№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Абаринова Валерия Артёмовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2 | Абаринова Вера Артемовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
3 | Абдуфаизов Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
4 | Агаханян Анастасия Ашотовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
5 | Айхель Мария Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6 | Алтынгов Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
7 | Аникеев Максим Игоревич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
8 | Антоненко Игнат Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9 | Аршакян Григорий Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
10 | Асташова Александра Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
11 | Бабушкин Егор Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12 | Банцевич Василиса Юрьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13 | Баньков Максим Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
14 | Бархатов Максим Иванович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
15 | Басырова Александра Робертовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
16 | Басыров Тимофей Робертович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
17 | Безносова Анастасия Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
18 | Белехова Анастасия Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
19 | Бельц Софья Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
20 | Беляев Вячеслав Егорович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
21 | Березин Пётр Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
22 | Биткулова Мария Ренатовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
23 | Боголюбский Евгений Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
24 | Богомолова Анна Витальевна | 4 | 4 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
25 | Бондаренко Дарья Витальевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
26 | Бормотова Александра Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
27 | Брахнова Арина Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
28 | Будякова Анастасия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
29 | Буле Алиса Борисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
30 | Бутов Александр Павлович | 4 | 4 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
31 | Васильев Мирон Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
32 | Васянина Анастасия Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
33 | Венгерский Роман Вячеславович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
34 | Ветров Александр Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
35 | Вишнякова Софья Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
36 | Воронин Макар Владиславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
37 | Воронкова Варвара Витальевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
38 | Выдрина Софья Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
39 | Газенкамф Виктория Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
40 | Гаитова Алиса Игоревна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
41 | Гаспарян Марк Олегович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
42 | Гельмель Иван Эдуардович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
43 | Герасимчук Денис Вадимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
44 | Гермашина Анна Николаевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
45 | Гессе Сергей Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
46 | Голодяева Ника Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
47 | Голуб Диана Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
48 | Голубев Степан Валерьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
49 | Горячкина Марианна Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
50 | Граханов Георгий Викторович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
51 | Греб Юлия Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
52 | Григорьева Кристина Олеговна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
53 | Григорьев Семен Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
54 | Грищук Дарья Романовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
55 | Данилов Никита Ильич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
56 | Дворницына Светлана Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
57 | Демьянов Роман Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
58 | Дерягина Ангелина Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
59 | Джураев Азизджон Гуфронджонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
60 | Довженко Варвара Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
61 | Драгунов Матвей Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
62 | Дубровина Зоя Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
63 | Дырдо Мария Петровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
64 | Евайшайте Лаймите Владиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
65 | Ерин Артем Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
66 | Ермакова Мирослава Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
67 | Ершов Егор Игоревич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
68 | Жаксыбаев Илья Муратович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
69 | Жиганова Полина Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
70 | Жиделев Дмитрий Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
71 | Жилин Сергей Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
72 | Жуков Фёдор Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
73 | Заварухина Елизавета Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
74 | Заика Яна Николаевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
75 | Зайкова Мария Артемовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска" |
76 | Зайнуллина Арина Маратовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
77 | Закоян Милена Хачиковна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
78 | Замятин Вячеслав Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
79 | Заруцкий Константин Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
80 | Захаров Дмитрий Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
81 | Зинатулина Ольга Витальевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
82 | Зинич Алиса Григорьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
83 | Зонов Марк Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
84 | Иванов Артём Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
85 | Иванчина Ангелина Владиславовна | 6 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
86 | Ивершин Глеб Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" |
87 | Игнатьев Алексей Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
88 | Игошкина Кристина Егоровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
89 | Иоакимиди Глеб Юрьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
90 | Истомина Софья Витальевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
91 | Ишков Ярослав Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
92 | Кадышев Алексей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
93 | Казаков Артём Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
94 | Казаков Егор Станиславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
95 | Калганов Тимофей Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
96 | Калетин Никита Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
97 | Каликеш Софья Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
98 | Камалова Алёна Олеговна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
99 | Каменюк Ксения Олеговна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
100 | Каримова Арина Ильдаровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
101 | Карпенко Михаил Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
102 | Кафимов Тимур Рустамович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
103 | Кнура София Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
104 | Князева Анастасия Вячеславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
105 | Конькова Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
106 | Коробейщикова Анастасия Максимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
107 | Косевич Никита Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
108 | Котов Арсений Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
109 | Кочкина Виктория Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
110 | Кощеев Станислав Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
111 | Красильников Артём Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
112 | Криворучко Дмитрий Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
113 | Кривощеков Григорий Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
114 | Крылов Владислав Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
115 | Кубрин Вячеслав Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
116 | Кулаев Артём Константинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
117 | Куроедов Виталий Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" |
118 | Кучина Полина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
119 | Лазарев Борис Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
120 | Ларкина Вероника Витальевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
121 | Лауэр Дарья Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
122 | Лебедева Софья Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
123 | Логинов Егор Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
124 | Ложников Артем Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
125 | Лымарь Ольга Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
126 | Макаров Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
127 | Максимова София Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
128 | Малетин Вячеслав Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" |
129 | Малкова Александра Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
130 | Малыгин Данил Максимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
131 | Мальцев Максим Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
132 | Мартынов Александр Васильевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
133 | Маширова Нина Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
134 | Маштакова Александра Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
135 | Медведева Есения Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
136 | Микаэлян Эрик Каренович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
137 | Милицина Милана Игоревна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
138 | Миралимов Шерзод Умидович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
139 | Михайличенко София Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" |
140 | Михайлова Екатерина Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" |
141 | Мицына Анна Леонидовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
142 | Мицына Мария Леонидовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
143 | Мишуков Кирилл Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
144 | Мищенко Максим Ильич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
145 | Морозова Арина Данииловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
146 | Морозов Марк Максимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
147 | Мосеева Софья Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
148 | Набунская Екатерина Денисовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
149 | Надвикова Кира Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
150 | Назимова Кира Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
151 | Насыпова Софья Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
152 | Насырова Диана Маратовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
153 | Немов Максим Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
154 | Нефёдов Клим Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
155 | Нечаева Ангелина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" |
156 | Никитин Илья Владиславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
157 | Николенко Александр Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
158 | Николенко Арсений Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
159 | Новикова Анастасия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
160 | Новиков Сергей Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
161 | Ойцева Антонина Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
162 | Осипова Маргарита Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
163 | Павлова Диана Вячеславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
164 | Панасевич Александра Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
165 | Панасенко Василиса Игоревна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
166 | Панкратова Варвара Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
167 | Парошин Владислав Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
168 | Пархоменко Андрей Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
169 | Петрова Дарья Ивановна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
170 | Петров Никита Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
171 | Печинская Валерия Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 30 г. Челябинска" |
172 | Письмак Матвей Юрьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
173 | Покатов Семён Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
174 | Полянский Матвей Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
175 | Помыткина Агата Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" |
176 | Попов Александр Васильевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
177 | Попов Петр Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
178 | Проводин Матвей Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
179 | Прокофьева Дарья Васильевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
180 | Пырсикова Вероника Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
181 | Радченко Ксения Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
182 | Ралько Александр Антонович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" |
183 | Ратошнюк Маргарита Артёмовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
184 | Рахматуллина Залина Илмировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
185 | Рахматуллина Риана Илмировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
186 | Раянов Кирилл Ринатович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
187 | Рензяев Владислав Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
188 | Ружевский Глеб Арнольдович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
189 | Рязанцев Матвей Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
190 | Саблин Михаил Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
191 | Савин Савелий Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" |
192 | Саламатова Мария Кирилловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
193 | Семеина Дарья Юрьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
194 | Сергеева Таисия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
195 | Сероусова Дарья Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
196 | Сидорова Мария Матвеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
197 | Силкина Елена Станиславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
198 | Симахина Дарья Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
199 | Ситникова Тамара Ильинична | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
200 | Сиялова Арина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
201 | Скоков Степан Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
202 | Скоморохова Лилия Викторовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
203 | Слепенок Максим Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
204 | Смачная Иванна Андреевна | 4 | 4 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
205 | Смирнов Михаил Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
206 | Сморчкова Ксения Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
207 | Согрина Нина Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
208 | Сокол Богдан Эдуардович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
209 | Соловьёва Ульяна Владиславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
210 | Сомова Злата Викторовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
211 | Сорокина Вероника Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
212 | Соснина Ольга Артемовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
213 | Сташина Ульяна Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
214 | Сульжиц Василий Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
215 | Суриков Александр Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" |
216 | Сусев Павел Вадимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
217 | Суставова Полина Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
218 | Сухоруков Иван Вадимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
219 | Сухотерина Алиса Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" |
220 | Сучков Семён Антонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
221 | Сыропятов Артем Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
222 | Сысолякин Михаил Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
223 | Тарасевич Варвара Валерьевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
224 | Тимофеева Мария Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
225 | Ткаченко Влада Валерьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
226 | Трошина Елизавета Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
227 | Тряскин Матвей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
228 | Туркина Анна Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
229 | Тутунджян Анелия Ашотовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
230 | Угрюмов Николай Васильевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
231 | Укурчеева Софья Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
232 | Уморина Анастасия Денисовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
233 | Устьянцев Артемий Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
234 | Уткин Михаил Юрьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
235 | Фасхутдинов Андрей Артемович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" |
236 | Федорова Екатерина Феликсовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
237 | Фоминых Вероника Владиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
238 | Фомичев Федор Даниилович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
239 | Фроликов Роман Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
240 | Хасанов Степан Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
241 | Ходякова Анастасия Вадимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
242 | Цидыло Макар Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
243 | Циулина Ксения Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУ "Школа-интернат №15 ООО ОАО "РЖД" |
244 | Чернева Полина Полина | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
245 | Черпаков Александр Максимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
246 | Чугунова Мария Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
247 | Чуличков Илья Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
248 | Шабурова Анастасия Викторовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
249 | Шайхисламова Вероника Маратовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска" |
250 | Шамов Дмитрий Вячеславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
251 | Шатрова Александра Вячеславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 138 г. Челябинска" |
252 | Шебельбайн Марк Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
253 | Шешуков Святослав Юрьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
254 | Шидьюсова Виола Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
255 | Шиповалов Александр Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
256 | Шмелёв Дмитрий Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска" |
257 | Шмидт Юрий Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
258 | Шуклина Анастасия Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
259 | Шункова Елизавета Евгеньена | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
260 | Щеголькова Виктория Васильевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
261 | Юдина Валерия Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
262 | Юровский Арсений Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
263 | Яковлев Арсений Вадимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
264 | Яшкова Анастасия Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |