Этот сайт посвящен олимпиадам школьников города Челябинска
Перечень заявок, поданных на текущий момент.
ФИО | Класс выступает | Класс учится | Школа | Район |
Абдуллаев Амин Эльшад оглы | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Абдуллоев Шохзод Мухамаджонович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 50 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Абдурахмонов Кирилл Джурабекович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Абраменко Кирилл Константинович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Авдеев Виталий Борисович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Аверьков Артем Антонович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Аветян Генрик Аветикович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Адеев Андрей Витальевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Адольф Павел Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Акст Роман Витальевич | 5 | 5 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Алаторцев Иван Александрович | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Александров Владимир Александрович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Алексеев Тимофей Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Алиева Рафига Надировна | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Аликин Алексей Александрович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Амелин Константин Ильич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Андреев Елисей Петрович | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Андреев Матвей Александрович | 8 | 8 | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Андреев Семен Андреевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Аникеев Арсений A | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Антонов Роман Дмитриевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Антошкин Александр Евгеньевич | 7 | 7 | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Анцупов Михаил Андреевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Арбит Андрей Артемович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Аристов Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Артамонов Николай Вячеславович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Артемов Платон Дмитриевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Астапов Данил Владимирович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Астахов Антон Сергеевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Асташонок Семен Муратович | 5 | 5 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Афанасьев Артем Вадимович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Ахматчин Артем Аликович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ахметханов Артем Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Ахметшин Вадим Иванович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ахметшин Эмиль Ринатович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ахметьянов Артур Рустамович | 5 | 5 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Бабаев Вениамин Евгеньевич | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Бабошко Глафира Павловна | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Бабурин Дмитрий Сергеевич | 10 | 10 | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Баданов Иван Денисович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Баклин Герман Эдуардович | 6 | 6 | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Барабошкин Владислав Александрович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Баранов Илья Сергеевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Баранцев Матвей Григорьевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Барвых Арсений Эдуардович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Барков Михаил Алексеевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Барышев Матвей Андреевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Басарыгина Валерия Андреевна | 7 | 7 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Басыров Тимофей Робертович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Безгодов Добрыня Игоревич | 8 | 8 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Бекоева Анастасия Вячеславовна | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Белицкий Андрей Александрович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Белов Максим Аркадьевич | 7 | 7 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Белов Михаил Андреевич | 10 | 10 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Белов Никита Станиславович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Беляев Кирилл Вадимович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Берг Герман Антонович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бердюгин Андрей Павлович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бережной Ярослав Дмитриевич | 11 | 5 | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Бетигеймер Демид Алексеевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Бикеев Виталий Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бикмухаметов Оскар Александрович | 9 | 9 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Бикташев Артур Фанисович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бикчурин Денис Ринатович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Биров Семён Александрович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Бобров Дмитрий Валерьевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Богданович Леонид Евгеньевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Богданов Никита Алексеевич | 7 | 7 | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Бозов Георгий Валерьевич | 5 | 5 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Болдырев Денис Евгеньевич | 7 | 7 | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" | Министерство образования и науки Челябинской области |
Болдырев Роман Алексеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Болдышев Михаил Львович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бондаренко Никита Юрьевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бондаренко Тимофей Николаевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Борисов Григорий Юрьевич | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Борисов Лев Евгеньевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Борисов Марк Вадимович | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Боровков Дмитрий Павлович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бородин Максим Алексеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Браилко Александр Алексеевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Бродовиков Георгий Андреевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Брюхов Денис Дмитриевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бугаева Арина Александровна | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Буданов Василий Евгеньевич | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бузаев Марк Сергеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Буканов Максим Сергеевич | 11 | 11 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Букреев Пётр Сергеевич | 9 | 9 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Буланов Глеб Сергеевич | 7 | 5 | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Булат Константин Александрович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бурлев Кирилл Вячеславович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Бутаков Ярослав Олегович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бутюгин Мирослав Николаевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Бутюгин Никита Константинович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Бухаров Егор Денисович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Бухтояров Алексей Петрович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Быбочкин Егор Игоревич | 9 | 9 | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Ваганов Егор Викторович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Валеев Айдар Ильгизович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Валиев Тагир Тимурович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Валитов Эдуард Романович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Валиуллин Владислав Вадимович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ванюшкин Артем Толибович | 5 | 5 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Васильев Кирилл Андреевич | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Васильев Макар Витальевич | 5 | 5 | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Васильев Матвей Максимович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Васильев Матвей Сергеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Васильченко Арсений Алексеевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Вдовенко Иван Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Вершин Денис Евгеньевич | 10 | 10 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Ветитнёв Всеволод Артёмович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Вишневский Егор Витальевич | 6 | 6 | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Вишняков Артемий Кириллович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Власов Владислав Алексеевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Власов Дмитрий Игоревич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Водолазов Василий Александрович | 8 | 8 | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Волков Артём Михайлович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Воробьев Владислав Михайлович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Воронин Егор Вячеславович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ворошилов Константин Андреевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Вотяков Тимофей Олегович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Выборнов Елисей Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Вырышев Матвей Дмитриевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Гагарин Кирилл Валерьевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Гайнетдинов Никита Маратович | 8 | 8 | ЧОУ СОШ "Эстет-центр М" | Неподведомственные КО г. Челябинска |
Гайнуллин Артём Валерьевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Гайнутдинов Мират Рамилевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Гайсин Артем Ринатович | 6 | 6 | МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Галаетдинов Данил Русланович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Галеев Ридаль Аликович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 50 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Галинуров Александр Валерьевич | 10 | 10 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Галиуллин Руслан Ринатович | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 50 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Галуцких Кирилл Евгеньевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ган Иван Сергеевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Гараничев Владимир Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Гаспарян Марк Олегович | 6 | 6 | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Гафаров Александр Русланович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Гафуров Рамиль Наильевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Гашенко Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Гаянов Владимир Вадимович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Георгиев Богдан Артемович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Герасимов Артём Борисович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Герасимов Дмитрий Александрович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Герасимчук Георгий Владиславович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Гильманов Марат Ришатович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Гильмитдинов Дмитрий Аликович | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Гиниятуллин Данил Радмильевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Гичкина Валерия Денисовна | 7 | 7 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Голубчиков Глеб Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Гончаров Егор Игоревич | 9 | 7 | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Горбунов Владимир Николаевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Горбунов Марк Николаевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Гордиенко Глеб Игоревич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Горшенин Тимур Петрович | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Гофман Анна Евгеньевна | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Грабов Никита Евгеньевич | 7 | 7 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Грехов Дмитрий Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Гримов Николай Алексеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Грищенко Савелий Андреевич | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Грязнов Семён Семенович | 5 | 5 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Губанов Даниил Александрович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Гудзь Андрей Сергеевич | 10 | 10 | ЧОУ СОШ "Эстет-центр М" | Неподведомственные КО г. Челябинска |
Гудошников Егор Денисович | 6 | 6 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Гумеров Владислав Петрович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Гусев Константин Петрович | 7 | 7 | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Гусев Михаил Петрович | 7 | 7 | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Давыдов Александр Николаевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Девальд Георгий Дмитриевич | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Девейкин Дмитрий Константинович | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Дедова Анастасия Александровна | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Деменев Иван Алексеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Дементьев Иван Викторович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Демидов Иван Иванович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Демидов Кирилл Витальевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Денисенко Кирилл Андреевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Денисчев Сергей Алексеевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Долгин Роман Дмитриевич | 5 | 5 | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Домашов Александр Евгеньевич | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Дудин Матвей Дмитриевич | 10 | 10 | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Дудоров Константин Сергеевич | 9 | 9 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Дьяченко Алексей Максимович | 7 | 5 | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Дюрягин Дмитрий Андреевич | 11 | 11 | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Евсюков Андрей Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Егоров Михаил Денисович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Едренкин Марк Алексеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Елисеев Петр Олегович | 10 | 10 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Елпанов Егор Александрович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Емельянов Арсений Дмитриевич | 7 | 7 | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Емельянов Вячеслав Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Емельянов Илья Вадимович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Ермолаев Кирилл Михайлович | 8 | 8 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Ершов Михаил Антонович | 8 | 8 | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Ескалиев Максим Андреевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Жабаев Эмиль Алишевич | 6 | 6 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Жадяев Илья Дмитриевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Жбаков Матвей Анатольевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Жданов Сергей Сергеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Жеткевич Александр Викторович | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Животворев Андрей Сергеевич | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Жиганов Глеб Алексеевич | 11 | 11 | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Жиганшин Тамерлан Уралович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Жинжин Даниил Антонович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Жиров Егор Сергеевич | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Жораев Наимбек Азаматович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Жуков Евгений Максимович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Журабоев Муххамад Фарухович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Заварухин Дмитрий Артёмович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Заварухин Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Заварухин Максим Артёмович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Загребельный Семён Дмитриевич | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Зайнуллин Дмитрий Эдуардович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Зайнутдинов Денислам Русланович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Зайцев Михаил Дмитриевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Зайцев Ян Витальевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Закиров Владислав Ильясович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Закиров Егор Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Закиров Никита Евгеньевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Заманов Рафаэль Рафкатович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Заманов Эдуард Рафкатович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Заплаткин Кирилл Олегович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Захаров Максим Евгеньевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Збицкий Иван Андреевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Звеков Даниил Дмитриевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Зверев Александр Иванович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Зверев Роман Юрьевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Здравков Андрей Антонович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Земсков Дмитрий Евгеньевич | 6 | 6 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Зенков Ярослав Викторович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Зимин Еремей Евгеньевич | 5 | 5 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Злыдарев Арсений Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Зонов Марк Максимович | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Зырянов Константин Михайлович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Ибатуллин Артём Ильнурович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Иваненко Степан Данилович | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Иванов Егор Ильич | 7 | 7 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Иванов Михаил Вадимович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Иванчиков Глеб Алексеевич | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 30 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Иванько Дмитрий Сергеевич | 5 | 5 | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Ивершин Егор Сергеевич | 11 | 11 | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Ильин Владислав Евгеньевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ионин Андрей Дмитриевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Исакжанов Абубакир Хусанович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Исрафилов Роман Дамирович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Ишимов Григорий Иванович | 5 | 5 | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Ишмуратов Никита Анварович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кадочников Константин Дмитриевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Казаков Дмитрий Сергеевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Казаков Егор Станиславович | 6 | 6 | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Казанцев Денис Александрович | 7 | 7 | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Казанцев Матвей Сергеевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Казанцев Никита Александрович | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Каландаров Сино Зиёбекович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Калимуллин Анатолий Владиславович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Калинин Михаил Сергеевич | 10 | 10 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Камалетдинов Артём Дмитриевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Камолов Давлат Алишерович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Камшилов Демид Алексеевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Канафин Максим Маратович | 7 | 7 | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Канашова Марика Матвеевна | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Карапетян Арам Суренович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Карлин Лев Андреевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Карпов Вячеслав Алексеевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Касимов Артём Равильевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Касимов Жан Кайратович | 11 | 5 | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Качесов Ярослав Сергеевич | 7 | 6 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Качковский Егор Юрьевич | 10 | 10 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Кашигин Прохор Андреевич | 7 | 7 | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Кашин Артем Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Келдибаев Билал Айдарбекович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 137 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Керимов Ислам Садигович | 8 | 8 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Кирилюк Матвей Васильевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Кирчанов Даниил Витальевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кисаубаев Ильнар Радикович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Классен Вячеслав Германович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Клеймёнов Илья Игоревич | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Клименко Андрей Михайлович | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Климов Артем Алексеевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Кнутов Глеб Кириллович | 6 | 6 | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Князев Павел Викторович | 9 | 9 | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" | Министерство образования и науки Челябинской области |
Ковалёва Василиса Евгеньевна | 8 | 8 | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Когосов Пётр Андреевич | 11 | 11 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Кожухарь Константин Андреевич | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Козина Екатерина Алексеевна | 9 | 9 | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Козырев Глеб Сергеевич | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Кокаев Астан Олегович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Кокшаров Данил Андреевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Колесников Кирилл Игоревич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Колотилин Павел Сергеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Комаров Ярослав Александрович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Комбатов Кирилл Денисович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Комбатов Никита Денисович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Комогоров Константин Алексеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Коновалов Иосиф Андреевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Коновалов Яков Андреевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кононенко Глеб Тарасович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Кононов Максим Иванович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Копытов Павел Иванович | 11 | 11 | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Копытов Тимофей Иванович | 6 | 6 | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Коренной Игорь Олегович | 10 | 10 | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" | Неподведомственные КО г. Челябинска |
Коробков Тимофей Дмитриевич | 10 | 10 | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Коровин Александр Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Коровкин Артем Артемович | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Королев Михаил Федорович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Коростылёв Алексей Владимирович | 10 | 10 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Коротовских Александр Дмитриевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Корчагин Вячеслав Юрьевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Костромцов Семен Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Кот Евгений Максимович | 11 | 11 | МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Котов Кирилл Андреевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кравченко Александр Константинович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Кравченко Дмитрий Максимович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Крапивин Артем Петрович | 11 | 11 | МБОУ "ОЦ № 3" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Красноперов Степан Вадимович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Крашенинников Марк Романович | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Крежевских Кирилл Владимирович | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Крешнёв Дмитрий Алексеевич | 6 | 6 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Кривопалов Артур Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Крылов Владислав Алексеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Крюков Арсений Антонович | 7 | 5 | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Ксендзюк Кирилл Константинович | 5 | 5 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Ксенофонтов Егор Александрович | 10 | 10 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Кубанов Егор Игоревич | 7 | 7 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кувалдин Андрей Сергеевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Кувалдин Лев Игоревич | 5 | 5 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Кудашев Данила Сергеевич | 5 | 5 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Кудратов Анос Акбарович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кудрявцев Александр Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кудрявцев Никита Ильич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кудряшов Никита Владимирович | 11 | 11 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Кузнецов Дмитрий Алексеевич | 11 | 11 | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кузнецов Илья Евгеньевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кузнецов Михаил Александрович | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Кузнецов Сергей Александрович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Кузьмин Тимофей Вячеславович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Куклин Леонид Владимирович | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Кулаев Артём Константинович | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Куприн Станислав Максимович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Куприянов Данил Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Куратов Кирилл Иванович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Курахтанов Андрей Сергеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кутиков Сергей Ильич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Кухновец Кира Кирилловна | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Ларионов Егор Андреевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Латкин Максим Евгеньевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Лебедева Екатерина Евгеньевна | 5 | 5 | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Леготин Павел Евгеньевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Лежнёв Андрей Максимович | 6 | 6 | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Леонов Ярослав Юрьевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Леонтьев Артем Андреевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Лескин Владислав Сергеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Леухин Тимофей Егорович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Липарчук Илья Романович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Лисняк Лев Николаевич | 7 | 7 | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Литвинов Иван Русланович | 8 | 7 | МАОУ "СОШ № 5 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Литовка Даниил Петрович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Ловченовский Александр Константинович | 9 | 8 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Лопатина Карина Амировна | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Лопатин Владислав Андреевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Лузин Артём Андреевич | 8 | 8 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Лузин Иван Андреевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Лукьянов Константин Владимирович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Лыжин Дмитрий Михайлович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Любавин Аким Вадимович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Любимова Мария Владимировна | 8 | 8 | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Люльков Леонид Андреевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Мазаев Максим Владимирович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Макаров Дмитрий Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Макеев Максим Григорьевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Максимов Всеволод Васильевич | 9 | 7 | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Максимов Дмитрий Игоревич | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Максунов Матвей Евгеньевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Малахов Николай Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Маленьких Артём Александрович | 9 | 9 | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Малицкий Евгений Олегович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Малышев Кирилл Александрович | 6 | 6 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Мальгин Владимир Витальевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Мальцев Артём Владимирович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Маматов Тимофей Эркинович | 6 | 6 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Мамедов Акбер Афиз оглы | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Манаков Александр Дмитриевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Манаков Кирилл Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Манапов Никита Шамилевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Манин Александр Алексевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Маркин Сергей Дмитриевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Матвев Клим Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Матяш Семен Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Махров Андрей Степанович | 8 | 8 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Медведев Арсений Никитич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Мезинцев Алексей Витальевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Мельников Александр Артемович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 108 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Миллер Андрей Викторович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Милованов Матвей Андреевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Милостивый Степан Дмитриевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Мирзаев Курбонбек Абдурашидович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Миронов Артём Владимирович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Мирошниченко Максим Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Михайлов Артём Евгеньевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Михайлов Иван Андреевич | 5 | 5 | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Михеев Александр Николаевич | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Мищенко Федор Михайлович | 5 | 5 | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Моношков Даниил Сергеевич | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Мордовин Егор Дмитриевич | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Мосеев Сергей Александрович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Моспаленко Олег Андревич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Моторин Дмитрий Андреевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Моторин Кирилл Алексеевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Мохначёв Константин Васильевич | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Муковоз Николай Иванович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Мусс Павел Юрьевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Мухамедьяров Линар Радикович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Мухаметов Дамир Ринатович | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Мухина Елена Владимировна | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Набокова Арина Максимовна | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Надеждин Константин Вадимович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Надршин Тимур Рустамович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Насретдинов Кирилл Вадикович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Насточук Лев Юрьевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Наумов Артём Федорович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Небогатов Артем Константинович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Неустроев Кирилл Константинович | 6 | 6 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Низамов Мурат Рашитович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Никитин Егор Александрович | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Никитин Тимофей Константинович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 154 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Никишин Кирилл Сергеевич | 9 | 8 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Николаев Чингис Владиславович | 8 | 8 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Николашин Вячеслав Михайлович | 10 | 10 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Николашин Игорь Александрович | 5 | 5 | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Новаковский Савелий Андреевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Новиков Артем Александрович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Новоселов Михаил Дмитриевич | 10 | 10 | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Ногин Антон Андреевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Нотфуллин Дамир Русланович | 11 | 11 | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Нугаманов Максим Ринатович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Нурматов Абдумалик Бахтиерович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Нуров Ахрор Шукуруллович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Оверко Андрей Александрович | 6 | 6 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Овчаренко Артем Алексевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Окор Джамиль Хамза | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Опарин Арсений Константинович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Опарин Никита Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Орехов Степан Сергеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Осадчий Святослав Андреевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Осиев Данила Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Осипов Александр Андреевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Осипов Александр Витальевич | 9 | 8 | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Осипов Артём Владиславович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 5 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Осипов Иван Алексеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Осипов Семен Сегеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Осташевский Илья Сергеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ошурков Алексей Александрович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Павлюк Сергей Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Паздников Артем Антонович | 8 | 8 | ГКСУВОУОДП "ЧОСОШЗТ" | Министерство образования и науки Челябинской области |
Панасюк Матвей Сергеевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Панков Денис Александрович | 9 | 7 | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Пантилеев Александр Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Панфилов Алексей Евгеньевич | 6 | 6 | ЧОУ "Челябинская православная гимназия" | Неподведомственные КО г. Челябинска |
Панфилов Ярослав Алексеевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Парфентьев Лев Максимович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Паршуков Владислав Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Пахомов Андрей Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Пашкевич Юрий Алексеевич | 9 | 7 | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Пережогин Артем Александрович | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Пережогин Артем Александрович | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Перункова Анна Александровна | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Пестряков Максим Александрович | 8 | 8 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Петренко Дмитрий Владимирович | 9 | 9 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Петров Артём Сергеевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Петров Никита Антонович | 10 | 7 | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Петровский Евгений Алексеевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Петров Федор Игоревич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Петухов Кирилл Дмитриевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Печенкин Богдан Олегович | 11 | 11 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Пилипенко Максим Алексеевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Пирожков Максим Дмитриевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Пищальникова Виктория Денисовна | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Плехов Андрей Александрович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Плешаков Степан Александрович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Плюхин Дмитрий Евгеньевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Побежимов Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Подгорбунских Вячеслав Александрович | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Подгорнов Никита Николаевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Подгорный Тимофей Олегович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Покатов Семён Андреевич | 6 | 6 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Полежаев Максим Валерьевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Поленок Вячеслав Викторович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Половицкий Евгений Александрович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Поляков Кирилл Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Поляков Назар Иванович | 6 | 6 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Помыкалов Никита Евгеньевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Пономарев Ярослав Родионович | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Попов Кирилл Михайлович | 6 | 6 | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Потапов Артур Марзпетуниович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Привалов Кирилл Станиславович | 11 | 11 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Приходько Дмитрий Никитин | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Протасов Денис Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Протасов Максим Александрович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Прушинский Арсений Артемович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Прыкин Семён Викторович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Прытков Иван Васильевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Пустовойтенко Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Путиев Константин Витальевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Пучков Матвей Владимирович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Пятков Артём Эдуардович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Пятков Тимофей Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Радионовских Матвей Андреевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Ражев Ислам Хасанович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 47 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Разживин Кирилл Евгеньевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Райнин Григорий Янович | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Резванов Арсений Ильич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Репин Виктор Алексеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Решетников Глеб Евгеньевич | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Рогожников Всеволод Олегович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Рогожников Савелий Олегович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Родионов Михаил Евгеньевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 5 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Родионов Никита Владимирович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Родионов Никита Сергеевич | 9 | 8 | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Романов Артем Сергеевич | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Романов Кирилл Сергеевич | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Романченко Владимир Александрович | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Рукавишников Алексей Владимирович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 116 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Рулёв Никита Сергеевич | 6 | 6 | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Русаков Кирилл Андреевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Русин Данил Дмитриевич | 6 | 6 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Рылов Вячеслав Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Рымарь Павел Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Рыскин Владимир Юрьевич | 5 | 5 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Рязанов Евгений Александрович | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Рязанцев Матвей Денисович | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Саар Степан | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Сабитов Тимур Ринатович | 8 | 7 | МАОУ "СОШ № 5 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Саблин Александр Антонович | 7 | 7 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Савенков Юрий Дмитриевич | 10 | 9 | МБОУ "СОШ № 115 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Савиновских Арсений Владимирович | 9 | 9 | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Савичев Максим Андреевич | 6 | 6 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Садовников Егор Витальевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Сазиков Степан Дмитриевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Самедзаде Рустам Эльмирович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Сапунов Леонид Артёмович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Сарахман Константин Степанович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Сатторов Джамшино Муродович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Сафаров Усмон Додарбекович | 6 | 6 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Сахибгареев Дамир Рашитович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Саширин Александр Евгеньевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Севостьянов Александр Алексеевич | 8 | 8 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Селиванов Тимофей Андреевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Селистровский Сергей Дмитриевич | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Семенец Дмитрий Алексеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Семёнов Артемий Игоревич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Семкин Кирилл Сергеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Серебряков Владимир Николаевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Сидоров Максим Константинович | 7 | 7 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Силиник Виктор Викторович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 70 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Силкин Евгений Владимирович | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Симинский Александр Евгеньевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ситков Иван Иванович | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Скобелкин Никита Алексеевич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Скорняков Антон Евгеньевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Скоробогатов Савелий Святославович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 62 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Слепцов Роман Андреевич | 7 | 7 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Смирнова Алина Анатольевна | 7 | 7 | МБОУ "Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска" | Челябинский городской округ |
Смирнов Владимир Владимирович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Смирнов Максим Владимирович | 10 | 10 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Смирнов Семён Владимирович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Смолин Александр Сергеевич | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Смолин Сергей Артемович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Созыкин Иван Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Соловьев Кирилл Иванович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Соломатов Михаил Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Сосновский Алексей Сергеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Сотников Богдан Сергеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Сотников Георгий Максимович | 5 | 5 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Спицын Кирилл Сергеевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Стадник Данил Вадимович | 9 | 9 | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Старикевич Сергей Денисович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Старков Василий Денисович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Сташкин Сергей Михайлович | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Степанова Дарья Витальевна | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 36 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Степанов Александр Сергеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Стрижнев Кирилл Александрович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Султанов Артём Илшатович | 7 | 7 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Суляйманов Рустам Радикович | 7 | 7 | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Суминов Артём Анатольевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 22 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Сутормин Владимир Ильич | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Суходанов Никита Иванович | 11 | 11 | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Сушкин Денис Алексеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Сысоев Яромир Владимирович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Сыченков Иван Николаевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Сыченков Ярослав Николаевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Тагиров Артем Русланович | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Тагиров Артур Русланович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Тайляков Данил Иванович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Танашев Максим Константинович | 9 | 9 | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Таругишвили Леонид Рафаэльевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Татунова София Михайловна | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Тегза Иван Александрович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Темников Кирилл Александрович | 9 | 9 | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Темников Ярослав Андреевич | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Теребилов Вадим Васильевич | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Терентьев Евгений Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Тимергалиев Владислав Тимурович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ткачев Богдан Алексеевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Товстолес Алексей Юрьевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Торопа Андрей Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Трошин Тимофей Алексеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Туманин Даниил Евгеньевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Туманов Сергей Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Турышев Матвей Евгеньевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Тутубалина Виктория Олеговна | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Улейская Полина Сергеевна | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ульмасбаев Алмаз Алтенбектович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Уральшина Анастасия Евгеньевна | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Урукбаев Ильяс Вадимович | 9 | 9 | МАОУ "ОЦ № 1" | Калининский район Челябинского городского округа |
Уткин Михаил Юрьевич | 6 | 6 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Уторов Артем Александрович | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Фазылов Илья Дамирович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Файзуллаев Юнусбек Маликжанович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Файзуллин Камиль Равилевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Файзуллин Эльдар Ринарович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Фахаргалеева Ева Данильевна | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Фахргалин Тимур Владиславович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 129 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Федоров Артем Сергеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Федюков Сергей Александрович | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Федяев Артем Александрович | 11 | 11 | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Фейзиев Даниз Нематович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Феллер Дмитрий Вячеславович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Фёдоров Алексей Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Филимонов Кирилл Алексеевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Филиппенко Арсений Евгеньевич | 8 | 8 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Филиппов Александр Дмитриевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Филипцев Михаил Викторович | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Фирус Марк Александрович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Фомичев Артём Андреевич | 9 | 7 | МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Фотнади Константин Георгиевич | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Хабибуллин Тимур Ринатович | 10 | 10 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Хажеев Константин Рафаэльевич | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Хайбуллоев Махди Абдухоликович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Хайруллин Арсен Ильнурович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Хакимов Артём Ратмирович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Халезин Артём Сергеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Халифаев Мажнун Махмадалиевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Халюк Вадим Александрович | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 50 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Харасов Александр Денисович | 11 | 11 | МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Хаятов Карим Фуатович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Хлызов Артём Александрович | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Ходжибобоев Азизбек Фуркатович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Хожаев Михаил Андреевич | 6 | 6 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Холкин Тимофей Антонович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Хомич Ярослав Станиславович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Хомлев Николай Сергеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Хорохов Игорь Андреевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Хороцей Михаил Вячеславович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Хотинский Богдан Александрович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Хохлов Артём Евгеньевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Храпов Ярослав Павлович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Худяков Илья Дмитриевич | 7 | 7 | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Худяков Кирил Валерьевич | 8 | 8 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Хурмаматов Элбек Ойбек | 6 | 6 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Хуснуллин Тимур Вадимович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Цапаев Кирилл | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Цунский Максим Николаевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Чагин Дмитрий Павлович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Черепенин Демид Денисович | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Чернев Прохор Данилович | 6 | 6 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Чернова Ксения Александровна | 5 | 5 | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Чернопольский Роман Андреевич | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Чечель Дмитрий Сергеевич | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Чигвинцев Максим Валерьевич | 7 | 7 | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Чинёнов Степан Дмитриевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Чинь Богдан Биенович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Чипышев Константин Алексеевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Чирков Егор Константинович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Чирков Семён Максимович | 11 | 11 | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Чиров Иван Евгеньевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Числин максим Антонович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Чистяков Сергей Валентинович | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 74 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Чумель Никита Александрович | 6 | 6 | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Чумичев Артем Иванович | 8 | 8 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Шабаев Георгий Константинович | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Шабалин Александр Евгеньевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Шабанов Иван Сергеевич | 9 | 9 | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Шавешян Лери Заптович | 5 | 5 | МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Шадманов Артур Ринатович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Шаимов Артем Русланович | 10 | 10 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Шакиров Макар Андреевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 130 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Шаламов Ярослав Васильевич | 10 | 10 | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Шалашов Мирон Денисович | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Шапкин Владимир Дмитриевич | 7 | 7 | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" | Центральный район Челябинского городского округа |
Шарипов Тимур Ринатович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Шаршин Кирилл Константинович | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Шаталов Александр Андреевич | 8 | 8 | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Шатрюк Марк Эдуардович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Шафигин Мирон Алмазович | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Шафигулин Михаил Азатович | 11 | 11 | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Шелудько Константин Владимирович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Шендяпина Кристина Андреевна | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Шитяков Сергей Игоревич | 5 | 5 | МАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Шкилёв Александр Алексеевич | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" | Курчатовский район Челябинского городского округа |
Шлемин Ярослав Николаевич | 8 | 8 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Шоимов Руслан Фарходович | 9 | 9 | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Шукшин Дмитрий Евгеньевич | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Шулаков Максим Андреевич | 10 | 10 | МАОУ "СОШ № 98 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Шунайлов Степан Александрович | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" | Советский район Челябинского городского округа |
Шушлянников Илья Владимирович | 9 | 9 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Щапов Глеб Сергеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Щелканогов Сергей Павлович | 5 | 5 | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Щоголь Егор Сергеевич | 7 | 7 | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Щуков Станислав Алексеевич | 7 | 7 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Эрматов Умар Бактыярович | 5 | 5 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Юдаков Евгений Петрович | 11 | 11 | МБОУ "ОЦ № 3" | Тракторозаводский район Челябинского городского округа |
Юмагужин Денис Ильдусович | 11 | 11 | МАОУ "СОШ № 24 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Юнусов Дамир Русланович | 9 | 9 | МАОУ "СОШ № 50 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Яблонский Максим Витальевич | 6 | 6 | МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" | Калининский район Челябинского городского округа |
Яковлев Георгий Павлович | 8 | 8 | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | Ленинский район Челябинского городского округа |
Якупов Марсель Зуфарович | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |
Ярушин Илья Алексеевич | 6 | 6 | МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" | Металлургический район Челябинского городского округа |