№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Абабков Антон Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2 | Абдирасулова Одинахон Абдулазизовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
3 | Абдрафигина Ева Алмазовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
4 | Абдрахимов Дмитрий Ильфатович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
5 | Абдрахманова Виктория Ильясовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
6 | Абдрахманова Диана Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
7 | Абдрахманова Динара Фаритовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
8 | Абдрахманова Екатерина Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
9 | Абдрахманов Марсель Сафаргалиевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
10 | Абдувалиев Георгий Тимурович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
11 | Абдуллаева Айша Рафаэлевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
12 | Абдуллаев Абдуллох Сардорович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
13 | Абдуллаев Марям Абдурасуловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
14 | Абдуллина Лиана Рустамовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
15 | Абдуллин Данил Фаритович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
16 | Абдурасулзода Азиза Шохмуродовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
17 | Аберле Кира Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
18 | Абрамовских Софья Евгеньевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
19 | Аброров Жавохир Баходир Угли | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
20 | Аброян Тигран Таронович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
21 | Абубакиров Артём Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
22 | Абшитикова Олеся Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
23 | Абылгузин Алекс Альбертович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
24 | Абылхасынов Роман Аликович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
25 | Аверина Анна Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
26 | Аверьянова Ирина Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
27 | Аверьянов Артем Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
28 | Аврамчук Роман Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
29 | Агаева Фатима Самир кызы | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
30 | Агаев Хусейн Самир оглы | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
31 | Агалаков Илья Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
32 | Агафонов Александр Валерьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
33 | Агафонов Андрей Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
34 | Агафонов Василий Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
35 | Агеева Александра Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
36 | Агеева Елена Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
37 | Адамова Анна Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
38 | Адахамжанов Бехруз Исломжанович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
39 | Аетбаева Алсу Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
40 | Азамкулов Камолжон Каюмович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
41 | Азиева Эмили Илдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
42 | Азизова Зарина Мардоналиевна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
43 | Азоркин Степан Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
44 | Айхель Мария Евгеньевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
45 | Акматова Айдана Омурбековна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
46 | Акматов Айдар Омурбекович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
47 | Акмурзинов Родион Кириллович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
48 | Акопян Артур Арутюнович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
49 | Аксенова Илона Артуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
50 | Аксёнов Егор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
51 | Акузина Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
52 | Акулова Ангелина Ильинична | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
53 | Акшенцев Евгений Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
54 | Акшенцев Максим Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
55 | Алабердин Марат Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
56 | Алабердин Ринат Тимурович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
57 | Алабугина Софья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
58 | Алабужин Никита Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
59 | Алаяров Данил Раилевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
60 | Александрова Александра Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
61 | Александрова Владислава Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
62 | Алексеева Варвара Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
63 | Алексеева Дарья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
64 | Алексеева Ева Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
65 | Алексеева Карина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
66 | Алексеев Кирилл Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
67 | Алексеев Никита Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
68 | Алексюк Екатерина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
69 | Алешин Михайл Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
70 | Алиев Роман Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
71 | Алиев Эмомали Юусуфонович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
72 | Аликова Анна Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
73 | Алмухаметов Арсений Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
74 | Алпацкий Кирилл Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
75 | Алписова Айжан Аслмжановна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
76 | Альмухаметов Даниил Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
77 | Альтах Аэлита Семеновна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
78 | Амирзода Амриддин | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
79 | Амирханова Диана Гаджимуратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
80 | Амосова Елизавета Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
81 | Ан Анна Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
82 | Андреева Ксения Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
83 | Андреева Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
84 | Андреев Владимир Витальевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
85 | Андреев Егор Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
86 | Андреев Елисей Петрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
87 | Андрейкина Алина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
88 | Андружечков Александр Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
89 | Андрющенко Полина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
90 | Анипир Роман Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
91 | Анищенко Анастасия Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
92 | Анищенко Мария Григорьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
93 | Аносова Екатерина Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
94 | Анохин Сергей Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
95 | Антоненко Савелий Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
96 | Антонетти Кассандра - | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
97 | Антонова Анастасия Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
98 | Антонова Екатерина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
99 | Антошкин Александр Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
100 | Антропова Софья Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
101 | Антропов Всеволод Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
102 | Антюфеев Илья Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
103 | Анфалов Максим Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
104 | Анциферов Андрей Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
105 | Анчутин Владимир Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
106 | Апокин Егор Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
107 | Аполихин Максим Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
108 | Аракелян Зоя Тиграновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
109 | Арзаканцян Милена Геворговна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
110 | Арзамасцева Полина Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
111 | Арикян Арман Сарменович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
112 | Аристархова Вероника Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
113 | Аристенко Максим Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
114 | Аристова Вероника Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
115 | Арсентьев Илья Изатуллоевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
116 | Арский Станислав Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
117 | Артеменко Илья Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
118 | Артемьева Анастасия Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
119 | Артемьев Максим Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
120 | Арутюнян Эмиль Корюнович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
121 | Арушанян Ани Артуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
122 | Архипова Каролина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
123 | Архипова Кира Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
124 | Архипов Никита Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
125 | Ассанова Алиса Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
126 | Астанин Ян Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
127 | Астапов Данил Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
128 | Астапов Леонид Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
129 | Асхадулина Ирина Рашидовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
130 | Атяшкина Диана Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
131 | Аубакиров Арсений Аскерович | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
132 | Афанасьев Глеб Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
133 | Афонасьев Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
134 | Афонина Анжела Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
135 | Афонина Елизавета Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
136 | Ахмадеев Арсений Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
137 | Ахманаева Анастасия Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
138 | Ахмедова Анна Шухратовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
139 | Ахметгареев Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
140 | Ахметжанов Валерий Георгиеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
141 | Ахметов Максим Ильдарович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
142 | Ахметов Роман Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
143 | Ахметов Чингиз Раинбекович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
144 | Ахтарова Лиана Марселевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
145 | Ашмарин Александр Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
146 | Аюпова Алина Динисламовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
147 | Аюпова Анжелика Талгатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
148 | Бабакин Илья Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
149 | Бабаскин Алексей Георгиевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
150 | Бабаханов Максим Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
151 | Бабенкова Анастасия Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
152 | Бабешко Кристина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
153 | Бабушкина Вероника Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
154 | Бабынина Екатерина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
155 | Багаутдинов Артур Радикович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
156 | Багина Вероника Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
157 | Бадер Максим Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
158 | Баев Максим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
159 | Баев Максим Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
160 | Баев Семен Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
161 | Баженов Артем Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
162 | Бажин Кирилл | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
163 | Базна Елена Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
164 | Байбатырова Елизавета Ергалиевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
165 | Байгильдин Роман Руфатович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
166 | Байгужин Марат Дамирович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
167 | Байзель Станислав Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
168 | Байкина Маргарита Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
169 | Баймаковский Матвей Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
170 | Баймуратов Ярослав Станиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
171 | Байрамова Яна Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
172 | Байтурсунова Алина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
173 | Бакланов Арсений Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
174 | Бакланов Лев Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
175 | Бакова Яна Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
176 | Бакушкин Андрей Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
177 | Балабокина Екатерина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
178 | Балакин Роман Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
179 | Баландин Артём Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
180 | Балахонова Алёна Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
181 | Балезина Юлия Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
182 | Балин Михаил Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
183 | Баллах Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
184 | Банникова Кристина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
185 | Банникова Полина Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
186 | Банников Артем Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
187 | Барабасов Андрей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
188 | Барабаш Полина Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
189 | Бараков Игорь Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
190 | Баранов Александр Артёмович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
191 | Баранов Виктор Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
192 | Барашева Валерия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
193 | Барашев Иван Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
194 | Барбазюк Эвелина Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
195 | Барков Илья Петрович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
196 | Барманов Агахан Барманович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
197 | Бартов Артём Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
198 | Барышникова Ангелина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
199 | Басалаева Виктория Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
200 | Басарыгина Валерия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
201 | Басков Михаил Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
202 | Басов Артем Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
203 | Баталов Денис Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
204 | Батина Полина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
205 | Батраханова Эвелина Халиловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
206 | Батурина Мария Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
207 | Баузер Анастасия Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
208 | Баутина Софья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
209 | Бахарева Анастасия Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
210 | Бахтиярова Карина Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
211 | Башарина Вероника Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
212 | Башкурова Екатерина Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
213 | Баязитов Илья Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
214 | Бегашева Анна Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
215 | Беглова Надежда Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
216 | Бегун Данил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
217 | Бедненко Валерия Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
218 | Безиков Константин Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
219 | Безродных Карина Ростиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
220 | Белевич Татьяна Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
221 | Беледин Михаил Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
222 | Белешников Александр Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
223 | Беликова Валерия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
224 | Беликов Данил Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
225 | Белкина Мария Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
226 | Белобородов Сергей Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
227 | Белова Вера Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
228 | Белова Виктория Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
229 | Белова Яна Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
230 | Белов Иван Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
231 | Белов Михаил Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
232 | Белозерцева Дарья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
233 | Белозёрова Полина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
234 | Белоусова Дарья Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
235 | Белоусова Екатерина Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
236 | Белых Андрей Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
237 | Белькова Арина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
238 | Бельков Иван Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
239 | Бельтюков Николай Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
240 | Беляева Алиса Александровна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
241 | Беляев Артём Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
242 | Белякова Злата Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
243 | Бенедиктова Надежда Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
244 | Бенц Ариан Арвитович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
245 | Бенц Валерий Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
246 | Бердыгужиев Анвар Амангельдинович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
247 | Бердюгин Егор Константинович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
248 | Бережнова Марина Геннадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
249 | Березин Глеб Артёмович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
250 | Берестень Данил Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
251 | Берестова Елизавета Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
252 | Беринцев Дмитрий Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
253 | Берлянд Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
254 | Бершауэр Алена Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
255 | Бершауэр Владимир Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
256 | Беседин Тарас Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
257 | Беспалова Арина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
258 | Беспалов Сергей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
259 | Бизикина Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
260 | Бикбулатова Юлия Ринальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
261 | Бикбулатов Тимур Азатович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
262 | Бикеев Кирилл Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
263 | Бикулова Александра Дамировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
264 | Бильданов Искандэр Исмагилович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
265 | Бирюков Тимофей Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
266 | Бисерева София Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
267 | Бисик Максим Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
268 | Бисимбаев Арсений Нильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
269 | Бисимбаев Самат Серыкович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
270 | Битехтина Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
271 | Бичурин Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
272 | Бичуркин Александр Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
273 | Блинова Анна Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
274 | Блиновских Трофим Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
275 | Бобарыкин Тимофей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
276 | Бобрик Милана Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
277 | Боброва Каролина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
278 | Бобров Дмитрий Валерьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
279 | Бобылева Валерия Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
280 | Бобышев Кирилл Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
281 | Богачева Ольга Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
282 | Богдажевских Ольга Егоровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
283 | Богданова Анастасия Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
284 | Богданова Валерия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
285 | Богданова Екатерина Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
286 | Богданова Юлия Валентиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
287 | Богельман Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
288 | Богомазова Дарья Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
289 | Богомолова Алиса Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
290 | Богомолов Александр Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
291 | Богуж Егор Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
292 | Божевольный Александр Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
293 | Боже Игорь Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
294 | Боз Анна Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
295 | Боймуродова Ситора Бахромджоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
296 | Болдарева Юлия Валентиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
297 | Болдина Дарья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
298 | Болотова Валерия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
299 | Болотова Виктория Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
300 | Болховская Виктория Егоровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
301 | Болышев Антон Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
302 | Бондаревская Жанна Ильинична | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
303 | Бондаренко Арианна Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
304 | Бондаренко Артем Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
305 | Бондаренко Богдан Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
306 | Бондаренко Никита Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
307 | Бондарь Арина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
308 | Бордукова Ярослава Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
309 | Борисенкова Арина Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
310 | Борисова Ксения Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
311 | Борисова Ксения Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
312 | Борисова Мария Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
313 | Борисова Мария Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
314 | Борисов Григорий Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
315 | Борисов Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
316 | Борисов Лев Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
317 | Борноволоков Семен Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
318 | Боровикова Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
319 | Боровиков Егор Семёнович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
320 | Боровинских Алёна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
321 | Боровинских Артем Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
322 | Боровинских Полина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
323 | Бородина Валерия Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
324 | Бородина Елизавета Никитична | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
325 | Бородулина Виктория Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
326 | Бороздунова Валерия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
327 | Борсукова Александра Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
328 | Ботева Полина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
329 | Бочкарева Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
330 | Бочкарёва Полина Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
331 | Бочкарёв Сергей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
332 | Бояринова Варвара Даниловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
333 | Боярле Арина | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
334 | Бражникова Юлия Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
335 | Браило Вероника Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
336 | Братенев Иван Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
337 | Братко Максим Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
338 | Братчиков Кирилл Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
339 | Бревнов Никита Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
340 | Бредихин Артем Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
341 | Бредман Софья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
342 | Брикс-Моисеева Анастасия Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
343 | Брикунова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
344 | Брикунова Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
345 | Бритвина Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
346 | Бритулина Виктория Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
347 | Бродовиков Владимир Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
348 | Брусенцев Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
349 | Брыжа Кирилл Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
350 | Брылин Артем Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
351 | Брюнин Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
352 | Брюхова Любовь Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
353 | Брюхова Мария Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
354 | Брюхов Роман Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
355 | Бубликов Владислав Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
356 | Бугаев Егор Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
357 | Будакова Анастасия Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
358 | Будилин Дмитрий Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
359 | Будовская Кристина Константиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
360 | Буераков Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
361 | Бузов Игнат Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
362 | Бузуев Богдан дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
363 | Бузуев Степан Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
364 | Бузунов Данила Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
365 | Буйван Арина Юрьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
366 | Букалов Владимир Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
367 | Букалов Георгий Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
368 | Букреева Арина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
369 | Букреев Даниил Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
370 | Булаева Дарья Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
371 | Буландо Степан Анатольевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
372 | Булатова Валерия Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
373 | Булатова Екатерина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
374 | Булатова Ульяна Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
375 | Булатов Данил Эльдарович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
376 | Булатов Ян Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
377 | Булгаков Захар Вячеславович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
378 | Булдакова Анастасия Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
379 | Булдаков Макар Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
380 | Бурков Артем Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
381 | Бурлака Екатерина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
382 | Бурматов Иван Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
383 | Бурыкин Александр Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
384 | Буря Лев Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
385 | Буслаева Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
386 | Буслаева Ксения Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
387 | Буслаева Софья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
388 | Бусыгин Кирилл Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
389 | Бутаков Савелий Артемьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
390 | Буталов Арсений Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
391 | Бутова Татьяна Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
392 | Бутрина Варвара Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
393 | Бухарова Виктория Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
394 | Бухарова Светлана Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
395 | Бухаров Егор Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
396 | Бучельникова Анастасия Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
397 | Быев Глеб Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
398 | Быкова Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
399 | Быков Илья Петрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
400 | Быльева Софья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
401 | Бычкова Дарья Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
402 | Бычковских Анастасия Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
403 | Ваганова Елизавета Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
404 | Ваганова Полина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
405 | Вагапова Ульяна Артёмовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
406 | Вагапов Кирилл Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
407 | Вагина Анна Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
408 | Важенин Максим Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
409 | Вакарь Марк Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
410 | Валеева Азалия Рустамовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
411 | Валеева Лия Шихабитдиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
412 | Валеева Наталья Рустамовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
413 | Валеев Даниэль Расулович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
414 | Валиуллина Вероника Рафилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
415 | Валлиулин Артур Маратович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
416 | Валуева София Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
417 | Вальшин Василь Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
418 | Ваняшкин Кирилл Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
419 | Варганова Александра Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
420 | Варенцова Антонина Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
421 | Варзар Маргарита Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
422 | Вариниченко Софья Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
423 | Варламов Никита Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
424 | Василенкова Полина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
425 | Васильева Карина Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
426 | Васильев Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
427 | Васильева Мария Борисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
428 | Васильева Мария Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
429 | Васильев Ярослав Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
430 | Васильчик Антон Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
431 | Васина Екатерина Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
432 | Васина Елизавета Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
433 | Васин Павел Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
434 | Васючков Захар Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
435 | Ватлашова Елизавета Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
436 | Вахитова Елизавета Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
437 | Вахтомин Артём Олегович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
438 | Вегерина Виктория Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
439 | Веденяпина Валерия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
440 | Ведерников Никита Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
441 | Ведехина Анна Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
442 | Велиев Закир Хаямович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
443 | Великая Виктория Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
444 | Величко Данил Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
445 | Вензель Валерий Валентинович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
446 | Венидиктова Екатерина Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
447 | Венидиктов Тимофей Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
448 | Вербовский Матвей Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
449 | Веренько Варвара Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
450 | Вершинина Анастасия Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
451 | Вершинин Арсений Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
452 | Вершинин Илья Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
453 | Вершинин Сергей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
454 | Веселов Георгий Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
455 | Веселов Фёдор Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
456 | Ветров Александр Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
457 | Вибе Семён Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
458 | Виденькин Руслан Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
459 | Викторов Илья Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
460 | Вильданов Илья Даниярович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
461 | Винникова Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
462 | Виноградов Семен Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
463 | Висимских Валерия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
464 | Витюнин Глеб Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
465 | Вихорев Александр Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
466 | Владцкая Дарья Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
467 | Власова Александра Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
468 | Власова Алена Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
469 | Власова Виктория Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
470 | Власов Максим Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
471 | Водолеев Пётр Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
472 | Водяков Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
473 | Воинов Глеб Львович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
474 | Войнов Вячеслав Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
475 | Волкова Валерия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
476 | Волкова Кристина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
477 | Волкова Ксения Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
478 | Волковинский Фёдор Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
479 | Волков Роман Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
480 | Волкогон Виктория Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
481 | Волович Владимир Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
482 | Володин Александр Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
483 | Володькина Владислава Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
484 | Волошина Валерия Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
485 | Воробьева Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
486 | Воробьев Александр Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
487 | Воробьев Данила Никитич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
488 | Воробьёва Ирина Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
489 | Ворожбитов Данил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
490 | Воронина Полина Кирилловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
491 | Воронина Ульяна Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
492 | Воронин Егор Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
493 | Воронин Матвей Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
494 | Воронин Ярослав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
495 | Воронов Михаил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
496 | Воронцова Анастасия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
497 | Воронцова Дарья Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
498 | Воропаева Марианна Ильинична | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
499 | Воскобоева Полина Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
500 | Вострухова Варвара Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
501 | Выломова Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
502 | Выползов Константин Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
503 | Выходцева Елизавета Артемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
504 | Вычегжанин Дмитрий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
505 | Вычужина София Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
506 | Вьюгова Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
507 | Вьюжанин Александр Антонович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
508 | Вьюшков Виктор Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
509 | Вяткин Алексей Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
510 | Габбасов Денис Артурович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
511 | Габдулин Тимур Рамилиевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
512 | Габсалямов Тимур Ильдарович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
513 | Гавриленко Егор Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
514 | Гаврилин Илья Сереевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
515 | Гаврилова Мария Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
516 | Гаврилова Мирослава Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
517 | Гаврилова Полина Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
518 | Гаврилов Георгий Сегеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
519 | Гаврюшова Арина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
520 | Гагин Николай Сергеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
521 | Гаджиев Данил Тимурович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
522 | Гаджиев Эльнур Зиявич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
523 | Гадоева Амина Саймуродовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
524 | Газизова Александра Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
525 | Газизов Иван Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
526 | Газизов Матвей Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
527 | Газизов Тимур Маратович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
528 | Гайдак Диана Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
529 | Гайдамака Алёна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
530 | Гайдаш Игнат Алексеевич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
531 | Гайниахметов Богдан Дамирович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
532 | Гайнуллин Дамир Денисламович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
533 | Гайнутдинов Максим Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
534 | Гайфулина Полина Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
535 | Гайфуллина Султана Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
536 | Галактионов Серафим Никитич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
537 | Галанов Евгений Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
538 | Галанцева Софья Артемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
539 | Галимзянова Алиса Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
540 | Галимова Екатерина Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
541 | Галимова Софья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
542 | Галин Данил Ильгамович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
543 | Галинуров Александр Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
544 | Галиулина Виктория Вильнуровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
545 | Галиуллин Арсений Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
546 | Галиянова Лиана Альберновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
547 | Галкина Софья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
548 | Галямова Полина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
549 | Галямова Софья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
550 | Галяндина Нина Григорьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
551 | Гамилов Павел Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
552 | Гамова Анна Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
553 | Гамова Анна Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
554 | Ганиев Данил Артурович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
555 | Гапонова Арина Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
556 | Гапонов Арсений Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
557 | Гараничева Снежана Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
558 | Гареева Вероника Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
559 | Гареев Данис Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
560 | Гареев Тимур Ильясович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
561 | Гарифулин Павел Леонидович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
562 | Гарманова Анжелика Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
563 | Гасымлы Аггул Сахаватовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
564 | Гатауллина Рената Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
565 | Гатина Маргарита Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
566 | Гафарова Айсылу Рауфановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
567 | Гафарова Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
568 | Гафарова Яна Альбертовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
569 | Гафурова Камилла Газимьянова | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
570 | Гафурова Мухбирахон Умедовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" |
571 | Гашева Дарья Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
572 | Гашенко Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
573 | Гвоздырев Станислав Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
574 | Гебя Татьяна Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
575 | Георгиев Богдан Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
576 | Герасимова Злата Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
577 | Герасимов Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
578 | Герасимов Михаил Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
579 | Гераськина София Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
580 | Гетман Арина Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
581 | Гибадатуллина Ксения Салаватовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
582 | Гибадуллина Алсу Равилевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
583 | Гибадуллина Вилия Валериановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
584 | Гизатуллина Амели Маратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
585 | Гизатуллина Вероника Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
586 | Гизатуллин Ильнар Вильдарович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
587 | Гильманов Тимур Эльдарович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
588 | Гиляжева Лилия Ильшатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
589 | Гиниятуллин Данил Радмильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
590 | Гирин Никита Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
591 | Гирфанова Дария Ильясовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
592 | Гирфанов Камиль Халилевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
593 | Гиря Елизавета Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
594 | Гитлан Павел Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" |
595 | Гладикова Анна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
596 | Гладкая Мария Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
597 | Гладкий Александр Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
598 | Гладкова Анна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
599 | Гладков Дмитрий Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
600 | Глазырина Мария Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
601 | Глубоков Илья Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
602 | Глушень Никита Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
603 | Глушков Алишер Камилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
604 | Глывина Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
605 | Гляс Дарина Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
606 | Гляс Маргарита Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
607 | Гоенок Владимир Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
608 | Гозибекова Гавхарой Шарабидиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
609 | Голдабин Даниил Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
610 | Голенев Георгий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
611 | Голова Марина Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
612 | Голованова Александра Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
613 | Головина Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
614 | Головина Екатерина Леонидовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
615 | Головин Петр Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
616 | Головин Савелий Федорович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
617 | Голоднева Алла Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
618 | Голубева Анастасия Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
619 | Голубицкий Никита Егорович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
620 | Голубков Андрей Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
621 | Голубков Артем Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
622 | Голубцов Степан Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
623 | Голышева Анастасия Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
624 | Гомельянова Анастасия Тимофеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
625 | Гомзикова Полина Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
626 | Гончарова Ирина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
627 | Гончаров Анатолий Иванович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
628 | Гончаров Никита Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
629 | Горбунова Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
630 | Горбунова Владислава Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
631 | Горбунова Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
632 | Горбунова Мария Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
633 | Горбунова Полина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
634 | Горбунов Артём Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
635 | Горбунов Владимир Николаевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
636 | Горбунов Дмитрий Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
637 | Горбушин Алексей Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
638 | Гордеева Ника Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
639 | Гордеева Полина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
640 | Гордяскина Ольга Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
641 | Горин Данил Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
642 | Горленышева Виолетта Артемовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
643 | Горлова Кристина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
644 | Горлова Ульяна Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
645 | Горлов Виталий Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
646 | Гормаш Евангелина Янисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
647 | Горощенко Ксения Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
648 | Горст Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
649 | Горшенина Дарья Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
650 | Горюнова Ольга Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
651 | Горюнова Полина Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
652 | Горяинова Владислава Дмитриевна | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
653 | Горячева Ксения Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
654 | Готфрид Эрика Рудольфовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
655 | Гофман Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
656 | Грабов Никита Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
657 | Градобоева Алёна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
658 | Гражданкин Степан Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
659 | Гребенюк Каролина Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
660 | Грезева Анастасия Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
661 | Грекул Екатерина Вячеславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
662 | Грец Алина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
663 | Гречаник Ульяна Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
664 | Грибкова Маргарита Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
665 | Григорович Иван Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
666 | Григорьева Анастасия Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
667 | Григорьев Александр Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
668 | Григорьев Никита Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
669 | Гриценко Мария Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
670 | Гришанина Виктория Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
671 | Грознецких Екатерина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
672 | Грозова Александра Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
673 | Груздева Василиса Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
674 | Грюканов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
675 | Губанов Артём Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
676 | Гугнина Дарья Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
677 | Гугнина Ярослава Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
678 | Гуденкова Тамила Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
679 | Гудзенко Валерия Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
680 | Гузеева Арина Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
681 | Гуломзода Мухаммаджон Диловар | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
682 | Гуляева Яна Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
683 | Гуржий Владислав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
684 | Гурко Ксения Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
685 | Гусаров Андрей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
686 | Гусева Наталья Петровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
687 | Гусева Софья Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
688 | Гусев Михаил Петрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
689 | Гусельникова Ева Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
690 | Гуськов Роман Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
691 | Гутов Юрий Кириллович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
692 | Гуцало Арина Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
693 | Гущина Виктория Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
694 | Гущин Денис Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
695 | Давиденко Арина Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
696 | Давыдик Полина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
697 | Давыдова Виктория Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
698 | Давыдова Елизавета Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
699 | Давыдова Кира Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
700 | Давыдов Егор Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
701 | Дадашова Айсель Элвиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
702 | Даминов Артур Русланович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
703 | Дамман Юлия Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
704 | Даниелян Агапи Кареновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
705 | Данилова Арина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
706 | Данилов Роман Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
707 | Даньшин Евгений Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
708 | Даренских Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
709 | Дарземанова Софья Радиковна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
710 | Даутова Александра Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
711 | Даянова Анастасия Радиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
712 | Дворников Савелий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
713 | Дегтев Илья Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
714 | Дегтярева Кира Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
715 | Дегтярев Никита Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
716 | Дегтярёва Милолика Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
717 | Дегтярь Эмилия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
718 | Дедков Александр Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
719 | Дедюхина София Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
720 | Деменева Виктория Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
721 | Дементьев Иван Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
722 | Демиденко Ева Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
723 | Демина Ксения Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
724 | Демин Артем Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
725 | Демкина Владислава Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
726 | Денисова Алена Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
727 | Денисова Анна Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
728 | Денисов Андрей Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
729 | Дергалева Ольга Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
730 | Дергунова Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
731 | Деркач Анна Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
732 | Дерябин Даниил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
733 | Дещеня Тимофей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
734 | Дёмина Ксения Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
735 | Дёмин Игорь Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
736 | Джалилов Константин Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
737 | Джонова Шукрона Муродбековна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
738 | Джураева Ойшахон Илхомжоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
739 | Джураев Мухриддин Савриддинович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
740 | Дзекун Марья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
741 | Дзядукова Милена Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
742 | Дианова Анна Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
743 | Дианова Полина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
744 | Дигинау Виктория Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
745 | Дигусаров Олег Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
746 | Диденко Кирилл Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
747 | Дидиченко Дарья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
748 | Дик Виктория Алишеровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
749 | Диковицкая Яна Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
750 | Дикун Дмитрий Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
751 | Дичковский Евгений Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
752 | Дмитриев Владислав Станиславович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
753 | Дмитриев Даниил Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
754 | Дмитриченко Кристина Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
755 | Дмитрович Савва Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
756 | Дмитров Кирилл Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
757 | Добриков Денис Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
758 | Добров Егор Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
759 | Добролежа Алёна Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
760 | Довженко Варвара Дмитриевна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
761 | Додобоев Шохмурод Шарафович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
762 | Дозморов Владислав Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
763 | Дозморов Ярослав Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
764 | Долгачёва Вероника Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
765 | Долгова Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
766 | Долгов Михаил Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
767 | Долгополов Никита Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
768 | Доманов Егор Евгеньевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
769 | Домнина Ксения Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
770 | Дороженко Арина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
771 | Дорожкина Татьяна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
772 | Доронина Евгения Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
773 | Дорофеева Яна Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
774 | Дорохин Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
775 | Дремова Диана Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
776 | Дроженко Полина Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
777 | Дружнина Дарья Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
778 | Дрягина Ева Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
779 | Дубина Александр Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
780 | Дубровина Алиса Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
781 | Дубровин Климентий Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
782 | Дубынина Мария Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
783 | Дуда Евгения Тимофеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
784 | Дуденков Николай Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
785 | Дудин Марк Львович | 6 | 6 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
786 | Дудин Матвей Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
787 | Дудникова Яна Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
788 | Дуенин Павел Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
789 | Дулесова Кристина Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
790 | Дулисов Семён Валерьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
791 | Дусенов Руслан Жасланович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
792 | Дышко Ева Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
793 | Дьяков Александр Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
794 | Дьяков Григорий Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
795 | Дьяконов Евгений Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
796 | Дьяченко Никита Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
797 | Дьяченко Ольга Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
798 | Дюков Евгений Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
799 | Дюрягин Данил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
800 | Евдокимов Иван Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
801 | Евлантьев Георгий Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
802 | Евсеева Вероника Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
803 | Евсеенко Елизавета Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
804 | Евстарова Дарья Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
805 | Евстифеева Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
806 | Евстифеева Яна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
807 | Егорова Алиса Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
808 | Егорова Софья Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
809 | Егоров Матвей Егорович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
810 | Едоменко Софья Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
811 | Ежова Елизавета Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
812 | Ежов Алексей Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
813 | Екимова Варвара Артёмовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
814 | Екимова Ника Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
815 | Елендеев Алексей Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
816 | Елесина Валерия Равильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
817 | Елизарова Светлана Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
818 | Елисеева Екатерина Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
819 | Елисеев Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
820 | Емельянова Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
821 | Емельянов Артур Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
822 | Емельянова Ульяна Валериановна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
823 | Емельянов Вячеслав Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
824 | Емельянов Денис Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
825 | Емельянов Константин Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
826 | Еремин Алексей Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
827 | Еремин Богдан Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
828 | Еретнова Анастасия Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
829 | Ерёмина Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
830 | Ермакова Анна Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
831 | Ермакова Дарья Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
832 | Ермакова Софья Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
833 | Ермаков Константин Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
834 | Ермолаев Кирилл Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
835 | Ерофеева Софья Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
836 | Ершова Анастасия Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
837 | Ершова Таисия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
838 | Ершов Егор Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
839 | Есарев Михаил Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
840 | Ефанов Андрей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
841 | Ефимов Артём Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
842 | Ефимова Софья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
843 | Ефимов Илья Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
844 | Ефремов Иван Кириллович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
845 | Ехунова Екатерина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
846 | Жадов Дмитрий Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
847 | Жалашева Карина Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
848 | Жалнин Александр Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
849 | Жамалдинов Дмитрий Ринатович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
850 | Жамилова Милена Артуровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
851 | Жаркова Екатерина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
852 | Жарков Глеб Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
853 | Жарова Ксения Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
854 | Жарова Миллена Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
855 | Жарова Юлия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
856 | Жбакова Ксения Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" |
857 | Ждек Андрей Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
858 | Желандинов Богдан Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
859 | Желтышев Дмитрий Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
860 | Жесткова Полина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
861 | Живлакова Елизавета Геннадьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
862 | Жигачев Демид Валерьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
863 | Жижина Кристина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
864 | Жипарев Кирилл Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
865 | Жирков Артем Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
866 | Жих Арина Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
867 | Жмаев Кирилл Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
868 | Жукова Полина Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
869 | Жуков Сергей Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
870 | Жуковская Елена Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
871 | Жуков Фёдор Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
872 | Жуков Ярослав Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
873 | Журавлёв Тимофей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
874 | Забегаев Ярослав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
875 | Забоева Влада Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
876 | Заболотнев Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
877 | Заболотнова Елизавета Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
878 | Заболотских Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
879 | Заболотских Виолетта Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
880 | Забузова Анна Станиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
881 | Завалищина Валерия Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
882 | Заварухина Виктория Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
883 | Заварухина Полина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
884 | Заводовский Евгений Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
885 | Завьялов Иван Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
886 | Загидулин Владислав Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
887 | Заикина Вероника Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
888 | Зайнуллин Данис Артурович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
889 | Зайнуллин Кирилл Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
890 | Зайцева Виктория Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
891 | Зайцева Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
892 | Зайцева Милена Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
893 | Зайцева Ольга Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
894 | Зайцев Иван Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
895 | Зайцев Максим Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
896 | Зайцев Никита Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
897 | Зайцев Ян Витальевич | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
898 | Закирова Александра Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
899 | Закирова Вероника Раилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
900 | Закирова Камилла Рустамовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
901 | Закирьянова Елизавета Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
902 | Залесская Яна Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
903 | Замалдинов Рамзес Равилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
904 | Заминев Максим Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
905 | Замоздра Анастасия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
906 | Замора Татьяна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
907 | Замятина Екатерина Степановна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
908 | Замятин Максим Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
909 | Замятин Станислав Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
910 | Зандер Михаил Сергевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
911 | Запивалов Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
912 | Заплатов Михаил Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
913 | Зарипова София Хуршедовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
914 | Засекин Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
915 | Затеев Максим Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
916 | Захарова Анастасия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
917 | Захарова Анна Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
918 | Захарова Екатерина Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
919 | Захарова Елизавета Георгиевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
920 | Захарова Милена Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
921 | Захаров Максим Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
922 | Захаров Марк Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
923 | Захаров Станислав Кириллович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
924 | Захарченко Анна Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
925 | Зацепина Анна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
926 | Звездин Борис Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
927 | Звездинова Светлана Валерьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
928 | Звеков Даниил Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
929 | Зверева Виктория Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
930 | Зверева Ева Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
931 | Зверева Софья Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
932 | Звонков Кирилл Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
933 | Звонов Ярослав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
934 | Зеленина Анна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
935 | Зеленков Антон Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
936 | Зеленцова Варвара Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
937 | Зелингер Елизавета Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
938 | Землякова Екатерина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
939 | Земляков Владимир Ильич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
940 | Землянцева Елизавета Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
941 | Зеньзин Егор Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
942 | Зенькина Милена Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
943 | Зимина София Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
944 | Зимин Леонид Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
945 | Зинатулин Никита Альбертовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
946 | Зинин Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" |
947 | Зиновьева Ольга Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
948 | Зиняков Вячеслав Данилович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
949 | Зияев Артем Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
950 | Зияев Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
951 | Злоказова Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
952 | Змиевец Семён Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
953 | Зоиров Абубакр Султанбегович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
954 | Золотухина Анна Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
955 | Золотухин Илья Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
956 | Золотых Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
957 | Зотова Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
958 | Зотова Полина | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
959 | Зотов Дмитрий Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
960 | Зотов Егор Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
961 | Зотов Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
962 | Зубковская Елизавета Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
963 | Зубко Ева Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
964 | Зубко Полина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
965 | Зубко Ярослава Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
966 | Зудилов Максим Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
967 | Зудов Дмитрий Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
968 | Зуева Вероника Егоровна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
969 | Зылёва Яна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
970 | Зяблицев Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
971 | Зяблова Елизавета Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
972 | Ибрагимова Анастасия Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
973 | Ибрагимова Карина Ильмировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
974 | Ибрагимов Даниил Азатович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
975 | Иваненко Степан Данилович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
976 | Иванова Алиса Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
977 | Иванова Анастасия Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
978 | Иванова Вероника Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
979 | Иванова Елена Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
980 | Иванова Елена Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
981 | Иванова Елизавета Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
982 | Иванов Александр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
983 | Иванова Марина Анатольевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
984 | Иванова Мария Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
985 | Иванова Полина Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
986 | Иванов Арсений Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
987 | Иванов Евгений Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
988 | Иванов Егор Ильич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
989 | Иванов Иван Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
990 | Иванов Олег Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
991 | Иванов Семен Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
992 | Иванушкина Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
993 | Иванцова Марина Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
994 | Иванцова Олеся Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
995 | Иванченко Ксения Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
996 | Иванчиков Дмитрий Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
997 | Иванчина Ангелина Владиславовна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
998 | Ивченко Александра Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
999 | Игамбердыева Мубина Гуломджоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1000 | Игнатьева Анастасия Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
1001 | Игнатьева Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1002 | Игнатьева Екатерина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1003 | Игошина Марина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1004 | Идиятуллина Эльвина Тимуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1005 | Ижбулатов Ильяс Владикович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1006 | Извеков Арсений Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1007 | Измайлова Алиса Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1008 | Иконников Илья Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1009 | Иксанова Виктория Азатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1010 | Иксанов Денис Азатович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1011 | Ильин Павел Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1012 | Ильинская Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1013 | Ильиных Ирна Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1014 | Ильиных Светлана Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1015 | Ильтнер Александр Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1016 | Ильюшина Александра Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1017 | Илюхин Никита Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1018 | Имаев Максим Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1019 | Имангулов Артур Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
1020 | Ионова Виктория Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1021 | Ионова Юлия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
1022 | Ионов Даниил Витальевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
1023 | Иос Арина Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1024 | Исакова Валерия Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1025 | Исаков Семен Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1026 | Искандаров Никита Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1027 | Исламгулов Айнур Рифатович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1028 | Исламова Зарина Аризовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1029 | Исламов Сергей Тимурович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
1030 | Исмагилова Софья Марселевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1031 | Исмагилов Максим Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1032 | Исмаилова Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1033 | Исмаилова Карина Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1034 | Исроилов Анис Рамшеджонович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1035 | Истомина Яна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1036 | Истомин Степан Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1037 | Ишимникова Дарья Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1038 | Ишунина Анастасия Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
1039 | Ищенко Анастасия Глебовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1040 | Ищенко Богдан Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1041 | Кабаков Никита Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
1042 | Кабирова Маргарита Денисламовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1043 | Кабиров Тимур Азатович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
1044 | Кабытова Полина Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1045 | Каверин Ярослав Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
1046 | Кадаков Георгий Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
1047 | Кадирова Динара Фарруховна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1048 | Каёва Анна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
1049 | Казаев Кирилл Викторович | 6 | 6 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1050 | Казак Дмитрий Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1051 | Казаков Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1052 | Казаков Евгений Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1053 | Казак Сергей Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1054 | Казанцева Алина Витальевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1055 | Казанцева Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1056 | Казанцева Ангелина Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1057 | Казанцева Вероника Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1058 | Казанцева Екатерина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1059 | Казанцева Мария Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1060 | Казанцев Дмитрий Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1061 | Казанцев Максим Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1062 | Казарчук Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1063 | Казарян Аршак Каренович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1064 | Казарян Вирап Каренович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1065 | Казарян Марине Геворговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
1066 | Казеева Регина Маратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1067 | Казеева Софья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1068 | Казимирова Мария Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1069 | Казук Кирилл Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1070 | Казыева Вилена Виловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1071 | Каламбет Дарья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1072 | Каландаров Данил Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1073 | Калашеев Константин Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1074 | Калашникова Софья Васильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1075 | Калдаев Дмитрий Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1076 | Калёнова Валерия Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1077 | Калиберда Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1078 | Калимуллина Анжелика Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1079 | Калимуллин Матвей Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1080 | Калиниченко Елена Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1081 | Калмыкова Анна Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1082 | Кальчик Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1083 | Кальянова Юлия Никитична | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1084 | Камалов Илья Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1085 | Каменев Александр Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
1086 | Камнев Денис Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1087 | Камшилов Демид Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1088 | Камышева Екатерина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
1089 | Канюка Виктория Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1090 | Капкаев Ярослав Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1091 | Капра Элизабет Фабрициовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1092 | Капсамун Михаил Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1093 | Карабаева Дарья Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1094 | Карабельская Алёна Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1095 | Карасёва Надежда Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1096 | Карасов Андрей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1097 | Карепова Ольга Владиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1098 | Каретников Дмитрий Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1099 | Каримов Амир Нарзуллаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1100 | Каримов Дмитрий г | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1101 | Карманова Екатерина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1102 | Карпенко Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1103 | Карпова Агата Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1104 | Карпов Алексей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1105 | Карпова Ульяна Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
1106 | Карпов Илья Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1107 | Карташков Владимир Кириллович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1108 | Карташова Мария Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1109 | Карташов Игорь Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1110 | Картенева Кира Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1111 | Карякина Виктория Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1112 | Касимов Артём Равильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1113 | Касьянова Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1114 | Касьянов Матвей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1115 | Катаева Софья Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
1116 | Катунов Михаил Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1117 | Катышев Семен Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1118 | Кафеева Ксения Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1119 | Кацур Константин Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1120 | Качаева Ева Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1121 | Качёва Анастасия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1122 | Качурин Дмитрий Егорович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1123 | Кашеева Нелли Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1124 | Кашлева Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1125 | Кашутин Антон Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1126 | Кащеев Лев Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1127 | Каяткина Светлана Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
1128 | Каяткин Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1129 | Квасов Марк Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1130 | Квашнина Елизавета Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1131 | Квятковский Всеволод Георгиевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1132 | Кевбрина Диана Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1133 | Келдибаев Билал Айдарбекович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1134 | Кербель Евгений Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1135 | Кербер Виктория Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
1136 | Керимов Владислав Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1137 | Кетова Татьяна Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1138 | Ким Сергей Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1139 | Киняйкина Анжелика Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1140 | Киприянова Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
1141 | Киприянова Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1142 | Киргитенко Евгений Григорьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
1143 | Киреева Вероника Альбертовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1144 | Кириллова Анна Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1145 | Кирилов Антон Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1146 | Кириченко Татьяна Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
1147 | Кирсанов Дмитрий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1148 | Кирчанов Даниил Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1149 | Кирьянова Дарья Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1150 | Киряков Андрей Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1151 | Киселева Елизавета Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1152 | Киселев Антон Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1153 | Киселёва Дарья Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1154 | Киселёва Мария Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1155 | Кисленко Николай Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1156 | Кислин Степан Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1157 | Кислицына Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
1158 | Кистина Виктория Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1159 | Кичеджи Роман Вячеславович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1160 | Киютина Анастасия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1161 | Киямов Кирилл Данисович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1162 | Кладова Софья Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1163 | Клевакина Наталья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1164 | Клевцов Алексей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
1165 | Клеймёнов Илья Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1166 | Клепикова Алена Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1167 | Климова Анна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1168 | Климова Татьяна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1169 | Клюева Валерия Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1170 | Клюх Даниил Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1171 | Кляшева Маргарита Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1172 | Князева Яна Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1173 | Князев Иван Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1174 | Князев Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1175 | Кобылин Глеб Массимилианович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1176 | Кобыличенко Михаил Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1177 | Ковалева Елизавета Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1178 | Ковалева Марина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1179 | Ковалева Мария Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1180 | Коваленко Дарья Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1181 | Коваленко Наталья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1182 | Ковалёва Александра Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1183 | Ковалёва Василиса Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1184 | Ковалёва Полина Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1185 | Ковач Екатерина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1186 | Ковригина Ксения Александровна | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1187 | Кожевникова Светлана Альбертовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1188 | Кожемяченко Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1189 | Козаченко Кирилл Эдурдович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1190 | Козина Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1191 | Козионов Михаил Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1192 | Козлова Анна Константиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1193 | Козлова Ирина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1194 | Козлов Данил Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1195 | Козлов Тимофей Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1196 | Кокшарова София Семёновна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1197 | Кокшаров Дмитрий Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1198 | Колесникова Алина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1199 | Колесникова Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1200 | Колесников Александр Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1201 | Колесникова Полина Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1202 | Колесникова Ульяна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1203 | Колесников Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1204 | Колесников Кирилл Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
1205 | Колмагоров Максим Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1206 | Колмакова Кристина Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1207 | Колотыгин Иван Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1208 | Колотыгин Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1209 | Колпаков Виктор Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1210 | Колупаева Валерия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1211 | Колчина Елена Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" |
1212 | Колышкина Яна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1213 | Кольцова Алиса Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1214 | Колюпанова Мария Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1215 | Колющенко Кирилл Петрович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1216 | Колядич Роман Егорович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1217 | Колясников Егор Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
1218 | Комарова Ева Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1219 | Комиссарова Александра Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1220 | Комков Александр Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1221 | Комлева София Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1222 | Комлик Владислав Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1223 | Конвисарева Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1224 | Кондрашова Мария Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1225 | Конобеев Марк Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
1226 | Коноваленко Данила Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1227 | Коновалова Анастасия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1228 | Коновалова Ксения Максимовна | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1229 | Коновалов Андрей Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1230 | Конопля Ольга Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1231 | Конрад Михаил Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1232 | Константинова Мария Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1233 | Конышев Иван Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1234 | Конькова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
1235 | Конькова Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1236 | Коньков Тимофей Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1237 | Конюкова София Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1238 | Конюхов Макар Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
1239 | Копоров Артём Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1240 | Коптягин Егор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1241 | Копылова Екатерина Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1242 | Корабельников Арсений Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
1243 | Кораблева Полина Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1244 | Кораблев Максим Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1245 | Кораблёв Артём Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1246 | Кораева Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1247 | Коренева Анастасия Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1248 | Коренной Игорь Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
1249 | Корепанова Вероника Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1250 | Корецкая Елизавета Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
1251 | Коржавин Алексей Егорович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1252 | Коркин Алексей Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1253 | Корлыханова Виктория Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1254 | Корнев Максим Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1255 | Корнеева Александра Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1256 | Корнеев Игорь Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1257 | Корнеенко Ариана Анатольевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
1258 | Корнилов Иван Павлович | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
1259 | Коробейникова Дарья Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1260 | Коробейникова Мария Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1261 | Коробинцева Ева Ильинична | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1262 | Коробко Василина Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1263 | Коровина Милана Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1264 | Коровкин Артем Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1265 | Королева Мария Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1266 | Королев Ярослав Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
1267 | Королёва Александра Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1268 | Королёва Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1269 | Королёва Ольга Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
1270 | Коростина Яна Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1271 | Короткова Светлана Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1272 | Коротковских Егор | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1273 | Коротышев Роман Никитович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1274 | Корчагина Анастасия Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1275 | Корытко Глеб Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1276 | Косарева София Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1277 | Косенко Георгий Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1278 | Косицын Максим Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1279 | Космакова Виктория Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1280 | Косовский Егор Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1281 | Костенко Артем Данилович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1282 | Костенко Наталья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1283 | Костерина Кира Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1284 | Костина Юлия Ильинична | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1285 | Костицина Евгения Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1286 | Костицин Николай Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1287 | Костромитина Арина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1288 | Костромова Анастасия Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1289 | Костылева Вероника Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1290 | Костылев Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1291 | Костылев Юрий Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1292 | Костыркин Никита Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1293 | Костюкевич Ева Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1294 | Косырева Ксения Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1295 | Котельников Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1296 | Котлецова Валерия Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1297 | Котлецов Вячеслав Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1298 | Котов Владимир Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
1299 | Кофеев Федор Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1300 | Кочетков Егор Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1301 | Кочкина Полина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
1302 | Кочкин Ярослав Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1303 | Кочмар Татьяна Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1304 | Кочурова Дарья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1305 | Кошелева Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1306 | Кошкарев Валерий Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1307 | Кошкин Александр Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1308 | Кошкин Дмитрий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1309 | Кощеева Елена Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1310 | Кравченко Александр Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1311 | Кравченко Владислав Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1312 | Крамаренко Ольга Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1313 | Крамчанина Анна Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1314 | Красильников Константин Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1315 | Красильников Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1316 | Красникова Арина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1317 | Красникова Вера Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1318 | Краснов Олег Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1319 | Красноперова Дарья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
1320 | Краснухина Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1321 | Красных Игнатий Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
1322 | Крафт Богдан Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1323 | Крашенинников Марк Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1324 | Кременевский Андрей Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1325 | Кремлякова Марина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1326 | Кречетов Даниил Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1327 | Кривенцова Ксения Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1328 | Кривенцова Юлия Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1329 | Криворотова Полина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1330 | Кривошеева Арина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
1331 | Кривошеев Александр Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1332 | Кривошеев Максим Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" |
1333 | Кривцова Кира Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1334 | Кропотов Никита Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1335 | Кропп Виктория Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1336 | Кроян Самвел Варданович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1337 | Круглова Елизавета Ильинична | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1338 | Крупина Валерия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1339 | Крутикова Виктория Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1340 | Крутова Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1341 | Крутько Данил Артемович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1342 | Крушановский Константин Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
1343 | Крылова Ольга Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1344 | Крылов Петр Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1345 | Крюкова Софья Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1346 | Крючков Тимофей Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1347 | Кувалдин Александр Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1348 | Кудрина Александра Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1349 | Кудрявцева Александра Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1350 | Кудрявцева Наталья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1351 | Кудряшова Алена Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1352 | Кудряшова Анна Романовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1353 | Кузнецова Агата Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1354 | Кузнецова Александра Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
1355 | Кузнецова Александра Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1356 | Кузнецова Алина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
1357 | Кузнецова Арина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1358 | Кузнецова Валерия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1359 | Кузнецова Варвара Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1360 | Кузнецова Виктория Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1361 | Кузнецова Полина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1362 | Кузнецов Артём Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1363 | Кузнецов Всеволод Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
1364 | Кузнецов Григорий Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1365 | Кузнецов Егор Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1366 | Кузнецов Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1367 | Кузнецов Иван Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1368 | Кузнецов Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
1369 | Кузнецов Михаил Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1370 | Кузнецов Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1371 | Кузьменок Вячеслав Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1372 | Кузьмина Александра Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1373 | Кузяев Богдан Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1374 | Кукова Валерия Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1375 | Кукушкина Вероника Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1376 | Кулакова Анастасия Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1377 | Кулебякин Александр Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1378 | Кулешова Валерия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1379 | Кулешова Елизавета Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1380 | Куликова Анна Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1381 | Куликовских Владислава Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1382 | Кулик Софья Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1383 | Кулик Юрий Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1384 | Кулипанова Алена Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1385 | Кулипанов Артем Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1386 | Культаев Дмитрий Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1387 | Кумпан Семен Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1388 | Кунгина Полина Владимировна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1389 | Кунцевич Сергей Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1390 | Купцов Степан Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1391 | Курамшин Тарас Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1392 | Курбатова Ксения Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1393 | Курганов Егор Данилович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1394 | Курилова Виктория Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1395 | Курицына Анна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1396 | Курочкина Анна Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1397 | Курочкина Елизавета Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1398 | Курсанин Семен Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1399 | Курышев Сергей Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1400 | Кутепова Марина Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
1401 | Кутергина Полина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1402 | Кутергин Даниил Егорович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1403 | Кутлубаев Ильян Борисович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1404 | Кутный Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1405 | Кутрина Любовь Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1406 | Кухарева Софья Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1407 | Кухта Владислав Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1408 | Куценко Зоя Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1409 | Кучкильдин Владислав Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1410 | Кучугулова Элина Вагизовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1411 | Кучукбаева Алена Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
1412 | Кушко Елисей Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1413 | Куштуев Ярослав Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1414 | Лабутина Вероника Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
1415 | Лаврова Ангелина Мария | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1416 | Лавров Михаил Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1417 | Лавыгина Анастасия Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1418 | Лагутин Михаил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1419 | Ладугина Александра Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1420 | Лазарева Вероника Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1421 | Лазарева Софья Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1422 | Ландякова Марьяна Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1423 | Ланских Александра Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
1424 | Ланцев Никита Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
1425 | Лаптев Андрей Игоревич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1426 | Ларин Михаил Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1427 | Ларионов Андрей Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1428 | Лата Татьяна Геннадьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1429 | Латкин Максим Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1430 | Латыпов Артем Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1431 | Латыпов Данил Рустамович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1432 | Латышева Екатерина Аркадьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1433 | Латышёнок Александр Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
1434 | Лебедева Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1435 | Лебедева Виктория Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1436 | Лебедев Глеб Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
1437 | Лебедев Денис Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1438 | Лебедев Никита Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1439 | Лебедев Никита Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1440 | Лебедев Роман Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1441 | Лебедев Сергей Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1442 | Лебедев Степан Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1443 | Левкин Всеволод Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1444 | Левкин Тихон Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1445 | Левченко Вероника Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1446 | Левчук Михаил Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1447 | Ледков Илья Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1448 | Ледяева Екатерина Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1449 | Лезова Кристина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
1450 | Леонидова Мария Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1451 | Лесовой Герман Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1452 | Лехов Владислав Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1453 | Лещенко Анастасия Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1454 | Лещинский Артём Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1455 | Ликин Артём Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
1456 | Лиманская Валерия Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1457 | Липатова Екатерина Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1458 | Лисицин Алексей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1459 | Лисицына Валерия Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
1460 | Лисняк Лев Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1461 | Лисовец Илья Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1462 | Лисовец Марк Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1463 | Лисовская Наталья Борисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1464 | Литвинов Александр Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1465 | Лихватская Майя Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1466 | Лобанов Алексей Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1467 | Лобанова Полина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1468 | Лобанов Семен Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1469 | Лобастеева Оксана Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1470 | Лобачёва Людмила Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1471 | Лобова Алла Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1472 | Лобов Алексей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1473 | Ловыгина Елизавета Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1474 | Логвиненко Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1475 | Логинова Владислава Глебовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1476 | Логунова Юлия Романовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1477 | Ложечникова Елизавета Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
1478 | Ложков Дмитрий Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1479 | Ломакина Злата Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1480 | Ломова Милана Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1481 | Ломовских Даниил Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1482 | Лопатка Виктория Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
1483 | Лугавцов Николай Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1484 | Луканина Ксенья Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1485 | Лукашова Екатерина Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1486 | Лукинов Дмитрий Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1487 | Лукович Каролина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Неизвестно | Неизвестно |
1488 | Лукьянова Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1489 | Лукьянова Екатерина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
1490 | Лукьянченко Юлия Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1491 | Лучинина Полина Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1492 | Лушкина Софья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1493 | Лыков Никита Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1494 | Лылина Таисия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1495 | Лынова Ксения Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1496 | Лысенко Владислава Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
1497 | Лытнева Ирина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1498 | Львова Мария Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1499 | Любавина Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1500 | Любавин Алексей Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1501 | Любимова Мария Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1502 | Любимова Яна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1503 | Любина Анастасия Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1504 | Любшин Ярослав Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1505 | Людиновсков Даниил Александрвич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1506 | Люкова Мария Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1507 | Лютфулина Регина Зиннатулловна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1508 | Ляжьев Денис Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1509 | Ляпунова Софья Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1510 | Лях Елизавета Тарасовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
1511 | Мавлыга Павел Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1512 | Магасумова Дарина Рудиковна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1513 | Магафурова Диана Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1514 | Магафуров Арсений Радикович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1515 | Магеровская Софья Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1516 | Магфурянова Алия Ильгизовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1517 | Мажитова Карина Фуатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1518 | Май Виктория Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1519 | Майер Тимофей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1520 | Майорова Мария Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1521 | Майструк Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
1522 | Макаркина Марианна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1523 | Макарова Алиса Всеволодовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1524 | Макарова Елизавета Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1525 | Макарова Софья Глебовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1526 | Макарова Юлия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1527 | Макаров Дмитрий Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
1528 | Макаровский Михаил Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1529 | Макарян Мари Шаваршовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1530 | Маковецкая Милана Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1531 | Макосейчук Дарья Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1532 | Макосейчук Савва Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1533 | Максакова Влада Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1534 | Максимов Александр Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1535 | Максимова Полина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1536 | Максимов Макар Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1537 | Максимовских Софья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1538 | Малахова Полина Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
1539 | Малахов Константин Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1540 | Малахов Николай Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
1541 | Малева Виктория Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1542 | Маленьких Артём Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1543 | Малетин Дмитрий Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1544 | Малик Софья Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1545 | Малков Глеб Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1546 | Маловичко Евгения Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1547 | Малых Арина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1548 | Малышева Дарья Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1549 | Малышева Ольга Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1550 | Малышев Илья Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1551 | Малькевич Александр Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1552 | Малькова Александра Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1553 | Мальцева Мария Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1554 | Мальцев Максим Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
1555 | Мальцев Никита Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1556 | Малюткина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1557 | Мамаев Тимофей Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1558 | Мамарасулов Далер Нумонджонович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1559 | Мамбетова Асель Турсыновна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1560 | Мамбетова Ярослава Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
1561 | Мамедов Акбер Афиз оглы | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1562 | Манакова Милана Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1563 | Мангилев Илья Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1564 | Манекина Анастасия Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1565 | Манинен Кирилл Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1566 | Мансурова Линара Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1567 | Мансуров Денис Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1568 | Манукян Алина Багдасаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1569 | Манукян Давид Манвелович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1570 | Манюшкин Тихон Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1571 | Марин Тимофей Михайлович | 5 | 5 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1572 | Маркелова Мария Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1573 | Маркелов Степан Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1574 | Маркелов Тимофей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1575 | Маркидонов Андрей Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1576 | Маркина Дарья Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1577 | Марков Владимир Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 30 г. Челябинска" |
1578 | Марков Евгений Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1579 | Маркштетер Полина Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1580 | Марсов Павел Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1581 | Мартынова Варвара Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1582 | Мартынов Александр Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1583 | Мартынов Александр Федорович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1584 | Мартынов Владислав Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1585 | Мартынов Герман Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1586 | Марусина Дарья Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1587 | Марфицын Артем Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1588 | Марченкова Елизвета Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
1589 | Марьяшина Кира Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1590 | Маскаева Нина Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
1591 | Маслевских Алёна Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1592 | Масленникова Арина Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1593 | Масленников Тимофей Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1594 | Маслова Анна Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1595 | Маслова Юлия Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1596 | Маслов Юрий Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1597 | Массольд Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1598 | Мастрикова Анастасия Альбертовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1599 | Мастрюков Евгений Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1600 | Маташкова Алисия Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1601 | Матвев Клим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1602 | Матвеева Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
1603 | Матвеева Екатерина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1604 | Матвеев Григорий Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1605 | Матвеев Михаил Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1606 | Матевосян Ашот Эдуардович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1607 | Матейчик Ева Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1608 | Матинова Нурания Замировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1609 | Матросова Елизавета Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1610 | Матусевич Матвей Артемович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1611 | Матушкина Елизавета Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1612 | Матяш Семен Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1613 | Мауль Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1614 | Махкамов Асилбек Бахоралиевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1615 | Мацнева Вероника Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1616 | Мачеев Роман Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1617 | Машкин Матвей Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
1618 | Машковский Лев Артемович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1619 | Медведева Анастасия Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1620 | Медведева Владислава Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
1621 | Медведева Екатерина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1622 | Медведев Егор Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1623 | Медведев Иван Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1624 | Медведовская Софья Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1625 | Медянцев Святослав Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1626 | Мелёхин Дмитрий Станиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1627 | Мелихов Иван Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1628 | Мелкобродова Варвара Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1629 | Мельников Максим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1630 | Мельников Павел Викторович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1631 | Менщикова Кристина Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1632 | Меньшенин Иван Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1633 | Мешечкина Валерия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
1634 | Мешкова Анастасия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1635 | Мешков Михаил Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1636 | Мещанинова Таисия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1637 | Мещеряков Глеб Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1638 | Мещеряков Дмитрий Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1639 | Мигаль Герман Филиппович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
1640 | Мигунова Галина Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1641 | Микушина Вероника Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
1642 | Миленко Татьяна Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1643 | Миллер Андрей Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1644 | Миллер Владимир Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
1645 | Милованкина Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1646 | Милованова Ольга Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1647 | Милованов Матвей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1648 | Мильковская Валерия Станиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1649 | Минаева Софья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1650 | Минаев Вячеслав Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1651 | Мингажитдинова Камилла Жамильевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1652 | Миндубаева Диляра Тимуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1653 | Минигалиева Елена Тимофеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1654 | Минченко Полина Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1655 | Минькин Максим Никитич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
1656 | Миняева Елизавета Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1657 | Мирбобоев Зубайр Фарходович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1658 | Мирзоев Рамазон Шамсиддинович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1659 | Мирзоян Анна Нерсесовна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
1660 | Миринашвили Тимофей Артёмович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1661 | Мирмович Филипп Антонович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
1662 | Миронова Валерия Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1663 | Мирунц Артём Вартанович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1664 | Мирунц Левон Вартанович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1665 | Мисюра Таисия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1666 | Митин Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1667 | Митяева Софья Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1668 | Мифтахетдинова Юлия Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1669 | Михайленко Елизавета Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1670 | Михайлова Софья Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1671 | Михалёва Виктория Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1672 | Михалёв Леонид Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1673 | Михеева Варвара Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1674 | Михеева Полина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1675 | Михина Полина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1676 | Могилёв Артур Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
1677 | Мозерова Анастасия Петровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1678 | Моисеев Владислав Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1679 | Моисеенко Анна Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1680 | Молодчий Андрей Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1681 | Молоземов Максим Игоревич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1682 | Молчанова Арина Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
1683 | Молчанов Роман Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1684 | Мордвинцев Михаил Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1685 | Морозова Василиса Анатольевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
1686 | Морозов Александр Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1687 | Морозова София Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1688 | Морозов Матвей Артёмович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1689 | Мосева Арина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1690 | Мосеева Яна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1691 | Мосин Михаил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1692 | Москаленко Павел Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1693 | Москвина Полина Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1694 | Моспаленко Олег Андревич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1695 | Мотыгина Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1696 | Мохирева Елена Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1697 | Мохначёв Константин Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1698 | Мочалова Варвара Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1699 | Мочалова Вероника Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1700 | Мудрякова Полина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
1701 | Мулинцева Марина Витальевна | 7 | 7 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1702 | Муллавалеева Рената Раисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1703 | Мулюкова Алсу Радиковна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1704 | Мулюкова Карина Эльдаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1705 | Мунин Владимир Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1706 | Мурадов Артур Фехрадович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1707 | Муратова Екатерина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1708 | Муратова Ульяна Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1709 | Муратова Эльвира Халитовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1710 | Муратчина Вероника Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
1711 | Мурашов Егор Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1712 | Мурейко Анна Борисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1713 | Мурзабаев Жаслан Бердбекович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1714 | Мусабаева Анель Алибековна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1715 | Мусина Ева Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1716 | Мусин Артём Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1717 | Мусин Данил Радикович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1718 | Мусин Камиль Рамилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
1719 | Мусин Марат Ильдарович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1720 | Мусс Пётр Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1721 | Мустафин Дамир Азатович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1722 | Муфаззалова Эвелина Ришатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
1723 | Муфтиев Вадим Ильшатович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1724 | Мухамадиева Валерия Салаватовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1725 | Мухамедьянов Вильдам Габидуллович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1726 | Мухамедьянов Тимур Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1727 | Мухамедьяров Линар Радикович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1728 | Мухаметжанова Юлия Муратовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1729 | Мухаметов Марат Сабыржанович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
1730 | Мухаметшина Эмилия Эльдановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1731 | Мухаметшина Юлия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
1732 | Мухачева Анастасия Николаевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1733 | Мухина Елена Владимировна | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1734 | Мухрамова Ксения Ринатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1735 | Мызгин Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1736 | Мышева Виктория Анатольевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1737 | Мякотина Виктория Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" |
1738 | Мякуш Александр Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1739 | Мякушкина Алиса Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
1740 | Мясникова Елена Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1741 | Набиуллина Рианна Наильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
1742 | Набоких Татьяна Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1743 | Набокова Арина Максимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1744 | Набоков Александр Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1745 | Навасардян Марианна Арменовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1746 | Навасардян Мариэта Арменовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1747 | Нагаева Арина Радиковна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1748 | Нагимова Ирина Миратовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1749 | Нагирняк Марк Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1750 | Нагурнева Ксения Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1751 | Нажметова Карина Хасановна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1752 | Назаренко Андрей Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1753 | Назарова Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1754 | Назаров Никита Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
1755 | Назаров Станислав | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
1756 | Назипова Алина Ильнуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1757 | Найденов Михаил Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1758 | Найдина Мария Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1759 | Найман Ростислав Юрьевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1760 | Накарякова Валерия Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1761 | Насардинов Дмитрий Максимович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
1762 | Насибулина Рената Альбертовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1763 | Насонов Иван Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
1764 | Науменко Дарья Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1765 | Наумова Анна Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
1766 | Наумова Кира Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1767 | Наумова Мария Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1768 | Наумов Артём Васильевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1769 | Нафикова Александра Рустамовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
1770 | Нацвлишвили Александр Зурабович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1771 | Негодяева Яна Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1772 | Недопекин Ярослав Васильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1773 | Нейжмак Александра Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1774 | Неклюдова Ксения Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1775 | Некрасова Анна Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1776 | Некрасова Екатерина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1777 | Некрасова Ульяна Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
1778 | Несветипасха Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1779 | Нестеренко Илья Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1780 | Нестерова Елизавета Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1781 | Нестеров Максим Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
1782 | Нефёдова Ирина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1783 | Нехаев Михаил Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1784 | Нечаева Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1785 | Нигаматулина Ксения Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1786 | Нигамеджанова Милена Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
1787 | Нигматулина Вероника Равилевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1788 | Нигматуллин Данил Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1789 | Нигматуллин Иван | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1790 | Нигомодьянова Дарья Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
1791 | Низаметдинов Алик Илгамович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1792 | Низяков Кирилл Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1793 | Низямова Софья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1794 | Никитенков Владимир Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1795 | Никитенков Иоанн Юрьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1796 | Никитина Арина Григорьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1797 | Никифорова Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1798 | Никифорова Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1799 | Никифорова Доминика Тимуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1800 | Никифоров Александр Никитич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1801 | Никифорова Наталья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1802 | Никифоров Степан Иванович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1803 | Никишин Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1804 | Николаева Александра Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1805 | Николаева Анна Валерьева | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1806 | Николаев Иван Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1807 | Николаев Кирилл Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1808 | Николаев Максим Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1809 | Николаев Чингис Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1810 | Николашин Вячеслав Михайлович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1811 | Николенко Роман Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1812 | Никонова Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
1813 | Никонович Виталина Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1814 | Никулин Алексей Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
1815 | Никулин Арсений Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1816 | Никулина Светлана Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
1817 | Никулин Сергей Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1818 | Нифанина Анна Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" |
1819 | Ничипоренко Андрей Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1820 | Новикова Александра Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1821 | Новикова Анна Вячеславовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1822 | Новикова Виктория Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1823 | Новиков Алексей Егорович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1824 | Новикова Полина Евдокимовна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1825 | Новиков Иван Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1826 | Новиков Лев Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1827 | Новиков Михаил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
1828 | Новиков Никита Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1829 | Новицкая Нина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1830 | Новицкий Андрей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1831 | Новожилова Кристина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1832 | Новокрещенов Дмитрий Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
1833 | Новоселова Анастасия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1834 | Новоселова Ксения Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1835 | Новосёлов Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1836 | Носиров Валиджон Зафарович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1837 | Носков Ярослав Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1838 | Носова Александра Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1839 | Нуждина Варвара Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
1840 | Нуждина Светлана Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1841 | Нургалеева Камилла Фуатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1842 | Нургалиева Кира Ильдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1843 | Нургарипов Андрей Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1844 | Нуриева Алина Рифатовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1845 | Нуров Арсений Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
1846 | Нуртдинов Ильшат Рустамович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1847 | Обабкова Алла Артёмовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1848 | Обласов Тимофей Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1849 | Обогрелов Александр Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1850 | Обухов Денис Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
1851 | Овечкин Кирилл Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
1852 | Овсянникова Алиса Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
1853 | Овсянникова Ксения Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1854 | Овсянникова Ксения Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
1855 | Овсянников Михей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1856 | Овсянников Николай Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1857 | Овчаренко Артем Алексевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1858 | Овчеренко Виктория Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1859 | Овчинников Иван Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1860 | Овчинников Фёдор Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1861 | Овчинников Ян Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1862 | Огурцова Александра Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1863 | Одинокова Евангелина Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
1864 | Одинцова Анастасия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1865 | Ожегов Михаил Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1866 | Ожиганов Лев Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1867 | Ожогина Вероника Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1868 | Окованцев Григорий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1869 | Окольничников Иван Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1870 | Олейник Даниил Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1871 | Оленченко Иннокентий Петрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1872 | Омарова Елизавета Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1873 | Омигова Мария Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1874 | Опалев Артем Святославович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1875 | Орлова Александра Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1876 | Орлова Вероника Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
1877 | Орлова Виктория Игоревна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
1878 | Орлова Мария Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1879 | Орлова Ольга Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1880 | Орлов Арсений Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
1881 | Орт Кристина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1882 | Ортюкова Валерия Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1883 | Осипенко Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1884 | Осипова Валерия Николаевна | 5 | 5 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1885 | Осипова Варвара Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1886 | Осипов Александр Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1887 | Осипов Александр Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1888 | Осипова Мария Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
1889 | Осипов Артём Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1890 | Осипов Михаил Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1891 | Осколкова Анна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1892 | Осколкова Елизавета Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1893 | Осминин Андрей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1894 | Осмонов Бекзат Арстанбекович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1895 | Осокина Полина Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1896 | Осташевский Илья Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1897 | Осыченко Мария Яковлевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1898 | Павлова Валерия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1899 | Павлова Варвара Геннадьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1900 | Павлова Варвара Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
1901 | Павлова Елизавета Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1902 | Павлов Григорий Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1903 | Падерин Максим Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1904 | Паздников Артем Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Министерство образования и науки Челябинской области | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" |
1905 | Пак Давид Альбертович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1906 | Паклина Эвелина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1907 | Паклин Ярослав Иванивич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1908 | Палкина Анна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1909 | Палкичев Макар Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1910 | Пальчикова Екатерина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1911 | Панина Александра Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1912 | Панина Елизавета Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1913 | Панкова Ева Геннадьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1914 | Пантелеев Максим Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1915 | Панферов Владислав Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1916 | Панченко Василиса Павловна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1917 | Панькова Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1918 | Панько Лев Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1919 | Парамошина Ольга Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1920 | Партин Филипп Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1921 | Парфенов Вячеслав Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1922 | Парфентьев Павел Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1923 | Парфёнова Вера Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1924 | Паршуков Владислав Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1925 | Пасерб Станислав Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1926 | Патаева Арина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1927 | Патиева Валерия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1928 | Патракова Алёна Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
1929 | Патракова Полина Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 5 г. Челябинска" |
1930 | Пауль Артём Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1931 | Пахомин Владислав Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1932 | Пачина Дарья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1933 | Пашков Эдуард Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1934 | Пашнина Виолетта Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
1935 | Пашнин Иван Михайлович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1936 | Пашнин Тимофей Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1937 | Пащук Михаил Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1938 | Первухин Даниил Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1939 | Первых Алиса Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1940 | Переладов Николай Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
1941 | Перепелкин Вадим Эдуардович | 7 | 7 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
1942 | Пересадило Валентина Егоровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
1943 | Пермякова Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1944 | Пермяков Валерий Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1945 | Перфильева Мария Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1946 | Перькова Полина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
1947 | Пескова Виктория Петровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1948 | Пестрикова Полина Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1949 | Пестряков Максим Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1950 | Петаев Артур Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
1951 | Петраш Алёна Андреевна | 6 | 6 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1952 | Петреев Иван Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1953 | Петренко Дмитрий Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1954 | Петренко Ирина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1955 | Петренко Ярослава Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
1956 | Петрина Милана Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
1957 | Петров Владимир Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1958 | Петров Роман Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
1959 | Петров Сергей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
1960 | Петросян Седа Геворговна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1961 | Петрунин Дмитрий Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
1962 | Петрышова Полина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1963 | Петунин Аркадий Константинович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1964 | Петухова Анна Вадимовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1965 | Петухов Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
1966 | Печенкина Маргарита Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1967 | Печенкин Арсений Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
1968 | Печеркина Злата Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1969 | Пешкина Елизавета Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1970 | Пешкова Виктория Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1971 | Пивень Егор Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1972 | Пивкина Валерия Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1973 | Пигузова Анастасия Романовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1974 | Пигузова Полина Романовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1975 | Пикалов Артем Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
1976 | Пильщикова Мария Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
1977 | Пиначян Мери Артаковна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
1978 | Пинегин Максим Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
1979 | Писарев Александр Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1980 | Писарева Софья Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1981 | Писарев Семен Ильич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1982 | Пискашова Валентина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1983 | Пискунов Артём Тимурович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
1984 | Питерцев Владислав Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1985 | Пичугина Анастасия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
1986 | Плаксина Дарья Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1987 | Пластеева Елизавета Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1988 | Платонова Ева Эдуардовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
1989 | Плащенко Фёдор Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1990 | Пленкина Дарья Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1991 | Плешанов Ярослав Павлович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
1992 | Плешачкова Арина Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
1993 | Плешкова Анна Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1994 | Плешкуров Егор Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
1995 | Плотников Иван Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1996 | Плюхина Анастасия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1997 | Побежимов Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1998 | Погодина Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
1999 | Погорова Мария Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2000 | Подзизей Александр Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2001 | Подкорытов Виктор Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2002 | Подкорытов Сергей Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
2003 | Подшивалова Александра Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2004 | Пожидаев Алексей Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2005 | Пожидаева Татьяна Васильевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2006 | Поздеев Арсений Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2007 | Полещук Николай Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2008 | Полиевский Андрей Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2009 | Полиенко Андрей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2010 | Половицкий Евгений Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2011 | Полтавская Виктория Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2012 | Полунин Роман Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2013 | Полухина Екатерина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
2014 | Полымских Вера Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2015 | Полымских Юлия Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2016 | Полякова Наталья Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2017 | Понкратова Ксения Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2018 | Пономарева Алиса Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2019 | Пономарева Арина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2020 | Пономарева Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2021 | Пономарева Кристина Борисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
2022 | Пономарев Михаил Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2023 | Пономарев Руслан Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2024 | Пономарев Семен Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2025 | Пономаренко Иван Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2026 | Пономаренко Кирилл Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2027 | Пономарёва Александра Ильинична | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2028 | Пономарёв Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
2029 | Попёнова Антонина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2030 | Попкова Юлия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2031 | Попова Алёна Владимировна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
2032 | Попова Анастасия Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
2033 | Попова Дарья Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2034 | Попова Елена Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2035 | Попов Александр Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2036 | Попова Мария Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2037 | Попова Полина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2038 | Попов Денис Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
2039 | Попов Иван Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2040 | Поповичева Маргарита Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2041 | Попов Михаил Ярославович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2042 | Попов Петр Денисович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2043 | Попов Ярослав Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2044 | Попроцкая Дарья Егоровна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
2045 | Порошин Кирилл Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2046 | Порсев Михаил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2047 | Порубова София Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2048 | Поспелова Дарья Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2049 | Постникова Вероника Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2050 | Постнов Максим Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2051 | Постол Виктория Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2052 | Потапенко Арина Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2053 | Потапенко Валерия Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2054 | Потапова Анастасия Германовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2055 | Потапова Елена Витальевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2056 | Потапов Алексей Максимович | 6 | 6 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2057 | Потапова Мария Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2058 | Потемкина Варвара Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2059 | Поторока Екатерина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2060 | Поторока Станислав Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2061 | Почебут Сергей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2062 | Почечуев Никита Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2063 | Прескури Ольга Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2064 | Приданникова Ксения Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
2065 | Приданникова Полина Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
2066 | Прилипко Арсений Дмитриевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2067 | Приходин Вадим Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2068 | Приходько Мария Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2069 | Прищенко Надежда Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
2070 | Прозорова Ирина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2071 | Прокопенко Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2072 | Прокопьев Владислав Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2073 | Пронина Арина Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2074 | Пронин Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2075 | Просвирнин Михаил Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2076 | Проскурнина Вероника Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
2077 | Просова Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2078 | Протасов Максим Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2079 | Прудникова Кристина Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2080 | Прушинская Алиса Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2081 | Прыкин Семён Викторович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2082 | Прыткова Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2083 | Пужаева Екатерина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2084 | Пузанков Данил Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
2085 | Пузырева Карина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2086 | Пунтусова Елизавета Николаевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2087 | Пустовит Анна Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
2088 | Пустовойтенко Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2089 | Путилова Валерия Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2090 | Путята Анастасия Георгиевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2091 | Пушкарев Максим Витальевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2092 | Пушкарев Ярослав Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2093 | Пушкарский Евгений Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2094 | Пчельникова Анастасия Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2095 | Пшеницына Агния Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2096 | Пысин Владимир Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2097 | Пьянков Артём Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2098 | Пястолова Марина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2099 | Пятайкина Виктория Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2100 | Равзутдинова Аиша Амировна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2101 | Равзутдинов Адам Амирович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2102 | Радаев Тимофей Вячеславович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2103 | Радеева Елизавета Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2104 | Радченко Владимир Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2105 | Радченко Елизавета Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2106 | Радченко Иван Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
2107 | Радькин Тимофей Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2108 | Разина Анастасия Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2109 | Разинкина Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2110 | Разумов Андрей Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2111 | Раимбекова Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2112 | Райзер Арсений Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2113 | Райнин Григорий Янович | 5 | 5 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2114 | Ракушин Егор Темурович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2115 | Рассолова Мария Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2116 | Рассохина Елизавета Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2117 | Растегаев Артем Каренович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
2118 | Расторгуев Степан Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2119 | Расулов Роман Тимурович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2120 | Рафиков Никита Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2121 | Рахимова Рената Радиевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2122 | Рахимова Робия Мирзоулугбековна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2123 | Рахимов Артем Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2124 | Рахлеева Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2125 | Рахманкулова Алина Маратовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
2126 | Рахматджонов Бехруз Музафарович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
2127 | Рахматуллин Иван | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2128 | Рацлаф Анна Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2129 | Рачкова Дарья Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2130 | Рашевский Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2131 | Рашидов Степан Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2132 | Рева Иван Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2133 | Редекопп Елизавета Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2134 | Резанова Влада Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2135 | Резепина Ольга Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2136 | Резникова Анастасия Маликовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2137 | Рекуданова Софья Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2138 | Ременцева Дарья Станиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2139 | Ремизова Валерия Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2140 | Ренер Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2141 | Решетникова Арина Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2142 | Решетникова Арина Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2143 | Решетникова Виктория Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2144 | Решетникова Полина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
2145 | Решетов Алексей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2146 | Риттер Алиса Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2147 | Робилко Вячеслав Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2148 | Рогачев Никита Борисович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2149 | Рогулина Кристина Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
2150 | Родионов Игорь Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2151 | Родионов Никита Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2152 | Рой Никита Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2153 | Роман Алексей Станиславович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
2154 | Романенко Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2155 | Романенко Матвей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2156 | Романова Варвара Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2157 | Романова София Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2158 | Романов Даниил Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2159 | Ромасенко Денис Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2160 | Ронжина Анастасия Даниловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2161 | Рослякова Дарина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2162 | Рошка Анна Артемовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2163 | Рощупкина Серафима Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2164 | Рубашина Виктория Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2165 | Рубцов Степан Артёмович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2166 | Рудакова Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
2167 | Рудаков Дмитрий Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2168 | Рудаков Кирилл Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
2169 | Рудая Кристина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2170 | Руденко Капитолина Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
2171 | Руденко Сергей Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2172 | Рудзик Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2173 | Рудюк Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2174 | Рузаева Дарья Олеговна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2175 | Русакова Мария Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2176 | Русаков Кирилл Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2177 | Русяев Александр Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2178 | Руфуллаева Арианна Арифовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2179 | Ручкин Захар Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2180 | Рыбакова Дарья Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2181 | Рыбина Алина Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2182 | Рыжова Елизавета Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2183 | Рытвинская Анастасия Станиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2184 | Рышковой Сергей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
2185 | Рюмин Данила Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2186 | Рюмин Илья Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2187 | Рябец Мария Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" |
2188 | Рябова Алена Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2189 | Рябухина Варвара Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2190 | Рябышева Софья Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2191 | Сабиров Артур Альбертович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2192 | Савенков Андрей Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2193 | Савилова Дарина Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2194 | Савинкина Виктория Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2195 | Савинков Михаил Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2196 | Савинков Петр Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2197 | Савинков Ричард Эдуардович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2198 | Савиных Екатерина Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2199 | Савитская Алиса Игоревна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2200 | Савицкая Анастасия Анатольевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
2201 | Савичева Светлана Антоновна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2202 | Саврулина Варвара Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2203 | Савченко Вадим Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2204 | Савченко Виктория Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2205 | Савчук Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2206 | Сагдеева Камила Руслановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2207 | Садакова Елизавета Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2208 | Садыкова Арина Салаватовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2209 | Саевец Аврора Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2210 | Сазанов Егор Дмитриевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2211 | Сазикова Мария Алексеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
2212 | Сазонов Данил Вячеславович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2213 | Сазонов Михаил Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2214 | Сазыкина Елена Егоровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2215 | Сазыкина Елизавета Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2216 | Саитмуратова Элиза Зауровна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2217 | Сай Полина Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2218 | Сайфуллина Эвелина Артуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2219 | Сайфутдинов Денис Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2220 | Салай Анастасия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2221 | Салахутдинов Рим Азатович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2222 | Салимов Хайдарали Давлатбегович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2223 | Салов Вадим Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2224 | Саломатин Андрей Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2225 | Салькова Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
2226 | Сальникова Валерия Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2227 | Сальникова Владислава Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2228 | Сальников Игорь Сергеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2229 | Самарин Сергей Вячеславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2230 | Самматов Егор Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2231 | Самохвалова Анастасия Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2232 | Самохвалова Арина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2233 | Самсонова Алёна Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2234 | Самсонов Кирилл Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2235 | Самусенко Максим Викторович | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2236 | Сапогова Анна Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2237 | Сараева Екатерина Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2238 | Саргсян Диана Ваграмовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2239 | Сатина Ольга Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2240 | Сатторов Джамшино Муродович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2241 | Сауткин Данил Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2242 | Сафаргалина Изида Рифатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
2243 | Сафаров Ильнар Ирекович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2244 | Сафин Егор Даниилович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2245 | Сафин Илья Маратович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2246 | Сафин Сергей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2247 | Сафонова Анастасия Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2248 | Сафонова Дарья Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2249 | Сафонова Ирина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2250 | Сафронова Мария Юрьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2251 | Сашникова Екатерина Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2252 | Саяпина Виктория Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2253 | Свеженец Виктория Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2254 | Севостьянова Дарья Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2255 | Севостьянов Александр Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2256 | Севостьянов Александр Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2257 | Севостьянов Алексей Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2258 | Седова Виктория Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2259 | Седойкин Артём Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2260 | Сексяева Юлия Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2261 | Селезнёв Александр Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
2262 | Селезнёв Максим Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2263 | Селенских Сергей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2264 | Селенцова Лолита Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2265 | Селиванова Ксения Антоновна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
2266 | Селиванова Софья Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
2267 | Селиванов Мирон Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
2268 | Селихова Светлана Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2269 | Сельмурзаева Милана Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2270 | Селянина Ольга Ярославовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
2271 | Семененко Артем Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2272 | Семенихина Арина Геннадьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2273 | Семенова Александра Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2274 | Семенова Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2275 | Семенова Елизавета Кирилловна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2276 | Семенова Полина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2277 | Семенова Татьяна Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
2278 | Семенов Данил Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2279 | Семенов Игорь Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2280 | Семенцова Кира Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2281 | Семенцов Савелий Юрьевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2282 | Семеняк Александр Григорьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2283 | Семерлина Елизавета Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2284 | Семёнкина Анастасия Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2285 | Семёнкина Полина Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2286 | Семёнов Александр Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
2287 | Семёнов Арсений Викторович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
2288 | Семёнова Софья Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
2289 | Семёнов Вячеслав Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2290 | Семёнов Максим Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2291 | Семёнов Максим Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2292 | Семион Полина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2293 | Семихатский Евгений Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2294 | Сендерова Ангелина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2295 | Сенько Александра Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2296 | Сергеева Ева Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2297 | Сергеева Екатерина Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2298 | Сергеева Яна Романовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2299 | Сергеев Богдан Даниилович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2300 | Сергеев Богдан Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2301 | Сергеев Даниил Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2302 | Сергеев Кирилл Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2303 | Сергеев Павел Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2304 | Сергиенко Никита Иванович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2305 | Сердюков Федор Вадимович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2306 | Серебряков Артём Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2307 | Серебрякова Светлана Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2308 | Серебряков Илья Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2309 | Серегина Диана Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2310 | Серегин Василий Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2311 | Середа Анна Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2312 | Середина Варвара Олеговна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2313 | Серкова Евгения Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2314 | Серова Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2315 | Серяков Виктор Григорьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2316 | Сибагатуллин Макар Артурович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
2317 | Сибринин Матвей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2318 | Сивков Илья Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2319 | Сигидова Анастасия Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2320 | Сигидов Андрей Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2321 | Сидельникова Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2322 | Сидельникова Милена Михайловна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2323 | Сидорова Анастасия Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2324 | Сидорова Виктория Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2325 | Сидоров Максим Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2326 | Силина Валентина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2327 | Силина Полина Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2328 | Силкин Евгений Владимирович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2329 | Симагулина Алина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2330 | Симакова Вероника Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2331 | Симоменко Елизавета Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2332 | Симонова Алина Вячеславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2333 | Симонов Александр Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
2334 | Симонов Денис Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2335 | Симонов Дмитрий Николаевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2336 | Симонян Ангелина Геворговна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2337 | Синица Ариадна Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2338 | Синицына Екатерина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2339 | Синковский Иван Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2340 | Синькова Ева Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
2341 | Сирашов Максим Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2342 | Сиротина Ксения Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2343 | Сисанбаева Виктория Ильдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
2344 | Ситникова Олеся Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2345 | Сиякаева Полина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2346 | Скворцов Вячеслав Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2347 | Скляренко Кирилл Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2348 | Склярова Галина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
2349 | Скоробогатова Полина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2350 | Скоробутов Игорь Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2351 | Скородумова Дарья Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2352 | Скородумов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2353 | Скороход Анастасия Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2354 | Скорынин Иван Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2355 | Скребцова Алиса Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
2356 | Скрипникова Марина Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2357 | Скрябин Иван Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2358 | Слаутина Алина Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2359 | Слободенюк Милана Павловна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2360 | Слотов Владимир Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2361 | Слоущер Вероника Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2362 | Слюсаренко Ксения Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
2363 | Сметанин Артем Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
2364 | Смирнова Анастасия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2365 | Смирнова Валерия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2366 | Смирнова Ирина Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
2367 | Смирнова Софья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
2368 | Смирнов Вадим Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
2369 | Смирнов Владимир Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2370 | Смирнов Максим Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2371 | Смирнягина Анастасия Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2372 | Смолина Мария Евгеньевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2373 | Смолин Андрей Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2374 | Смолин Арсений Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2375 | Смолина Таиса Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2376 | Смолин Тимофей Станиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2377 | Сободской Константин Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" |
2378 | Соболев Андрей Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2379 | Согрина Маргарита Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2380 | Созинов Даниил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2381 | Созыкина Алёна Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2382 | Созыкина Мария Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2383 | Созыкин Иван Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
2384 | Созыкин Никита Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2385 | Соинов Александр Асланович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2386 | Соколова Анастасия Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2387 | Соколова Анна Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2388 | Соколова Арина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2389 | Соколова Кристина Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2390 | Соколов Степан Игоревич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2391 | Сокольников Михаил Степанович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2392 | Солдатов Артем Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
2393 | Солдатова Софья Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
2394 | Солдатов Лев Андреевич | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2395 | Соловьева Анастасия Борисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2396 | Соловьев Максим Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2397 | Солодков Артемий Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2398 | Солодникова Марина Михаловна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2399 | Соломатов Михаил Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2400 | Соломенина Валерия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
2401 | Солонина Виктория Игоревна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2402 | Солтыс Дмитрий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2403 | Сомкин Иван Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2404 | Сомова Дарья Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2405 | Сорока Арина Вадимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2406 | Сорокина Елизавета Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2407 | Сорокина Мария Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2408 | Сосаева Карина Тимуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
2409 | Соснина Мария Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2410 | Соснин Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2411 | Сосновский Егор Денисович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2412 | Сотникова Варвара Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2413 | Сохор Злата Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2414 | Спиридонова Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2415 | Спиридонова Полина Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2416 | Спирина Мария Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2417 | Спицин Андрей Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2418 | Спицына Ксения Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2419 | Станкин Михаил Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2420 | Старикова Ксения Никитична | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2421 | Стариков Дмитрий Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
2422 | Старинчиков Евгений Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2423 | Стародубов Вячеслав Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2424 | Стародумова Регина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
2425 | Старожинская Ксения Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2426 | Старосельцева Дарья Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
2427 | Старостина Дарья Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2428 | Старчукова Алина Михайловна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2429 | Стасюк Ирина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2430 | Стенников Герман Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2431 | Степаненко Олег Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
2432 | Степанова Анастасия Павловна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2433 | Степанова Дарья Данииловна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2434 | Степанова София Ильинична | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2435 | Степанова Софья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2436 | Степанов Владислав Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2437 | Степанов Егор Владиславович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2438 | Степкова Ольга Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2439 | Стишенко Вероника Петровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2440 | Столярова Екатерина Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2441 | Сторожев Ян Константинович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2442 | Стоякин Роман Рамилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2443 | Страздин Егор Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2444 | Страхова Вероника Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2445 | Страшинская Виктория Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
2446 | Стриганова Анна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
2447 | Стрижнев Кирилл Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2448 | Стрижова Екатерина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2449 | Стуков Артемий Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2450 | Субботин Артём Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2451 | Суворкова Мария Эдуардовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2452 | Суворова Виктория Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2453 | Суворов Вячеслав Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2454 | Сулейманова Арина Ильясовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2455 | Сулейманов Владислав Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2456 | Сулимов Виталий Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
2457 | Султанова Аделина Марсовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2458 | Султанова Диана Руслановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2459 | Султанов Данил Равильевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2460 | Сульдин Андрей Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2461 | Сульдин Константин Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2462 | Сунаев Никита Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2463 | Сурашева Дарина Ринатовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2464 | Сурикова Мария Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2465 | Сурков Владислав Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2466 | Сурков Максим Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
2467 | Суслина Мария Алесандровна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2468 | Суслин Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
2469 | Сутормин Антон Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2470 | Сухова Катерина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2471 | Суховицкая Ангелина Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2472 | Суходоева Екатерина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2473 | Сухой Никита Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2474 | Сухота Егор Николаевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2475 | Сучкова Татьяна Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2476 | Счастливцев Артем Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2477 | Сырников Святослав Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2478 | Сырцев Дмитрий Данилович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2479 | Сысоева Василина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
2480 | Сысоева Елена Артемовна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
2481 | Сысоев Сергей Павлович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2482 | Сысоев Яромир Владимирович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2483 | Сычева Ксения Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2484 | Сычева Полина Денисовна | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2485 | Сычева Юлия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2486 | Сычев Егор Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
2487 | Сычев Матвей Григорьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
2488 | Сюнягин Илья Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2489 | Сюряев Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2490 | Сяськова Мария Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2491 | Тавакова Диана Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2492 | Таирова Жамилахон Илхомжановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2493 | Талалаева Анастасия Владиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2494 | Танасогло Диана Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2495 | Танатова Гульназ Димовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2496 | Тараканова Анна Алексеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2497 | Тараканова Полина Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2498 | Таран Иван Игоревич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2499 | Тараскин Владислав Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2500 | Тарасова Виктория Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2501 | Тарасова Дарья Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2502 | Тарасова Софья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2503 | Тарасов Дмитрий Николаевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2504 | Тарасов Юрий Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
2505 | Таркин Глеб Сергеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2506 | Тарханова Ксения Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2507 | Татьянова Диана Тимуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2508 | Таюрская Варвара Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2509 | Телегин Антон Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2510 | Тельминова Виктория Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2511 | Теляков Всеволод Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2512 | Темников Кирилл Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
2513 | Тенькова Софья Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2514 | Тергалова Полина Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2515 | Теребеж Кирилл Антонович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2516 | Терентьева Дарья Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2517 | Терентьева Елизавета Ивановна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2518 | Терентьев Иван Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2519 | Терехов Андрей Валентинович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2520 | Терехов Максим Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2521 | Терещенко Дмитрий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2522 | Тернавская София Степановна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2523 | Тетерин Александр Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
2524 | Тетюев Александр Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2525 | Тимерханова Рената Дамировна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2526 | Тимиров Кирилл Эльдарович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2527 | Тимофеев Максим Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2528 | Тимофеев Никита Спргеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
2529 | Титова Виктория Денисовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2530 | Титова Екатерина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2531 | Тиунова Виктория Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2532 | Тихонова Елена Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2533 | Тишкина Полина Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2534 | Тишкин Сергей Васильевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
2535 | Тищенко Антонина Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2536 | Тищенко Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2537 | Тищенко Ирина Федоровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
2538 | Ткаченко Мария Романовна | 10 | 10 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
2539 | Ткаченко София Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2540 | Ткачёв Михаил Эдуардович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
2541 | Ткачук Дмитрий Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
2542 | Тоиров Шоди Мансурович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
2543 | Токарева Валентина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2544 | Токарев Егор Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2545 | Толмачев Кирилл Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2546 | Толочек Светлана Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2547 | Толстов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2548 | Томчик Мария Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2549 | Томчук Виолетта Николаевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2550 | Торопа Никита Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2551 | Торшин Никита Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
2552 | Третиных Вадим Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" |
2553 | Третьякова Адель Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2554 | Третьякова Маргарита Макаровна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
2555 | Третьяков Артем Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2556 | Трифонова Оксана Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2557 | Трифонов Кирилл Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2558 | Трофимчук Данила Олегович | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
2559 | Трошина Ирина Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" |
2560 | Трубеев Денис Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2561 | Трушина Софья Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2562 | Трушкова Екатерина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2563 | Трясин Алексей Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
2564 | Тубольцева Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2565 | Туев Николай Евгеньевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2566 | Тужилкин Даниил Евгеньевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2567 | Тузов Богдан Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2568 | Тулебаев Радмир Фанилович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
2569 | Турбин Арсений Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2570 | Турдалиева Айлин Жанышбекова | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
2571 | Туркин Никита Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2572 | Турчин Роман Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2573 | Тухватулина Марина Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2574 | Тытагина Мария Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
2575 | Тюков Тимофей Ярославович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2576 | Тюленева Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
2577 | Тюрина Александра Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2578 | Тютерева Дарья Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2579 | Тютикова Екатерина Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2580 | Тяжельникова Алена Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2581 | Тяпкин Артём Евгеньевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
2582 | Тясина Анна Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2583 | Угрюмова Анна Георгиевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2584 | Удалов Александр Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2585 | Удалов Павел Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2586 | Удеревская Мария Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
2587 | Удеревский Павел Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
2588 | Узюмова Вероника Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2589 | Улаева Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2590 | Улитина Екатерина Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2591 | Уманец Григорий Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
2592 | Уразбекова Дарина Ауэсхановна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2593 | Ураканов Роман Вадимович | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
2594 | Уранкайев Элмир Калыбекович | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2595 | Урванцева Мария Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
2596 | Урнышев Артём Семеонович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
2597 | Урычев Иван Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2598 | Усанова Софья Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2599 | Усманова Кристина Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2600 | Усова Полина Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2601 | Усольцев Иван Анатольевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2602 | Усольцев Семен Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2603 | Устелемова Маргарита Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2604 | Устинова Виктория Кирилловна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2605 | Устьянцев Игорь Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2606 | Устюгов Денис Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2607 | Усынина Ксения Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2608 | Утина Дарья Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
2609 | Утяшева Ксения Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2610 | Уфимцева Анастасия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2611 | Уфимцев Артём Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2612 | Уханова Вероника Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2613 | Уханов Георгий Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2614 | Ухань Вероника Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2615 | Ученик Номер Один | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2616 | Ушакова Анастасия Николаевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
2617 | Ушакова Вероника Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2618 | Фадеева Ксения Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2619 | Фадюшин Сергий Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2620 | Фаезрахманова Рената Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2621 | Фазлетдинова Диана Тимуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2622 | Фазлюдинов Всеволод Рустамович | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 53 г. Челябинска" |
2623 | Фазылова Арина Ильдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2624 | Фазылова Карина Ильдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2625 | Фазылов Артём Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2626 | Фазылова Юлия Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2627 | Файзиева Нафиса Зайниддиновна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2628 | Файзулин Тимур Ильясович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2629 | Файзуллин Камиль Равилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2630 | Фарахова Вита Альбертовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2631 | Фатеев Олег Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2632 | Фаткуллина Алина Рамилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2633 | Фаттахова Елена Артуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2634 | Фаттахова Милла Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
2635 | Фатхутдинова Дана Руслановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2636 | Фатхутдинова Луиза Булатовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2637 | Фахргалин Тимур Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2638 | Фахретдинова Полина Рафиковна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2639 | Фахрисламов Марат Рифатович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
2640 | Фахритдинова Саодатхон Камолиддинова | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2641 | Федоренко Артем Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2642 | Федорищенко Михаил Андреевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2643 | Федоркова Валерия Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2644 | Федорова Елизавета Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2645 | Федоров Семен Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2646 | Федоров Ярослав Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2647 | Федорохин Иван Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ СОШ "Эстет-центр М" |
2648 | Федотова Кристина Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
2649 | Федотов Ярослав Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2650 | Федулов Иван Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
2651 | Федченко Полина Артёмовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
2652 | Федюков Сергей Александрович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2653 | Федюшин Александр Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2654 | Фефелов Дмитрий Максимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2655 | Фёдорова Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2656 | Фёдоров Илья Максимович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2657 | Фёдоров Константин Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2658 | Фигель Егор Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2659 | Филатов Леонид Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
2660 | Филимонова Мария Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2661 | Филимонова Татьяна Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2662 | Филимонов Илья Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2663 | Филиппенко Арсений Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2664 | Филиппов Аркадий Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2665 | Филиппов Данил Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2666 | Филиппов Лев Витальевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2667 | Филипченко Анастасия Антоновна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2668 | Филонова Варвара Александровна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2669 | Филонова Евгения Васильевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2670 | Финк Евгений Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
2671 | Финк Святослав Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
2672 | Фоменко Александр Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
2673 | Фомин Александр Федорович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2674 | Фомин Матвей Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2675 | Фомин Никита Ильич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2676 | Фоминова Дарья Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
2677 | Францева Ксения Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2678 | Фролова Татьяна Валерьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2679 | Фролов Матвей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2680 | Фруш Елизавета Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
2681 | Фулов Артём Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2682 | Фурсова Анастасия Игоревна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2683 | Фурсова Ольга Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2684 | Фуфачева Алиса Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2685 | Хабибуллин Данил Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2686 | Хабибуллин Тимур Ринатович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2687 | Хадеев Максим Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2688 | Хадыева Лиана Ильнуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2689 | Хажеев Константин Рафаэльевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2690 | Хайруллина Анжелика Ильдаровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2691 | Хайсаров Владимир Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2692 | Хакимова Дарья Эдуардовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2693 | Хакимов Акрамжон Азамжонович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2694 | Хакимов Артём Ратмирович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2695 | Хакимов Вадим Фанилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2696 | Халикова Регина Рустемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
2697 | Халикова Ульяна Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2698 | Халиков Денис Раисович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2699 | Халимдаров Евгений Шамилевич | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2700 | Халитова Элина Расулевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2701 | Халиуллин Данил Русланович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
2702 | Хальзов Роман Игоревич | 6 | 6 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2703 | Хаманова Полина Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2704 | Хаматов Николай Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2705 | Хамета Андрей Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2706 | Хамзина Софья Витальевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2707 | Хамирдинов Худодод Кодирович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2708 | Хамроев Искандер Салимжонович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2709 | Ханбекова Алина Ахмедовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2710 | Ханнанов Павел Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2711 | Ханнанов Роман Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2712 | Хаов Иван Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2713 | Хапров Никита Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2714 | Харасова Дарина Артуровна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2715 | Харисов Артем Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
2716 | Харитонова Алина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2717 | Харитонова Милана Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2718 | Харитонова Софья Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2719 | Харченко Вера Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2720 | Харченко Мария Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2721 | Харьков Артём Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2722 | Хасанова Лолита Руслановна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2723 | Хасанов Артур Фанилевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2724 | Хасен Сабина Канаткызы | 6 | 6 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2725 | Хафизова Алиса Фанисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2726 | Хафизов Данила Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2727 | Хватов Матвей Денисович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2728 | Хидиятулин Данила Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2729 | Хисамова Вилена Данильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2730 | Хисамова Эльвина Вадимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2731 | Хисматуллина Диана Ринатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2732 | Хисматуллин Тимур Русланович | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2733 | Хлыбова Валерия Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2734 | Хмелёва Мария Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2735 | Хмелькова Ангелина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2736 | Хмелькова Полина Максимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2737 | Ходырева Яна Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2738 | Холина Валерия Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2739 | Холин Ярослав Артемович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2740 | Холматова Фируза Рустамовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2741 | Холод Яна Константиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2742 | Хомутова Ольга Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2743 | Хорина Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
2744 | Хорохов Игорь Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2745 | Хохлова Анна Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
2746 | Хохлова Виктория Викторовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2747 | Хохлова Елизавета Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2748 | Хохлов Ян Егорович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2749 | Хохриков Иван Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2750 | Храмыцких Максим Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2751 | Христенко Анжелика Романовна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2752 | Худайбердиев Абасбек - | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2753 | Худокормова Наталья Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" |
2754 | Худякова Елена Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2755 | Худякова Ксения Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2756 | Худякова Милана Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2757 | Худяков Денис Дмитриевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
2758 | Хужин Дамиль Тахирович | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2759 | Хузеев Дмитрий Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
2760 | Хусаинова Карина Ильнуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2761 | Хуснудинова Анастасия Петровна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2762 | Хуснуллин Тимур Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2763 | Хуснутдинова Арина Валерьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2764 | Цапкина Александра Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2765 | Цветкова Елизавета Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
2766 | Целых Анна Дмитриевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2767 | Цельник Андрей Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
2768 | Цепилова Александра Васильевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2769 | Цибизова Нелли Юрьевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2770 | Цуралёв Арсений Денисович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2771 | Цурикова Елизавета Сергеевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2772 | Цыбаков Илья Вадимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2773 | Цыбизова Карина Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2774 | Цыганков Тимофей Павлович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2775 | Цыганова Мария Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" |
2776 | Чабышев Александр Валерьевич | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 5 г. Челябинска" |
2777 | Чалбаш Эмине Тимуровна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2778 | Чалышев Дмитрий Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2779 | Чащина София Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2780 | Чащин Герман Михайлович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2781 | Чеботаев Илья Александрович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2782 | Чекарова Арина Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2783 | Челяпина Маргарита Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2784 | Ченцова Дарья Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2785 | Чепушатова Александра Даниловна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2786 | Чепушканова Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2787 | Черанёв Владимир Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2788 | Червинский Иван Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2789 | Черданцева Наталья Ивановна | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2790 | Чередниченко Владислав Германович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2791 | Чередниченко София Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2792 | Черкас Виктор Павлович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2793 | Черкез Дмитрий Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2794 | Чермашенцев Артём Васильевич | 9 | 9 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2795 | Черненок Ксения Владимировна | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2796 | Черникова Екатерина Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
2797 | Чернова Софья Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2798 | Чернов Павел Артёмович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2799 | Черныпко Анастасия Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2800 | Чернышева Наталья Витальевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2801 | Чернышева Юлия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2802 | Чернышова Анастасия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2803 | Чернышова Кира Валентиновна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2804 | Черняев Александр Владимирович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2805 | Черняк Анастасия Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
2806 | Черябкин Ярослав Денисович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
2807 | Ческидова Маргарита Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2808 | Ческидов Игорь Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2809 | Чеснолевич Анастасия Станиславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2810 | Чжуан Шеньи | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2811 | Чигинцева Софья Денисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2812 | Чиглинцев Марк Дмитриевич | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
2813 | Чикаленко Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2814 | Чинёнов Степан Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2815 | Чирибедов Андрей Максимович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2816 | Чиркова Юлия Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2817 | Чичкина Ксения Петровна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
2818 | Чиянова Полина Евгеньевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2819 | Члек Кирилл Олегович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2820 | Чубарова Екатерина Павловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
2821 | Чубаров Дмитрий Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2822 | Чубуков Матвей Сергеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
2823 | Чугаев Егор Андреевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2824 | Чугаевская Виолетта Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2825 | Чугунова Анна Алексеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
2826 | Чудин Никита Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2827 | Чудов Максим Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2828 | Чукреева Лада Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2829 | Чумак Анастасия Георгиевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2830 | Чупак Марк Игоревич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
2831 | Чурасова Арина Михайловна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2832 | Чуриков Всеволод Викторович | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2833 | Шабанова Анна Владимировна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2834 | Шабанова Анна Константиновна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2835 | Шабанова Елизавета Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2836 | Шабунин Данил Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2837 | Шабунин Дмитрий Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2838 | Шабунин Егор Владиславович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2839 | Шабурова Виктория Николаевна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2840 | Шаврина Полина Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2841 | Шагеева Залина Ранисовна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2842 | Шагида Арина Антоновна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2843 | Шадрина Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2844 | Шадрина Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
2845 | Шаихов Влад Русланович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2846 | Шайгасумов Остап Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2847 | Шайдулин Данил Наилевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2848 | Шайтарова Полина Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2849 | Шайхутдинова Анна Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
2850 | Шакирова Анастасия Вячеславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
2851 | Шакирова Валерия Ринатовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
2852 | Шакирова Екатерина Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2853 | Шакиров Тимур Ринатович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
2854 | Шаклеина Анфиса Романовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2855 | Шалагинов Даниил Леонидович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2856 | Шалагин Ярослав Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2857 | Шаламова Юлия Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2858 | Шалёная Кристина Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2859 | Шаль Павел Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2860 | Шамоев Мераб Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2861 | Шапкина Анастасия Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2862 | Шаповалова Дарья Ивановна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2863 | Шаповалов Ростислав Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2864 | Шапошников Владислав Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2865 | Шарапов Алексей Рустамович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2866 | Шарафилова Арина Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2867 | Шардыко Георгий Антонович | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2868 | Шарипова Альбина Ильнуровна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2869 | Шарманова София Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2870 | Шарпилова Варвара Юрьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2871 | Шатилина Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2872 | Шафигина Милана Эльдаровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2873 | Шафикова Зарина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
2874 | Шафиков Динислам Сабирьянович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" |
2875 | Шафиков Марат Ильдарович | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
2876 | Шахматова Анна Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2877 | Шахматов Андрей Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2878 | Шахтарина Ирина Григорьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
2879 | Швайко Арина Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2880 | Шведина Ангелина Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2881 | Швец Никита Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2882 | Швецова Полина Максимовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
2883 | Швыркова Мария Дмитриевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2884 | Шевельков Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2885 | Шевченко Дарья Антоновна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
2886 | Шевченко Евгений Валерьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2887 | Шевыров Денис Сергеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2888 | Шевяков Сергей Иванович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2889 | Шеин Александр Николаевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2890 | Шейнмайер Анна Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2891 | Шелевая Анастасия Владиславовна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2892 | Шеленберг Антон Константинович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2893 | Шельпякова Полина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2894 | Шендриков Никита Алексеевич | 11 | 11 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
2895 | Шепелев Антон Александрович | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2896 | Шепелёв Никита Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2897 | Шепилина Софья Евгеньевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2898 | Шептуха Владимир Олегович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2899 | Шереметьева Ксения Геннадьевна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2900 | Шерстнева Иулиания Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2901 | Шерстобитова Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2902 | Шерстобитова Софья Андреевна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
2903 | Шерстобитов Иван Алексеевич | 5 | 5 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2904 | Шерстяков Александр Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2905 | Шестерин Никита Александрович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2906 | Шибанов Александр Алексеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
2907 | Шибанова София Игоревна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2908 | Шигабитдинова Алина Леонардовна | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
2909 | Шигапов Руслан Ринатович | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2910 | Шилов Иван Владимирович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2911 | Шилов Максим Евгеньевич | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
2912 | Шингареева Полина Ивановна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2913 | Шипулина Екатерина Артемовна | 11 | 11 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
2914 | Ширнин Алексей Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2915 | Широкова Мария Дмитриевна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2916 | Широков Даниил Иванович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2917 | Ширшов Артём Русланович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2918 | Шитиков Владимир Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2919 | Шитяков Виталий Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2920 | Шихова Милана Валентиновна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2921 | Шишкина Анастасия Юрьевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2922 | Шишкин Никита Юрьевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2923 | Шкирмонтова Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
2924 | Школина Виктория Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
2925 | Шкурапатов Виталий Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" |
2926 | Шлемин Ярослав Николаевич | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2927 | Шленкина Анна Владиславовна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
2928 | Шмаков Максим Вадимович | 10 | 10 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
2929 | Шмидт Глеб Артемович | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2930 | Шмидт Игнат Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2931 | Шмотин Юрий Михайлович | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2932 | Шнайдер Ксения Павловна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 81 г. Челябинска" |
2933 | Шнырев Андрей Романович | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
2934 | Шолохова Софья Ильинична | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
2935 | Шомирсаидов Абдувахоб Абдусаломович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2936 | Шорникова Ольга Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2937 | Шотт Артём Константинович | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2938 | Шохет Александра Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2939 | Шохина Алена Константиновна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2940 | Шохин Артём Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2941 | Шпырев Вадим Алексеевич | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
2942 | Шубин Дмитрий Алексеевич | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
2943 | Шукуров Арсений Тулкунович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2944 | Шулаков Максим Андреевич | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
2945 | Шуленина Елизавета Валерьевна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
2946 | Шульгина Анастасия Дмитриевна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2947 | Шульц Виктория Олеговна | 10 | 10 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
2948 | Шумакова Елизавета Олеговна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2949 | Шумакова Таисия Михайловна | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
2950 | Шумилин Лев Дмитриевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2951 | Шумкина Елизавета Артемовна | 8 | 8 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2952 | Шумкова Арина Максимовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2953 | Шундеева Таисия Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
2954 | Шундеев Дмитрий Андреевич | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2955 | Шурыгина Валерия Андреевна | 10 | 10 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
2956 | Щенов Владимир Антонович | 10 | 10 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 28 г. Челябинска" |
2957 | Щепунова Арина Евгеньевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2958 | Щербакова Виктория Александровна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
2959 | Щербатов Степан Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2960 | Щербина Виктория Викторовна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2961 | Щербина Роман Дмитриевич | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
2962 | Щербич Данила Олегович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2963 | Щипунова Маргарита Владимировна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
2964 | Щипунова Мария Ивановна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2965 | Щипунова Яна Ивановна | 5 | 5 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2966 | Щукина Варвара Владимировна | 7 | 7 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2967 | Щукин Иван Анатольевич | 9 | 9 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2968 | Щукова Жанна Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
2969 | Эслингер Екатерина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
2970 | Юдина Вероника Денисовна | 10 | 10 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2971 | Юдин Никита Александрович | 5 | 5 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
2972 | Юлдашева Алина Маратовна | 7 | 7 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
2973 | Юлдашева Нурхаётхон Равшанбек кизи | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2974 | Юмадилова Виктория Маратовна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" |
2975 | Юнкер Кира Андреевна | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
2976 | Юрина Валерия Сергеевна | 11 | 11 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2977 | Юркина Дарья Вадимовна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
2978 | Юровский Константин Эдуардович | 7 | 7 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
2979 | Юровских Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2980 | Юртеева Кристина Алексеевна | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
2981 | Юрчук Дмитрий Юрьевич | 8 | 8 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" |
2982 | Юрьева Полина Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
2983 | Юсупова Валерия Наильевна | 7 | 7 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
2984 | Юсупова Виктория Ростиславовна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2985 | Юшкова Александра Викторовна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2986 | Юшков Иван Александрович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
2987 | Ющенко Мария Вячеславовна | 10 | 10 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
2988 | Ющина Маргарита Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
2989 | Ягафарова Яна Ришатовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
2990 | Ядгарова Гулноза Убайдуллоевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
2991 | Ядгаров Илья Убайдуллоевич | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
2992 | Яковец Никита Михайлович | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
2993 | Яковлева Валерия Романовна | 11 | 11 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
2994 | Яковлев Андрей Сергеевич | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
2995 | Яковлев Георгий Павлович | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
2996 | Яковлев Сергей Владимирович | 8 | 8 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2997 | Яковская Милана Денисовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
2998 | Якуб Майя Максимовна | 9 | 9 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
2999 | Якунченко Екатерина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3000 | Якупова Камилла Шамилевна | 8 | 8 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" |
3001 | Якупов Данис Вадимович | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
3002 | Якутчик Анна Александровна | 8 | 8 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" |
3003 | Якуценя Дмитрий Максимович | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
3004 | Якушева Варвара Дмитриевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
3005 | Якушов Егор Алексеевич | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
3006 | Ямилева Алиса Тимуровна | 8 | 8 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
3007 | Янаков Дмитрий Евгеньевич | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
3008 | Янышева Виктория Алексеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3009 | Янюк Валерия Денисовна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
3010 | Яппаров Тимур Романович | 9 | 9 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
3011 | Ярина Татьяна Михайловна | 9 | 9 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3012 | Яровская Вероника Андреевич | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
3013 | Ярославов Евгений Владимирович | 7 | 7 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
3014 | Ярославцева Кристина Евгеньевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
3015 | Ярош Алёна Валерьевна | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3016 | Ярошенко Анна Сергеевна | 9 | 9 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
3017 | Ярошенко Ксения Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3018 | Ярушевская Анна Анатольевна | 11 | 11 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
3019 | Ярушина Виктория Александровна | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
3020 | Ясиновский Иван Дмитриевич | 11 | 11 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
3021 | Ястребова Наталья Олеговна | 8 | 8 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
3022 | Ясырева Ирина Андреевна | 8 | 8 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
3023 | Ятченко Игорь Иванович | 7 | 7 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
3024 | Яхимович Влада Викторовна | 9 | 9 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
3025 | Ященко Дарья Александровна | 10 | 10 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |