№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Александрова Валентина Алексеевна | 4 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
2 | Анцупов Матвей Владимирович | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
3 | Бажитов Дмитрий Романович | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
4 | Банников Вячеслав Павлович | 4 | 4 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
5 | Баранова Виктория Владимировна | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
6 | Бельмер Герман Евгеньевич | 4 | 4 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
7 | Борисенко Александр Сергеевич | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
8 | Бугаева Алина Максимовна | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
9 | Бурага Роман Артемович | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
10 | Бушкова Таисия Дмитриевна | 4 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
11 | Валеев Ильдар Ритфалевич | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
12 | Галкин Михаил Владимирович | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
13 | Гальнбек Роман Иванович | 4 | 4 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
14 | Гатауллин Артём Шамильевич | 4 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" |
15 | Генин Игорь Михайлович | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
16 | Григорьев Николай Михайлович | 4 | 4 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" |
17 | Жерноков Кирилл Викторович | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
18 | Зайцев Захар Сергеевич | 4 | 4 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
19 | Зиновьева Светлана Дмитриевна | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
20 | Иову Артём Андреевич | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" |
21 | Карелина Дарья Евгеньевна | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
22 | Китушина Вера Константиновна | 4 | 4 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
23 | Кобыда Арина Сергеевна | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
24 | Ковлягин Григорий Андреевич | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
25 | Коляда Владимир Евгеньевич | 4 | 4 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУВО "МИДиС" |
26 | Коурова Дарья Романовна | 4 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" |
27 | Красиков Георгий Александрович | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
28 | Кретова Ирина Сергеевна | 4 | 4 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
29 | Кудимов Игорь Сергеевич | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
30 | Кудряшова Ева Александровна | 4 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
31 | Кучин Владимир Александрович | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
32 | Лепихов Фёдор Сергеевич | 4 | 4 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
33 | Меньшенин Влас Константинович | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
34 | Мухаметдинов Тимур Маратович | 4 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
35 | Нестеров Иван Евгеньевич | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
36 | Никитин Ростислав Евгеньевич | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
37 | Николаева Мария Александровна | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
38 | Носов Георгий Александрович | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
39 | Овсянников Тимофей Иванович | 4 | 4 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
40 | Олейник Добрыний Олегович | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
41 | Пересторонин Данил Юрьевич | 4 | 4 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
42 | Печёнкина Анфиса Андреевна | 4 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" |
43 | Пластеева Алиса Алексеевна | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
44 | Подузов Илья Игоревич | 4 | 4 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" |
45 | Поляков Иван Владимирович | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
46 | Порошина Арина Олеговна | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
47 | Пугач Анна Павловна | 4 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
48 | Пузынин Александр Алексеевич | 4 | 4 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
49 | Разумов Евгений Игоревич | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
50 | Роп Константин Вячеславович | 4 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
51 | Росляков Андрей Евгеньевич | 4 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
52 | Сахаров Максим Сергеевич | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
53 | Селезнева Ангелина Дмитриевна | 4 | 4 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
54 | Серебренникова Анна Вадимовна | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
55 | Силантьев Иван Владимирович | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
56 | Слюсарева Арина Юрьевна | 4 | 4 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
57 | Смирнов Алексей Сергеевич | 4 | 4 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
58 | Солдатова Велесия Александровна | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
59 | Стафеев Матвей Владимирович | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
60 | Сухинин Кирилл Антонович | 4 | 4 | Подана заявка | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
61 | Тарасов Артём Андреевич | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 41 г. Челябинска" |
62 | Тимченко Иван Дмитриевич | 4 | 4 | Подана заявка | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
63 | Титова Мария Степановна | 4 | 4 | Подана заявка | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" |
64 | Тихонов Иван Вадимович | 4 | 4 | Подана заявка | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
65 | Томилова Злата Владимировна | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" |
66 | Турчина Василиса Вадимовна | 4 | 4 | Подана заявка | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
67 | Филиппов Григорий Павлович | 4 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
68 | Фокин Александр Алексеевич | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
69 | Хасанов Артём Альбертович | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
70 | Хаустов Артём Андреевич | 4 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
71 | Хитов Захар Александрович | 4 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
72 | Чернышевич Александра Евгеньевна | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
73 | Шарипов Камиль Денисович | 4 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
74 | Шепунов Михаил Дмитриевич | 4 | 4 | Подана заявка | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
75 | Щербинина Татьяна Дмитриевна | 4 | 4 | Подана заявка | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
76 | Ядрешникова Виолетта Александровна | 4 | 4 | Подана заявка | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
77 | Якушев Глеб Эдуардович | 4 | 4 | Подана заявка | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" |