Султана Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10178 | Сафин Владислав Дамирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10179 | Сафин Данил Ринатович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10180 | Сафин Дмитрий Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10181 | Сафин Илья Маратович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
10182 | Сафин Илья Равилевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
10183 | Сафин Кирилл Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10184 | Сафин Максим Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10185 | Сафин Марат Уралович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10186 | Сафиулина Калима Ильдаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10187 | Сафиулина Миля Ураловна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10188 | Сафиуллина Арина Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10189 | Сафиуллина Арина Рифатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10190 | Сафиуллина Валерия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10191 | Сафиуллин Роман Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10192 | Сафоненко Таисия Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10193 | Сафонова Дарья Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
10194 | Сафонова Ульяна Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
10195 | Сафонов Даниил Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10196 | Сафонов Кирилл Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10197 | Сафонов Максим Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10198 | Сафонов Марк Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10199 | Сафонов Роман Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10200 | Сафронова Анастасия Эдвардовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10201 | Сафронова Дарья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10202 | Сафронова Ксения Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10203 | Сафронов Артем Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
10204 | Сафронов Богдан Альбертович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10205 | Сафронов Даниил Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
10206 | Сафронов Кирилл Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10207 | Сафуанов Евгений Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10208 | Сафуанов Евгений Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10209 | Саханская Софья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10210 | Сахарова Александра Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10211 | Сахнов Егор Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10212 | Сачевская Дарья Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10213 | Саширин Данила Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
10214 | Сашко Максим Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10215 | Сашунова Карина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10216 | Саярова Яна Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10217 | Сбитнева Кристина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10218 | Сбродова Ольга Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10219 | Свадьбин Дмитрий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
10220 | Свалов Вадим Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
10221 | Сверчкова Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10222 | Сверчкова Мария Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10223 | Светкина Юлия Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10224 | Светкин Егор Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
10225 | Светлаков Даниил Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10226 | Свечников Дмитрий Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
10227 | Свинин Артём Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10228 | Свинин Глеб Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10229 | Свинкина Александра Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
10230 | Свиридов Данил Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10231 | Свиридов Денис Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10232 | Свистунова Виктория Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10233 | Сгибнев Владимир Пеошидович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10234 | Севальнев Иван Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10235 | Севастьянова Анастасия Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10236 | Севастьянова Ирина Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10237 | Севастьянов Егор Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10238 | Севастьянов Илья Яковлевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10239 | Севодняев Максим Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10240 | Севостьянова Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10241 | Севостьянова Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10242 | Севостьянов Александр Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10243 | Севостьянов Алексей Эдуардович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10244 | Севостьянова Любовь Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
10245 | Севостьянов Илья Яковлевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10246 | Севрук Василиса Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10247 | Севрук Степан Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10248 | Седанова Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10249 | Седанов Антон Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10250 | Седельникова Василиса Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10251 | Седельников Владимир Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10252 | Седова Валерия Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10253 | Седова Ева Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10254 | Седова Марина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10255 | Седов Арсений Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10256 | Седов Владислав Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
10257 | Седов Глеб Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10258 | Седов Никита Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10259 | Седых Ксения Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10260 | Сеиталиева Виктория Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
10261 | Сеит-Ягья Эдуард Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
10262 | Секерин Константин Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10263 | Селедцова Анастасия Владиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10264 | Селезнев Дмитрий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
10265 | Селезнев Дмитрий Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10266 | Селезнёв Максим Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10267 | Селенских Сергей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10268 | Селенцова Лолита Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10269 | Селиванова Дарья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10270 | Селиванов Артемий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10271 | Селиванов Евгений Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10272 | Селивантиев Максим Егорович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10273 | Селиверстова Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
10274 | Селиверстова Кристина Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10275 | Селиверстов Александр Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10276 | Селиверстова Полина Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10277 | Селивёрстова Варвара Васильевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
10278 | Селивёрстова Ксения Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10279 | Селивёрстов Алексей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10280 | Селина Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
10281 | Селтеткенова Карина Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
10282 | Сель Демьян Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10283 | Сельницына Маргарита Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10284 | Селютин Кирилл Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10285 | Селянина Виолетта Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10286 | Селянина Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10287 | Селянин Артём Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10288 | Селянин Константин Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10289 | Селянин Максим Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10290 | Семагин Данил Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10291 | Семашков Кирилл Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10292 | Семеина Софья Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10293 | Семейкина Ксения Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10294 | Семененко Дарья Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10295 | Семенихин Максим Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10296 | Семенова Александра Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10297 | Семенова Анастасия Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10298 | Семенова Варвара Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10299 | Семенова Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10300 | Семенова Евфросиния Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10301 | Семенова Ксения Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10302 | Семенов Алексей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10303 | Семенов Арсений Романович | 8 | 8 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" |
10304 | Семенов Артем Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10305 | Семенова Софья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10306 | Семенов Даниил Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10307 | Семенов Даниил Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10308 | Семенов Матвей | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10309 | Семенов Павел Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10310 | Семенов Руслан Саятович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10311 | Семенов Семен Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10312 | Семеновская Виктория Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10313 | Семенцов Савелий Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10314 | Семенченко Екатерина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10315 | Семенчук Богдан Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10316 | Семенюк Станислав Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10317 | Семеренко Роман Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10318 | Семерлина Елизавета Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10319 | Семернёв Егор Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10320 | Семерова Маргарита Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10321 | Семёнкина Виктория Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10322 | Семёнова Виктория Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
10323 | Семёнова Дарья Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
10324 | Семёнова Екатерина Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10325 | Семёнов Александр Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
10326 | Семёнова Марина Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10327 | Семёнова Милана Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
10328 | Семёнов Андрей Петрович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
10329 | Семёнова Ольга Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10330 | Семёнов Артемий Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10331 | Семёнова Софья Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
10332 | Семёнов Максим Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10333 | Семикина Дарья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10334 | Семина Миласлава Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10335 | Семион Полина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
10336 | Семисынов Максим Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10337 | Семкин Артем Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10338 | Семченков Максим Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10339 | Семыкина Милана Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10340 | Сендерова Ангелина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10341 | Сенибабнова Алиса Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
10342 | Сенин Арсений Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10343 | Сенин Владимир Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10344 | Сенин Егор Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10345 | Сенокосова Милена Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10346 | Сенотрусов Артём Геннадьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10347 | Сенькина Алина Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10348 | Сенько Александра Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
10349 | Сепегина Мария Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10350 | Сепетерова Елизавета Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10351 | Серажитдинов Рашит Жанабаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10352 | Сератский Илья Леонидович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10353 | Серашева Маргарита Тимуровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10354 | Сергазинов Тимур Артурович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10355 | Сергеева Вероника Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
10356 | Сергеева Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10357 | Сергеева Екатерина Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10358 | Сергеева Кристина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10359 | Сергеева Ксения Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10360 | Сергеев Александр Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10361 | Сергеев Александр Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10362 | Сергеева Мария Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10363 | Сергеева Полина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10364 | Сергеев Арсений Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10365 | Сергеев Арсений Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10366 | Сергеев Арсений Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10367 | Сергеев Артем Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10368 | Сергеева Яна Романовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10369 | Сергеев Даниил Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10370 | Сергеев Дмитрий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10371 | Сергеев Дмитрий Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10372 | Сергеев Дмитрий Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10373 | Сергеев Кирилл Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10374 | Сергеев Матвей Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10375 | Сергеев Никита Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10376 | Сергеев Пётр Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10377 | Сергеев Роман Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10378 | Сергеев Эдуард Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10379 | Сергеев Юрий Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10380 | Сергеенко Наталья Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10381 | Сергеичева Яна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10382 | Сергоян Гоарик Паруйровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10383 | Сердюк Ксения Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10384 | Сердюкова Анастасия Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10385 | Сердюков Иван Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10386 | Серебренникова Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10387 | Серебренникова Арина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10388 | Серебренникова Варвара Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10389 | Серебренникова Полина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10390 | Серебрякова Арина Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
10391 | Серебрякова Дарья Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10392 | Серебрякова Мария Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10393 | Серебряков Артем Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10394 | Серебряков Артём Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
10395 | Серебряков Михаил Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10396 | Серебряков Олег Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10397 | Серебряков Тимофей Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
10398 | Серебрянская Анна Валерьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10399 | Серегина Диана Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10400 | Серегин Илья Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10401 | Середа Анна Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10402 | Середов Данил Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
10403 | Середюк София Кириллонав | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10404 | Серенок Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10405 | Серёгин Егор Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10406 | Сериков Алексей Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10407 | Серикова Татьяна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10408 | Серкин Егор Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10409 | Серков Максим Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10410 | Серякова Юлия Григорьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10411 | Сечкина Анастасия Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10412 | Сечкина Анастасия Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10413 | Сечкин Алексей Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10414 | Сёмина Виктория Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10415 | Сёмин Алексей Кнстантинович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10416 | Сёмин Руслан Джалалович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10417 | Сибагатулина Анастасия Данииловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10418 | Сибагатуллина Алина Рустамовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10419 | Сибагатуллина Гузалия Рашитовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10420 | Сибирев Максим Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10421 | Сибирёва Антонина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10422 | Сибрикова Полина Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10423 | Сибринин Максим Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10424 | Сибринин Матвей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10425 | Сивенкова Арина Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10426 | Сивенков Савелий Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10427 | Сивкова Александра Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
10428 | Сиволобова Полина Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10429 | Сиврикова Дарья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10430 | Сигида Ника Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10431 | Сигидов Андрей Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
10432 | Сиделев Никита Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10433 | Сидельникова Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10434 | Сидельникова Полина Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10435 | Сидельникова Татьяна Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10436 | Сидельников Константин Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10437 | Сидоренко Артём Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10438 | Сидоренко Дарья Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10439 | Сидоренко Иван Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10440 | Сидоренко Никита Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10441 | Сидорик Анна Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10442 | Сидоркин Виктор Андрревич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10443 | Сидорова Анастасия Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
10444 | Сидорова Варвара Матвеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10445 | Сидорова Василиса Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10446 | Сидорова Виктория Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10447 | Сидорова Виолетта Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10448 | Сидорова Екатерина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10449 | Сидорова Елена Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10450 | Сидорова Ксения Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10451 | Сидоров Алик Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10452 | Сидоров Максим Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10453 | Сидоров Михаил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10454 | Сидоров Семён Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10455 | Сидоровская Анастасия Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10456 | Сидтикова Анастасия Денисламовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10457 | Сидякин Марк Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10458 | Сизарь Ксения Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10459 | Сизая Мария Романовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10460 | Сизикова Вероника Файзуллаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10461 | Сизикова Маргарита Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10462 | Сизиков Егор Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10463 | Сизова Виктория Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10464 | Сизов Максим Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10465 | Сикора Сания Умаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10466 | Сикорская Алена Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10467 | Силантьев Станислав Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
10468 | Силенков Арсений Васильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10469 | Силина Валентина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10470 | Силицкая Виктория Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
10471 | Силкина Наталья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10472 | Симагулина Алина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
10473 | Симаева Аксинья Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
10474 | Симаев Глеб Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10475 | Симакина Валерия Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
10476 | Симакина Василина Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10477 | Симакова Алена Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
10478 | Симакова Вероника Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10479 | Симакова Дарина Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10480 | Симакова Дарья Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10481 | Симаков Анатолий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10482 | Симаков Лев Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
10483 | Симаков Николай Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10484 | Симаков Павел Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10485 | Симанов Артем Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10486 | Симанов Иван Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10487 | Симинюта Александр Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10488 | Симовских Олеся Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10489 | Симоменко Елизавета Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10490 | Симонова Виктория Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10491 | Симонова Ева Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10492 | Симонова София Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10493 | Симонов Данила Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10494 | Симонов Дмитрий Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10495 | Симонов Кирилл Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10496 | Симонов Максим Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
10497 | Симонов Никита Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
10498 | Симчук Илья Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10499 | Синеглазова Василиса Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10500 | Синельникова Варвара Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
10501 | Синицина Александра Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10502 | Синицин Александр Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10503 | Синицина Ульяна Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10504 | Синицин Яков Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10505 | Синицких Валерия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
10506 | Синицына Татьяна Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
10507 | Синицын Вячеслав Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10508 | Синицын Степан Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10509 | Синявская Дарья Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10510 | Синявская Мария Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10511 | Синяев Арсений Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
10512 | Синякова Кира Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10513 | Сиов Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10514 | Сипина Анастасия Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10515 | Сипина Ольга Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
10516 | Сипко Денис Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10517 | Сиражев Эмин Метинович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10518 | Сиражеева Камилла Ильгамовна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10519 | Сиражетдинов Ридаль Нажмутдинов | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
10520 | Сирбаева Милена Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10521 | Сирбаев Валерий Ильдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
10522 | Сиротенко Полина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10523 | Сиротенко Полина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10524 | Сиротенко Сергей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10525 | Сироткин Владислав Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10526 | Сиряченко Василина Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10527 | Ситарская Илона Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
10528 | Ситдикова Александра Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10529 | Ситдикова Анастасия Денисламовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10530 | Ситдикова Екатерниа Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10531 | Ситдикова Камилла Бауржановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10532 | Ситдикова Максим Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10533 | Ситдикова Мария Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10534 | Ситдиков Илья Арсланович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10535 | Ситдиков Тимофей Арсланович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10536 | Ситиков Артём Фанилович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10537 | Ситина Ева Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10538 | Ситник Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10539 | Ситникова Дарья Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10540 | Ситникова Мария Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10541 | Ситникова Олеся Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10542 | Ситникова Софья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10543 | Ситникова Тамара Ильинична | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10544 | Ситчихин Данияр Сергеевич Маргарита Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10545 | Ситчихин Игорь Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10546 | Скаблюк Савелий Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10547 | Скатков Данил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10548 | Скворцова Виктория Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10549 | Скворцова Виктория Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10550 | Скворцова Екатерина Романовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10551 | Скворцов Ерофей Никандрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10552 | Скибенко Василина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10553 | Скиданова Галина Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10554 | Скиднова Виктория Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10555 | Скленина Алиса Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10556 | Скобелкин Роман Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10557 | Скогорева Ева Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10558 | Скоморохова Лилия Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
10559 | Скориков Олег Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10560 | Скорич Виктория Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10561 | Скоробагатов Илья Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10562 | Скоробогатов Ярослав Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
10563 | Скоробогатый Иван Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10564 | Скоробогатый Иван Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10565 | Скочилов Александр Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10566 | Скраябин Сергей Степанович | 5 | 5 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10567 | Скребцов Роман Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10568 | Скрёхин Михаил Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10569 | Скривел Дмитрий Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10570 | Скрипникова Марина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10571 | Скрипников Никита Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10572 | Скрипова Полина Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10573 | Скрипов Никита Анатольевич | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
10574 | Скрипов Сергей Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10575 | Скубач Семен Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10576 | Скудная Александра Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10577 | Скуин Елизавета Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10578 | Скуратовский Евгений Кириллович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10579 | Скурихин Владимир Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
10580 | Скурихин Георгий Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
10581 | Скутина Валерия Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10582 | Скутина Юлия Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10583 | Скутин Михаил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10584 | Слабодчиков Иван Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10585 | Славнова Алёна Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10586 | Славнов Сергей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10587 | Слезовских Валерия Никитична | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10588 | Слепов Вадим Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
10589 | Слепухина Виктория Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10590 | Слепухин Александр Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10591 | Слепцов Ярослав Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10592 | Слепых Ангелина Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10593 | Слесарев Олег Валерьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
10594 | Слива Алиса Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10595 | Слипченко Федор Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10596 | Сличенко Вероника Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10597 | Слободин Иван Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10598 | Слободчикова Арина Валерьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10599 | Слободчикова Арина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
10600 | Слободчикова Екатерина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10601 | Слободчикова Елена Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10602 | Слободчикова Полина Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10603 | Слотов Владимир Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
10604 | Слудников Всеволод Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10605 | Слуцкер Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10606 | Слуцкер Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10607 | Слыш Степан Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10608 | Слюнина Евдокия Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10609 | Слюсаренко Михаил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10610 | Смагин Андрей Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10611 | Смагин Никита Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10612 | Смекалова Валерия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10613 | Сметанина Варвара Никитична | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10614 | Сметанина Елизавета Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10615 | Сметанина Кристина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10616 | Сметанин Александр Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10617 | Сметанин Данил Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10618 | Сметанкина Дарья Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
10619 | Смехнов Алексей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
10620 | Смирнова Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10621 | Смирнова Анастасия Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
10622 | Смирнова Анна Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10623 | Смирнова Вероника Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
10624 | Смирнова Вероника Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10625 | Смирнова Дарья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
10626 | Смирнова Ксения Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10627 | Смирнов Александр Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10628 | Смирнов Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10629 | Смирнова Маргарита Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10630 | Смирнова Марина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10631 | Смирнова Мария Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10632 | Смирнова София Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
10633 | Смирнова Софья Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
10634 | Смирнов Виктор Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10635 | Смирнов Владимир Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10636 | Смирнов Денис Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10637 | Смирнов Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10638 | Смирнов Дмитрий Ринатович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10639 | Смирнов Елисей Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10640 | Смирнов Илья Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10641 | Смирнов Кирилл Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10642 | Смирнов Кирилл Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10643 | Смирнов Марк Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10644 | Смирнов Марк Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10645 | Смирнов Олег Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
10646 | Смирнов Павел Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10647 | Смирнов Платон Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10648 | Смирнов Семён Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10649 | Смирнов Ярослав Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10650 | Смирнов Ярослав Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
10651 | Смоленцева Юлия Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10652 | Смолина Алиса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10653 | Смолина Алиса Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10654 | Смолина Ангелина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10655 | Смолина Ангелина Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10656 | Смолина Анна Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10657 | Смолина Вероника Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
10658 | Смолина Ксения Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
10659 | Смолин Александр Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
10660 | Смолин Александр Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10661 | Смолин Александр Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10662 | Смолина Милана Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10663 | Смолин Артем Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10664 | Смолин Артем Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10665 | Смолин Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10666 | Смолин Владимир Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10667 | Смолин Вячеслав Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10668 | Смолин Николай Эдуардович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10669 | Смольников Александр Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
10670 | Смольников Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10671 | Смольникова София Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10672 | Смольникова Софья Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10673 | Смольников Никита Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10674 | Смотров Денис Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10675 | Смульская Алиса Борисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10676 | Смыслова Елена Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10677 | Смышляева Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10678 | Смышляева Вероника Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10679 | Сндеян Артём Джоникович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
10680 | Снегирев Дмитрий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
10681 | Снегирёва Татьяна Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10682 | Сновало Денис Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10683 | Снытко Анастасия Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10684 | Собиров Алишер Темурджонович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10685 | Собиров Сиявуш Хисравович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
10686 | Собиров Фирдавсджон Рустамджонович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10687 | Соблакова Полина Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10688 | Соболева Анастасия Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10689 | Соболева Кира Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10690 | Соболева Ксения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10691 | Соболев Александр Петрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10692 | Соболева Мария Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10693 | Соболева Мария Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10694 | Соболев Андрей Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10695 | Собянина Виктория Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10696 | Собянин Алексей Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10697 | Согрина Кира Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10698 | Согрина Людмила Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10699 | Согрин Игорь Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10700 | Согрин Максим Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10701 | Созинова Алёна Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10702 | Созинова Софья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
10703 | Созыкина Дарья Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10704 | Созыкин Владислав Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10705 | Созыкин Иван Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
10706 | Созыкин Савелий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10707 | Соибжонова Моржанакон Умидбековна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10708 | Сокил Станислав Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10709 | Соклаков Захар Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10710 | Сокова Арина Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10711 | Соковец Виталий Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10712 | Соколан Василиса Георгиевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10713 | Соколова Александра Романовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10714 | Соколова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10715 | Соколова Анастасия Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
10716 | Соколова Анастасия Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10717 | Соколова Анна Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10718 | Соколова Арина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
10719 | Соколова Арина Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10720 | Соколова Вероника Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10721 | Соколова Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10722 | Соколова Виктория Романовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10723 | Соколова Виолетта Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10724 | Соколова Евдокия Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10725 | Соколова Екатерина Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10726 | Соколова Ирина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10727 | Соколова Кристина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
10728 | Соколова Ксения Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10729 | Соколов Александр Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10730 | Соколов Александр Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
10731 | Соколов Алексей Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10732 | Соколов Андрей Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10733 | Соколова Полина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10734 | Соколов Артём Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10735 | Соколова Юлиана Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10736 | Соколова Юлия Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10737 | Соколов Вадим Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
10738 | Соколов Владислав Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
10739 | Соколов Владислав Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10740 | Соколов Дмитрий Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10741 | Соколов Дмитрий Даниилович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10742 | Соколов Егор Леонидович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10743 | Соколов Захар Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10744 | Соколов Кирилл Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10745 | Соколов Максим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10746 | Соколовская Марина Эдуардовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10747 | Соколовский Егор Данилович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
10748 | Сокололва Юлиана Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10749 | Сокуров Сергей Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10750 | Солдатенко Ольга Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10751 | Солдаткин Всеволод Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
10752 | Солдаткин Семён Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10753 | Солдатова Екатерина Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10754 | Солдатов Артемий Юрьевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
10755 | Солдатова Светлана Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10756 | Солдатов Светагор Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10757 | Солихов Саидакбар Нематуллоевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10758 | Соловьева Алиса Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10759 | Соловьева Анастасия Борисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10760 | Соловьева Вероника Егоровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10761 | Соловьева Ева Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10762 | Соловьева Олеся Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10763 | Соловьева Софья Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10764 | Соловьев Георгий Васильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10765 | Соловьев Дмитрий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10766 | Соловьев Егор Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10767 | Соловьев Максим Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10768 | Соловьев Матвей Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10769 | Соловьев Михаил Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10770 | Соловьёва Анна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10771 | Соловьёва Любовь Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10772 | Соловьёв Владимир Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10773 | Соловьёв Дмитрий Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10774 | Сологуб Виктория Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10775 | Солодий Даниил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10776 | Солодкая Варвара Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10777 | Солодовникова София Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10778 | Солодянкина Милена Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10779 | Соломатин Даниил Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10780 | Соломатов Алексей Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10781 | Соломатов Артем Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10782 | Соломин Иван Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10783 | Солоненко Вячеслав Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10784 | Солонинин Виталий Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10785 | Солонин Никита Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10786 | Солопова Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10787 | Солтан Арсений Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10788 | Солявин Макар Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10789 | Сомова Полина Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10790 | Сомова Полина Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10791 | Сонина Арина Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10792 | Сонина Виктория Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10793 | Сонина София Эдуарловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10794 | Сопельцев Всеволод Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10795 | Сопельцев Дмитрий Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10796 | Сопельцев Иван Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10797 | Сопова Виолетта Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10798 | Сопова Таисия Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10799 | Сорока Анастасия Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10800 | Сорока Арина Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
10801 | Сорокина Александра Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10802 | Сорокина Валерия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10803 | Сорокина Виктория Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
10804 | Сорокина Евгения Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10805 | Сорокина Елизавета Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10806 | Сорокина Мария Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10807 | Сорокина Мария Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10808 | Сорокин Артём Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10809 | Сорокин Даниил Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
10810 | Сорокин Леонид Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10811 | Сорокин Максим Артёмович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10812 | Сорокин Максим Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10813 | Сорокин Максим Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10814 | Сорокин Максим Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10815 | Сорокин Павел Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10816 | Сорокин Роман Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
10817 | Сорокин Тимофей Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
10818 | Сороковых Вераника Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10819 | Сорудеева Милана Эдуардовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
10820 | Соснин Данил Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10821 | Соснин Максим Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10822 | Соснин Степан Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10823 | Соснин Тимофей Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10824 | Сосницкий Илья Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10825 | Сосновская Мария Леонидовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10826 | Сосновская Яна Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10827 | Сосновский Никита Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10828 | Сосновских Михаил Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10829 | Сосновских Михаил Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10830 | Сосунов Дмитрий Витальевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10831 | Сотникова Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10832 | Сотникова Варвара Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10833 | Сотникова Ирина Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10834 | Сотникова Ксения Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
10835 | Сотников Игорь Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10836 | Сотников Константин Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
10837 | Сотников Никита Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
10838 | Софарова Лейла Бахтияровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10839 | Сохин Артём Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10840 | Соцкова Василина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10841 | Соцкова Милана Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10842 | Сошнева Анастасия Владиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10843 | Спасенков Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10844 | Спасибенко Полина Георгиевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10845 | Спесивцева Дарья Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10846 | Спешилов Матвей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10847 | Спирев Игорь Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10848 | Спиридонова Александра Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10849 | Спиридонова Анастасия Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10850 | Спиридонова Екатерина Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10851 | Спиридонова Полина Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10852 | Спиридонова Полина Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10853 | Спирина Арина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10854 | Спирина Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10855 | Спирина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10856 | Спирина Ксения Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10857 | Спирин Ярослав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10858 | Спицин Андрей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10859 | Спицина Татьяна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
10860 | Спицин Степан Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10861 | Спорынина Арина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10862 | Справочникова Милана Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10863 | Спящев Роман Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10864 | Срожединов Нурмухаммад Камолиддинович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10865 | Стадниченко София Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10866 | Стальмакова Валерия Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10867 | Стальмакова Лия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10868 | Стальмаков Виктор Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10869 | Станиславских Арина Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10870 | Станишевская Лада Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10871 | Старикова Валерия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
10872 | Старикова Дарья Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10873 | Старикова Екатерина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10874 | Старикова Елизавета Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10875 | Старикова Ксения Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10876 | Стариков Алексей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10877 | Стариков Андрей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10878 | Старикова Софья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10879 | Стариков Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10880 | Стариков Евгений Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
10881 | Стариков Егор Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
10882 | Стариков Иван Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10883 | Стариков Константин Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10884 | Стариков Ярослав Тарасович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
10885 | Старилова Мария Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10886 | Старкова Екатерина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10887 | Старков Василий Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10888 | Старова Ольга Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
10889 | Староверова Вероника Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10890 | Старовойтова Анастасия Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10891 | Старовойтова Валерия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10892 | Стародубцев Владислав Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10893 | Стародубцев Дмитрий Нематович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10894 | Стародумова Регина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
10895 | Старосельцева Дарья Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
10896 | Старостенок Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10897 | Старостина Дарья Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10898 | Старостина Маргарита Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10899 | Старостин Арсений Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
10900 | Старостин Артем Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10901 | Старостин Артём Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10902 | Старостин Виталий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10903 | Старостин Никита Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10904 | Старунов Егор Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10905 | Старченко Данила Алесеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10906 | Старченко Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10907 | Старченко Евгения Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10908 | Стафеева Анастасия Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
10909 | Стафеева Дарья Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10910 | Стаханова Мария Ивановна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10911 | Сташевская Олеся Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10912 | Стеблин Дамир Раитович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10913 | Стегний Данила Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10914 | Стеликов Артем Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10915 | Стеновская Елизавета Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10916 | Степаненко Матвей Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
10917 | Степаненко Станислав Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10918 | Степанено Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10919 | Степанова Александра Данииловна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10920 | Степанова Александра Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10921 | Степанова Алеся Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10922 | Степанова Анфиса Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10923 | Степанова Арина Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10924 | Степанова Виктория Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
10925 | Степанова Виктория Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
10926 | Степанова Дарья Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10927 | Степанова Дарья Владиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10928 | Степанова Дарья Данииловна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
10929 | Степанов Александр Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10930 | Степанова Лидия Геннадьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10931 | Степанова София Ильинична | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
10932 | Степанов Даниил Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10933 | Степанов Егор Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
10934 | Степанов Иван Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10935 | Степанов Игорь Ярославович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10936 | Степанов Илья Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10937 | Степанов Илья Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
10938 | Степанович Семён Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10939 | Степанов Константин Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10940 | Степанов Леонид Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
10941 | Степанов Максим Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10942 | Степанов Михаил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
10943 | Степанов Михаил Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
10944 | Степанов Никита Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10945 | Степанюк Анна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10946 | Степовой Александр Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10947 | Степченко Милена Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10948 | Стефаненко Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
10949 | Стефанович Диана Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10950 | Стецкий Григорий Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10951 | Стодольская Софья Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
10952 | Стожарова Маргарита Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10953 | Стокоз София Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10954 | Столбова Арина Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10955 | Столбовая Мария Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10956 | Столбов Денис Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10957 | Столбов Степан Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
10958 | Столбунов Дмитрий Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
10959 | Столяр Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10960 | Столярова Екатерина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10961 | Столярова Милена Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10962 | Столяров Антон Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10963 | Столяров Роман Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
10964 | Сторожук Евгений Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
10965 | Сторчак Игнат Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
10966 | Стоянов Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10967 | Стражков Александр Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
10968 | Страйбулов Дмитрий Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
10969 | Стрелкова Виктория Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
10970 | Стрелков Иван Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10971 | Стрельникова Дарья Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10972 | Стрельников Егор Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10973 | Стрельников Михаил Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
10974 | Стремяков Сергей Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10975 | Стрижев Максим Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10976 | Стрижнев Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
10977 | Строганов Александр Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10978 | Строев Егор Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10979 | Строчилин Егор Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10980 | Стругова Вероника Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10981 | Стругова Диана Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
10982 | Струнина Анна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10983 | Стрюкова Василиса Васильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10984 | Стрюков Андрей Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
10985 | Студеникина Ксения Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10986 | Студеникин Константин Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
10987 | Стукова Арина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
10988 | Стукова Валерия Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10989 | Стуков Артемий Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
10990 | Стуколов Глеб Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10991 | Стулов Потап Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10992 | Стыценков Георгий Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10993 | Стюхина Амина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
10994 | Стяжкина Дарья Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
10995 | Субачева Виктория Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
10996 | Субботина Алиса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10997 | Субботина Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
10998 | Субботина Елизавета Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10999 | Субботина Камилла Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11000 | Субботин Артём Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11001 | Субботин Николай Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11002 | Суворина Полина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
11003 | Суворин Родион Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11004 | Суворова Арина Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11005 | Суворова Виктория Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
11006 | Суворова Дарья Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11007 | Суворова Ксения Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11008 | Суворов Владимир Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11009 | Суворов Максим Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11010 | Суворов Матвей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11011 | Суворов Ярослав Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11012 | Сударева Вероника Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
11013 | Сударенков Ярослав Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11014 | Сударчикова Дарья Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11015 | Суетина Валерия Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11016 | Суздалева Злата Артёмовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11017 | Суздальцев Глеб Львович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11018 | Сулайманов Султан Султанович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11019 | Сулейманова Мадина Тохиржоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11020 | Сулейманова Розалия Маратовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11021 | Сулейманова Розалия Маратовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11022 | Сулейманова Софья Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11023 | Сулейманова Таисия Даниловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11024 | Сулейманов Денис Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11025 | Сулейманов Ильназ Ильнурович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11026 | Сулиманова Юлия Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11027 | Сулименко Владимир Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11028 | Сулимова Ксения Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11029 | Сулимов Арсений Георгиевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11030 | Сулимов Матвей Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11031 | Султанбаев Марат Ильшатович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11032 | Султангареева Элеонора Романовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11033 | Султангареева Элеонора Ромаовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
11034 | Султанова Аделина Марсовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11035 | Султанова Алиса Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11036 | Султанова Анна Альбертовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11037 | Султанова Валерия Валериановна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11038 | Султанова Виктория Вадимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11039 | Султанова Диана Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11040 | Султанова Элина Равилевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11041 | Султанова Элина Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11042 | Султанов Ильяс Рауфович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11043 | Султанов Константин Рустемович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11044 | Султанов Сергей Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11045 | Сульдина Ивона Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11046 | Сульдин Андрей Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
11047 | Сульдин Артём Артёмович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11048 | Сульдин Илья Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
11049 | Сулямова Алина Нагимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11050 | Сумарокова Агата Валериевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11051 | Сумарокова Анастасия Алекссеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11052 | Сумарокова Валерия Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11053 | Сумароков Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11054 | Сумина Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
11055 | Сумина Людмила Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11056 | Сумина Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11057 | Сумин Артем Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11058 | Сумин Даниил Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11059 | Сумин Кирилл Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11060 | Сумин Максим Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11061 | Сумин Матвей Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11062 | Сунагатуллин Артём Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11063 | Сунцова Алина Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11064 | Сунцова Кира Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11065 | Супонев Семён Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11066 | Супрунович Яна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11067 | Супряков Артем Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11068 | Сураев Александр Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11069 | Сурайкина Анастасия Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11070 | Сурайкин Иван Федорович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11071 | Сурикова Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11072 | Суриков Артём Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11073 | Сурина Виктория Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11074 | Сурин Максим Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11075 | Суркова Алёна Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11076 | Суркова Арина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
11077 | Суркова Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
11078 | Суркова Ксения Ярославовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11079 | Сурнина Анастасия Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11080 | Сурнина Кристина Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11081 | Сурнин Олег Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11082 | Сурова Вероника Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
11083 | Суровцев Кирилл Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11084 | Суртаева Софья Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11085 | Сурцева Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
11086 | Суслова Дарья Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11087 | Суслова Екатерина Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11088 | Суслова Полина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11089 | Суслова Софья Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11090 | Суслова Эвелина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11091 | Сутормин Антон Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11092 | Сутулов Кирилл Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
11093 | Сутягина Ксения Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11094 | Сутягин Ярослав Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11095 | Суханов Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11096 | Суханова Мария Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11097 | Суханов Денис Фанисович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11098 | Суханов Лев Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
11099 | Сухачева Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11100 | Сухенко Нина Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11101 | Сухенькая Анна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
11102 | Сухенькая Елена Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
11103 | Сухих Алиса Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11104 | Сухова Анастасия Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11105 | Сухова Катерина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11106 | Сухов Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11107 | Сухов Евгений Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11108 | Суховерова София Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11109 | Сухов Роман Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11110 | Сухоносова Алиса Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11111 | Сухорукова Вероника Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11112 | Сухоруков Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11113 | Сучков Арсений Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11114 | Сучков Платон Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11115 | Сушенкова Марта Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ЧОУ НОШ «Альтернатива» |
11116 | Сушкова Ксения Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11117 | Сушков Федор Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11118 | Суярбаева Эльвира Гаязовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
11119 | Суяргулов Дим Ирекович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11120 | Счастливцева Мирослава Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11121 | Счастливцев Артем Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11122 | Сызранцева Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11123 | Сырбу Андрей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11124 | Сырова Софья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11125 | Сыропятов Артем Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
11126 | Сырцева Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11127 | Сырцев Дмитрий Данилович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11128 | Сырцов Данил Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11129 | Сысин Кирилл Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11130 | Сысоева Василина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
11131 | Сысоева Виталина Григорьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11132 | Сысоева Елена Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
11133 | Сысоева Юлия Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11134 | Сысоев Платон Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11135 | Сысолин Виталий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11136 | Сысоновская Дарья Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11137 | Сыч Анатолий Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11138 | Сычева Диана Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11139 | Сычева Елизавета Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11140 | Сычева Олеся Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11141 | Сычева Полина Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11142 | Сычев Семен Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11143 | Сычёва Ксения Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11144 | Сычёв Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11145 | Сычиков Кирилл Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11146 | Сыч Светлана Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11147 | Сюряев Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
11148 | Сюткин Павел Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11149 | Табаков Багдан Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
11150 | Табачкова Милана Ильинична | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11151 | Тагаева Аэлита Кайратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11152 | Тагаева Мирует Кайратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11153 | Тагиев Артём Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11154 | Тагирова Асения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11155 | Тагирова Елизавета Данилевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11156 | Тагирова Яна Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11157 | Тадевасян Артур Арменович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11158 | Тадевосян Ярослав Араевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11159 | Таджибаева Розахон Бахтиёровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11160 | Таджиева Малюдахон Жалоловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11161 | Таджиев Искандарбек Исмоилжонович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11162 | Таджиев Улугбек Исмоилжонович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11163 | Таджитдинов Яхебек Рахимович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11164 | Тажеева Алина Маратовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11165 | Тажиев Тимур Алишерович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11166 | Тажитдинова Дарина Валерьяновна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11167 | Тазбулатов Максим Русланович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11168 | Тазиев Владислав Рашидович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
11169 | Таиров Нурсултан Медербекович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11170 | Тайбулин Роман Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11171 | Тайгильдин Егор Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
11172 | Тайгильдин Савелий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
11173 | Тайляков Данил Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11174 | Такасеев Арсений Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11175 | Талагаев Константин Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
11176 | Талибидинов Али Камалдинович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11177 | Талин Василий Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
11178 | Талипова Анфиса Ильдаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11179 | Талипов Артём Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11180 | Талышев Александр Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11181 | Тамендарова Кристина Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11182 | Тамоева Кристина Георгиевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11183 | Танайцева Ксения Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
11184 | Танатова Гульназ Димовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
11185 | Танделов Давид Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11186 | Танчук Ева Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11187 | Таныгин Андрей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11188 | Тарабанова Анна Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11189 | Тараван Егор Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
11190 | Тараканова Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11191 | Тараканова Полина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11192 | Тараненко Иван Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11193 | Тараненко Кирилл Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11194 | Таран Иван Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
11195 | Тараруха Никита Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11196 | Тарасенко Артем Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11197 | Тарасенко Полина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
11198 | Тараскина Карина Руслановна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11199 | Тарасова Алиса Николаевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11200 | Тарасова Дарья Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
11201 | Тарасова Екатерина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11202 | Тарасова Екатерина Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11203 | Тарасов Александр Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11204 | Тарасов Алексей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11205 | Тарасова Мария Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11206 | Тарасова Полина Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11207 | Тарасова Полина Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11208 | Тарасов Артем Кириллович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
11209 | Тарасов Виктор Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11210 | Тарасов Георгий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11211 | Тарасов Дмитрий Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11212 | Тарасов Дмитрий Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11213 | Тарасов Кирилл Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11214 | Тарасов Максим Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11215 | Тарасов Михаил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11216 | Тарасов Никита Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11217 | Тарасов Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
11218 | Тарасов Тимофей | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11219 | Тарасюк Иван Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11220 | Тарасюк Никита Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11221 | Тараторин Матвей Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11222 | Таратынова Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11223 | Тарханова Алиса Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11224 | Тарханов Илья Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11225 | Тарханян Эдгар Овикович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11226 | Тарыкчиев Мухаммед Мунарбекович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
11227 | Тарыкчиев Нурбакзат Мунарбекович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
11228 | Таскаев Павел Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11229 | Татаренко Владислав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11230 | Татарникова Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
11231 | Татаурова Ирина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11232 | Тахирова Минара Гадир гызы | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11233 | Таширева Антонина Эдуардовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
11234 | Ташкин Иван Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
11235 | Ташкинов Даниил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11236 | Ташкокулов Нурсейит Калыбекович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
11237 | Ташлинский Илья Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11238 | Ташматов Оятилло | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
11239 | Ташчян Рубик Оганнесович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11240 | Твердохлеб Даниил Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11241 | Тверитин Андрей Георгиевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
11242 | Творогова Ксения Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11243 | Тебенёв Никита Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11244 | Тевс Анастасия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11245 | Тезин Клим Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
11246 | Телегина Полина Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11247 | Телегин Артём Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11248 | Телегин Артём Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
11249 | Телегина Софья Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
11250 | Телегина Станислава Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
11251 | Телегин Дмитрий Степанович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11252 | Телегин Егор Станиславович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11253 | Телегин Кирилл Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11254 | Тележкин Лев Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
11255 | Телепенина Эвелина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11256 | Телимоненко Алла Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
11257 | Телицын Алексей Георгиевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11258 | Телицын Глеб Георгиевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11259 | Тельманов Виктор Егорович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11260 | Тельминова Анастасия Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11261 | Тельминова Валерия Равильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11262 | Тельнова Мария Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11263 | Тельнов Сергей Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11264 | Темерханов Руслан Ахмедович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
11265 | Темиров Шерали Шавкатович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11266 | Темникова Ксения Ильинична | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11267 | Тепаева Анастасия Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
11268 | Теплицкий Глеб Никитович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11269 | Тепляшина Анна Ивановна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
11270 | Теребенина Александра Григорьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11271 | Теренин Александр Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11272 | Тереничева Варвара Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11273 | Терентьев Алексей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
11274 | Терентьева Полина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11275 | Терентьев Арсений Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11276 | Терентьева Софья Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
11277 | Терентьев Кирилл Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11278 | Терентьев Роман Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11279 | Терехина Ольга Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
11280 | Терехова Виктория Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
11281 | Терехов Вячеслав Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11282 | Терехов Максим Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
11283 | Терешин Артем Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11284 | Терещенко Анастасия Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11285 | Терземан Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11286 | Терзи Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11287 | Терпугов Дмитрий Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
11288 | Терре Дмитрий Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11289 | Тесля Никита Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11290 | Тестова Евгения Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11291 | Тестоедов Денис Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11292 | Тетенов Константин Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11293 | Тетерина Анастасия Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11294 | Тетерина Василиса Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
11295 | Тетерина Татьяна Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11296 | Тетёркина Светлана Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11297 | Тетюева Арина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11298 | Тетюев Александр Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
11299 | Теунов Герман Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ «СОШ № 1 г. Челябинска» |
11300 | Тефтелева Екатерина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11301 | Тешабаева Ясмина Кахраманжоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11302 | Тиде Ксения Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11303 | Тиде Максим Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11304 | Тиллебаев Артур Тимурович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11305 | Тиматков Михаил Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11306 | Тимербаев Кирилл Айратович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11307 | Тимерьянова София Денисламовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11308 | Тимин Данил Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11309 | Тимирова Дарья Эльдаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11310 | Тимиров Кирилл Эльдарович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11311 | Тимкаева Дарина Наильвна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11312 | Тимонина Елизавета Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11313 | Тимонин Владислав Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11314 | Тимонова София Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11315 | Тимофеева Анастасия Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11316 | Тимофеева Анастасия Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11317 | Тимофеева Виктория Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11318 | Тимофеева Виолетта Леонидовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11319 | Тимофеева Екатерина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11320 | Тимофеев Алексей Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11321 | Тимофеева Мария Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11322 | Тимофеев Илья Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11323 | Тимофеев Леонид Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11324 | Тимофеев Никита Васильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11325 | Тимошенко Алиса Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11326 | Тимошенко Дарья Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11327 | Тимошенко Денис Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11328 | Тимошенко Софья Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11329 | Тимошина Екатерина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
11330 | Тимошкин Роман Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11331 | Тимощук Кирилл Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11332 | Тимушкова Василиса Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11333 | Тимушков Алексей Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11334 | Тимченко Александр Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11335 | Типицына Кристина Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11336 | Титаренко Виктория Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11337 | Титаренко Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11338 | Титенок Дмитрий Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11339 | Титова Алена Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11340 | Титова Виктория Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11341 | Титова Дарья Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11342 | Титова Дарья Станиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
11343 | Титова Елизавета Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11344 | Титова Ксения Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11345 | Титова Татьяна Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11346 | Титов Валерий Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11347 | Титов Владислав Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11348 | Титовец Варвара Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11349 | Титов Кирилл Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11350 | Титов Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11351 | Титов Марк Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11352 | Титов Сергей Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11353 | Титов Тимофей Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11354 | Титунов Владислав Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11355 | Тихомирова Арина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11356 | Тихомирова Вероника Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11357 | Тихомирова Кира Петровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11358 | Тихомирова Кристина Артёмовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11359 | Тихомирова Светлана Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11360 | Тихомиров Дмитрий Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11361 | Тихомиров Захар Петрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11362 | Тихонова Александра Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
11363 | Тихонова Анастасия Салаватовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11364 | Тихонова Дарья Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11365 | Тихонова Екатерина Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11366 | Тихонова Елена Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
11367 | Тихонова Кира Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
11368 | Тихонова София Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11369 | Тихонов Владислав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
11370 | Тихонов Даниил Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11371 | Тихонов Данила Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11372 | Тихонов Кирилл Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11373 | Тихонов Тимофей Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11374 | Тихонов Фёдор Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11375 | Тихонов Ярослав Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11376 | Тишаева Робия Абдрахимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11377 | Тишанина София Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11378 | Тишин Илья Анатольевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
11379 | Тишунова Полина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11380 | Тишунов Никита Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11381 | Тищенко Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
11382 | Тищенко Ульяна Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11383 | Ткач Даниил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11384 | Ткачева Марианна Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11385 | Ткачев Артем Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11386 | Ткаченко Алексей Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11387 | Ткаченко Дмитрий Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11388 | Ткач Матвей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11389 | Тляубердина Софья Рифовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11390 | Тляув Тимур Раильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11391 | Товстоног Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
11392 | Тодарышин Федор Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
11393 | Тодыка Василиса Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11394 | Тоймурзин Михаил Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11395 | Токарева Александра Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11396 | Токарева Вероника Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11397 | Токарева Ирина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11398 | Токарева Ирина Владиславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11399 | Токарева Софья Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11400 | токарева Яна Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11401 | Токарев Владислав Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11402 | Токарев Даниил Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11403 | Токарев Павел Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11404 | Токарев Роман Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11405 | Токмагомбетов Анвар Ансарович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11406 | Толкачев Даниил Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11407 | Толкачев Иван Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11408 | Толкачёва Анастасия Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11409 | Толкунов Егор Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11410 | Толматов Павел Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11411 | Толмачева Елизавета Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
11412 | Толмачев Дмитрий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11413 | Толстихина Анастасия Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11414 | Толстова Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11415 | Толстов Герман Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11416 | Толстухина Валерия Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11417 | Толстых Александра Юрьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11418 | Толстых Злата Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11419 | Толстых Мария Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11420 | Томилина Арина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11421 | Томилин Анатолий Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11422 | Томилова Александра Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11423 | Томилова Виктория Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
11424 | Томилова Елена Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11425 | Томилова Елизавета Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11426 | Томилова Надежда Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
11427 | Томилов Максим Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11428 | Томилов Максим Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11429 | Томилов Максим Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11430 | Томилов Роман Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11431 | Томин Александр Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11432 | Томпулатова Сохибахон Адхам кызы | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11433 | Томских Егор Владиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11434 | Томчак Виктория Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
11435 | Тонких Александра Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11436 | Тоноев Бектур Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11437 | Топорищев Степан Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11438 | Топоркова Эльмира Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
11439 | Торгашев Егор Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11440 | Торгашов Матвей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11441 | Торопин Вячеслав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
11442 | Торопова Ксения Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11443 | Торосян Манэ Вардановна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11444 | Торосян Саро Варданович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11445 | Торушко Илья Никитич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11446 | Тотченко Полина Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11447 | Тохтахунов Умарбек Сиджохидинович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11448 | Точиленко Полина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11449 | Точнев Глеб Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11450 | Тошходжаева Фарахноз Кадруллоевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11451 | Травкин Вячеслав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11452 | Транина Полина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11453 | Трапезникова Анастасия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11454 | Трапезников Данил Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11455 | Трапезниокова Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11456 | Трахимик Дарья Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11457 | Трахимик Екатерина Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11458 | Трахнов Александр Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11459 | Трахнов Артём Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11460 | Трацковский Дмитрий Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11461 | Трегубов Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11462 | Трескина Варвара Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11463 | Третиных Вадим Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11464 | Третьякова Елизавета Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11465 | Третьяков Артем Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11466 | Третьякова София Владиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11467 | Третьякова Юлия Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11468 | Третьяков Григорий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11469 | Третьяков Иван Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11470 | Третьяков Илья Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11471 | Третьяков Илья Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11472 | Третьяков Кирилл Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11473 | Третьяков Максим Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11474 | Третьяков Никита Артемович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11475 | Третьяченко Николай Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11476 | Трибой Алексей Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11477 | Трибой Екатерина Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11478 | Тригуб Владимир Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11479 | Трикула Юлия Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11480 | Триулин Аскар Русланович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11481 | Триулин Тимур Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11482 | Трифонова Полина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11483 | Трифонов Кирилл Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
11484 | Тришина Валерия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11485 | Тришкина Агния Романовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
11486 | Тровеных Карина Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11487 | Троменшлегер Алексей Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11488 | Тропец Александр Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11489 | Трофименко Ксения Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11490 | Трофименко Марк Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11491 | Трофимова Алина Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11492 | Трофимова Анастасия Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
11493 | Трофимов Александр Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11494 | Трофимова Мария Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11495 | Трофимова Снежана Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11496 | Трофимов Глеб Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
11497 | Трофимчук Кирилл Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11498 | Троценко Леонид Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11499 | Троценко Семён Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
11500 | Трошина Анастасия Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11501 | Трошина Анастасия Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11502 | Трошин Вячеслав Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11503 | Трошин Дмитрий Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11504 | Трошин Михаил Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11505 | Трубеев Денис Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11506 | Трубецкой Никита Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11507 | Трубицина Кристина Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11508 | Трудкова Юлия Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11509 | Трудношина Полина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11510 | Трутнева Елизавета Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11511 | Труфан Дарья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11512 | Труфанов Андрей Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11513 | Труфанов Дмитрий Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11514 | Труханов Марк Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11515 | Трухачёва Александра Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11516 | Трухина Валерия Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11517 | Трушин Арсений Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11518 | Трушина Софья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11519 | Трушин Кирилл Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11520 | Тряпицына Ольга Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
11521 | Тряскин Захарий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11522 | Трясцин Илья Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11523 | Тувайкин Артем Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11524 | Тугай Дарья Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11525 | Туганова Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
11526 | Туголукова Анастасия Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11527 | Тузова Дарья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11528 | Туйгулов Данила Радмирович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
11529 | Тукташева Кира Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
11530 | Туланова Гульсевар Холмуродовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11531 | Туланов Асадбек Холмурадович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11532 | Тулебаев Радмир Фанилович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
11533 | Тулина Анастасия Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11534 | Тулупов Илья Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11535 | Тулуспаева Алина Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11536 | Тулуспаева Алсу Руслановна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11537 | Туманин Егор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11538 | Туманов Демид Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11539 | Тумашова София Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11540 | Тумашова Софья Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11541 | Тумеян Наира Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11542 | Тумеян Эдита Артуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
11543 | Тункина Полина Юрьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
11544 | Тупиченко Никита Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11545 | Туражанова Карина Рустамовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11546 | Туражанова Лазиза Акмаловна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11547 | Туранина Мария Алексеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11548 | Туранин Лев Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11549 | Турбина Виктория Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11550 | Турбовец Кирилл Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11551 | Тургунов Имронбек Илхомович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11552 | Тургунов Фирдавс Илхомович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11553 | Турдиев Муминжон Пулотжонович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11554 | Турдиев Рахмонжон Пулотжонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11555 | Турдубаева Зилолахон Хасановна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11556 | Туревский Владимир Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11557 | Туркина Анна Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
11558 | Турлачева Виктория Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11559 | Турсукова Карина Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11560 | Турсуналиев Яхёбек Тахирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11561 | Турунбаева Арууке Джумабековна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11562 | Турунова Эвелина Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
11563 | Турчаева Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11564 | Турченко Максим Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11565 | Турышев Матвей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11566 | Тутова Мария Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11567 | Тутынин Артем Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11568 | Тутынин Иван Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11569 | Тутынин Николай Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
11570 | Тухватулина Виктория Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11571 | Тухватуллина Алина Даниловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11572 | Тухватуллин Вадим Тагирович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11573 | Тухватуллин Дмитрий Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11574 | Тухватуллин Ришат Радикович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11575 | Тухватуллин Эмиль Радикович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11576 | Тысленко Ярослав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11577 | Тышик Мария Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11578 | Тюленева Арина Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11579 | Тюленева Светлана Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11580 | Тюлин Глеб Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11581 | Тюлькина Елизавета Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11582 | Тюлюбаева София Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11583 | Тюменцева Наталья Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11584 | Тюнин Роман Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11585 | Тюпышева Анна Валерьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11586 | Тюпышев Николай Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11587 | Тюремских Ярослав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11588 | Тюрикова Мария Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11589 | Тюриков Георгий Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11590 | Тюрина Александра Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
11591 | Тюрина Елена Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11592 | Тюрина Таисия Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11593 | Тюрина Яна Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11594 | Тюрин Матвей Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11595 | Тюрин Никита Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11596 | Тютюнникова Алиса Романовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11597 | Тютюнников Максим Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11598 | Тягний Виталий Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11599 | Тяпкина Виктория Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
11600 | Тяпкин Атрем Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
11601 | Тяпкин Максим Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11602 | Уварина Ева Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11603 | Уварова Александра Кирилловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11604 | Уварова Анастасия Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11605 | Уварова Дарья Дильмуродовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11606 | Уварова Софья Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11607 | Уваров Дмитрий Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11608 | Угренева Елизавета Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11609 | Удалова Анастасия Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11610 | Удалова Серафима Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11611 | Удалов Трофим Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11612 | Удеревская Мария Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
11613 | Удеревский Павел Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
11614 | Удилова Таисия Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11615 | Удовенко Вячеслав Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11616 | Ужгалова Ирина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11617 | Ужгина Арина Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11618 | Ужегова Марина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11619 | Узакова Маргарита Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
11620 | Узинцов Дмитрий Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
11621 | Узяева Карина Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11622 | Уколова Ева Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11623 | Уколова Екатерина Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11624 | Украинский Данила Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11625 | Уланова Анастасия Ростиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11626 | Уланова Виктория Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11627 | Уланов Александр Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11628 | Уланов Михаил Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11629 | Улегин Александр Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" |
11630 | Улезько Ангелина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
11631 | Улезько Софья Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11632 | Улесов Ратибор Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
11633 | Улпиджанова Барно Шарабудиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11634 | Улпиджанов Хамидилло Шарабудинович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11635 | Улыбина Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
11636 | Ульданова Елизавета Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
11637 | Ульянкин Кирилл Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11638 | Ульянова Анна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11639 | Ульянова Юлиана Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11640 | Ульянов Игорь Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11641 | Умаралиева Роза Анваровна | 5 | 5 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
11642 | Умарова Дарья Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11643 | Умарова Динара Кадамовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11644 | Умарова Сумаяхоним Музаффаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11645 | Умаров Довуд Дилшодович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11646 | Умаров Мустафо Равшанбекович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11647 | Умаров Яхебёк Фарходович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11648 | Уматалиев Рашидбек Олимжонович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11649 | Умедов Мухаммадрофе Озожонович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11650 | Умников Павел Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11651 | Умовистов Денис Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11652 | Унжаков Ибрагим Аджамович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11653 | Унрау Юрий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11654 | Уразбекова Дарина Ауэсхановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
11655 | Урайкина Анна Федоровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11656 | Урайкина Юлия Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11657 | Ураков Николай Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11658 | Уранов Эрзат Бекзатович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
11659 | Урбанас Милена Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11660 | Уржанакова Карина Каримовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11661 | Уржумова Наталия Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
11662 | Урманова Рената Ринатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11663 | Урмонова Шукрона Раидхоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11664 | Урмонов Турахон Рашидхонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11665 | Уросов Данила Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
11666 | Урошников Иван Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска" |
11667 | Урсаев Виктор Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11668 | Урсаев Кирилл Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11669 | Урюпина Карина Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11670 | Уряшев Иван Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
11671 | Усанина Валерия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11672 | Усанина Наталья Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11673 | Усанина Татьяна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11674 | Усанова Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11675 | Усанов Арсений Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11676 | Усанова Софья Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
11677 | Усарова Муслисахон | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11678 | Усачев Артем Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11679 | Усачёв Семён Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11680 | Усенков Матвей Романович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11681 | Усманова Алина Ильмировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11682 | Усманова Мадинахон Шавкатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11683 | Усманов Антон Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11684 | Усманов Ридаль Ринарович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11685 | Усманов Роман Ренарович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11686 | Усманов Тимур Рамильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11687 | Усмонжонов Фуркат Ниматжонович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11688 | Усова Валерия Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
11689 | Усова Полина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
11690 | Усов Данил Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
11691 | Усов Илья Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11692 | Усов Константин Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11693 | Усов Леонид Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11694 | Усов Роман Влладимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11695 | Усов Степан Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
11696 | Усольцева Анита Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11697 | Усольцева Екатерина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
11698 | Усольцева Лариса Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11699 | Усольцев Андрей Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11700 | Усольцев Владимир Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11701 | Усольцев Дмитрий Леонидович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11702 | Усольцев Егор Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11703 | Усольцев Моисей Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11704 | Усольцев Сергей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11705 | Усольцев Тимофей Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
11706 | Усонбаева Дианна Бахтияровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11707 | Усоян Азиз Зорикович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11708 | Устимов Тимофей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11709 | Устинова Елизавета Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11710 | Устинов Артем Рудольфович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
11711 | Устинова Софья Андреевна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11712 | Устинова Софья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11713 | Устинов Игорь Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11714 | Устинов Илья Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11715 | Устинович Софья Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11716 | Устьянцев Артемий Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
11717 | Устьянцева Станислава Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11718 | Устьянцев Игорь Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
11719 | Устьянцев Никита Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11720 | Устюжанина Виктория Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11721 | Устюжанина Полина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11722 | Усурова Ирина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
11723 | Усынина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
11724 | Усынин Евгений Кириллович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11725 | Усынин Сергей Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11726 | Утенкин Виталий Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11727 | Утепова Виктория Бахытбековна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11728 | Уткина Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11729 | Уткина Варвара Семёновна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11730 | Уткина Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11731 | Уткина Виктория Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11732 | Уткина Екатерина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
11733 | Уткин Денис Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11734 | Уткин Иван Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11735 | Уткин Кирилл Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11736 | Утрендеева Ксению Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11737 | Утту Ксения Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11738 | Утюлина Амина Ерлановна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11739 | Утяшева Ксения Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11740 | Утяшев Николай Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11741 | Уфаева Вероника Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11742 | Уфимцева Анастасия Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11743 | Уфимцева Мария Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11744 | Уфимцева Наталья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11745 | Уфимцева Полина Павловна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11746 | Уфимцев Артём Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11747 | Уфимцева Софья Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11748 | Уфимцев Михаил Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11749 | Уфимцев Павел Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11750 | Уханов Евгений Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11751 | Ухань Вероника Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11752 | Ученик Номер Один | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
11753 | Ушакова Вероника Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11754 | Ушакова Вероника Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11755 | Ушакова Виктория Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11756 | Ушакова Диана Даниловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11757 | Ушакова Кира Даниловна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11758 | Ушакова Марина Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11759 | Ушакова Мария Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11760 | Ушаков Артем Васильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11761 | Ушакова София Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
11762 | Ушакова Юлия Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11763 | Ушаков Вадим Даниилович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11764 | Ушаков Владислав Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11765 | Ушаков Даниил Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11766 | Ушаков Даниил Артёмович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11767 | Ушаков Иван Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11768 | Ушаков Иван Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11769 | Ушаков Максим Артемович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
11770 | Ушаков Никита Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11771 | Ушаков Никтита Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11772 | Ушаков Станислав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11773 | Ушеров Иван Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11774 | Фабер Анастасия Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11775 | Фабер Денис Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11776 | Фабер Максим Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11777 | Фабричкина Екатерина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11778 | Фадеева Варвара Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11779 | Фадеева Екатерина Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11780 | Фадеева Ксения Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11781 | Фадеева Мария Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
11782 | Фадеев Андрей Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11783 | Фадеев Михаил Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11784 | Фазлетдинова Диана Тимуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11785 | Фазуллин Тимур Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11786 | Фазулова Дарья Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11787 | Фазулов Иван Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11788 | Фазылова Диана Ринатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11789 | Фазылова Юлия Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11790 | Фазылов Данис Альбертович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11791 | Фаизов Айдар Ванирович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11792 | Фаизов Динар Данилович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11793 | Файзова Валерия Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11794 | Файзов Умар Абдухамидович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11795 | Файзов Усмон Абдухамидович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11796 | Файзулина Арсения Наврузмахмадовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11797 | Файзулин Тимур Ильясович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11798 | Файзуллина Арина Владиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11799 | Файзуллин Камиль Равилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
11800 | Файзуллоев Андрей Хикматуллоевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11801 | Файзуллоев Сергей Хикматуллоевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11802 | Файзуллоев Шукрулло Караматуллоевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11803 | Файрушина Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11804 | Файрушин Арсений Айратович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11805 | Фалалеева Людмила Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11806 | Фалилеева Диана Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11807 | Фаляхитдинов Сергей Арсэнович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11808 | Фанакина Милена Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
11809 | Фанина Елизавета Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11810 | Фанин Артур Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11811 | Фаррахов Ильдар Рустамович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11812 | Фархеев Кирилл Ринатович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11813 | Фархитдинова Нелли Ильинична | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11814 | Фархуллина Маргарита Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11815 | Фассахова Юлия Ильгизовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11816 | Фатеева Василиса Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11817 | Фатеева Дарья Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11818 | Фатеева Камилла Феликсовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11819 | Фатеева Марина Феликсовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11820 | Фаткулина Арина Альбертовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11821 | Фаткулина Камилла Фанильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11822 | Фаткуллина Алина Рамилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11823 | Фаткуллина Диана Данисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11824 | Фаткуллин Родион Владиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11825 | Фаткуллин Руслан Фаниливич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11826 | Фаткулоева Мукаддас Хамиделлоевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11827 | Фаттахова Анна Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11828 | Фаттахова Елена Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11829 | Фаттахова Милла Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11830 | Фаттахов Ильяс Рашитович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11831 | Фаттахов Искандер Ильдусович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11832 | Фаттахов Исмагил Ильдусович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11833 | Фаттохов Мехробшох Мирзомуродович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11834 | Фатхуллоева Мухлиса Хайруллоевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11835 | Фатьянова Екатерина Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11836 | Фахаргалеева Алина Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11837 | Фахаргалеева Анелия Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11838 | Фахаргалеева Карина Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11839 | Фахаргалеев Максим Рустамович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
11840 | Фахаргалеев Рамиль Рашитович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11841 | Фахргалин Тимур Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
11842 | Фахретдинова Аделина Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11843 | Фахретдинова Арина Ансаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11844 | Фахретдинова Полина Рафиковна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
11845 | Фахретдинов Кирилл Руслановч | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11846 | Фахрисламов Данил Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11847 | Фахритдинов Артём Альбертович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11848 | Фахруллин Илья Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11849 | Фахрутдинова Валерия Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11850 | Фахрутдинова Регина Гаделевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
11851 | Фахрутдинов Никита Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11852 | Фаязова Алина Денисова | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11853 | Федорак Софья Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11854 | Федоренко Роман Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
11855 | Федорин Юрий Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
11856 | Федорищева Анастасия Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11857 | Федорищенко Михаил Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11858 | Федоркина Екатерина Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11859 | Федоркин Михаил Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11860 | Федорова Арина Викторовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11861 | Федорова Вероника Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11862 | Федорова Виктория Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11863 | Федорова Виолетта Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11864 | Федорова Дарья Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11865 | Федорова Елизавета Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11866 | Федорова Елизавета Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11867 | Федорова Елизавета Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
11868 | Федорова Мария Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11869 | Федорова Милена Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11870 | Федорова София Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11871 | Федорова Татьяна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11872 | Федорова Татьяна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11873 | Федоров Дмитрий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11874 | Федоров Егор Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11875 | Федоров Игорь Егорович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11876 | Федорович Варвара Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11877 | Федоров Сергей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11878 | Федоров Ярослав Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11879 | Федорченко Антон Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
11880 | Федорчук Никита Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11881 | Федосеева Полина Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11882 | Федосеев Евгений Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11883 | Федосеев Егор Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
11884 | Федосенков Данил Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11885 | Федосова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11886 | Федосова Юлия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11887 | Федотова Вероника Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11888 | Федотова Виктория Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
11889 | Федотова Мария Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11890 | Федотов Артём Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11891 | Федотов Владимир Эдуардович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11892 | Федотов Всеволод Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
11893 | Федотов Дмитрий Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11894 | Федотов Иван Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11895 | Федотов Кирилл Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
11896 | Федотов Максим Даниилович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11897 | Федотов Максим Данилович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11898 | Федотовских Данил Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11899 | Федотовских Егор Кириллович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11900 | Федулин Максим Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11901 | Федулов Пётр Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
11902 | Федюшин Матвей Яковлевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | НОУ "ИнЛингва" |
11903 | Фейзиев Даниз Нематович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11904 | Фель Анна Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
11905 | Фельченкова Анастасия Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11906 | Фенева Ксения Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11907 | Фенина Анна Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11908 | Феоктистов Наум Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11909 | Феоктистов Савелий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11910 | Феотисова Варвара Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11911 | Феотисова Василиса Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11912 | Феофанов Михаил Егорович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11913 | Фердер Диана Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11914 | Фетисов Артём Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11915 | Фетисов Степан Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
11916 | Фефелова Ангелина Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11917 | Фефелова Евгения Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11918 | Фефелов Дмитрий Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
11919 | Фефелов Максим Станиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11920 | Фефилова Ксения Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
11921 | Фёдорова Виктория Георгиевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11922 | Фёдорова Владислава Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11923 | Фёдорова Ольга Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11924 | Фёдоров Василий Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11925 | Фёдоров Илья Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
11926 | Фёдоров Илья Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11927 | Филатова Анна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11928 | Филатова Арина Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11929 | Филатова Виктория Даниловна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
11930 | Филатова Дарья Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11931 | Филатов Егор Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11932 | Филатов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11933 | Филатов Олег Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11934 | Филатов Роман Егорович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11935 | Филатов Сергей Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11936 | Филева Олеся Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11937 | Филимонова Мария Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11938 | Филимонова София Хотамовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11939 | Филимонова Татьяна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11940 | Филимонов Вадим Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
11941 | Филимонов Виктор Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
11942 | Филимонов Владислав Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11943 | Филин Артем Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
11944 | Филиповский Виталий Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11945 | Филиппова Виктория Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11946 | Филиппова Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11947 | Филиппов Александр Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
11948 | Филиппов Анатолий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11949 | Филиппов Андрей Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11950 | Филиппов Арсений Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11951 | Филиппова Станислава Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11952 | Филиппова Юлия Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11953 | Филиппов Владимир Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11954 | Филиппов Сергей Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
11955 | Филипповская Полина Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11956 | Филипьева Мария Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11957 | Филипьева Софья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11958 | Филипьев Тимофей Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11959 | Филистеев Иван Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11960 | Фильшина Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
11961 | Фильшин Владимир Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
11962 | Филютич Степан Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
11963 | Филяков Кирилл Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11964 | Финина Ангелина Марковна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
11965 | Финк Валерия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11966 | Фиронова Анастасия Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11967 | Фирсов Владислав Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11968 | Фирстова Софья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
11969 | Фирстова Цветана Степановна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
11970 | Фисенкова Дарья Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
11971 | Фисенко Тимофей Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11972 | Фищенко Денис Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11973 | Флоринцев Илья Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11974 | Фокина Анна Александровна | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
11975 | Фокина Ксения Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11976 | Фокина Любовь Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11977 | Фокин Андрей Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
11978 | Фокина Ольга Муроджановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11979 | Фокина Полина Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
11980 | Фокин Артем Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
11981 | Фокин Лаврентий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11982 | Фокин Семен Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
11983 | Фокша Марина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11984 | Фоменко Александр Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
11985 | Фоменко Дарья Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
11986 | Фоменко Илья Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
11987 | Фоменко Никита Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11988 | Фомина Анастасия Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
11989 | Фомина Анастасия Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
11990 | Фомина Ангелина Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
11991 | Фомина Вера Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
11992 | Фомина Вера Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
11993 | Фомина Вериана Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11994 | Фомина Виталина Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11995 | Фомина Доминика Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
11996 | Фомина Кира Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
11997 | Фомина Полина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
11998 | Фомин Владислав Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
11999 | Фомин Григорий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12000 | Фомин Максим Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12001 | Фомин Максим Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12002 | Фомин Никита Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12003 | Фоминова Дарья Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
12004 | Фоминых Богдан Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12005 | Фоминых Нонна Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12006 | Фоминых Ярослав Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12007 | Фомичев Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12008 | Фомичев Ростислав Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12009 | Фомченко Павел Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12010 | Фомякова Ксения Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12011 | Формугина Арина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12012 | Фортыгина Анна Даниловна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12013 | Фортыгина Виктория Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12014 | Фортыгин Георгий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12015 | Фортыгин Николай Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12016 | Фотина Анастасия Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12017 | Фофанов Максим Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12018 | Франко Сергей Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12019 | Фрей Алексей Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12020 | Фрик Полина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12021 | Фроликов Александр Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12022 | Фролков Александр Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12023 | Фролова Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12024 | Фролова Арина Геннадьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12025 | Фролова Валерия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12026 | Фролова Дарья Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
12027 | Фролова Екатерина Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12028 | Фролова Екатерина Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12029 | Фролова Елизавета Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12030 | Фролова Ксения Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12031 | Фролов Владимир Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12032 | Фролов Евгений Демьянович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12033 | Фролов Лев Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12034 | Фролов Матвей Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12035 | Фролов Николай Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12036 | Фукс Анастасия Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12037 | Фукс Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12038 | Фурман Артем Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
12039 | Фурман Дмитрий Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
12040 | Фурсенко Александр Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12041 | Фурсенко Евгений Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12042 | Фурсова Мария Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12043 | Фуртина Диана Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
12044 | Фурцев Александр Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12045 | Фуфачева Анастасия Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12046 | Фыдра Вероника Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12047 | Хабаров Николай Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12048 | Хабибрахманов Руслан Маратович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12049 | Хабибулин Руслан Василевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12050 | Хабибулин Руслан Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12051 | Хабибуллина Камилла Денисламовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12052 | Хабибуллина Камилла Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12053 | Хабибуллин Руслан Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12054 | Хабибуллин Тимур Ринатович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12055 | Хабилов Алексей Ильдарович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12056 | Хабин Александр Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12057 | Хабина Маргарита Ильинична | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12058 | Хабирова Камила Эльдаровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12059 | Хабирова Рената Ренатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12060 | Хабиров Денис Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
12061 | Хабиров Милаван Маратович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12062 | Хаванов Кирилл Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
12063 | Хаванская Вероника Степановна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12064 | Хадеева Арина Наилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12065 | Хадеева Лиана Марселевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12066 | Хадыева Василиса Романовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12067 | Хаенкова Анна Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12068 | Хаенков Матвей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12069 | Хаерзаманов Марк Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
12070 | Хаертдинов Артём Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12071 | Хажеев Артем Рафильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12072 | Хажеев Кирилл Данилович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12073 | Хажеев Константин Рафаэльевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12074 | Хажеев Олег Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12075 | Хажеев Ян Фаикович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12076 | Хажиахметова Лейсан Рашитовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12077 | Хажиахметов Руслан Фаритович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12078 | Хажина Софья Халиловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12079 | Хазиахметов Денис Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12080 | Хазимуратова Варвара Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
12081 | Хазинурова Алсу Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12082 | Хазраткулова Шукрона Гайратжоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12083 | Хаиров Ярослав Раянович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12084 | Хайбуллина Аделина Ринатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12085 | Хайбуллина Алиса Рахимжановна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12086 | Хайбуллина Виталина Ренатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12087 | Хайбуллин Данил Ришатович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12088 | Хайбуллин Ильнар Радикович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12089 | Хайбуллинна Виталина Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12090 | Хайбуллин Роман Ильнурович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12091 | Хайдарова Ксения Камилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12092 | Хайдаров Артур Алишерович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12093 | Хайдукова Анна Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12094 | Хайдукова Ксения Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12095 | Хайдуков Егор Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12096 | Хайретдинова Диана Рафиковна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12097 | Хайретдинова Елизавета Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12098 | Хайретдинов Артур Рафикович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12099 | Хайретдинов Кирилл Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
12100 | Хайрзаманов Ильяс Рамзилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12101 | Хайрнасова Алина Ринатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12102 | Хайрова Алсу Наиловна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12103 | Хайрова Варвара Артемовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12104 | Хайров Руслан Наилович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12105 | Хайрулина Карина Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12106 | Хайрулин Дмитрий Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12107 | Хайруллина Ангелина Рамильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
12108 | Хайруллина Вероника Вилевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12109 | Хайруллин Айнур Вазирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12110 | Хайруллин Арсен Ильнурович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12111 | Хайруллина Юлия Ильдаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12112 | Хайрутдинов Вадим Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12113 | Хайрутдинов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12114 | Хайсарова Арина Газимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12115 | Хайсаров Владимир Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
12116 | Хайсаров Данил Расулевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12117 | Хакимбекова Сафина Отабек Кизи | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12118 | Хакимбеков Диёрбек Отабекович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12119 | Хакимбеков Илья Никитич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12120 | Хакимова Александра Раисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12121 | Хакимова Алина Ринадовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12122 | Хакимова Дарина Рахматиллоевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12123 | Хакимова Дарья Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
12124 | Хакимова Карина Римовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12125 | Хакимова Парвина Хайруллоевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12126 | Хакимов Арслан Серикович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12127 | Хакимов Артур Эдуардович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12128 | Хакимов Богдан Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12129 | Хакимов Евгений Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12130 | Хакимов Ильнар Рудамильевич | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12131 | Хакимов Никита Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12132 | Хакимов Оятилло Рахматилоевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12133 | Хакимов Парвиз Худойдодович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12134 | Хакимов Эмиль Васильевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12135 | Хакимов Ян Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12136 | Халафян Давид Сибатович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12137 | Халафян Леван Смбатович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12138 | Халезина Анастасия Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12139 | Халезин Платон Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
12140 | Халепо Юрий Романович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12141 | Халикдодова Ёсуман Абдурахмановна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12142 | Халикова Виктория Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12143 | Халикова Лиана Тимуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12144 | Халикова Лия Ильгизовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12145 | Халикова Ульяна Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12146 | Халиков Марат Радикович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12147 | Халиков Матвей Валерьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12148 | Халилова Дарина Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12149 | Халилова Зайнабхон Ильясовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12150 | Халилова Ляйсан Иршатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12151 | Халилова Назокатхон Ильясовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12152 | Халилова Нодирабегим Ильясовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12153 | Халилов Артём Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12154 | Халилова Сумая Бегиджоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12155 | Халилов Билолиддин Бегиджонович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12156 | Халилов Дамир Лизмович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12157 | Халилов Эмиль Мавлитович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12158 | Халимов Абдулло Зайниддинович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12159 | Халимова Кристина Нуримановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
12160 | Халимова Олеся Радмировна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12161 | Халимова Робия Мухмаджоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12162 | Халимова Юлия Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12163 | Халимова Ямиля Зиннуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12164 | Халимов Вадим Кадирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12165 | Халиуллина Арина Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12166 | Халиуллин Владислав Ринатович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12167 | Халиуллин Данил Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
12168 | Халиуллин Илья Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12169 | Халмурзаева Барнохон Илхомовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12170 | Халмурзаев Мухаммадкадыр Илхомович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12171 | Хаманова Полина Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12172 | Хаматов Данил Эдуардович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12173 | Хаматов Николай Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12174 | Хамдиев Ильхам Маликович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12175 | Хамзин Артём Фанисович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12176 | Хамидова Мехринисо Илхомжоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12177 | Хамидова Сагдиана Хамидовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12178 | Хамидов Искандар Исломомжанович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12179 | Хамидулин Данил Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12180 | Хамидуллина Камилла Рифхатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12181 | Хамидуллина София Руслановна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12182 | Хамидуллин Вильдан Айдарович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12183 | Хамидуллин Денис Рафикович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12184 | Хамидуллин Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12185 | Хамидуллин Ильдар Альбертович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12186 | Хамитов Айнур Варисович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12187 | Хамитова Радмила Фанильевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12188 | Хамитов Данил Ильдарович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12189 | Хамитов Максим Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12190 | Хамитов Савелий Ильдарович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12191 | Хамиченок Ангелина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12192 | Хамматова Диана Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12193 | Хамматов Денис Ришатович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12194 | Хамрокулова Хаётхон Абдуманнабовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12195 | Ханжин Артем Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12196 | Ханина Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12197 | Ханкаев Илья Булатович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12198 | Ханмурзин Тингиз Ильдарович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
12199 | Ханнанова Ева Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12200 | Ханнанов Роман Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12201 | Ханов Руслан Ратмирович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12202 | Хантиль Дарина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12203 | Хапов Дмитрий Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "НОШ "Школа Разума" |
12204 | Харасова Елизавета Римовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12205 | Харасов Александр Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
12206 | Харасов Владислав Данилевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12207 | Харин Андрей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12208 | Харин Даниил Валерьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12209 | Харин Никита Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12210 | Харинская Вероника Эдуардовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12211 | Харисова Валерия Вячеславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12212 | Харисов Дамир Радикович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12213 | Харисов Даниил Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12214 | Харисов Евгений Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12215 | Харисов Максим Романович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12216 | Харитонова Алина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12217 | Харитонова Вероника Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12218 | Харитонова Дарья Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
12219 | Харитонова Татьяна Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12220 | Харитонов Владимир Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12221 | Харитонов Евгений Львович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
12222 | Харитонов Тимофей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12223 | Харитонов Ярослав Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12224 | Харламов Антон Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12225 | Харламов Константин Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12226 | Харлампиева Валерия Леонидовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12227 | Харлап Карина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12228 | Харрасов Максим Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12229 | Харун Ирина Викторовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12230 | Харун Максим Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12231 | Харунов Артем Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
12232 | Харчевникова Алиса Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12233 | Харченко Никита Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12234 | Харченко София Георгиевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12235 | Харченко Станислав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12236 | Харчикова Дарья Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12237 | Харчиков Анатолий Анатольевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12238 | Харьков Андрей Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12239 | Харь Мария Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12240 | Харюшин Илья Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12241 | Хасанова Аделина Фанилевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12242 | Хасанова Айназ Денисламовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12243 | Хасанова Вероника Маратовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12244 | Хасанова Виктория Артуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12245 | Хасанова Гульзана Рашидовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12246 | Хасанова Есения Рашитовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12247 | Хасанова Камилла Мавлитбаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12248 | Хасанова Лика Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
12249 | Хасанова Лолита Руслановна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
12250 | Хасанов Арсен Рашидович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12251 | Хасанова Снежана Василевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12252 | Хасанова Ульяна Рустамовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12253 | Хасанов Дарина Эдуардовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12254 | Хасанов Динияр Юлдашевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12255 | Хасанов Константин Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12256 | Хасанов Семен Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12257 | Хасанов Тимур Романович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12258 | Хасанов Ходжиакбар Хайридинович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12259 | Хасен Сабина Канаткызы | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12260 | Хаснулин Ринат Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12261 | Хасылжанова Одинахан Махаматжановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12262 | Хатипова Милана Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12263 | Хатылова Ульяна Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12264 | Хатымтаева Кристина Азатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12265 | Хатымтаев Руслан Азатович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12266 | Хаустова Любовь Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12267 | Хаустов Вадим Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12268 | Хафизова Арина Даниловна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12269 | Хафизова Камилла Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12270 | Хафизова Карина Рустамовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12271 | Хафизов Данила Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12272 | Хафизов Иван Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
12273 | Хафизов Искандер Эльмирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12274 | Хафизов Ислам Эдуардович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12275 | Хафизов Роман Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
12276 | Хафизов Эльмир Эльмирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12277 | Хачатрян Давид Варужанович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12278 | Хачатрян Михаил Варджанович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12279 | Хачатрян Хачик Варужанович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12280 | Хаятов Артём Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12281 | Хван Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12282 | Хвастунов Ярослав Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
12283 | Хворова Виктория Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12284 | Хвостик Матвей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12285 | Хечумян Виктория Халиковна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
12286 | Хибатуллина Регина Вадимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12287 | Хибатуллин Тимур Рустамович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12288 | Хивренко Ева Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12289 | Хидиятуллина Алсу Рауфовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12290 | Хидиятуллина Элина Халилевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
12291 | Хижнеков Никита Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12292 | Хижный Максим Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
12293 | Хизбуллина Анастасия Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12294 | Хизбуллин Артур Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12295 | Хикматова Сумая Зафарзоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12296 | Хилькевич Данила Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12297 | Хилькевич Семён Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12298 | Хиль София Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
12299 | Химочко Никита Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
12300 | Хисаметдинова Виктория Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12301 | Хисамитдинов Булат Рустамович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12302 | Хисамова Вилена Данильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
12303 | Хисамова Динара Рамилевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
12304 | Хисамова Ксения Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12305 | Хисамова Эльвина Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12306 | Хисамов Вадим Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12307 | Хисамов Вадим Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12308 | Хисамов Марсель Данилович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12309 | Хисамутдинов Ринат Талгатович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12310 | Хисматова Лиана Дамировна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12311 | Хисматулин Данил Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12312 | Хисматулин Руслан Равилевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12313 | Хисматуллина Аделина Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12314 | Хисматуллина Виктория Ильдаровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12315 | Хисматуллина Диана Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12316 | Хисматуллина Елизавета Дамировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12317 | Хисматуллина Есения Денисовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
12318 | Хисматуллин Азамат Амануллович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
12319 | Хисматуллина Карина Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12320 | Хисматуллина Софья Дамировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12321 | Хисматуллин Вадим Фаильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12322 | Хисматуллин Давид Убайдуллович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12323 | Хисматуллин Марсель Данилевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
12324 | Хитов Захар Александрович | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12325 | Хитрина Екатерина Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12326 | Хитрина Ксения Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12327 | Хитрый Матвей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12328 | Хищенко Михаил Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12329 | Хламкин Алексей Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
12330 | Хламкин Леонид Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12331 | Хлгатян Мариам Артёмовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12332 | Хлебникова Эвелина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12333 | Хлебороб Данил Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12334 | Хлебородов Богдан Геннадьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12335 | Хлиманков Виталий Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12336 | Хлопова Арина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12337 | Хлызова Арина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12338 | Хлызова Елизавета Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12339 | Хлызова Оксана Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12340 | Хлызов Богдан Варданович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12341 | Хлызов Денис Анатольевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12342 | Хлынина Валерия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12343 | Хлыста Данил Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12344 | Хлыста Диана Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12345 | Хмелева Вероника Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12346 | Хмелевская Дарья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12347 | Хмелёв Кирилл Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12348 | Хмелинин Андрей Станиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12349 | Хмелькова Полина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12350 | Хмельницкий Евгений Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12351 | Ховрин Егор Антонович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12352 | Ходова Софья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12353 | Ходченкова Валерия Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
12354 | Ходырева Валерия Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12355 | Хожаназарова Мунирахон Элмуродовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12356 | Хоженец Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12357 | Холбоев Искандар Идрисжонович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12358 | Холдарова Мохинабона Жалолдиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12359 | Холикдодов Хуснуддин Абдурахманович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12360 | Холин Лев Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12361 | Холкина Софья Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12362 | Холматова Сумайя | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12363 | Холова Кутбиниссо Муминджоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12364 | Холод Дмитрий Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
12365 | Холодилин Максим Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12366 | Холод Яна Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
12367 | Холькина Яна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
12368 | Хоменко Алиса Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12369 | Хоменко Анастасия Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12370 | Хомич Семён Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12371 | Хомутский Дмитрий Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
12372 | Хомяк Кристина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12373 | Хомяков Павел Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12374 | Хорев Владимир Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12375 | Хоркашев Махмуд Ганиматшоевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
12376 | Хоронеко Сергей Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12377 | Хорохова Ксения Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12378 | Хорохов Игорь Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12379 | Хороцей Вячеслав Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12380 | Хороцей Михаил Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12381 | Хорошавцев Тимур Амирович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12382 | Хорошева Мария Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12383 | Хорошевич Ангелина Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12384 | Хорошилов Дмитрий Петрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12385 | Хорьков Никита Валентинович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12386 | Хотамов Асилбек Неъматжонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12387 | Хотенко Яна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12388 | Хотенов Артём Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12389 | Хотиенко Данила Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12390 | Хотько Матвей Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12391 | Хохлова Анна Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
12392 | Хохлова Анна Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12393 | Хохлова Виктория Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12394 | Хохлова Виктория Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12395 | Хохлов Богдан Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12396 | Хохлов Глеб Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12397 | Хохлов Иван Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12398 | Хохлов Леонид Ильич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12399 | Храмова Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12400 | Храмова София Нармановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12401 | Храмцова Елизавета Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12402 | Храмцова Мария Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12403 | Храмцова Мария Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
12404 | Храмцов Федор Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12405 | Храмцов Ярослав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ЧОУ НОШ «Альтернатива» |
12406 | Храмыцких Арсений Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12407 | Храмыцких Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12408 | Храпатов Никита Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12409 | Храпуненко Роман Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12410 | Хрипунов Алексей Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12411 | Хрисанков Артём Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12412 | Христофоров Хачатур Ашотович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12413 | Хромова Дарья Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12414 | Хруль Мира Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12415 | Хрущева Ангелина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12416 | Хуббихужина Аделия Тимуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12417 | Хуббихужина Айгуль Ураловна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12418 | Худая Ульяна Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12419 | Худобердиева Дилоро Муроджонова | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12420 | Худойбердиев Махмуд Муроджонович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12421 | Худойкулова Нозанин Бобожоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12422 | Худойкулов Сиявуш Боботонович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12423 | Худокормова Наталья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12424 | Худокормов Иван Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12425 | Худорожкова Надежда Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
12426 | Худоян Гриша Акмович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
12427 | Худякова Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12428 | Худякова Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12429 | Худякова Анна Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12430 | Худякова Дарья Алексеена | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12431 | Худякова Ирина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12432 | Худякова Ксения Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12433 | Худякова Мария Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12434 | Худякова Милана Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
12435 | Худякова Полина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12436 | Худякова Стефания Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12437 | Худяков Евгений Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12438 | Худяков Олег Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12439 | Худяков Павел Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12440 | Хужаназаров Умар Касмуминович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12441 | Хужахметов Родион Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12442 | Хужиахметова Полина Фаилевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12443 | Хужина Алина Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12444 | Хужина Арина Рифатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12445 | Хужина Валерия Ильшатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12446 | Хужина Виктория Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12447 | Хужина Эльвина Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12448 | Хужин Марат Русланович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12449 | Хужин Роман Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12450 | Хужин Салават Фиданович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12451 | Хупутдинов Олег Ильвирович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12452 | Хурамшин Артём Ильдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
12453 | Хусаинова Диана Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12454 | Хусаинова Диана Виджаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12455 | Хусаинова Карина Рафиковна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12456 | Хусаинова Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12457 | Хусаинов Артур Радикович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12458 | Хусаинова Татьяна Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12459 | Хусаинова Яна Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12460 | Хусаинов Леонид Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12461 | Хуснудинова Анастасия Петровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
12462 | Хуснуллина Алина Ринатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12463 | Хуснуллин Айдар Азамович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
12464 | Хуснуллин Ильхан Рустемович | 7 | 7 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
12465 | Хуснуллин Тимур Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12466 | Хуснутдинова Камилла Азатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12467 | Хуснутдинова Кристина Рустамовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
12468 | Хуснутдинова Элина Линаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12469 | Хустабекова Маргарита Валерьевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
12470 | Цай Олеся Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12471 | Цапков Дмитрий Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12472 | Цаплина Арина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
12473 | Царев Максим Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12474 | Царёва Кристина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12475 | Царёв Максим Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12476 | Царьков Данил Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12477 | Царьков Иван Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12478 | Цветкова Алиса Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12479 | Цветкова Мария Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
12480 | Цветков Михаил Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12481 | Цветков Ростислав Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12482 | Цвиленко Александра Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12483 | Цвитоха Алиса Витальевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12484 | Цвылёва Злата Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
12485 | Целищева Анастасия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12486 | Целищева Вероника Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12487 | Целышев Арсений Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12488 | Цельник Иван Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12489 | Цембровский Макар Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
12490 | Цепилова Александра Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
12491 | Цепилова Анна Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
12492 | Цепкин Глеб Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12493 | Цепляев Арсений Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12494 | Церковников Ярослав Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12495 | Цехариус Федор Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12496 | Цехместрук Илья Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12497 | Цехмистренко Александр Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12498 | Цивилева Милана Валерьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12499 | Ципилева Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12500 | Циулина Ксения Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12501 | Циулин Александр Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12502 | Циулин Александр Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12503 | Циулин Данил Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
12504 | Цуканова Оксана Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12505 | Цуприй Кирилл Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12506 | Цурикова Елизавета Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
12507 | Цуркан Анна Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12508 | Цуцаев Евгений Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12509 | Цыба Александр Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12510 | Цыбин Роман Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12511 | Цыган Дарья Егоровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12512 | Цыганова Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
12513 | Цыганова Карина Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12514 | Цыганов Вячеслав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12515 | Цыганок Александр Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
12516 | Цыку Виктория Виореловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12517 | Цымбал Анастасия Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
12518 | Цыпин Адриан Кириллович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
12519 | Цыпин Иван Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12520 | Цыпин Константин Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12521 | Цыпунова Алиса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12522 | Цюкало Антон Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
12523 | Чабан Андрей Денисович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
12524 | Чагин Дмитрий Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12525 | Чадина Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12526 | Чадов Максим Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12527 | Чайкин Александр Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
12528 | Чалина Анастасия Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12529 | Чалина Мария Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12530 | Чалкин Елисей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12531 | Чалышев Данил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12532 | Чантурия Илья Тристаниевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12533 | Чапля Екатерина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12534 | Чараев Алексей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12535 | Чарыкова Елизавета Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
12536 | Чатикян Армен Варданович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12537 | Чаусова Ирина Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12538 | Чашников Максим Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12539 | Чащина Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12540 | Чащина Анастасия Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12541 | Чащина Ангелина Дамировна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12542 | Чащина Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
12543 | Чащина Ирина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
12544 | Чащина Мария Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12545 | Чащин Артем Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12546 | Чащина София Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
12547 | Чащин Герман Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
12548 | Чащин Матвей Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12549 | Чвала Алиса Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12550 | Чвала Елизавета Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12551 | Чван Арина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12552 | Чванов Андрей Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12553 | Чеботаева Ксения Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12554 | Чеботова Виктория Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12555 | Чебурина Арина Артемовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12556 | Чевтаева Вероника Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12557 | Чегиль Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12558 | Чекалина Арина Олеговна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12559 | Чекарова Арина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12560 | Чекашкина Анастасия Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12561 | Чекашова Ксения Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
12562 | Чекмышев Роман Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12563 | Чекрыгина Вероника Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12564 | Чекунова Олеся Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12565 | Челпанова Мария Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12566 | Челпанова Ульяна Степановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12567 | Челядина Елизавета Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12568 | Челядинов Дмитрий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12569 | Чембулатов Илья Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12570 | Чемерегов Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12571 | Чемоданов Андрей Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12572 | Чемулова Евгения Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12573 | Чемякина Арина Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12574 | Чензе Никита Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12575 | Чепак Андрей Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12576 | Чепалова Ксения Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12577 | Чепалов Илья Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12578 | Чепиль Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12579 | Чепуренко Олег Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12580 | Чепурных Милана Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
12581 | Чепуров Тихомир Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
12582 | Червяков Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
12583 | Черданцева Кристина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12584 | Чередниченко Александр Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12585 | Чередниченко Полина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12586 | Чередниченко София Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12587 | Черемин Иван Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
12588 | Череминин Владимир Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
12589 | Черенкова Арина Артемовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12590 | Черенкова Полина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
12591 | Черенцов Владислав Артемович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12592 | Черепанова Арина Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12593 | Черепанова Арина Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12594 | Черепанова Виктория Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12595 | Черепанова Дарья Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12596 | Черепанова Екатерина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12597 | Черепанова Ульяна Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
12598 | Черепанов Денис Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12599 | Черепанов Дмитрий Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12600 | Черепанов Ирлан Георгиевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12601 | Черепенин Иван Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
12602 | Черепкова Алина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12603 | Черепок Владислав Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12604 | Черепок Ксения Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12605 | Черкай Валерия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12606 | Черкас Виктор Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
12607 | Черкасова Валерия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12608 | Черкасов Александр Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12609 | Черкасова Мария Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12610 | Черкасов Никита Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12611 | Черкасов Сергей Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12612 | Черкасов Степан Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12613 | Черкасский Матвей Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
12614 | Черкашина Любовь Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12615 | Черкашина Полина Артемовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12616 | Черменев Александр Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12617 | Чермных Данил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
12618 | Чернева Екатерина Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12619 | Черненко Виктория Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12620 | Черненок Ксения Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12621 | Чернец Данил Рафисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12622 | Чернецкий Дмитрий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12623 | Чернецов Демид Константинович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12624 | Черниюк Дмитрий Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12625 | Черниюк Степан Павлович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12626 | Чернобаев Захар Петрович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12627 | Чернобаев Кирилл Петрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12628 | Чернова Елизавета Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
12629 | Чернова Ксения Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12630 | Чернова Полина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12631 | Чернова Полина Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12632 | Чернов Артем Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12633 | Чернов Артём Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12634 | Чернова Софья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
12635 | Чернова Софья Станиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12636 | Чернова Татьяна Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
12637 | Чернов Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12638 | Чернов Иван Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
12639 | Чернов Мартин Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12640 | Чернов Никита Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12641 | Черновол Богдан Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12642 | Черновский Артем Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12643 | Чернов Станислав Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12644 | Черногубова Алина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12645 | Черноталова Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
12646 | Черноусова Екатерина Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12647 | Черный Андрей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12648 | Черных Анастасия Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12649 | Черных Андрей Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12650 | Черных Валерия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12651 | Черных Сергей Евеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12652 | Чернышева Валерия Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12653 | Чернышева Светлана Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12654 | Чернышев Иван Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12655 | Чернышев Константин Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12656 | Чернышев Семен Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12657 | Чернышев Сергей Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12658 | Чернышев Сернгей Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12659 | Чернышенко Людмила Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12660 | Чернышенко Софья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
12661 | Чернышёв Александр Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12662 | Чернышёв Семен Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12663 | Чернышова Алёна Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
12664 | Чернышова Виктория Даниловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12665 | Чернышова Виктория Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12666 | Чернышова Диана Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12667 | Чернышова Екатерина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12668 | Чернышова Яна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12669 | Чернышов Павел Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12670 | Черныш София Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
12671 | Чернявских Анна Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12672 | Чернявских Данил Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12673 | Черняева Ирина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12674 | Черняев Даниил Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12675 | Черняев Матвей Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
12676 | Черняев Юрий Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12677 | Черняк Дмитрий Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12678 | Чертанова Ульяна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12679 | Черткова Карина Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12680 | Чертков Роман Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12681 | Чертов Вадим Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12682 | Чертыкова Елена Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12683 | Чершышёв Андрей Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
12684 | Ческидова Дарья Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12685 | Ческидова Маргарита Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12686 | Ческидов Егор Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12687 | Ческидов Игорь Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12688 | Чеснокова Дарья Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
12689 | Чесноков Александр Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | НОУ "ИнЛингва" |
12690 | Чесноков Александр Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12691 | Чеснокова Марина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12692 | Чеснокова Оксана Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12693 | Чесноков Артем Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
12694 | Чесноков Дмитрий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12695 | Четин Арсений Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
12696 | Чеченихин Тимофей Леонидович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12697 | Чечускина Александра Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12698 | Чечушкова Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12699 | Чигарев Константин Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12700 | Чигарёва Валерия Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12701 | Чигарёва Виктория Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12702 | Чигарёв Дмитрий Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12703 | Чигвинцев Степан Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12704 | Чигинцева Анастасия Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12705 | Чигинцева Варвара Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12706 | Чигинцева Ксения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12707 | Чигинцев Дмитрий Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12708 | Чиж Варвара Валерьевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12709 | Чижина Яна Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12710 | Чижин Семён Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12711 | Чижова Маргарита Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12712 | Чижов Матвей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12713 | Чижов Михаил Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12714 | Чикалина Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12715 | Чиканов Константин Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12716 | Чикишева Алина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12717 | Чикишева Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12718 | Чикова Арина Даниловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12719 | Чикова Софья Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12720 | Чилигин Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12721 | Чилигин Никита Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
12722 | Чильчагов Артем Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12723 | Чинькова Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12724 | Чиньков Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12725 | Чиньков Максим Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12726 | Чиняев Олег Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12727 | Чиняев Ярослав Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12728 | Чипижная Ксения Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12729 | Чипышев Максим Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
12730 | Чирикаев Артем Ринадович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12731 | Чирикаев Линар Фаритович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12732 | Чирканова Александра Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12733 | Чиркин Тимофей Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12734 | Чиркова Дарина Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12735 | Чиркова Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
12736 | Чирков Александр Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12737 | Чиркова Маргарита Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12738 | Чиркова Полина Егоровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12739 | Чирков Данил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12740 | Чирков Матвей Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12741 | Чирков Семён Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12742 | Чирова Арианна Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12743 | Чиров Иван Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12744 | Числина Юлия Антоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12745 | Числов Артём Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12746 | Чистова Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12747 | Чистякова Дарья Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12748 | Чистяков Артем Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12749 | Чистяков Владислав Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12750 | Чистяков Вячеслав Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12751 | Чистяков Иван Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12752 | Чистяков Тимофей Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12753 | Чичай Егор Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12754 | Чичиланова Милада Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12755 | Чичиланова Софья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12756 | Чичиланов Даниил Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12757 | Чичканова Вероника Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12758 | Чичкин Кирилл Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12759 | Чичкин Ярослав Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12760 | Чмеркова Татьяна Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12761 | Чон Илья Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
12762 | Чорный Егор Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12763 | Чуба Дарья Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12764 | Чубаев Алексей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12765 | Чубаева Татьяна Евгеньвна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
12766 | Чубаренко Александр Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12767 | Чубаренко Карина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12768 | Чубаров Даниил Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12769 | Чубаров Дмитрий Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12770 | Чубарь Анна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12771 | Чубуков Матвей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
12772 | Чувакаева Ангелина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12773 | Чувардин Никита Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12774 | Чувардин Степан Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
12775 | Чувашев Роман Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12776 | Чувашова Анна Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12777 | Чувашов Владислав Васильевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12778 | Чугаева Александра Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12779 | Чугаева Алиса Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
12780 | Чугаева Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12781 | Чугаев Алексей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12782 | Чугаев Андрей Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12783 | Чугаев Егор Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
12784 | Чугаев Иван Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12785 | Чугаев Кирилл Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12786 | Чугаевская Виолетта Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12787 | Чугуй Андрей Семенович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12788 | Чугунников Валерий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
12789 | Чугунов Артур Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12790 | Чудайкин Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12791 | Чудайкин Евгений Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12792 | Чудинов Александр Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12793 | Чудинов Егор Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12794 | Чудновец Дарья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
12795 | Чукарева Виктория Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12796 | Чукарева Виолетта Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12797 | Чукарёва Каролина Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12798 | Чукарёв Глеб Игоревич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12799 | Чуксин Фёдор Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12800 | Чулаков Юрий Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
12801 | Чуличков Егор Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12802 | Чулкевич Алексей Леонидович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12803 | Чулкова Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12804 | Чулкова Диана Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12805 | Чулков Марк Станиславович | 6 | 6 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
12806 | Чумак Анастасия Георгиевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
12807 | Чумак Никита Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12808 | Чумакова Анна Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12809 | Чумакова Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12810 | Чумакова Яна Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12811 | Чумаков Кирилл Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12812 | Чумаченко Владислав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12813 | Чунихина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12814 | Чупахина Виктория Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12815 | Чупилина Мирослава Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12816 | Чупина Александра Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12817 | Чуракова Полина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12818 | Чургель Максим Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
12819 | Чурикова Виталина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12820 | Чуриков Семен Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12821 | Чуркина Кира Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
12822 | Чуркин Артем Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12823 | Чурсин Николай Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12824 | Чухарева Любовь Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
12825 | Чухарева Яна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12826 | Чухраева Олеся Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12827 | Шабайкин Александр Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12828 | Шабалина Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12829 | Шабалина Марьям Саймансуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12830 | Шабалин Андрей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12831 | Шабалин Матвей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12832 | Шабалин Святослав Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
12833 | Шабалин Семен Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12834 | Шабанова Анна Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12835 | Шабанова Дарина Равильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
12836 | Шабанова Карина Рамилевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12837 | Шабанова Мария Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12838 | Шабанов Леонид Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12839 | Шабанов Святослав Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12840 | Шабан Снежана Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12841 | Шабан Эдуард Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12842 | Шабашов Артем Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
12843 | Шабельник Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12844 | Шаблей Матвей Степанович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12845 | Шабунин Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
12846 | Шабунин Егор Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12847 | Шабурникова София Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12848 | Шабурова Дарья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12849 | Шабурова Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
12850 | Шабуров Артем Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12851 | Шабурова Ярослава Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
12852 | Шавкунов Иван Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12853 | Шавнин Савелий Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12854 | Шаврина Анна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12855 | Шаврина Виктория Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12856 | Шаврин Александр Валерьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12857 | Шагеев Александр Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12858 | Шагеева Регина Аликовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12859 | Шагеев Денис Аликович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12860 | Шагиахметов Эмиль Салаватович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
12861 | Шагин Иван Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12862 | Шадманов Артур Ринатович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12863 | Шадрин Антон Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
12864 | Шадрин Владимир Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
12865 | Шадрин Матвей Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12866 | Шадрин Матвей Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
12867 | Шадринцева Наталья Михайловна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12868 | Шадрухина Таисия Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12869 | Шадрухин Юрий Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12870 | Шайдеров Артём Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12871 | Шайдурова Кристина Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12872 | Шайморданова Эвелина Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12873 | Шаймухаметов Данияр Наилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12874 | Шаймухометов Данил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12875 | Шайтарова Полина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ЧОУ НОШ «Альтернатива» |
12876 | Шайхисламова Анастасия Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12877 | Шайхисламова Виктория Радмировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12878 | Шайхисламова Маргарита Радмировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12879 | Шайхисламова Милена Альфритовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12880 | Шайхитдинова Алевтина Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12881 | Шайхутдинов Алексей Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12882 | Шакаева Элина Зиннуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12883 | Шакирова Айбийке Аскатбековна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12884 | Шакирова Алина Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12885 | Шакирова Анастасия Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
12886 | Шакирова Анна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12887 | Шакирова Дарья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12888 | Шакирова Екатерина Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12889 | Шакиров Альфред Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12890 | Шакиров Артём Ринатович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
12891 | Шакиров Артём Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12892 | Шакиров Артур Русланович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12893 | Шакирова Снежана Кирилловна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12894 | Шакирова Юлия Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12895 | Шакирьянова Ксения Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
12896 | Шакирьянов Дамир Ринатович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12897 | Шаклеина Анфиса Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
12898 | Шакурова Дарина Равшановна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12899 | Шакурова Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12900 | Шакуров Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12901 | Шалавина Юлия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
12902 | Шалагина Анна Викторовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12903 | Шалагин Анатолий Артемович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12904 | Шалагин Николай Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12905 | Шалагинов Артём Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
12906 | Шалагинов Егор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12907 | Шалагинов Савва Леонидович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12908 | Шаламова Александра Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12909 | Шаламова Лика Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12910 | Шаламов Ярослав Васильевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12911 | Шалапутова Елизавета Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12912 | Шалапутов Артём Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12913 | Шалашов Иван Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12914 | Шалгина Алиса Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12915 | Шалгина Василиса Егоровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12916 | Шалёная Кристина Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12917 | Шалимов Степан Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12918 | Шалонин Ян Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12919 | Шалонкина Алиса Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12920 | Шалыгин Максим Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12921 | Шалягина Варвара Константиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
12922 | Шалягина Марина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12923 | Шамакова Анна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12924 | Шаманов Александр Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12925 | Шамгунова Кира Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12926 | Шаменкова Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12927 | Шаменков Роман Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
12928 | Шамин Кирилл Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
12929 | Шамин Матвей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12930 | Шамоева Лейла Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12931 | Шамоев Мераб Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12932 | Шамро Александра Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12933 | Шамсутдинова Аделина Динияровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12934 | Шамсутдинова Сабрина Артуровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12935 | Шамсутдинов Дмитрий Насибуллович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12936 | Шамурина Дарья Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
12937 | Шангараева Виолетта Маратовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12938 | Шангараев Артем Маратович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12939 | Шангараев Никита Маратович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12940 | Шандров Артём Ильич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12941 | Шаникова Дарья Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12942 | Шантарин Даниил Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12943 | Шапкина Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12944 | Шапкина Анастасия Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
12945 | Шапкин Кирилл Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12946 | Шапкин Марк Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
12947 | Шапкин Сергей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12948 | Шаповалова Марина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12949 | Шапошников Егор Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12950 | Шапошников Иван Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
12951 | Шаракукеньева Екатерина Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12952 | Шаракукеньева Идалаида Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
12953 | Шарапова Анна Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
12954 | Шарапова Карина Ришатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
12955 | Шарапов Алексей Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
12956 | Шарапов Артур Рифатович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12957 | Шарапов Ильян Ильдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12958 | Шарафзода Дилноза Шараф | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12959 | Шарафзода Сумая Шараф | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
12960 | Шарафутдинова Аделия Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
12961 | Шарафутдинова Аида Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12962 | Шарафутдинова Арина Артуровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12963 | Шарафутдинов Рамиль Венерович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
12964 | Шарафутдинов Семен Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12965 | Шараха Мария Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
12966 | Шаргин Алексей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12967 | Шарейников Владислав Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12968 | Шарипова Альбина Ильнуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12969 | Шарипова Арина Фанисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12970 | Шарипова Вилена Ревальдовна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12971 | Шарипова Виолетта Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12972 | Шарипова Ирина Фанисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12973 | Шарипова Полина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12974 | Шарипов Артём Сагитович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12975 | Шарипов Владислав Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
12976 | Шарипов Григорий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
12977 | Шарипов Данил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
12978 | Шарипов Денис Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12979 | Шарипов Илья Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
12980 | Шарипов Камиль Денисович | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12981 | Шарипов Мухамед Артемович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12982 | Шарипов Никита Вадимович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
12983 | Шарипов Раиль Разифович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
12984 | Шарипов Тимур Ринатович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
12985 | Шарипов Умеджон Гайбуллоевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12986 | Шарипов Хушруз Лоикович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12987 | Шарипов Эмиль Данилович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12988 | Шарифов Сардор Вохидович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
12989 | Шарифьянова Ангелина Раисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12990 | Шарманова Алиса Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
12991 | Шарманов Фёдор Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
12992 | Шарова Анастасия Константиновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
12993 | Шарова Елена Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12994 | Шаров Александр Николааевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
12995 | Шарова Ольга Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
12996 | Шаров Григорий Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
12997 | Шаров Демид Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
12998 | Шаров Максим Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
12999 | Шаровский Никита Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
13000 | Шаройкин Никита Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13001 | Шаронов Георгий Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13002 | Шаронов Михаил Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13003 | Шарпилова Варвара Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
13004 | Шарушинский Никита Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
13005 | Шарф Артём Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13006 | Шарыкин Матвей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13007 | Шарыпова Камилла Наилевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
13008 | Шастина Кира Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13009 | Шастин Иван Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13010 | Шатимирова Саяна Нурлановна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13011 | Шатина Анна Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
13012 | Шаткова Виктория Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13013 | Шатова Елизавета Ильинична | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13014 | Шатов Денис Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13015 | Шатов Николай Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13016 | Шатохина Алина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13017 | Шатохина Анастасия Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
13018 | Шатохина Дарья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
13019 | Шатохина Наталья Егоровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13020 | Шатохин Дмитрий Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13021 | Шатохин Степан Михайлович | 7 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
13022 | Шатрова Вероника Егоровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13023 | Шатрова Марина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
13024 | Шатрова Полина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13025 | Шаферова Милана Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13026 | Шафигина Милана Эльдаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
13027 | Шафигулин Михаил Азатович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13028 | Шафигуллин Максим Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13029 | Шафиев Александр Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13030 | Шафикова Амелия Ильдаровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13031 | Шафикова Дарина Рустемовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13032 | Шафикова Кира Станиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13033 | Шафикова Маргарита Станиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13034 | Шафикова Русалина Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13035 | Шафикова Элина Эдуардовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13036 | Шафикова Элина Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13037 | Шафиков Динислам Сабирьянович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13038 | Шафиков Эмиль Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13039 | Шахматова Анастасия Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13040 | Шахматова Владислава Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13041 | Шахматова Полина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
13042 | Шахматов Никита Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
13043 | Шахнаров Иван Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13044 | Шахтанов Александр Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
13045 | Шац Дарья Леонидовна | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
13046 | Шацкая Алина Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13047 | Шашкова Александра Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского |
13048 | Шашков Иван Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13049 | Шашков Лавр-Леонтий Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13050 | Шаяхметова София Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13051 | Швабауэр Алина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13052 | Швалева Валерия Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
13053 | Шварева Анастасия Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13054 | Шваюн Александра Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13055 | Шваюн Анастасия Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13056 | Швед Владислав Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13057 | Шведина Владислава Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13058 | Шведов Тимофей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13059 | Шведько Дарья Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13060 | Шведько Матвей Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
13061 | Швецгебель Елизавета Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13062 | Швец Леонид Георгиевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13063 | Швецова Анастасия Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13064 | Швецова Анна Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13065 | Швецова София Олеговна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13066 | Швецов Игорь Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
13067 | Швецов Семен Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13068 | Шворак Вероника Игоревна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
13069 | Шебуняева Екатерина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13070 | Шевалдина Ксения Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13071 | Шевалдин Никита Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13072 | Шевелева Ксения Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
13073 | Шевелев Алексей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13074 | Шевелева Миланья Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13075 | Шевелев Сергей Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13076 | Шевельков Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13077 | Шевкунов Егор Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
13078 | Шевлягин Артём Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13079 | Шевченко Александр Николаевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13080 | Шевченко Алина Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13081 | Шевченко Валерия Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13082 | Шевченко Дарья Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13083 | Шевченко Елизавета Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13084 | Шевченко Кирилл Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13085 | Шевченко Нина А | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
13086 | Шевчук Владислав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13087 | Шевчук Никита Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13088 | Шевчук Ульяна Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13089 | Шевыров Денис Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13090 | Шевякова Полина Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13091 | Шевяков Кирилл Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13092 | Шевяков Лев Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13093 | Шевяхов Кирилл Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13094 | Шедько Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13095 | Шеин Александр Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13096 | Шеин Максим Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
13097 | Шейкина Виктория Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
13098 | Шелегова Екатерина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13099 | Шеленберг Антон Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
13100 | Шеленко Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13101 | Шелепов Денис Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13102 | Шелехова Елена Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13103 | Шелковских Никита Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13104 | Шеллер Ксения Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13105 | Шеломенцева Анна Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
13106 | Шеломенцева Евгения Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13107 | Шеломенцев Георгий Анатольевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13108 | Шельгорн Яна Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
13109 | Шельмиев Лев Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13110 | Шемберг Екатерина Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13111 | Шендриков Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13112 | Шендяпин Матвей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
13113 | Шепелева Маргарита Викторовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13114 | Шепелёв Никита Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
13115 | Шепелина Вероника Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
13116 | Шеповалов Михаил Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
13117 | Шептуха Владимир Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13118 | Шептуха Николай Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13119 | Шереметьева Анна Антоновна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13120 | Шерова Зарина Нигматжановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13121 | Шеров Тимур Нигматжанович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13122 | Шерстнева Екатерина Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
13123 | Шерстнева Иулиания Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
13124 | Шерстнева Мария Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
13125 | Шерстобитова Полина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13126 | Шерстобитов Леонид Васильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13127 | Шершнев Даниил Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13128 | Шестакова Валерия Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13129 | Шестакова Ксения Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
13130 | Шестаков Андрей Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13131 | Шестакова Софья Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
13132 | Шестаков Владислав Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13133 | Шестаков Илья Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13134 | Шестаков Степан Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
13135 | Шестерин Никита Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13136 | Шефер Яна Шамхаловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13137 | Шехарева Ульяна Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13138 | Шехтихина Вероника Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13139 | Шехунова Дарья Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13140 | Шешина Елизавета Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13141 | Шешин Антон Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13142 | Шеянова Вероника Глебовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13143 | Шибанова Ева Андреевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13144 | Шибанов Алексей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13145 | Шибарева Вероника Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13146 | Шигабитдинова Алина Леонардовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
13147 | Шидловская Софья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
13148 | Шидловский Артём Алексеевич | 5 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
13149 | Шикунов Савелий Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13150 | Шилейкин Захар Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13151 | Шилинг Диана Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13152 | Шилин Дмитрий Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13153 | Шилков Артём Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13154 | Шилова Виктория Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13155 | Шилов Алексей Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13156 | Шилов Константин Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13157 | Шиловская Майя Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13158 | Шильцына Евгения Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13159 | Шильцын Егор Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13160 | Шиляева Кристина Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13161 | Шимбарева Злата Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
13162 | Шимпф Владимир Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
13163 | Шингареева Елизавета Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13164 | Шингареев Алан Рахимович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13165 | Шиндин Алексей Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13166 | Шиндина Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13167 | Шиндин Максим Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13168 | Шинкарева Екатерина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
13169 | Шинкина Владислава Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13170 | Шинкин Иван Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
13171 | Шипилова Варвара Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13172 | Шипилова Вероника Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13173 | Шипилова Ирина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
13174 | Шипилов Андрей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13175 | Шипин Владимир Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13176 | Шипицина Кира Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13177 | Шипицына Маргарита Васильевна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13178 | Шиповалов Евгений Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13179 | Шипулина Анастасия Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13180 | Шипулина Елена Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13181 | Шипунов Леонид Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13182 | Ширенин Максим Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13183 | Ширко Варвара Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13184 | Ширман Артём Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
13185 | Широбоков Леонид Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13186 | Широкова Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13187 | Широкова Анна Владиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13188 | Широкова Валерия Витальевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13189 | Широкова Дарья Маратовна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
13190 | Широкова Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
13191 | Широков Вячеслав Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13192 | Широкорад Александр Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13193 | Широченко Иван Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13194 | Ширшов Тимофей Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13195 | Ширыкалов Марк Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13196 | Ширяева Камила Салиховна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13197 | Ширяева Мария Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13198 | Ширяев Артем | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13199 | Ширяев Артем Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13200 | Ширяев Данил Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13201 | Ширяев Семён Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13202 | Шистко Злата Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13203 | Шитлин Артём Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13204 | Шитова Юлия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13205 | Шитякова Дарья Артёмовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13206 | Шитякова Рада Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13207 | Шитяков Матвей Никитич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
13208 | Шихалёва Анна Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13209 | Шишаева Ульяна Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13210 | Шишегов Дмитрий Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13211 | Шишенко Никита Вадимович | 9 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13212 | Шишканов Дмитрий Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
13213 | Шишкина Дарья Валерьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13214 | Шишкина София Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
13215 | Шишкин Матвей Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
13216 | Шишкова Виктория Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13217 | Шишкова Ирина Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13218 | Шишков Олег Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13219 | Шишко Евгений Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13220 | Шишкоедова Полина Петровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13221 | Шишкоедова София Петровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13222 | Шишлёв Иван Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13223 | Шишмаренкова Анастасия Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13224 | Шишменцева Полина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13225 | Шишова Маргарита Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13226 | Шишов Иван Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13227 | Шишов Иван Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
13228 | Шкабура Владислав Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13229 | Шкаликова Ксения Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13230 | Шкарубо Дмитрий Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13231 | Шкирмонтова Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
13232 | Шкитин Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13233 | Шкода Алиса Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
13234 | Школа Мария Максимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13235 | Школовая Мила Никитична | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13236 | Школьников Егор Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13237 | Школяренко Ярослав Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13238 | Шкудов Вадим Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13239 | Шкумат Анастасия Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13240 | Шкурапатов Виталий Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13241 | Шкурихин Демид Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13242 | Шлейгель Никита Станиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
13243 | Шлей Илья Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13244 | Шлемин Ярослав Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
13245 | Шлемова Александра Федоровна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13246 | Шлемов Клим Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
13247 | Шлехт Семён Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13248 | Шлыков Кирилл Андреевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13249 | Шлыков Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
13250 | Шляхов Андрей Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13251 | Шмакова Валерия Валентиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13252 | Шмакова Ксения Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13253 | Шмелева Виктория Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13254 | Шмельцер Владислав Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13255 | Шмитд Артём Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13256 | Шмойлов Иван Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13257 | Шмыгин Егор Данилович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13258 | Шмыгло Василиса Сергеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13259 | Шнайдер Карина Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13260 | Шнайдер Ксения Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13261 | Шнейдер Станислав Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13262 | Шодиева Аниса Азамжоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13263 | Шодиева Махина Азамжоновна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13264 | Шодиев Насруддин Давлатхуджаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13265 | Шодиев Хусейн Абдумаликович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13266 | Шоев Сухроб Фарходович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13267 | Шокавина Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13268 | Шолохова Каролина Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13269 | Шолохов Константин Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13270 | Шомирзоев Абубакр Хокимжонович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13271 | Шомирзоева Шарифло Хокимжоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13272 | Шомирсаидов Абдувахоб Абдусаломович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13273 | Шомирсаидова Шукрия Абдусаломовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13274 | Шониязов Ильнар Вохиджанович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13275 | Шорина Анастасия Артемовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13276 | Шорникова Ольга Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13277 | Шорохова Мария Спартаковна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
13278 | Шохибеков Азизбек Ойбекович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13279 | Шохирев Лев Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
13280 | Шошина Ольга Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13281 | Шпак Александра Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13282 | Шпанько Алескандра Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13283 | Шперлинг Есения Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
13284 | Шперлин Кирилл Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
13285 | Шпинь Георгий Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13286 | Шрайнер Сергей Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
13287 | Шрейдер Альберт Эдуардович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13288 | Шрейдер Марго Эдуардовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13289 | Штабель Полина Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13290 | Штаев Роман Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13291 | Шталь Эвелина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
13292 | Штангельд Эмиль Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13293 | Штейгервальд София Ильинична | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
13294 | Штейнбек Дмитрий Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13295 | Штенцов Кирилл Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13296 | Штер Максим Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13297 | Штро Александр Владимирович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
13298 | Штро Ильяс Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
13299 | Штроо Александра Семеновна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13300 | Штурма Марк Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13301 | Штурма Платон Михайлович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13302 | Штурмина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13303 | Штывол Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13304 | Штыко Анастасия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
13305 | Штырц Денис Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13306 | Штыхно Амир Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13307 | Штыхно Арина Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13308 | Шубина Анна Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13309 | Шубин Денис Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13310 | Шубин Дмитрий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13311 | Шуваев Леонид Аркадьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13312 | Шувалова Виктория Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13313 | Шувалова Мария Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13314 | Шувалов Олег Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
13315 | Шуварин Кирилл Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13316 | Шуканова Ирина Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13317 | Шукраков Шахзод Нуриллоевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13318 | Шукюрова Рана Рояловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13319 | Шулепова Алина Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13320 | Шулепова София Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13321 | Шулепов Кирилл Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
13322 | Шулинин Максим Ильич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13323 | Шульга Ксения Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
13324 | Шульга Степан Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13325 | Шульгина Елизавета Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13326 | Шульгин Савелий Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
13327 | Шульц Александр Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
13328 | Шульц Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13329 | Шумакова Александра Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13330 | Шумакова Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
13331 | Шумакова Ксения Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13332 | Шумакова Мария Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13333 | Шумаков Кирилл Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13334 | Шумаков Кирилл Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13335 | Шумаков Матвей Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13336 | Шуман Амалия Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
13337 | Шумилин Лев Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
13338 | Шумилова Дарья Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13339 | Шумилов Иван Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13340 | Шумина Виктория Габидулловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13341 | Шумихина Марина Мухамметовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13342 | Шумкова Арина Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
13343 | Шумкова Екатерина Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
13344 | Шумков Савелий Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13345 | Шумова Виктория Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
13346 | Шумова Кира Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13347 | Шумов Алексей Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
13348 | Шунайлова Виталина Романовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13349 | Шундеева Таисия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
13350 | Шунукова Миланья Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13351 | Шупкина Юлиана Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13352 | Шуплецов Антон Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13353 | Шурпа Александр Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13354 | Шурупова Светлана Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13355 | Шурупов Дмитрий Андревич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13356 | Шустов Артем Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13357 | Шутемов Никита Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13358 | Шутов Александр Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
13359 | Шутов Роман Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13360 | Шушарина Дарья Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13361 | Шушарин Александр Иванович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
13362 | Шушарина Полина Егоровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
13363 | Шушарин Артём Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13364 | Шушарин Тимофей Олегович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13365 | Шушпанов Алексей Юрьевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13366 | Щанкина Светлана Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13367 | Щеблов Матвей Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13368 | Щеглов Александр Геннадьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
13369 | Щеголев Вадим Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13370 | Щелгачев Дмитрий Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13371 | Щелканогов Михаил Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
13372 | Щелконогов Иван Федорович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13373 | Щелокова Полина Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13374 | Щепунова Арина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
13375 | Щерба Валерия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13376 | Щербакова Ангелина Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13377 | Щербакова Василиса Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
13378 | Щербакова Виктория Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13379 | Щербакова Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13380 | Щербакова Злата Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13381 | Щербакова Мария Константиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
13382 | Щербакова Снежана Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13383 | Щербаков Виктор Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13384 | Щербаков Макар Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
13385 | Щербатенко Валерия Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13386 | Щербатенко Олеся Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13387 | Щербатов Степан Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13388 | Щербенков Даниил Степанович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13389 | Щербин Дмитрий Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13390 | Щербинина Варвара Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
13391 | Щербинина Дарья Станиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13392 | Щетинкина Наталья Германовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13393 | Щёголева Дарья Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13394 | Щипачёв Алексей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13395 | Щипицын Никита Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13396 | Щипкова Александра Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13397 | Щипков Артём Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
13398 | Щипунова Алёна Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13399 | Щипунова Ариана Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
13400 | Щипунов Данил Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13401 | Щипунов Егор Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13402 | Щипунов Максим Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13403 | Щипунов Никита Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13404 | Щичко Анна Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13405 | Щичко Глеб Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13406 | Щукин Александр Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13407 | Щукин Иван Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
13408 | Щукин Савелий Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13409 | Щукин Сергей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13410 | Щукова Жанна Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
13411 | Щупляк Евгения Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13412 | Щур Николай Марселевич | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13413 | Эгамов Бобурек Ботирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13414 | Эйвазов Эйваз Камилович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
13415 | Экгардт Никита Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13416 | Эккерт София Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13417 | Эмих Елизавета Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13418 | Энгель Юлия Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13419 | Энс Никитична Дарья | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
13420 | Эрайзер Мирон Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13421 | Эрдель Кирилл Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
13422 | Эркибаева Валерия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13423 | Эрлих Виктория Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13424 | Эрмаматова Рузихон Доннербековна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13425 | Эрман Матвей Артемович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13426 | Эрматова Сезимай Бактыяровна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
13427 | Эшбекова Сабохат Аскаржоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13428 | Эшматов Исо Джавохирович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13429 | Эшматов Мусо Джавохирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13430 | Ювашева Софья Фахриддиновна | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13431 | Юган Анастасия Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13432 | Юган Владислав Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13433 | Югатов Данил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13434 | Югов Игорь Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13435 | Югов Матвей Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13436 | Юдахин Артем Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13437 | Юдина Алиса Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13438 | Юдина Анастасия Игоревна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13439 | Юдина Вероника Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13440 | Юдина Вероника Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13441 | Юдина Виктория Вадимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13442 | Юдина Дарья Викторовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13443 | Юдина Дарья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13444 | Юдин Алексей Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13445 | Юдин Алексей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13446 | Юдина Маргарита Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13447 | Юдин Андрей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13448 | Юдин Артём Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13449 | Юдина София Леонидовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13450 | Юдин Евгений Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска» |
13451 | Юдовина Арина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
13452 | Южакова Полина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
13453 | Южанинова Полина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
13454 | Южанинов Всеволод Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
13455 | Юзвенко София Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
13456 | Юзеева Полина Мансуровна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
13457 | Юлайханов Роман Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13458 | Юлбулдина Эльмира Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13459 | Юлдашева Нурхаётхон Равшанбек кизи | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13460 | Юлдашева Радмила Бахадыровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13461 | Юлдашева Феруза Бону Улугбековна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13462 | Юлдашев Даниил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13463 | Юлдашев Равшанбек Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13464 | Юлмухаметов Кирилл Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13465 | Юмагужин Артур Артурович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13466 | Юмагужин Максим Фуатович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
13467 | Юмагужин Роман Артурович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13468 | Юмакулова Ксения Аликовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13469 | Юмакулов Артём Аликович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13470 | Юмасултанов Арсен Замирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13471 | Юматов Олег Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13472 | Юмашева Полина Руслановна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13473 | Юмшакова Анастасия Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13474 | Юмшаков Николай Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13475 | Юнин Александр Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13476 | Юн Константин Константинович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13477 | Юнусалиев Нурбек Хайрулло Оглы | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13478 | Юнусова Алина Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13479 | Юнусова Алсу Рифкатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
13480 | Юнусова Анастасия Владиславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13481 | Юнусов Александр Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13482 | Юнусова Разалия Рамзисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13483 | Юнусова Яна Ригановна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13484 | Юраш Артем Александрович Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13485 | Юрбагишева Самира Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13486 | Юргабишев Николай Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13487 | Юрганов Иван Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13488 | Юрина Алена Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13489 | Юрина Валерия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
13490 | Юрина Дарья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13491 | Юрина Дарья Валерьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13492 | Юрина Полина Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13493 | Юрин Илья Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13494 | Юрин Илья Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13495 | Юрк Кристина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13496 | Юркова Софья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13497 | Юрков Михаил Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
13498 | Юров Артем Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
13499 | Юровский Константин Эдуардович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
13500 | Юровских Варвара Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13501 | Юровских Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
13502 | Юровских Никита Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13503 | Юртумбаева Элина Радиковна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
13504 | Юрченко Владислав Вселодович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13505 | Юрченко Евгений Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13506 | Юрченко Екатерина Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
13507 | Юрченко Надежда Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13508 | Юрчук Максим Сергеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13509 | Юршова Екатерина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13510 | Юрьева Екатерина Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13511 | Юрьева Мария Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13512 | Юрьев Семен Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13513 | Юсин Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13514 | Юсупова Аделина Наркисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13515 | Юсупова Аделия Дамировна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13516 | Юсупова Арина Эмилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13517 | Юсупова Виктория Рафиковна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13518 | Юсупова Виктория Ростиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13519 | Юсупова Дарья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13520 | Юсупова Диана Илусовна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13521 | Юсупова Елизавета Равкатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13522 | Юсупова Мадина Алмазбековна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
13523 | Юсупова Маргарита Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13524 | Юсупова Эльвина Шарифулловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13525 | Юсупова Эльвина Шарифуловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13526 | Юсупов Владислав Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13527 | Юсупов Даниил Рашитович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13528 | Юсупов Данил Артемович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13529 | Юсупов Данис Илусович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13530 | Юсупов Егор Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13531 | Юсупов Ильнур Фуатович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13532 | Юсупов Кахрамжан Улукбекович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13533 | Юсупов Никита Данилович | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13534 | Юсупов Руслан Сардарович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13535 | Юсупов Тимур Алишерович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13536 | Юсуфова Анфиса Салмановна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13537 | Юсько Ирина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
13538 | Юхмин Даниил Витальевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13539 | Юхновец Макар Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
13540 | Юшин Артём Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13541 | Юшин Кирилл Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13542 | Юшкова Анфиса Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13543 | Юшков Лучезар Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13544 | Ющенко Вера Вячеславовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13545 | Ющенко Вероника Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13546 | Ющенко Мария Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13547 | Ющина Маргарита Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13548 | Яббаров Артем Максимович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13549 | Яблонских Петр Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13550 | Яблонских Сергей Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13551 | Ягафарова Валерия Ринатовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
13552 | Ягафарова Яна Ришатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13553 | Ягафаров Евгений Вилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13554 | Яговитин Михаил Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
13555 | Ягодина Анастасия Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13556 | Ягофарова Диана Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13557 | Ягофаров Дмитрий Артёмович | 10 | 10 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
13558 | Ягунов Алексей Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13559 | Ягупов Роман Ринатович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
13560 | Ядова Анна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
13561 | Ядов Демьян Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13562 | Ядрышникова София Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13563 | Ядрышников Данил Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13564 | Ядрышников Леонид Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13565 | Язовских Артём Владиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13566 | Язовских Владислава Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13567 | Якименко Дарья Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
13568 | Якимов Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13569 | Якимов Никита Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13570 | Яковенко Артем Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13571 | Яковенко Василий Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
13572 | Яковенко Кирилл Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13573 | Яковец Евгений Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13574 | Яковец Елена Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13575 | Яковкин Станислав Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13576 | Яковлева Александра Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13577 | Яковлева Анна Михайловна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
13578 | Яковлева Валерия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13579 | Яковлева Вероника Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
13580 | Яковлева Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13581 | Яковлева Елизавета Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13582 | Яковлев Александр Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13583 | Яковлев Александр Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13584 | Яковлев Данила Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13585 | Яковлев Евгений Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13586 | Яковлев Макар Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13587 | Яковлев Максим Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13588 | Яковлев Максим Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13589 | Яковлев Никита Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |
13590 | Якубов Абдулло Бахриддинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13591 | Якубо Дмитрий Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13592 | Якунина Карина Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13593 | Якунин Степан Антонович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13594 | Якунькова Варвара Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13595 | Якупова Алена Радмировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13596 | Якупова Алина Ришатовна | 6 | 6 | Подана заявка | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
13597 | Якупова Альбина Зохировна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13598 | Якупова Вера Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13599 | Якупов Аскар Илдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
13600 | Якупов Вадим Маратович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13601 | Якупов Данис Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13602 | Якупов Камиль Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13603 | Якупов Марсель Зуфарович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
13604 | Якуценя Дмитрий Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
13605 | Якушева Полина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
13606 | Якушев Павел Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13607 | Якушев Тимофей Тимофеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13608 | Якушенко Кира Павловна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13609 | Якушенко Полина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13610 | Якушкин Максим Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13611 | Якушова Алина Анатольевна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13612 | Якшина Анастасия Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13613 | Ялдинов Артём Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13614 | Ялкопов Холмурод Отажонович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13615 | Ямалетдинов Денис Равильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13616 | Ямалиева Виктория Борисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13617 | Яналеева Алина Ильдаровна | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
13618 | Янбаев Димитрий Димович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
13619 | Янбаев Илья Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13620 | Янбаев Тимур Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13621 | Янгильдина Виолетта Эдуардовна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13622 | Янгирова Екатерина Эдуардовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
13623 | Янина Анастасия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13624 | Янина София Алексеевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13625 | Янин Никита Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13626 | Янин Ярослав Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
13627 | Янипова Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13628 | Янке Варвара Климовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13629 | Янонис Алексей Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13630 | Янсапов Алексей Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13631 | Янсапов Лев Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13632 | Янсапов Степан Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13633 | Янтурин Кирилл Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13634 | Янушевская Галина Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13635 | Янычек Марк Станиславович | 5 | 5 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
13636 | Янышева Виктория Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13637 | Янюк Валерия Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
13638 | Япаров Ильяс Рифович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13639 | Яппарова Анастасия Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13640 | Яппарова Мария Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 140 г. Челябинска" |
13641 | Яппаров Данис Рамилевич | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13642 | Япрынцев Кирилл Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
13643 | Ярина Диана Леонидовна | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
13644 | Ярин Артём Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ «Лидер» |
13645 | Ярин Никита Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13646 | Ярин Семен Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13647 | Яркин Давид Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13648 | Яркова Александра Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13649 | Яркова Анна Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
13650 | Ярков Ярослав Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13651 | Ярмеев Олег Олегович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13652 | Ярмухаметов Комил Денисович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
13653 | Ярных Алёна Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
13654 | Яровая Владислава Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
13655 | Ярославцева Анастасия Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13656 | Ярославцев Никита Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13657 | Ярош Алёна Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
13658 | Ярошенко Валерий Вячеславвич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
13659 | Ярошенко Владимир Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
13660 | Ярошенко Ксения Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13661 | Ярошенко Никита Викторович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13662 | Ярулина Вероника Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13663 | Ярулина Маргарита Яновна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13664 | Ярулина Элина Ривяновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13665 | Ярулин Эрик Вадимович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13666 | Яруллина Карина Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
13667 | Яруллин Радмир Артурович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13668 | Ярунина Дарья Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13669 | Ярунин Дмитрий Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "СОШ "Перспектива" |
13670 | Ярушин Александр Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13671 | Ярушин Андрей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13672 | Ярушина Ульяна Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13673 | Ярушин Илья Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
13674 | Ярушин Константин Вячеславович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13675 | Ярушин Семён Александрович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13676 | Ярцева Олеся Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
13677 | Ярчихина Агата Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" |
13678 | Ясаков Марат Тагирович | 6 | 6 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13679 | Ясинский Дмитрий Тимурович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
13680 | Ястребов Андрей Вячеславович | 5 | 5 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
13681 | Ясюкевич Артем Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13682 | Ятченко Игорь Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13683 | Ятченко Карина Романовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
13684 | Ятченко Татьяна Ивановна | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
13685 | Яхимович Влада Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
13686 | Яхина Алина Маратовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
13687 | Яхин Валерий Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
13688 | Яцкевич Максим Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13689 | Яцкий Никита Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13690 | Яцкий Никита Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13691 | Яцук Екатерина Артемовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13692 | Ячин Артём Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
13693 | Ячкула Сергей Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
13694 | Ячменёв Егор Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
13695 | Яшин Вячеслав Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
13696 | Яшин Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
13697 | Яшкина Александра Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13698 | Яшкин Тимофей Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
13699 | Яшлякова Милана Руслановна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
13700 | Яшнов Егор Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 33 г. Челябинска" |
13701 | Ященко Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ ЧКШИ с ПЛП |