№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Аббасова Паришан Анаровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
2 | Абдрахманов Руслан Данилевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
3 | Абдуллаева Марьям Анваровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
4 | Абрамова Яна Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
5 | Авдеенко Данил Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
6 | Аверин Иван Данилович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
7 | Аветисян Гоара Гариковна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
8 | Агаханян Анастасия Ашотовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
9 | Айнаджиева Софья Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
10 | Акзигитова Кира Робертовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
11 | Аксенов Алексей | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
12 | Аксёнов Георгий Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
13 | Алатарцев Александр Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
14 | Алексеенко Алёна Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
15 | Алексеенко София Львовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
16 | Алексюк Екатерина Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
17 | Алерборн Владислав Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
18 | Алёшкин Матвей Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
19 | Ализарова Ева Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
20 | Алилуев Никита Сергеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
21 | Алтынгов Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
22 | Амельченко Юлия Витальевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
23 | Амирова Дарья Тимуровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
24 | Амирова Софья Маратовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
25 | Андреева Виктория Ивановна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
26 | Андреев Николай Михайлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
27 | Андреев Роман Евгеньевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
28 | Андриянова София Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
29 | Аникеев Максим Игоревич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
30 | Антонова Дарья Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
31 | Антонов Леонид Витальевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
32 | Антонов Никита Юрьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
33 | Антошкин Александр Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
34 | Ануфриев Данил Витальевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
35 | Анцупов Лев Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
36 | Арабаджи Александр Иванович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
37 | Артамонов Лев Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
38 | Артеменко Илья Константинович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
39 | Артемьева Дарья Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
40 | Арчибасов Георгий Антонович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
41 | Асбапов Руслан Ринатович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
42 | Астахов Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
43 | Асташова Александра Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
44 | Асхабов Тимир Ахмедович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
45 | Атналеев Михаил Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
46 | Афанасьева Софья Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
47 | Аюпова Арина Салаватовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
48 | Бабаев Александр Александрович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
49 | Бабаков Денис Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
50 | Бабцев Матвей Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
51 | Бабченко Варвара Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
52 | Бабчук Тимофей Васильевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
53 | Багаутдинова Камила Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
54 | Багина Анастасия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
55 | Багмет Богдан Михайлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
56 | Бадыкова Вероника Радиковна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
57 | Баев Александр Николаевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
58 | Базна Елена Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
59 | Байгужина Анелия Артуровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
60 | Байдерина Кристина Константиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
61 | Баймаков Артем Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
62 | Баймухамбетова Дана Нурлановна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
63 | Байтурсунова Зарина Ильдаровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
64 | Баканов Артем Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
65 | Бакеев Владислав Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
66 | Бакулева Виктория Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
67 | Бакуменко Иван Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
68 | Бакшенов Артур Рустамович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
69 | Балакина Наталья Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
70 | Балалаев Мирон Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
71 | Балдина Милена Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
72 | Балмасова Ирина Анатольевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
73 | Банникова Александра Валерьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
74 | Бараненко Глеб Владимирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
75 | Барданова Александра Аркадьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
76 | Баринов Дмитрий Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
77 | Барсуков Захар Леонидович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
78 | Басарыгина Валерия Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
79 | Басарыгин Даниил Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
80 | Басина Адэль Ильинична | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
81 | Басов Илья Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
82 | Басырова Александра Робертовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
83 | Батуева Ульяна Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
84 | Батурина Дарья Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
85 | Бахман Арина Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
86 | Бахтегареева Дарья Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
87 | Бахтеев Роман Антонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
88 | Баширов Адель Русланович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
89 | Бган Венера Гаязовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
90 | Бедикян Ева Меликовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
91 | Беззубахина Софья Николаевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
92 | Безносова Анастасия Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
93 | Безукладникова Полина Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
94 | Беккер Ярослава Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
95 | Бекоева Анастасия Вячеславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
96 | Белехова Анастасия Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
97 | Белкова Алиса Вячеславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
98 | Белова Виктория Игоревна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
99 | Белогуб Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
100 | Белокаменцева Александра Ивановна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
101 | Белопухов Алексей Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
102 | Белых Елена Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
103 | Беляев Вячеслав Михайлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
104 | Белякова Дарья Константиновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
105 | Бережная Дарья Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
106 | Березин Евгений Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
107 | Бернатанец Полина Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
108 | Берникова София Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
109 | Берсенёва Маргарита Артёмовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
110 | Бескровный Антон Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
111 | Бехтерев Артемий Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
112 | Бигнова Оксана Ураловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
113 | Бигнов Рустам Уралович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
114 | Бикбулатов Руслан Ильгамович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
115 | Бильо Ольга Вячеславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
116 | Бирюков Илья Викторович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
117 | Битев Роман Константинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
118 | Блинова Мария Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
119 | Бобренёва Александра Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
120 | Боброва Юлия Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
121 | Богданов Артем Валерьевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
122 | Богданов Олег Валентинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
123 | Боготопов Дмитрий Данилович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
124 | Боз Анна Анатольевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
125 | Бойко Дмитрий Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
126 | Болдовский Никита Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
127 | Болоченцева Виктория Анатольевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
128 | Большакова Анна Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
129 | Бондарева Василиса Павловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
130 | Бондарева Кристина Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
131 | Бондарь Софья Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
132 | Бормотова Александра Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
133 | Боровикова Маргарита Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
134 | Боровиков Ярослав Артёмович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
135 | Бородаенко Маргарита Дмитриевна | 5 | 3 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
136 | Бородина Елизавета Никитична | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
137 | Бородулина Нина Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
138 | Бочкова Яна Романовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
139 | Бояринова Варвара Даниловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
140 | Брахнова Арина Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
141 | Бубенов Михаил Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
142 | Бугаева Кира Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
143 | Будинова Дарья Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
144 | Будюхина Елизавета Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
145 | Буйлов Виктор Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
146 | Булатов Николай Сергеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
147 | Булдашова Арина Валерьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
148 | Булычева Александра Михайловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
149 | Булычева Анастасия Владиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
150 | Бурдина Валерия Кирилловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
151 | Буренин Николай Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
152 | Бурлакова Мария Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
153 | Бурлаков Тимофей Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
154 | Буров Платон Максимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
155 | Бусова Алиса Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
156 | Бутакова Кристина Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
157 | Бутюгин Владимир Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
158 | Бушуева Полина Олеговна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
159 | Вавилова Екатерина Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
160 | Вагина Анна Вадимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
161 | Вагин Александр Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
162 | Вагин Андрей Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
163 | Вайберт Вероника Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
164 | Валиуллина Вероника Рафилевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
165 | Ваняшкина Анастасия Витальевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
166 | Варанкина София Константиновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
167 | Варенников Иван Юрьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
168 | Варлакова Екатерина Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
169 | Васева Олеся Станиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
170 | Василенко Ксения Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
171 | Васильева Александра Станиславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
172 | Васильева Дарья Ильинична | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
173 | Васильева Злата Валерьевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
174 | Васильева Карина Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
175 | Васильев Кирилл Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
176 | Васильев Мирон Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
177 | Васянина Анастасия Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
178 | Вахитов Илья Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
179 | Ваценкова Екатерина Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
180 | Вачайкина Варвара Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
181 | Вдовин Тимофей Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
182 | Вегельман Марк Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
183 | Венгерская Анастасия Вячеславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
184 | Венидиктова Ева Михайловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
185 | Веревкина Анастасия Васильевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
186 | Верещагин Тимофей Олегович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
187 | Верховых Мария Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
188 | Вершинина Валерия Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
189 | Вершинина Софья Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
190 | Видяскина Ульяна Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
191 | Вилкова Ксения Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
192 | Винников Илья Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
193 | Вискова Марина Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
194 | Вислов Артем Юрьевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
195 | Витмайер Екатерина Владиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
196 | Владцкая Дарья Максимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
197 | Власов Леонид Юрьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
198 | Власов Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
199 | Волкова Софья Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
200 | Володин Артем Викторович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
201 | Володин Артём Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
202 | Волчанов Прохор Антоновия | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
203 | Волчихин Семён Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
204 | Воробьева Елизавета Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
205 | Воробьев Андрей Владиславович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
206 | Ворожбитова Евангелина Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
207 | Воронин Кирилл Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" |
208 | Воронкова Аделина Николаевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
209 | Воронкова Влада Олеговна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
210 | Вязов Кирилл Владленович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
211 | Гаджиханова Самира Тимуровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
212 | Гайдук Анатолий Игоревич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
213 | Гайнетдинова Ксения Денисовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
214 | Гайфиев Тимур Ямилевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
215 | Гайфулин Кирилл Русланович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
216 | Галеев Андрей Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
217 | Галеева Полина Валерьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
218 | Галеева Сафия Ринатовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
219 | Галимова Виктория Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
220 | Галимьянова Цветалина Руслановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
221 | Гаменюк Анна Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
222 | Ганеев Амир Раисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
223 | Ганиятуллина Эмилия Ренатовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
224 | Ганочкина Софья Анатольевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
225 | Гарафутдинов Ростислав Русланович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
226 | Гарбуз Ульяна Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
227 | Гарипов Вадим Ринатович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
228 | Гвоздев Лев Ильич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
229 | Гезибейкова София Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
230 | Георгиев Богдан Артемович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
231 | Гессе Сергей Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
232 | Гибадуллин Радмир Наилевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
233 | Гилязов Дмитрий Рифатович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
234 | Гимранова Алиса Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
235 | Гинатулина Арина Руслановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
236 | Гичкина Валерия Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
237 | Глушков Иван Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
238 | Гнилицкая Ульяна Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
239 | Говорухина Елизавета Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
240 | Гоголева Ульяна Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
241 | Голенищев Арсений Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
242 | Голованова Аглая Степановна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
243 | Головко Ярослав Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
244 | Голодяева Ника Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
245 | Голощапова Яна Алексееевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
246 | Голощапов Глеб Кириллович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
247 | Голуб Диана Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
248 | Голубева Анастасия Юрьевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
249 | Голубева Елизавета Константиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
250 | Голубчиков Глеб Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
251 | Гончарова Татьяна Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
252 | Гопп Рафаэль Наильевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
253 | Горбунова Ксения Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
254 | Горбунова Ксения Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
255 | Гордеева Милана Максимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
256 | ГОРДЕЙЧУК АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
257 | Горлов Никита Максимович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
258 | Горохова Карина Владимировна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
259 | Горшков Артём Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
260 | Горькова Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
261 | Горяинова Владислава Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" |
262 | Готовкина Антонина Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
263 | Готовкин Кирилл Максимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
264 | Графова Мария Витальевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
265 | Граханов Георгий Викторович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
266 | Гребенщиков Фёдор Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
267 | Грибанова Анжелика Евгениевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
268 | Грибанова Анна Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
269 | Грибанов Артём Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
270 | Григорьева Кристина Олеговна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
271 | Григорьева Любовь Юрьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
272 | Григорьева Милана Анатольевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
273 | Гридин Станислав Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
274 | Гриценко Максим Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
275 | Гришина Мария Максимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
276 | Гришкевич Иван Констнтинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
277 | Грищенко Дмитрий Дмитрий Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
278 | Грищенко Степан Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
279 | Громов Иван Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
280 | Грудина Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
281 | Грудинина Элина Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
282 | Губко Ульяна Сергеевна | 5 | 4 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
283 | Губченко Ангелина Владиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
284 | Гуганова Александра Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
285 | Гугнина Ярослава Антоновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
286 | Гулявцева Ксения Вадимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
287 | Гуревич Екатерина Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
288 | Гуров Семён Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
289 | Гурчинская Антонина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
290 | Гусева Анастасия Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
291 | Гусев Дмитрий Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
292 | Давыдова София Романовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
293 | Данькова Елизавета Павловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
294 | Дарзиманова Диана Ильдаровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
295 | Дашкевич Станислав Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
296 | Дворницына Светлана Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
297 | Дворницын Всеволод Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
298 | Дегтярев Дмитрий Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
299 | Дегтярёв Владимир Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
300 | Дедюля Богдан Романович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
301 | Дейнеко Полина Игоревна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
302 | Дель Мария Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
303 | Дементьева-Дятлова Нинель Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
304 | Демьянов Роман Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
305 | Демьяновская Александра Федоровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
306 | Денисенко Владислав Витальевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
307 | Денисова Дарья Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
308 | Денисова Юлия Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
309 | Деньгин Михаил Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
310 | Дёмина Наталья Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
311 | Дёмин Роман Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
312 | Дианова Полина Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
313 | Димов Константин Георгиевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
314 | Дмитричева Варвара Константиновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
315 | Дмитрович Савва Владимирович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
316 | Добродомова Арина Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
317 | Дозморов Владислав Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
318 | Долгих Михаил Анатольевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
319 | Долинин Александр Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
320 | Домрачев Максим Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
321 | Донсков Александр Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
322 | Донцова Диана Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
323 | Дорохова София Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
324 | Досик Виктория Станиславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
325 | Дружинина София Эдуардовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
326 | Дружинин Максим Игоревич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
327 | Дубровина Зоя Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
328 | Дубынин Ярослав Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
329 | Дудоладова Софья Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
330 | Дудочкина Станислава Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
331 | Дунаева Полина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
332 | Душаткина Наталья Даниловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
333 | Дырдо Мария Петровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
334 | Дьякова Дарья Вячеславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
335 | Дьяченко Константин Игоревич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
336 | Дьяченко Татьяна Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
337 | Евстарова Дарья Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
338 | Егоров Андрей Никитич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
339 | Егоров Артём Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
340 | Егоров Кирилл Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
341 | Егоршева Анна Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
342 | Егорышева Вероника Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
343 | Егупов Матвей Игоревич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
344 | Ежова Елизавета Максимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
345 | Елисеева Дарья Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
346 | Елисеев Глеб Ильич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
347 | Ельшина Полина Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
348 | Емченко Злата Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
349 | Еналеев Максим Тимурович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
350 | Еншина Полина Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
351 | Еременко Валерия Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
352 | Еремин Иван Константинович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
353 | Ерёмин Евгений Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
354 | Ерёмкина Ксения Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
355 | Ерикеев Владимир Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
356 | Ермолаева Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
357 | Ермолаева Олеся Вадимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
358 | Ермолаев Кирилл Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
359 | Ерофеева Софья Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
360 | Ерохина Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
361 | Ерохин Роман Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
362 | Ершова Полина Прохоровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
363 | Ершов Егор Игоревич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
364 | Ершов Лев Васильевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |
365 | Ершов Михаил Антонович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
366 | Ефимова Софья Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
367 | Жалнин Макар Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
368 | Жарова Елизавета Максимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
369 | Жданова София Павловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
370 | Ждан Полина Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
371 | Жесткова Таисия Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
372 | Жиделев Дмитрий Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
373 | Жилин Сергей Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
374 | Жирнов Филипп Валерьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
375 | Жукова Анна Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
376 | Журавлев Николай Игоревич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
377 | Заболотнева Александра Викторовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
378 | Заболотских Екатерина Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
379 | Заварухина Елизавета Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
380 | Загайнова Ульяна Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
381 | Заикина Анна Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
382 | Зайков Дмитрий Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
383 | Зайнетдинова Диана Ильдаровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
384 | Зайцев Ян Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
385 | Закимбаева Лилия Маратовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
386 | Закирова Амина Ринатовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
387 | Закирьянова Ева Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
388 | Залуцкий Матвей Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
389 | Замалдинова Вероника Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
390 | Заманов Алексей Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
391 | Зарипов Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
392 | Зарипов Константин Данисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
393 | Заславская Майя Георгиевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
394 | Засухина Марина Игоревна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
395 | Затолокин Олег Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
396 | Захарова Виталина Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
397 | Захаров Кирилл Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
398 | Захваткин Федор Игоревич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
399 | Звеков Даниил Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
400 | Зеленских Елизавета Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
401 | Зиганшина Арина Юрьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
402 | Зимина Анастасия Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
403 | Зимина Ксения Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
404 | Зинатулина Ольга Витальевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
405 | Зинич Алиса Григорьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
406 | Зинько Алина Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
407 | Золотухина Дарья Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
408 | Зубкова Вероника Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
409 | Зубкова Виктория Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
410 | Зубков Даниил Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
411 | Зыков Егор Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
412 | Зяблицкая Милена Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
413 | Зяблова Кристина Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
414 | Зяблова Мария Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
415 | Иванкова Яна Антоновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
416 | Иванова Алиса Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
417 | Иванова Варвара Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
418 | Иванова Василиса Ивановна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
419 | Иванова Виктория Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
420 | Иванова Любава Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
421 | Иванов Антон Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
422 | Иванов Герман Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
423 | Иванов Егор Ильич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
424 | Иванов Кирилл Викторович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
425 | Иванов Михаил Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
426 | Иванов Семен Вадимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
427 | Иванченко Вероника Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
428 | Иванчина Ангелина Владиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
429 | Иващенкова Виолетта Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
430 | Игошев Михаил Константинович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
431 | Иконникова Таисия Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
432 | Иконников Георгий Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
433 | Ильина Есения Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
434 | Ильин Артём Станиславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
435 | Ильин Никита Сергеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
436 | Иманов Эмиль РашадОглы | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
437 | Инзель Егор Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
438 | Инкин Василий Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
439 | Ионин Вячеслав Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
440 | Исаева Анжелика Николаевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
441 | Исаенко Маргарита Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
442 | Исламова Диана Фанилевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
443 | Исмагулов Данил Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
444 | Иссикинов Саян Туреханович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
445 | Истомин Григорий Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
446 | Исхаков Арслан Маратови | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
447 | Итаев Иван Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
448 | Ишимов Григорий Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
449 | Кабанец Дмитрий Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
450 | Кабутов Али Дилшодович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
451 | Кадников Михаил Антонович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
452 | Казакова Дарья Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
453 | Казакова Кира Антоновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
454 | Казакова Ксения Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
455 | Казаков Артём Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
456 | Казанцева Анна Станиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
457 | Казанцева Екатерина Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
458 | Казанцев Вячеслав Леонидович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
459 | Казачинская Дарья Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
460 | Казьмин Александр Максимович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
461 | Кайзер Леонид Владимирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
462 | Калабина Ульяна Ильинична | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
463 | Калашников Михаил Васильевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
464 | Калиберда Елизавета Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
465 | Калин Владислав Витальевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
466 | Калинина Алиса Максимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
467 | Калиниченко Элина Вячеславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
468 | Калинкина Анна Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
469 | Калишенко Виктория Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
470 | Кальманов Пётр Павлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
471 | Канашова Марика Матвеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
472 | Капустина Анфиса Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
473 | Карабинцева Мария Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
474 | Карепин Савелий Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
475 | Каримов Давид Русланович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
476 | Карих Кирилл Павлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
477 | Карлин Лев Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
478 | Карнаухова Маргарита Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
479 | Карпинская Анна Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
480 | Карпова Маргарита Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
481 | Категова Валерия Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
482 | Кафеева Ксения Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
483 | Кафимов Тимур Рустамович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
484 | Кахро Екатерина Степановна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
485 | Кивилева Полина Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
486 | Кимбель Ксения Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
487 | Кимейша Мария Станиславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
488 | Киприянова Алена Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
489 | Киреева Дарья Вадимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
490 | Киреев Роман Альбертович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
491 | Кирик Вероника Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
492 | Киселев Александр Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
493 | Киселева Мария Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
494 | Киселев Михаил Константинович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
495 | Кисилёв Арсений Вячеславович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
496 | Кисурина Карина Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
497 | Кичеджи Роман Вячеславович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
498 | Кишенко Бронислав Вадимович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
499 | Клепкина Любовь Вадимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
500 | Климина Анна Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
501 | Климова Александра Николаевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
502 | Ключников Тимофей Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
503 | Кнутов Глеб Кириллович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
504 | Ковалева Марина Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
505 | Ковалев Евгений Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
506 | Коваленко Вероника Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
507 | Коваленко Иван Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
508 | Коваленко Полина Вячеславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
509 | Коваленко София Даниловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
510 | Ковалёва Арина Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
511 | Ковелина Евангелина Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
512 | Козлов Артём Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
513 | Козлякова Софья Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
514 | Кокшарова Ева Викторовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
515 | Кокшарова Марьяна Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
516 | Колганова Софья Олеговна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
517 | Колесник Александр Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
518 | Колесник Артём Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
519 | Колесник Егор Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
520 | Колесников Александр Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
521 | Колесникова Марина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
522 | Колмакова Наталья Витальевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
523 | Колмогорцева Мария Федоровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
524 | Коломеец Данила Васильевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
525 | Колосова Ксения Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
526 | Колотовкин Тимофей Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
527 | Колычев Александр Владимирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
528 | Коляда Мария Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
529 | Комелькова Дарья Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
530 | Комиссарова Арина Юрьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
531 | Комолова Варвара Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
532 | Кондакова Анастасия Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
533 | Кондратьева Валерия Кирилловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
534 | Кондрашкина Валерия Викторовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
535 | Кондрашова Мария Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
536 | Кондрашов Данила Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
537 | Кондрева Злата Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
538 | Кондриков Юрий Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
539 | Кондрин Кирилл Александрович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
540 | Коннов Павел Артёмович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
541 | Коновалова Ангелина Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
542 | Коновалова Кристина Олеговна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
543 | Коновалова Ксения Максимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
544 | Кононов Георгий Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
545 | Конькова Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
546 | Копоров Дмитрий Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
547 | Коптяков Александр Антонович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
548 | Копылова Варвара Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
549 | Копылова Таисия Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
550 | Копытов Антон Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
551 | Корж Даниил Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
552 | Корниенко Михаил Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
553 | Корникова Мария Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
554 | Королёва Дарина Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
555 | Коростина Виктория Юрьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
556 | Коротков Вячеслав Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
557 | Коротовская Анна Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
558 | Коротовский Семён Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
559 | Корхов Тимофей Игоревич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
560 | Коршева Елизавета Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
561 | Коршиков Марк Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
562 | Косевич Никита Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
563 | Косенко Ева Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
564 | Косматова Катерина Станиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
565 | Косовский Егор Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
566 | Костоглодов Тимофей Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
567 | Костромина Варвара Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
568 | Косяник Екатерина Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
569 | Котельникова Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
570 | Котов Арсений Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
571 | Котов Никита Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
572 | Кохановский Артем Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
573 | Кочкин Тимофей Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
574 | Кошелева Маргарита Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
575 | Кравченко Ева Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
576 | Кравчук Мария Михайловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
577 | Краев Роман Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
578 | Краснова Аделина Михайловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
579 | Красноперов Демьян Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
580 | Красношеин Михаил Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
581 | Кривенкова Станислава Ивановна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
582 | Кристафорова Алиса Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
583 | Кройтер Платон Данилович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
584 | Круглов Сергей Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
585 | Крупина Валерия Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
586 | Крупнина Екатерина Константиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
587 | Крутасова Есения Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
588 | Крыжко Илья Викторович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
589 | Крылов Владислав Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
590 | Кувалдина Александра Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
591 | Кудин Марк Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
592 | Кудрин Всеволод Романович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
593 | Кузнецова Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
594 | Кузнецова Ксения Константиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
595 | Кузнецов Андрей Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
596 | Кузнецов Андрей Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
597 | Кузнецов Святослав Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
598 | Кулаев Артём Константинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
599 | Кулаков Евгений Викторович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
600 | Кулик Виктория Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
601 | Куликов Арсений Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
602 | Куликовских Дарья Владиславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
603 | Кунгина Алиса Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
604 | Куплинова Анна Станиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
605 | Курбатова Варвара Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
606 | Курбатова Ева Максимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
607 | Курдюкова Софья Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
608 | Куров Тихон Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
609 | Куршева Виктория Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
610 | Кутепова Варвара Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
611 | Кутина Александра Васильевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
612 | Кутняшенко Матвей Олегович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
613 | Кутумова Мария Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
614 | Кутфидинова Диана Денисовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
615 | Кухмистров Дмитрий Иванович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
616 | Кучина Алина Юрьевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
617 | Кучин Степан Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
618 | Кучкина Анастасия Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
619 | Кучукова Анастасия Ильдаровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
620 | Кушкова Вероника Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
621 | Кушнирович Елизавета Натановна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
622 | Кханбай Зоя Амировна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
623 | Лаврентьева Полина Вячеславовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
624 | Лагойко Алексей Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
625 | Лагунова Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
626 | Лазарева Кристина Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
627 | Ландякова Марьяна Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
628 | Ларикова Валерия Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
629 | Латыпова Бирута Маратовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
630 | Латышева Мария Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
631 | Лебедева Анастасия Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
632 | Лебедева Екатерина Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
633 | Лебедюк Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
634 | Левин Тимофей Семенович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
635 | Левшенко Дарья Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
636 | Леготин Павел Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
637 | Ледяйкин Александр Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
638 | Леонов Алексей Николаевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
639 | Лепухина Александра Максимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
640 | Летягина Елизавета Артемовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
641 | Лёвкин Максим Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
642 | Линникова Екатерина Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
643 | Лисицин Алексей Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
644 | Лисицына Таисия Руслановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
645 | Лихачева Полина Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
646 | Лобанова Елена Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
647 | Лобанов Андрей Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
648 | Лобанова Полина Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
649 | Лобанов Иван Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
650 | Логинова Евгения Олеговна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
651 | Логинова Маргарита Викторовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
652 | Логунова Дарья Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
653 | Лонщаков Гергий Михайлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
654 | Лоскутов Иван Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
655 | Лузина Виктория Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
656 | Лузин Артём Андреевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
657 | Лукьянова Елизавета Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
658 | Лукьянов Семён Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
659 | Луткова Ника Антоновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
660 | Лутфуллоева Зарина Хуршедовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
661 | Лучникова Елена Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
662 | Лыс Глеб Борисович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
663 | Львова Алёна Константиновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
664 | Любимова Яна Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
665 | Люкшина Милана Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
666 | Люфт Елена Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
667 | Ляшенко Александра Егоровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
668 | Ляшенко Александр Артемович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
669 | Ляшенко Кирилл Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
670 | Лященко Артём Александрович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
671 | Мавлютова Олеся Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
672 | Мажитова Ясмина Ряжаповна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
673 | Майер Владимир Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
674 | Макаров Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
675 | Макеев Иван Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Неизвестно | Неизвестно |
676 | Максимова Анжелика Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
677 | Максимова Полина Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
678 | Максимова Эллина Викторовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
679 | Максимовская Валерия Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
680 | Максютин Матвей Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
681 | Малыгина Анастасия Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
682 | Малыгина Арина Васильевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
683 | Малышева Дарья Ильинична | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
684 | Малышева Илана Ильинична | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
685 | Мальгин Артём Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
686 | Мальцева Валерия Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
687 | Мальчер Николай Леонидович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
688 | Малюта Артём Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
689 | Манаева Яна Викторовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
690 | Манаков Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
691 | Манапов Виктор Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
692 | Манохина Ксения Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
693 | Маркелова Мария Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
694 | Маркелов Максим Анатольевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
695 | Маркина Арина Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
696 | Маркин Егор Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
697 | Мартынов Александр Васильевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
698 | Марусина Дарья Викторовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
699 | Масленникова Софья Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
700 | Масленцева Ульяна Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
701 | Мастенков Артем Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
702 | Мастрикова Анна Альбертовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
703 | Матвеев Макар Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
704 | Матушкина Елизавета Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
705 | Матушкин Арсений Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
706 | Матяш Ярослава Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
707 | Махова Мелисса Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
708 | Маштакова Александра Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
709 | Мгерян Алмаст Рафаеловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
710 | Медведева Вероника Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
711 | Медведев Александр Юрьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
712 | Медведев Сергей Егорович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
713 | Меньшенина Елизавета Витальевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
714 | Меньшенина Надежда Семёновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
715 | Мерзляченко Арина Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
716 | Мерц Александр Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
717 | Мерц Дарья Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
718 | Мешков Егор Валерьевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
719 | Мигунова Александра Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
720 | Мизюрин Кирилл Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
721 | Милицина Милана Игоревна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
722 | Милосавлевич Милана Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
723 | Миляева Ева Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
724 | Минакова Ульяна Викторовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
725 | Минасян Алиса Давидовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
726 | Минин Виктор Александрович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
727 | Мискевич Ксения Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
728 | Митин Дмитрий Антонович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
729 | Митрофанова Яна Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
730 | Митшиманорская Милена Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
731 | Михайлова Кира Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
732 | Михайлов Андрей Данилович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
733 | Михайлов Евгений Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
734 | Михайлов Максим Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
735 | Михалева Полина Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
736 | Мичкарёв Матвей Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
737 | Мкртчян Сабрина Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
738 | Могильникова Екатерина Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
739 | Можин Кирилл Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
740 | Монякова Полина Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
741 | Мордовина Дарья Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
742 | Морозов Данил Иванович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
743 | Морозов Михаил Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
744 | Мосягин Михаил Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
745 | Мочалов Артём Ильич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
746 | Мошкова Маргарита Ивановна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
747 | Мужагитов Михаил Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
748 | Мухамедов Богдан Руслановия | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
749 | Мухаметшина Юлия Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
750 | Мухтарова Мария Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
751 | Мымрина Таисия Семенова | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
752 | Мякуш Александр Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
753 | Мякшун Богдан Вадимович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
754 | Мясникова Мария Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
755 | Нагаев Григорий Антонович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
756 | Надвикова Кира Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
757 | Надточаева Анна Артемовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
758 | Назарова Анастасия Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
759 | Назарова Виола Исмоиловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
760 | Назирова Аделина Ильинична | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
761 | Накарякова Валерия Михайловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
762 | Нартикошвили Давид Ираклиевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
763 | Насиловский Михаил Владиславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
764 | Насонов Григорий Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
765 | Натальина Екатерина Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
766 | Наумова Есения Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
767 | Нафтолина София Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУВО "МИДиС" |
768 | Негодяева Снежана Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
769 | Нежаренко Мария Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
770 | Неклюдов Ярослав Владиславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
771 | Некрасова Маргарита Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
772 | Некрасов Никита Вячеславович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
773 | Немов Максим Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
774 | Немоляева Алиса Олеговна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
775 | Нестерова Софья Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
776 | Нестеров Семён Михайлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
777 | Нефёдов Клим Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
778 | Нецветаева Мария Константиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
779 | Нечаев Матвей Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
780 | Никитина Алёна Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
781 | Никитин Михаил Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
782 | Никитин Петр Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
783 | Николаева Анна Валерьева | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
784 | Николенко Арсений Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
785 | Новичков Дмитрий Станиславович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
786 | Новокрещенов Дмитрий Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
787 | Новоселова Александра Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
788 | Носова Таисия Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
789 | Нтумба Елизавета Жозуева | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
790 | Нургарипов Андрей Витальевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
791 | Нуриева Хадижаханым Захидовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
792 | Нурмухаметов Михаил Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
793 | Обабков Лев Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
794 | Обертас Владимир Сергеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
795 | Овсянникова Вероника Артемовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
796 | Овсянников Андрей Станиславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
797 | Овчинина Варвара Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
798 | Овчинникова Милослава Константиновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
799 | Овчинников Елисей Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
800 | Овчинников Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 28 г. Челябинска" |
801 | Огородникова Дарья Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
802 | Ожередов Даниил Фарзалиевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
803 | Озерова Алиса Дмитриевна | 5 | 3 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
804 | Оконечникова Яна Витальевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
805 | Окунькова Таисия Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
806 | Орехов Александр Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
807 | Осадчая Владлена Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
808 | Оселедько Николь Владимировна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
809 | Осипова Дарья Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
810 | Осипова Маргарита Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
811 | Осколкова Таисия Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
812 | Осокина Алена Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
813 | Осташев Семён Михайлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
814 | Охотин Сергей Романович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
815 | Павличенко Яна Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
816 | Павлова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
817 | Павлова Диана Вячеславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
818 | Павлова Мария Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
819 | Павлов Анатолий Демидович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
820 | Павлова Софья Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
821 | Павлов Егор Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
822 | Павлюкова Анна Антоновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
823 | Павлюкович Мария Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
824 | Падерина Елена Максимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
825 | Паклина Эвелина Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
826 | Панасюк Матвей Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
827 | Панков Алексей Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
828 | Панков Денис Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
829 | Панкратова Варвара Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
830 | Панкратова Софья Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
831 | Панова Александра Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
832 | Панова Екатерина Викторовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
833 | Пантелеева Екатерина Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
834 | Панчихина Екатерина Вадимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
835 | Парфентьева Вера Константиновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
836 | Пархоменко Андрей Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
837 | Пастухова Полина Яновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
838 | Паталаха Артём Викторович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
839 | Пашнина Софья Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
840 | Пашнина Стефания Константиновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
841 | Первых Надежда Игоревна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 28 г. Челябинска" |
842 | Перебатов Максим Павлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
843 | Перегримова Злата Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
844 | Перекопский Дмитрий Геннадьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
845 | Пересада Андрей Викторович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
846 | Перескокова Анна Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
847 | Пересыпкина Александра Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
848 | Перфильев Сергей Владиславович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
849 | Перцев Даниил Константинович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
850 | Пестов Константин Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
851 | Петриченко Анна Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
852 | Петрова Виктория Игоревна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
853 | Петрова Кира Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
854 | Петрова Мария Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
855 | Петрова Софья Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
856 | Петров Владимир Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
857 | Петров Иван Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
858 | Петрулёва Анастасия Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
859 | Петченко Виктория Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
860 | Петченко Ольга Александровна | 6 | 3 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
861 | Печёнкина Анна Константиновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
862 | Пикаревский Денис Андреевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
863 | Пимонова Ирина Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
864 | Пирожков Глеб Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
865 | Писклова Ксения Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
866 | Пискунов Фёдор Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
867 | Питеранс Елизавета Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
868 | Питерских Максим Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
869 | Пичугина Дарья Николаевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
870 | Пищальникова Виктория Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
871 | Платонов Кирилл Олегович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
872 | Плешко Анна Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
873 | Плужникова Анна Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
874 | Пневская Юлия Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
875 | Подгорная Дарья Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
876 | Подгорнова София Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
877 | Подгорская Алиса Кирилловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
878 | Подина Кристина Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
879 | Подкорытова Александра Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
880 | Подкорытов Артём Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
881 | Подоба Надежда Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
882 | Полешко Дарья Антоновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
883 | Полидуц Иван Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
884 | Полуянов Константин Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
885 | Полымских Вера Васильевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
886 | Полякова Елизавета Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
887 | Поляков Назар Иванович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
888 | Пономарева Елизавета Валерьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
889 | Попова Арина Игоревна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
890 | Попова Елена Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
891 | Попова Мария Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
892 | Попова Софья Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
893 | Попов Егор Максимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
894 | Попов Егор Максимович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
895 | Попов Никита Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
896 | Попов Петр Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
897 | Портнова Виктория Романовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
898 | Потапов Виктор Ильич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
899 | Праслов Андрей Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
900 | Примаченко Алёна Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
901 | Приходько Евгения Тимуровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
902 | Прокопов Алексей Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
903 | Прокофьева Дарья Васильевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
904 | Прокуда Анна Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
905 | Простатов Владимир Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
906 | Простов Роман Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
907 | Пудовкина Дарья Олеговна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
908 | Пудов Максим Андреевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
909 | Пушкарева Арина Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
910 | Пшатова Екатерина Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
911 | Пшеницына Елизавета Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
912 | Пшеничникова София Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
913 | Пырсиков Максим Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
914 | Пырьева Ксения Юрьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
915 | Пяткова Мирослава Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
916 | Рабин Кирилл Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
917 | Рагузинская Кристина Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
918 | Радионовских Матвей Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
919 | Раздорожный Роман Михайлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
920 | Разманова Анелия Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
921 | Райнин Григорий Янович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
922 | Рассадин Пётр Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
923 | Рахманин Александр Владимирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
924 | Рахманкулова Виктория Рамилевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
925 | Рахматуллина Залина Илмировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
926 | Рахматуллина Риана Илмировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
927 | Ревенку Екатерина Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
928 | Ревков Артём Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
929 | Резникова Анастасия Маликовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
930 | Рейс Константин Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
931 | Рейхерт Ксения Витальевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
932 | Ремарчук Есения Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
933 | Репкова Анна Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
934 | Репьева Яна Артемовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" |
935 | Речинская Альбина Владимировна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
936 | Решетникова Арина Владиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
937 | Решетов Севастьян Антонович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
938 | Риттер Мирон Михайлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
939 | Ровный Владислав Олегович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
940 | Родин Никита Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
941 | Родионов Степан Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
942 | Рожков Егор Сергеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
943 | Романова Нина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
944 | Романов Тимофей Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
945 | Ромашова Капитолина Денисовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
946 | Рохлис Ева Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
947 | Рубцова Елизавета Егоровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
948 | Рубцов Анатолий Владимирович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
949 | Руденко Капитолина Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
950 | Рузанова Анастасия Олеговна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
951 | Рыжов Севастьян Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
952 | Рытвинская Анастасия Станиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
953 | Рязанов Сергей Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
954 | Рязанцев Матвей Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
955 | Ряузов Макар Артемович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
956 | Саблин Михаил Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
957 | Сабуров Ярослав Антонович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
958 | Савин Савелий Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
959 | Савичев Максим Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
960 | Савченко Ангелина Ильинична | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
961 | Саган Андрей Викторович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
962 | Сазанов Егор Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
963 | Саитгалин Семен Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
964 | Саитова София Артуровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
965 | Салова Анастасия Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
966 | Салтыкова Алина Витальевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
967 | Самодурова Вероника Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
968 | Самойлов Данил Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
969 | Самохвалова Арина Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
970 | Сандалкина Полина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
971 | Сапунов Тимофей Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
972 | Саранчук Елизавета Вадимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
973 | Саттарова Руслана Рамилевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
974 | Сафина Диана Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
975 | Сафин Алексей Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
976 | Сафина Полина Ринатовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
977 | Сафин Артём Маратович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
978 | Сафин Денис Дамирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
979 | Сафиуллин Артём Равилевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
980 | Сафонова Мария Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
981 | Сафонов Илья Антонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
982 | Сафронова Мария Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
983 | Сафронов Арсений Максимович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
984 | Саченко Алиса Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
985 | Свиридова Алиса Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
986 | Севостьянов Алексей Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
987 | Севостьянов Артём Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
988 | Седракян Вирсавия Вартановна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
989 | Секретов Максим Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
990 | Селезнева Валерия Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
991 | Сельницин Александр Антонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
992 | Селютина Анна Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
993 | Селютина Ульяна Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
994 | Семагина Арина Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
995 | Семагина Мария Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
996 | Семерей Александр Евгеньевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
997 | Семерлина Елизавета Максимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
998 | Семёнова Виктория Юрьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
999 | Семкин Матвей Ильич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1000 | Сентрякова Варвара Антоновна | 5 | 4 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1001 | Сенькина Дарья Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1002 | Сергеева Таисия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1003 | Сергеев Лев Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1004 | Сергиенко Максим Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1005 | Сердюкова Вероника Витальевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1006 | Сероусова Дарья Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1007 | Сибилева Яна Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1008 | Сидельникова Дарья Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1009 | Сидорова Александра Владиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1010 | Сидорова Варвара Константиновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1011 | Сизов Тимур Мухторович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1012 | Силин Алексей Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
1013 | Силинцева Софья Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1014 | Силкина Елена Станиславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1015 | Симонова Маргарита Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
1016 | Симонова Милана Арсеновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1017 | Симонов Арсений Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1018 | Синицын Илья Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1019 | Синякова Арина Петровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1020 | Сирман Маргарита Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1021 | Сиротин Семен Витальевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1022 | Сиялова Арина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1023 | Скрипай Мария Романовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1024 | Скрипкина Маргарита Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1025 | Скрипова Полина Анатольевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1026 | Скрипов Кирилл Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
1027 | Скрябин Алексей Иванович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1028 | Слесарев Савелий Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1029 | Слышкина Ксения Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1030 | Смагина Мария Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1031 | Сметанкина Дарья Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1032 | Смирнова Анастасия Вадимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1033 | Смирнова Мария Михайловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1034 | Смирнова Юлия Васильевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1035 | Смирнов Ярослав Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1036 | Смирнов Ярослав Петрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1037 | Смолина Виктория Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1038 | Смолина Таисия Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1039 | Смолин Григорий Вадимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1040 | Смолякова Ксения Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1041 | Соболев Артём Александрович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1042 | Соболевская Арина Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1043 | Согрина Нина Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1044 | Созинова Анна Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1045 | Созыкина Алёна Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1046 | Соколова Анастасия Витальевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1047 | Соколова Полина Игоревна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1048 | Соколов Михаил Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1049 | Солдаткина Алексия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1050 | Солович Дарья Максимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1051 | Солодилова Полина Денисовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1052 | Солодова Виктория Станиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1053 | Солохина Варвара Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1054 | Сомова Злата Викторовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1055 | Сорокина Елизавета Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1056 | Сорокин Леонид Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1057 | Сорокин Максим Артёмович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1058 | Софьина Софья Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1059 | Сошенко Дарья Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1060 | Сощенко Алексей Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1061 | Сперанская Ольга Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1062 | Спиглазова Камилла Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" |
1063 | Спиридонов Роман Константинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1064 | Спирин Арсений Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1065 | Спирин Данила Олегович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1066 | Спицына Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
1067 | Старикова Кира Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1068 | Старикова Мия Ивановна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1069 | Старкова Виктория Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1070 | Стафеев Михаил Иванович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1071 | Сташина Ульяна Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1072 | Стенников Лев Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1073 | Степаков Сергей Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1074 | Степаненко Николай Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1075 | Степанова Аксиния Ильинична | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1076 | Степанова Анастасия Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1077 | Степанова Ксения Артёмовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1078 | Степанова Полина Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1079 | Стерлигова Аглая Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1080 | Стогний Софья Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1081 | Стрельникова София Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1082 | Стрижов Ян Станиславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1083 | Строгалев Михаил Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1084 | Стуков Дмитрий Юрьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1085 | Субботин Андрей Данилович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1086 | Суворова Ксения Максимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1087 | Суворов Артемий Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1088 | Сударев Захар Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1089 | Сукочева Дарья Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1090 | Сумароков Дмитрий Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1091 | Суслова Виктория Данииловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1092 | Суханова София Григорьевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1093 | Сухарева Вероника Антоновна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1094 | Сухарев Ярослав Антонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1095 | Суходанов Андрей Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1096 | Сухоруков Иван Вадимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1097 | Сысуев Федор Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1098 | Сычугова Арина Максимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
1099 | Тадевосян Артур Самвелович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1100 | Талалайкин Артём Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1101 | Тараканова Анна Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
1102 | Тараканова Елизавета Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1103 | Тарасевич Варвара Валерьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1104 | Тарасова Анастасия Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1105 | Таскаева Карина Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1106 | Тевзая Илларион Автандилович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1107 | Текслер Михаил Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1108 | Тележникова Дарья Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1109 | Теляков Всеволод Николаевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1110 | Темрюх Мария Викторовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1111 | Терентьев Алексей Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1112 | Терентьева Софья Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1113 | Терехина Елизавета Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1114 | Терещук Вероника Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1115 | Терещук Виктория Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1116 | Тертышный Илья Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1117 | Теске София Вячеславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1118 | Тимофеева Ксения Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1119 | Тимошенко Данила Алксеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1120 | Титова Ксения Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1121 | Титова София Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
1122 | Титов Константин Игоревич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1123 | Тихонова Вероника Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1124 | Тихонова Мария Ильинична | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1125 | Ткаченко Юлия Вячеславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1126 | Толстиков Дмитрий Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1127 | Томилов Иван Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1128 | Торгашова Полина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1129 | Трапезников Макар Сергеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1130 | Трегубенков Егор Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1131 | Третьякова Варвара Васильевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1132 | Третьякова София Владиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1133 | Тропин Илья Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1134 | Труш Дарина Владиславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1135 | Тумарев Тимофей Юрьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1136 | Тумкина Алёна Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
1137 | Турикова Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1138 | Тюлюнова Анна Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1139 | Тюмин Марк Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1140 | Тяпкина Елена Леонидовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1141 | Уварова Алана Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1142 | Уколов Артем Анатольевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1143 | Улыбина Полина Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1144 | Усанова Дарья Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1145 | Усольцева Виктория Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1146 | Устелемова Маргарита Витальевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1147 | Устименко Юлия Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
1148 | Устьянцев Артемий Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1149 | Утяшева Ксения Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1150 | Ученик Номер Один | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1151 | Ушакова София Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1152 | Фадюшина Анастасия Николаевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1153 | Фалалеев Ярослав Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1154 | Фалина Полина Александровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1155 | Фарафонова Нина Сергеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1156 | Фасхутдинов Андрей Артемович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
1157 | Фахритдинова Аделина Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1158 | Фахруллин Камиль Данилевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1159 | Фахрутдинов Линар Фанисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1160 | Федоренко Роман Николаевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1161 | Федорова Екатерина Феликсовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1162 | Федорчук София Ильинична | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1163 | Федоткина Злата Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1164 | Федюрин Артём Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
1165 | Фёдорова Анастасия Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1166 | Фёдорова Маргарита Николаевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1167 | Фионова Таисия Юрьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1168 | Фишлер Максим Владимирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1169 | Фомина Александра Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1170 | Фоминых Елизавета Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1171 | Фоминых Максим Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1172 | Форостяк Амелия Артёмовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" |
1173 | Фотнади Маргарита Михайловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1174 | Фукс Екатерина Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1175 | Фуфачева Алиса Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1176 | Хабирова Марьян Ильдаровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1177 | Хавлюк Матвей Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1178 | Хаддад Жорж Гассанович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1179 | Хайрулова Ксения Максимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
1180 | Халезина Таисия Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1181 | Хамидуллина Екатерина Эдуардовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1182 | Харжанович Алексей Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1183 | Харин Максим Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1184 | Харисова Алиса Васильевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1185 | Харитонова Елена Егоровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1186 | Хасанова Дарья Ринатовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1187 | Хаснулина Софья Тимофеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1188 | Хатунцева Екатерина Игоревна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1189 | Хачемизова Алена Романовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
1190 | Хватов Даниил Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1191 | Хисамова Софья Вадимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
1192 | Хисина Елизавета Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1193 | Хлыбова Екатерина Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1194 | Ходоровская Мария Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1195 | Холкина Виктория Владиславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1196 | Холкина Дарья Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1197 | Холкин Елисей Андреевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1198 | Хорохов Игорь Андреевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" |
1199 | Христенко Анжелика Романовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1200 | Христофоров Иван Глебович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1201 | Хрусловский Семен Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
1202 | Худорожков Семён Николаевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1203 | Хуртина Виктория Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1204 | Хуснуллин Ильхан Рустемович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
1205 | Хуснутдинова Самира Рустамовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1206 | Хушмуродов Караматулло Мухиддинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1207 | Цветкова Елизавета Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
1208 | Цветков Артём Игоревич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" |
1209 | Цейн Герман Игоревич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1210 | Целковикова Анастасия Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1211 | Цугуй Варвара Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" |
1212 | Цуров Егор Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
1213 | Цыганов Иван Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1214 | Цыганов Максим Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1215 | Цымбалов Александр Константинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1216 | Цыновников Илья Викторович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1217 | Чалюк Денис Владимирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
1218 | Чапурина Мария Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1219 | Чарикова Ксения Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1220 | Чарикова Мария Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
1221 | Часовский Николай Никитович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1222 | Чекаева Валерия Анатольевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1223 | Челядинов Алексей Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1224 | Черемных Злата Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1225 | Черепанов Иван Константинович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1226 | Черкун Данил Викторович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1227 | Черменинова Виктория Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1228 | Чернева Полина Полина | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1229 | Чернова Ксения Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1230 | Чернова Маргарита Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1231 | Чернышева Виктория Анатольевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1232 | Чирухин Кирилл Игоревич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1233 | Чичерин Леонид Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1234 | Чичерин Роман Андреевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1235 | Чичина Мария Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1236 | Чуб Иван Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1237 | Чуваева Полина Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1238 | Чуваков Андрей Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1239 | Чувардин Матвей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1240 | Чугунова Мария Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1241 | Чуматрук Илья Константинович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1242 | Чумель Никита Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1243 | Чурюкина Арина Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1244 | Чухина Ярослава Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
1245 | Чучкина Мария Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1246 | Шагалеева Яна Рашидовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1247 | Шагиахметов Артур Русланович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
1248 | Шагиахметов Игорь Юрьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
1249 | Шадрин Артём Викторович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1250 | Шадрин Илья Витальевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
1251 | Шадрин Максим Викторович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1252 | Шакирова Алия Ренатовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1253 | Шамин Кирилл Олегович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1254 | Шанауров Кузьма Михайлович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
1255 | Шапошников Александр Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1256 | Шапченко Степан Антонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1257 | Шарипова Диана Зулфатовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1258 | Шарипова Кира Маратовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1259 | Шарипов Леонид Маратович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1260 | Шафигина Милана Эльдаровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
1261 | Шафоатов Бобур Маъруфжонович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1262 | Шворак Вероника Игоревна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1263 | Шевлякова Ксения Вячеславовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1264 | Шеломенцева Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1265 | Шестопалов Богдан Юрьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1266 | Шефер Роман Денисович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1267 | Шешуков Святослав Юрьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1268 | Шибаев Кирилл Юрьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
1269 | Шилина Виктория Дмитриевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1270 | Шилков Евгений Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1271 | Шимешов Илья Алексеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1272 | Шиповалов Александр Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1273 | Шихарев Максим Денисович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1274 | Шихов Александр Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1275 | Шихова Милана Валентиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1276 | Шишканова Валерия Павловна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
1277 | Шишкина Вероника Артемовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1278 | Шишкина Ирина Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1279 | Шишкин Михаил Андреевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1280 | Шишков Матвей Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1281 | Шишлев Григорий Вячеславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
1282 | Шишов Тихон Ильич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1283 | Шкода Алиса Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1284 | Школьникова Вероника Артемовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1285 | Шкретов Дмитрий Игнатьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1286 | Шматкова Вероника Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1287 | Шохин Артём Александрович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1288 | Штельвак София Даниловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1289 | Штецко Ярослава Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
1290 | Штирц Маргарита Викторовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
1291 | Штраух Анастасия Валерьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1292 | Штребель Артем Евгеньевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1293 | Шувалов Георгий Вячеславович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1294 | Шумакова Елизавета Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1295 | Шурпач Кристина Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
1296 | Шурыгина Аксинья Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
1297 | Шушунов Иван Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1298 | Щепетов Александр Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1299 | Щепунова Арина Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1300 | Щербакова Виктория Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1301 | Щербакова Мария Константиновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1302 | Щербакова Ульяна Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
1303 | Щербаков Никита Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
1304 | Щукина Варвара Владимировна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
1305 | Щур Янина Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1306 | Энгель Артем Витальевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1307 | Эрлих Алиса Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1308 | Эрлих Ева Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
1309 | Эртельт Юлия Владимировна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1310 | Эсаулова Ольга Игоревна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
1311 | Юдина Алёна Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1312 | Юдина Кира Денисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
1313 | Юлдашева Алина Маратовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
1314 | Юнусова Анастасия Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" |
1315 | Юркова Елизавета Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
1316 | Юровских Екатерина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1317 | Юртов Николай Анатольевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
1318 | Юсупова Валерия Наильевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
1319 | Юсупова Камила Дамировна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
1320 | Юхмин Даниил Витальевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" |
1321 | Ягодницин Лев Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1322 | Якименко Анна Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
1323 | Яковенко Эвелина Олеговна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1324 | Яковлева Валерия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
1325 | Ярославов Евгений Владимирович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
1326 | Ястребова Наталья Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |