№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Абдуллин Данил Фаритович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" |
2 | Абрамов Артем Дмитриевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
3 | Абросимова Таисия Ивановна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
4 | Авдонина Софья Артемовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
5 | Авдяков Максим Сергеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
6 | Авладеева Александра Ярославовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
7 | Авладеев Арсений Ярославович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
8 | Авладеев Данил Ярославович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
9 | Агаев Хусейн Самир оглы | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
10 | Айдашкина Ангелина Вячеславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
11 | Акатьева Елизавета Максимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
12 | Аксёнов Артём Витальевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
13 | Александрова Елизавета Владиславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
14 | Александрова Ксения Сергеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
15 | Алексеева Евангелина Михайловна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
16 | Аминева Анна Ренатовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
17 | Андреев Лев Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
18 | Анисимов Иван Алексеевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
19 | Анохин Сергей Евгеньевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
20 | Арабаджи Александр Иванович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
21 | Арасланова Маргарита Руслановна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
22 | Арзамасцев Георгий Сергеевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
23 | Арсенкина Вера Павловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
24 | Артамонова Софья Григорьевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Неизвестно | Неизвестно |
25 | Асеева Мария Денисовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
26 | Атаманченко Кирилл Владимирович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
27 | Афанасьев Никита Александрович | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
28 | Афанасьев Степан Андреевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
29 | Афтахова Сабина Ниджатовна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Неизвестно | Неизвестно |
30 | Ахиджанов Данил Михайлович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
31 | Багаутдинова Камила Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
32 | Бадин Вячеслав Владимирович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
33 | Баймурзин Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
34 | Бакгоф Таисия Ивановна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
35 | Балтрушевич Елизавета Олеговна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
36 | Баранова Алсу Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
37 | Бармакова Вера Сергеевна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
38 | Бармин Роман Григорьевич | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
39 | Барсуков Захар Леонидович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
40 | Барышникова Мария Сергеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
41 | Басков Михаил Сергеевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
42 | Батькина Мария Витальевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
43 | Башкурова Екатерина Олеговна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
44 | Безукладникова Светлана Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
45 | Белоброва Юлия Николаевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
46 | Бескровная Софья Борисовна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
47 | Биньковский Валерий Владимирович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
48 | Близнюк Алексей Павлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
49 | Блок Виктор Павлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
50 | Бобров Всеволод Леонидович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
51 | Богдан Никита Константинович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
52 | Боголюбская Елизавета Андреевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
53 | Богомолова Екатерина Максимовна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
54 | Боз Анна Анатольевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
55 | Бондаренко Кристиан Валерьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
56 | Борисов Илья Олегович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
57 | Боровикова Маргарита Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
58 | Боровских Светлана Алексеевна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
59 | Бортник София Александровна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
60 | Бояринова Варвара Даниловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
61 | Браткова Кристина Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
62 | Браун-Сысоновский Арсений Вадимович | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
63 | Бреус Софья Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
64 | Брижанина Александра Владимировна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
65 | Брюггеман Марк Дмитриевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
66 | Брюнин Максим Андреевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
67 | Букачева Светлана Олеговна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" |
68 | Букреева Софья Сергеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
69 | Буланова Мария Андреевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
70 | Булыгина Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
71 | Бурбах София Евгеньевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
72 | Бутузова Анастасия Игоревна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
73 | Бушухин Никита Максимович | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
74 | Вавилова Екатерина Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
75 | Ваганова Елена Максимовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
76 | Вагина Анна Вадимовна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
77 | Валлиулин Тимур Маратович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
78 | Васильева Дарья Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
79 | Васильев Богдан Вячеславович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
80 | Васильев Евгений Владимирович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
81 | Ведерникова Евгения Олеговна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
82 | Венидиктова Ева Михайловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
83 | Вербовский Матвей Дмитриевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
84 | Верховых Анна Владимировна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
85 | Вершкова Анастасия Владимировна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
86 | Веселов Фёдор Максимович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
87 | Вильданов Кирилл Данилович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
88 | Витюнин Ярослав Алексеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
89 | Власова Ольга Сергеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
90 | Власов Арсений Павлович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
91 | Водяков Максим Александрович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
92 | Возгова Анна Евгеньевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
93 | Войтещук Вероника Владимировна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
94 | Волкова Анна Васильевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
95 | Волоткевич Константин Алекссевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
96 | Волощенко Егор Евгеньевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
97 | Воронина Эмма Эдгаровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
98 | Вьюшков Виктор Николаевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
99 | Габбасова Алина Рустамовна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
100 | Габдракипов Денис Александрович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
101 | Гаврилова Анна Сергеевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
102 | Гаврилова Полина Юрьевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
103 | Гаврилов Георгий Сегеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
104 | Галиуллин Арсений Русланович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
105 | Галкина Ангелина Алексеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
106 | Геллерт Анастасия Евгеньевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
107 | Гимранова Алиса Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
108 | Гитенко Дмитрий Михайлович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
109 | Гитман Кристина Олеговна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
110 | Глущенков Андрей Вадимович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
111 | Гнедин Семён Романович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
112 | Гнилицкий Анатолий Владимирович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
113 | Гоков Никита Владимирович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
114 | Головина Елизавета Николаевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
115 | Голышев Андрей Андреевий | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
116 | Голяков Глеб Антонович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
117 | Горбатов Иван Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
118 | Горечнева Мария Егоровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
119 | Городечный Михаил Павлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
120 | Горощенко Ксения Владимировна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
121 | Гридин Никита Евгеньевич | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
122 | Гришечкин Иван Дмитриевич | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
123 | Гришмановская Диана Юрьевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
124 | Грознецких Екатерина Дмитриевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
125 | Гурова Мария Владимировна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
126 | Данилин Андрей Геннадьевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
127 | Девятова Яна Максимовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
128 | Дейнеко Григорий Валерьевич | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
129 | Дмитриева Мария Евгеньевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
130 | Добросотская Варвара Александровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
131 | Долгих Сергей Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
132 | Дорохин Александр Владимирович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
133 | Дроздова Ангелина Дмитриевна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
134 | Дубровина Алиса Александровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
135 | Дулыба Даниил Денисович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
136 | Дыленя Филипп Константинович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
137 | Дьякова Екатерина Вячеславовна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
138 | Евдокимов Петр Иванович | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
139 | Евланов Савелий Олегович | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
140 | Егоров Артём Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
141 | Екимова Анастасия Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
142 | Ерёмина Мария Александровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
143 | Ермолаева Елизавета Владимировна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
144 | Ермолаев Кирилл Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
145 | Есина Софья Владимировна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
146 | Ефремова Екатерина Александровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
147 | Жаркова Елизавета Константиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
148 | Житкова Софья Ивановна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
149 | Жорова Мария Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
150 | Заборовский Дмитрий Олегович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
151 | Заверуха Михаил Юрьевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
152 | Загоровский Роман Денисович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
153 | Задоркин Кирилл Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
154 | Зайкова Софья Михайловна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
155 | Зайнитдинова Софья Фархатовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
156 | Закарян Армен Суренович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
157 | Закирова Полина Ильинична | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
158 | Замятина Анна Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
159 | Запорожан Теодор Николаевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
160 | Затеев Максим Денисович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
161 | Захарова Валерия Николаевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
162 | Захаров Александр Андреевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
163 | Захарова Ярослава Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
164 | Захарчук Полина Алексеевна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
165 | Зверева Ева Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
166 | Зинько Алексей Александрович | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
167 | Зияев Павел Михайлович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
168 | Золотухин Степан Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
169 | Зыков Егор Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
170 | Зяблицкая Милена Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
171 | Иваненко Александра Дмитриевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
172 | Иванова Анастасия Павловна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
173 | Иванова Варвара Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
174 | Ивашин Алексей Григорьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
175 | Игнатичева Маргарита Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
176 | Идиятуллина Эльвина Тимуровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
177 | Ильина Александра Сергеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
178 | Ильина Елизавета Александровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
179 | Ильинская Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
180 | Ильиных Елизавета Юрьевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
181 | Ильиных Тимофей Константинович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
182 | Ионова Юлия Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
183 | Исмаилова Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
184 | Истомина Риэлла Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
185 | Кабанова Наталья Вячеславовна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
186 | Каверин Ярослав Дмитриевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
187 | Кадочникова Алиса Николаевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
188 | Казаков Сергей Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
189 | Казеева Софья Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
190 | Казьмина Мария Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
191 | Кайда Глеб Дмитриевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
192 | Каледина Наталья Геннадьевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
193 | Калинина Алиса Максимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
194 | Камалеева Ксения Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
195 | Карасева Марина Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
196 | Карасева Юлия Сергеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
197 | Карева Елизавета Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
198 | Каримов Александр Александрович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
199 | Каримова Мария Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
200 | Карпова Вера Андреевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
201 | Касымкина Ульяна Александровна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
202 | Кильдигулова Виктория Наильевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
203 | Киржакова Ева Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
204 | Кирий Егор Алексеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
205 | Киртьянова Юлия Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
206 | Кирьянов Роман Юрьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
207 | Кисилёв Арсений Вячеславович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
208 | Кладова Софья Владиславовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
209 | Климентова Валерия Олеговна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
210 | Клышникова Алина Александровна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
211 | Книсс Анастасия Викторовна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
212 | Коваленко Вероника Дмитриевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
213 | Ковалёва Наталья Алексеевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
214 | Ковачевич Даница Миловановна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
215 | Кожемяченко Дарья Александровна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
216 | Кожухов Матвей Александрович | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
217 | Козлова Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
218 | Кокарев Иван Андреевич | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
219 | Колдомасов Андрей Алексеевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
220 | Колина Елена Владимировна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
221 | Комаров Фёдор Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
222 | Кондрева Злата Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
223 | Коновалова Евгения Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
224 | Копанева Софья Николаевна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
225 | Корепанов Владислав Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
226 | Корепанов Фёдор Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
227 | Коркина Елена Сергеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
228 | Коробейникова Анастасия Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
229 | Коробейникова Мария Алексеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
230 | Коровина Кристина Артемовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
231 | Коровин Никита Григорьевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
232 | Королев Ярослав Вадимович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
233 | Короткова Варвара Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
234 | Корюкина Анастасия Сергеевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
235 | Косогорова Арина Валерьевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
236 | Косоротов Владислав Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
237 | Костромина Екатерина Дмитриевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
238 | Костромина Полина Дмитриевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
239 | Кочеткова Анна Константиновна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
240 | Кравченко Вячеслав Александрович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
241 | Кравченко Дарья Ильинична | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
242 | Красильникова Анна Денисовна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
243 | Краснопёрова Лолита Дмитриевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
244 | Крупнов Петр Александрович | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
245 | Крылов Тимофей Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
246 | Кудряшова Алиса Сергеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
247 | Кузнецов Артём Владимирович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
248 | Кулакова Дарья Александровна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
249 | Кулиев Мехман Газанфар огл | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
250 | Куликовских Владислава Дмитриевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
251 | Курапова Ульяна Алексеевна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
252 | Курбатова Екатерина Павловна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
253 | Кустикова Маргарита Дмитриевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
254 | Кутепова Оксана Павловна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
255 | Кучукова Анастасия Ильдаровна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
256 | Кушнирович Елизавета Натановна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
257 | Куштуев Ярослав Константинович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
258 | Лавров Михаил Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
259 | Лапина Маргарита Сергеевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
260 | Ларенкова Раяна Умаровна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
261 | Лебедев Артём Дмитриевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУВО "МИДиС" |
262 | Ленгле Владислав Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
263 | Леонов Сергей Станиславович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
264 | Лесняк Вероника Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
265 | Летягина Елизавета Артемовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
266 | Лиман Елизавета Витальевна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
267 | Липатов Егор Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
268 | Лисицин Алексей Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
269 | Локтева Анна Александровна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
270 | Лопатина Татьяна Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
271 | Луканина Татьяна Александровна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
272 | Лукаш Есения Евгеньевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
273 | Лукманов Валентин Эльдарович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
274 | Лутфуллоева Зарина Хуршедовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
275 | Лыкова Дарья Николаевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
276 | Лысенко Виктория Ринатовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
277 | Любшин Ярослав Алексеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
278 | Ляпунова Софья Михайловна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
279 | Мавлютов Артур Дамирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
280 | Макарова Александра Алексеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
281 | Макарова Юлия Вадимовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
282 | Макеева Анна Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
283 | Макурин Артём Евгеньевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
284 | Малеева Кристина Евгеньевна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
285 | Малеев Константин Александрович | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
286 | Маликова Светлана Вячеславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
287 | Маловик Евгения Павловна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
288 | Мамина Анна Александровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
289 | Маркина Мария Андреевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
290 | Марусик Екатерина Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
291 | Марченко Евгения Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 28 г. Челябинска" |
292 | Маслова Анна Вадимовна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
293 | Мастрикова Анастасия Альбертовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
294 | Маташкова Алисия Дмитриевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
295 | Матвеев Илья Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
296 | Матулян Кристина Артуровна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
297 | Махова Майя Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
298 | Медведева Александра Александровна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
299 | Мельникова Злата Вячеславовна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
300 | Менщикова Софья Андреевна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
301 | Меньшикова Маргарита Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
302 | Меньшиков Матвей Владимирович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
303 | Мешкова Анастасия Евгеньевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
304 | Миленко Татьяна Алексеевна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
305 | Милованкина Анастасия Алексеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
306 | Милованова Владислава Константиновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
307 | Минина Анастасия Алексеевна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
308 | Минченко Наталия Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
309 | Мирошкин Дмитрий Васильевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
310 | Мирошниченко Арина Константиновна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
311 | Мисюрина Ксения Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
312 | Митшиманорская Милена Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
313 | Михалева Полина Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
314 | Михина Полина Александровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
315 | Молчанова Елизавета Алексеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
316 | Мосева Арина Александровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
317 | Моташков Михаил Анатольевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
318 | Мотовилов Максим Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
319 | Мохирева Ульяна Сергеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
320 | Мочалов Артём Ильич | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
321 | Мулинцева Марина Витальевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
322 | Мурзин Дмитрий Александрович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
323 | Мусабаева Алима Алибековна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
324 | Мусс Пётр Юрьевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
325 | Мустафина Виктория Александровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
326 | Мухаметова Карина Артемовна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
327 | Мухачева Анастасия Николаевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
328 | Нагимова Ирина Миратовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
329 | Надточаева Анна Артемовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
330 | Назипова Алина Ильнуровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
331 | Наумова Кира Максимовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
332 | Наумов Артём Васильевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
333 | Наумов Никита Андреевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
334 | Нездоймина Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
335 | Некрасова Полина Юрьевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
336 | Нестёркин Глеб Игоревич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
337 | Нечаев Глеб Алексеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "С(К)ОШ № 127 г. Челябинска" |
338 | Нечипоренко Дмитрий Геннадьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
339 | Низамова Виктория Рафкатовна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
340 | Никитина Вероника Евгеньевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
341 | Новокшонова Арина Константиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
342 | Новоселова Ксения Антоновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
343 | Нураева Эвелина Радмилевна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
344 | Нураева Эвелина Радмилевна | 9 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
345 | Нургалиева Кира Ильдаровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
346 | Нуртдинов Ильшат Рустамович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
347 | Овсянникова Софья Станиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
348 | Овчинников Фёдор Максимович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
349 | Оганисян Артур Арменакович | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
350 | Окунева Софья Тимофеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
351 | Ополихин Георгий Федорович | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Министерство образования и науки Челябинской области | ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" |
352 | Орлов Константин Константинович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
353 | Осипенко Дарья Сергеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
354 | Осипов Владислав Дмитриевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
355 | Оспищева Мария Павловна | 10 | 9 | Дипломант прошлого года | Неизвестно | Неизвестно |
356 | Павленко Алексей Андреевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
357 | Павленко Максим Витальевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
358 | Падерин Максим Станиславович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
359 | Падерин Павел Максимович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
360 | Пакулева София Михайловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
361 | Панова Милла Игоревна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
362 | Парфёнова Вера Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
363 | Пастухов Александр Андреевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
364 | Пасынков Иван Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
365 | Пахаева Полина Алексеевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
366 | Пахомин Владислав Владимирович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
367 | Перегримова Злата Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
368 | Пермякова Дарья Александровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
369 | Перова Анастасия Станиславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
370 | Петухова Александра Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
371 | Печёрина Елизавета Алексеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
372 | Пивень Егор Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
373 | Пичугина Дарья Николаевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
374 | Платонова Полина Александровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
375 | Плетнева Елизавета Артёмовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
376 | Плешкуров Егор Андреевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
377 | Пневская Анастасия Андреевна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
378 | Пономарева Анастасия Александровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
379 | Пономарева Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
380 | Поспелова Дарья Михайловна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
381 | Потапова Анастасия Германовна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
382 | Потапова Виктория Андреевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
383 | Притупа Мария Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
384 | Прихода София Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
385 | Прохорова София Ивановна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" |
386 | Пузырева Карина Александровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
387 | Пургина Дарья Владимировна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
388 | Путилова Валерия Николаевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
389 | Пушкарёва Наталья Григорьевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
390 | Пшеничников Александр Алексеевич | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
391 | Пшеничников Александр Алексеевич | 9 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
392 | Раскатова Вероника Констатиновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
393 | Распопова Анна Ивановна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 42 г. Челябинска" |
394 | Распопова Полина Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
395 | Рахимова Карина Радиковна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
396 | Резник Игорь Алексеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
397 | Репина Таисия Дмитриевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
398 | Роготовский Давид Эльнурович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
399 | Родинова Кира Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
400 | Ромашин Всеволод Александрович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
401 | Рудакова Арина Михайловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" |
402 | Румянцева Анна Александровна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
403 | Русанова Софья Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
404 | Рылов Глеб Арсенович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
405 | Рязанова Антонина Дмитриевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
406 | Савельева Анастасия Александровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
407 | Савинков Петр Александрович | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
408 | Савченко Таисия Львовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
409 | Саитова Алана Русланова | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
410 | Салахова Валерия Вадимовна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
411 | Салахова Софья Салаватовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
412 | Салтыкова Алина Витальевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
413 | Сапожников Игорь Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
414 | Сарапульцев Артём Борисович | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
415 | Сарсенова Салтанат Джамбуловна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
416 | Сатаев Георгий Игоревич | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
417 | Сафонова Александра Витальевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
418 | Свободина Виктория Евгеньевна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
419 | Сексяева Юлия Николаевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
420 | Сельницин Михаил Сергеевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
421 | Семенов Игорь Владимирович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
422 | Семерей Александр Евгеньевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
423 | Семёнова Виктория Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
424 | Сергеева Арина Андреевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
425 | Серебрякова Вероника Сергеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
426 | Середа Мария Константиновна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
427 | Сигатова Яна Эдуардовна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" |
428 | Сидельникова Арина Алексеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
429 | Сидоренко Ксения Павловна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
430 | Сидорук Олег Денисович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
431 | Сикорский Александр Владимирович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
432 | Силантьев Станислав Антонович | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
433 | Симакина Александра Алексеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
434 | Симонова Алина Вячеславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
435 | Симонова Виктория Александровна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
436 | Синицына Екатерина Сергеевна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
437 | Скобелкина Дарья Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
438 | Скородумов Никита Сергеевич | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
439 | Скрипай Мария Романовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
440 | Слесарев Лев Алексеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
441 | Слюсарева Татьяна Юрьевна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
442 | Смирнов Ярослав Петрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
443 | Снедков Никита Сергеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
444 | Солонина Виктория Игоревна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
445 | Солопова Софья Дмитриевна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
446 | Сорока Олеся Игоревна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" |
447 | Сотникова Ксения Максимовна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
448 | Спирина Станислава Михайловна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
449 | Спирин Данила Олегович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
450 | Спицына Ангелина Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
451 | Старцев Никита Вадимович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
452 | Степанова Софья Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
453 | Степанов Кирилл Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
454 | Стрекаловских Григорий Михайлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
455 | Стрекозина Виктория Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
456 | Суворина Полина Евгеньевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
457 | Сутягина Ева Петровна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
458 | Суфиянов Артем Русланович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
459 | Сухих Варвара Дмитриевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
460 | Сухоручкин Артём Андреевич | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
461 | Сучкова Дарья Антоновна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
462 | Сюнягин Илья Сергеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
463 | Тараскина Богданика Станиславовна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
464 | Тарасова Арина Олеговна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
465 | Таркин Глеб Сергеевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
466 | Ташланова Анна Сергеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
467 | Тезин Клим Дмитриевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
468 | Теребеж Кирилл Антонович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
469 | Терентьев Никита Максимович | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
470 | Тимофеева Екатерина Алексеевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
471 | Тимошенко Арсений Иванович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
472 | Тимошечкина Яна Павловна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" |
473 | Ткачукова Ариадна Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
474 | Топилин Станислав Евгеньевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
475 | Тротт Генрих Константирович | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
476 | Тротт Маргарита Алексеевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
477 | Трофименко Александра Михайловна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
478 | Тулебаев Радмир Фанилович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
479 | Тюхова Маргарита Алексеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
480 | Угольникова Ульяна Андреевна | 9 | 9 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
481 | Умертаева Арина Наушановна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
482 | Умнов Тимофей Артёмович | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
483 | Уставщикова Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
484 | Утемишев Егор Валерьевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
485 | Уфимцева Наталья Алексеевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
486 | Ухина Александра Игоревна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
487 | Фабер Александра Игоревна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
488 | Фарафонова Нина Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
489 | Фаткуллина Алина Рамилевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
490 | Фахрисламова Виктория Булатовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
491 | Фахрисламов Марат Рифатович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
492 | Фахрутдинов Денис Фаритович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
493 | Федоровских Полина Павловна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
494 | Федосенкова Дарья Петровна | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
495 | Флоринцев Илья Андреевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
496 | Фоминцов Денис Викторович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
497 | Фриз Федор Ильич | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
498 | Хабирова Марьян Ильдаровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
499 | Хакало Стефания Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
500 | Халин Кирилл Николаевич | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
501 | Хасанова Алина Ахатовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
502 | Хатунцева Екатерина Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
503 | Хлебина Ирина Андреевна | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
504 | Хлебникова Эвелина Павловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
505 | Холкин Елисей Андреевич | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
506 | Хохлова Виктория Викторовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
507 | Хуснутдинова Самира Рустамовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
508 | Чайков Матвей Максимович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
509 | Челпанова Дарья Алексеевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
510 | Черкез Дмитрий Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
511 | Чернов Павел Артёмович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
512 | Черноскулов Александр Петрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
513 | Чернышевич Всеволод Сергеевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
514 | Чернышевич Ростислав Сергеевич | 11 | 11 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
515 | Чернятьев Илья Денисович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
516 | Чесноков Егор Васильевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
517 | Чубаров Дмитрий Дмитриевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
518 | Чуваева Полина Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
519 | Чугунов Александр Денисович | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
520 | Чухарев Никита Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
521 | Чучкина Мария Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
522 | Шабанова Дарина Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
523 | Шайдулин Родион Рустамович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
524 | Шайдулин Родион Рустамович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
525 | Шамин Кирилл Олегович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
526 | Шафигина Милана Эльдаровна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
527 | Шахматова Виктория Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
528 | Шахматова Марина Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
529 | Шейнмайер Анна Сергеевна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
530 | Шереметьева Софья Семёновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
531 | Шерова Зарина Нигматжановна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
532 | Шеров Тимур Нигматжанович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | АНО СОШ "Пеликан" |
533 | Шефер Роман Денисович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
534 | Шиляева Валерия Денисовна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
535 | Шиляева Виолетта Денисовна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
536 | Ширшов Сергей Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
537 | Шишкина Алиса Алексеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
538 | Шишкина Анастасия Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
539 | Шкапа Мария Алексеевна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
540 | Шлыгина Виталина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
541 | Шмидт Дмитрий Владимирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
542 | Шохина Алена Константиновна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
543 | Шохин Артём Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
544 | Шпакова Алиса Юрьевна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
545 | Шперлинг Есения Владиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
546 | Шубина Юлия Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
547 | Шуликова Софья Егоровна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
548 | Шумков Степан Дмитриевич | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
549 | Щеглова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
550 | Щипунова Мария Ивановна | 10 | 10 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" |
551 | Юзупкин Дмитрий Олегович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
552 | Юрикова Мирослава Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
553 | Ягафарова Яна Ришатовна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
554 | Якубенко Варвара Андреевна | 10 | 10 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
555 | Якушев Артём Витальевич | 11 | 11 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
556 | Янцен Артем Андреевич | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
557 | Ярина Татьяна Михайловна | 9 | 9 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
558 | Ястребъ Светослав Велигорович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |