Портал
Начало
Мероприятия
Форум
Инструкции
Документы
Рейтинг
Пресса
Предстоящие мероприятия
Текущие мероприятия
Прошедшие мероприятия
29.04.16-29.04.16ИМ по информатике и ИКТ (Очный тур)
28.04.16-28.04.16ИМ по литературе (Очный тур)
27.04.16-27.04.16ИМ по обществознанию (Очный тур)
23.04.16-23.04.16ИМ по английскому языку (Очный тур)
23.04.16-23.04.16ИМ по физике (Очный тур)
17.04.16-17.04.16Финал. Лингва-мир (ЧелГУ)
17.04.16-17.04.16Финал. В краю озер... (ЧелГУ)
16.04.16-16.04.16ИМ по химии (Очный тур)
15.04.16-15.04.16ИМ по математике (Очный тур)
14.04.16-14.04.16ИМ по биологии (Очный тур)
10.04.16-10.04.16Финал. Олимпиада по математике, информатике и криптографии им. А.М. Ильина (ЧелГУ)
09.04.16-09.04.16В мире математической мысли, городской тур (прогимназия №133)
08.04.16-08.04.16ИМ по географии (Очный тур)
07.04.16-07.04.16ИМ по русскому языку (Очный тур)
06.04.16-07.04.16ИМ по информатике и ИКТ (Отборочный тур)
04.04.16-05.04.16ИМ по литературе (Отборочный тур)
02.04.16-02.04.16Финал ткрытой олимпиады младших школьников по английскому языку в 3-4 классах (гимназия №1)
25.03.16-26.03.16ИМ по обществознанию (Отборочный тур)
23.03.16-24.03.16ИМ по английскому языку (Отборочный тур)
21.03.16-22.03.16ИМ по русскому языку (Отборочный тур)
19.03.16-19.03.16II городской тур олимпиады по русскому языку (4 класс)
18.03.16-19.03.16ИМ по математике (Отборочный тур)
16.03.16-16.03.16II городской тур олимпиады по окружающему миру (4 класс)
16.03.16-17.03.16ИМ по химии (Отборочный тур)
16.03.16-17.03.16ИМ по биологии (Отборочный тур)
14.03.16-15.03.16ИМ по географии (Отборочный тур)
14.03.16-15.03.16ИМ по физике (Отборочный тур)
12.03.16-12.03.16II городской тур олимпиады по математике (4 класс)
01.03.16-03.03.16Открытая олимпиада младших школьников по английскому языку в 3-4 классах (гимназия №1)
29.02.16-06.03.16В мире математической мысли, школьный тур (прогимназия №133)
25.02.16-25.02.16Открытая городская олимпиада по МХК (заключительный тур)
15.02.16-22.02.16Лингва-мир (ЧелГУ)
15.02.16-22.02.16Олимпиада по математике, информатике и криптографии им. А.М. Ильина
15.02.16-22.02.16В краю озер... (ЧелГУ)
30.01.16-30.01.16I городской тур олимпиады по русскому языку (4 класс)
27.01.16-27.01.16I городской тур олимпиады по окружающему миру (4 класс)
25.01.16-30.01.16Открытая городская олимпиада по МХК (отборочный тур)
23.01.16-23.01.16I городской тур олимпиады по математике (4 класс)
22.12.15-22.12.15Школьный тур олимпиады по окружающему миру (4 класс)
17.12.15-17.12.15Школьный тур олимпиады по русскому языку (4 класс)
15.12.15-15.12.15Школьный тур олимпиады по математике (4 класс)
07.09.15-13.09.15Олимпиада по осмысленному чтению (лицей №31)
30.04.15-30.04.15Открытая городская олимпиада, посвященная 70-летию Победы (финал)
23.04.15-23.04.15Информатика и ИКТ (Очный)
21.04.15-21.04.15Обществознание (Очный)
19.04.15-19.04.15Лингва-мир (ЧелГУ)
19.04.15-19.04.15Олимпиада по математике, информатике и криптографии им. А.М. Ильина (ЧелГУ)
19.04.15-19.04.15В краю озер и рудных скал... (ЧелГУ)
18.04.15-18.04.15Биология (Очный)
17.04.15-17.04.15Литература (Очный)
17.04.15-17.04.15Астрономия (Очный)
15.04.15-15.04.15Математика (Очный)
14.04.15-16.04.15Открытая городская олимпиада, посвященная 70-летию Победы
12.04.15-12.04.15Химия (Очный)
11.04.15-11.04.15Физика (Очный)
11.04.15-11.04.15Русский язык (Очный)
11.04.15-11.04.15Городской этап открытой олимпиады по английскому языку (гимназия №1)
06.04.15-07.04.15Литература (Отборочный)
04.04.15-04.04.15Английский язык (Очный)
04.04.15-04.04.15В мире математической мысли (Городской этап)
03.04.15-03.04.15География (Очный)
03.04.15-04.04.15Информатика и ИКТ (Отборочный)
01.04.15-02.04.15Обществознание (Отборочный)
21.03.15-21.03.15Городской этап олимпиады младших школьников по русскому языку
20.03.15-21.03.15Астрономия (Отборочный)
20.03.15-21.03.15Русский язык (Отборочный)
18.03.15-19.03.15Английский язык (Отборочный)
18.03.15-18.03.15Городской этап олимпиады младших школьников по окружающему миру
16.03.15-17.03.15Математика (Отборочный)
14.03.15-14.03.15Городской этап олимпиады младших школьников по математике
12.03.15-13.03.15Биология (Отборочный)
12.03.15-13.03.15Химия (Отборочный)
11.03.15-14.03.15Школьный этап открытой олимпиады по английскому языку (гимназия №1)
10.03.15-11.03.15Физика (Отборочный)
10.03.15-11.03.15География (Отборочный)
28.02.15-28.02.15Районный этап олимпиады младших школьников по русскому языку
25.02.15-25.02.15Районный этап олимпиады младших школьников по окружающему миру
24.02.15-28.02.15В мире математической мысли (Школьный этап)
21.02.15-21.02.15районный этап олимпиады младших школьников по математике
18.02.15-18.02.15Открытая городская олимпиада по искусству, финал (гимназия №10)
16.02.15-23.02.15Лингва-мир (ЧелГУ)
16.02.15-23.02.15В краю озер и рудных скал (ЧелГУ)
16.02.15-23.02.15Олимпиада по математике, информатике, криптографии имени А.М. Ильина (ЧелГУ)
03.02.15-03.02.15Школьный этап олимпиады младших школьников по русскому языку
29.01.15-29.01.15Школьный этап олимпиады младших школьников по окружающему миру
27.01.15-30.01.15Открытая городская олимпиада по искусству (гимназия №10)
27.01.15-27.01.15Школьный этап олимпиады младших школьников по математике
15.11.14-25.11.14Региональная олимпиада по краеведению
08.09.14-14.09.14Олимпиада по осмысленному чтению (лицей № 31 г. Челябинска)
24.04.14-24.04.14Русский язык (Очный тур)
23.04.14-23.04.14Информатика и ИКТ (Очный тур)
22.04.14-22.04.14Физика (Очный тур)
21.04.14-21.04.14Обществознание (Очный тур)
19.04.14-19.04.14Олимпиада младших школьников
19.04.14-19.04.14Английский язык (Очный тур)
18.04.14-18.04.14Биология (Очный тур)
17.04.14-17.04.14Литература (Очный тур)
17.04.14-17.04.14Астрономия (Очный тур)
15.04.14-15.04.14Математика (Очный тур)
13.04.14-13.04.14В краю озер и рудных скал (финал)
13.04.14-13.04.14Олимпиада по математике, информатике и криптографии им. А.М. Ильина (финал)
13.04.14-13.04.14Лингва-мир (финал)
12.04.14-12.04.14Химия (Очный тур)
10.04.14-12.04.14Информатика и ИКТ (отборочный тур)
07.04.14-09.04.14Обществознание (отборочный тур)
04.04.14-04.04.14География (Очный тур)
03.04.14-05.04.14Литература (отборочный тур)
31.03.14-02.04.14Астрономия (отборочный тур)
31.03.14-02.04.14Русский язык (отборочный тур)
20.03.14-22.03.14Математика (отборочный тур)
18.03.14-28.03.14Моя Вселенная (заочный этап)
17.03.14-19.03.14Английский язык (отборочный тур)
13.03.14-15.03.14Химия (отборочный тур)
13.03.14-17.03.14Открытая олимпиада по английскому языку для младших школьников
13.03.14-15.03.14Биология (отборочный тур)
10.03.14-12.03.14География (отборочный тур)
10.03.14-12.03.14Физика (отборочный тур)
15.02.14-24.02.14Лингва-мир (отборочный тур)
12.02.14-24.02.14В краю озер и рудных скал (отборочный тур)
10.02.14-24.02.14Олимпиада по математике им. А.М. Ильина (отборочный тур)
08.02.14-08.02.14Я - Избиратель (Муниципальный этап)
14.11.13-16.11.13Я - Избиратель (Школьный тур)
17.09.13-30.11.13Конкурс художественного перевода
30.04.13-30.04.13Математика 2013 (Очный тур)
26.04.13-26.04.13Информатика и ИКТ 2013 (Очный тур)
26.04.13-12.05.13Олимпиада по осмысленному чтению (лицей № 31 г. Челябинска)
25.04.13-25.04.13Русский язык 2013 (Очный тур)
22.04.13-27.05.13С чего начинается право ( I этап - интернет-олимпиада )
22.04.13-22.04.13Литература 2013 (Очный тур)
22.04.13-22.04.13Астрономия 2013 (Очный тур)
20.04.13-20.04.13Химия 2013 (Очный тур)
15.04.13-15.04.13Обществознание 2013 (Очный тур)
13.04.13-13.04.13Физика 2013 (Очный тур)
13.04.13-13.04.13Английский язык 2013 (Очный тур)
11.04.13-13.04.13Я - Избиратель
11.04.13-13.04.13Информатика и ИКТ 2013 (Отборочный тур)
09.04.13-09.04.13География 2013 (Очный тур)
08.04.13-10.04.13Математика 2013 (Отборочный тур)
05.04.13-05.04.13Биология 2013 (Очный тур)
04.04.13-06.04.13Литература 2013 (Отборочный тур)
01.04.13-03.04.13Астрономия 2013 (Отборочный тур)
01.04.13-03.04.13Русский язык 2013 (Отборочный тур)
21.03.13-23.03.13Обществознание 2013 (Отборочный тур)
18.03.13-20.03.13Английский язык 2013 (Отборочный тур)
14.03.13-16.03.13Химия 2013 (Отборочный тур)
14.03.13-16.03.13Биология 2013 (Отборочный тур)
11.03.13-13.03.13Физика 2013 (Отборочный тур)
11.03.13-13.03.13География 2013 (Отборочный тур)
16.01.13-09.02.13Фестиваль Моя вселенная
01.09.12-31.10.12Городской Конкурс Художественного Перевода (первый тур)
10.05.12-12.05.12Дизайн
10.05.12-12.05.12Техническое творчество
10.05.12-12.05.12Экономика и права
28.04.12-30.04.12Колесо безопасности
27.04.12-12.05.12Олимпиада по осмысленному чтению (лицей № 31 г. Челябинска)
27.04.12-27.04.12Информатика и ИКТ 2012 (Очный тур)
25.04.12-25.04.12Литература 2012 (Очный тур)
24.04.12-24.04.12Биология 2012 (Очный тур)
21.04.12-21.04.12Английский язык 2012 (Очный тур)
19.04.12-19.04.12Русский язык 2012 (Очный тур)
16.04.12-16.04.12Астрономия 2012 (Очный тур)
14.04.12-14.04.12Обществознание 2012 (Очный тур)
12.04.12-12.04.12Химия 2012 (Очный тур)
10.04.12-10.04.12Математика 2012 (Очный тур)
07.04.12-07.04.12Физика 2012 (Очный тур)
05.04.12-05.04.12География 2012 (Очный тур)
04.04.12-06.04.12Информатика и компьютерное творчество
04.04.12-06.04.12Занимательная кулинария
23.03.12-25.03.12Информатика и ИКТ 2012 (Отборочный тур)
22.03.12-24.03.12Астрономия 2012 (Отборочный тур)
22.03.12-24.03.12Литература 2012 (Отборочный тур)
19.03.12-21.03.12Английский язык 2012 (Отборочный тур)
15.03.12-17.03.12Русский язык 2012 (Отборочный тур)
12.03.12-14.03.12Обществознание 2012(Отборочный тур)
12.03.12-14.03.12Химия 2012 (Отборочный тур)
09.03.12-11.03.12Биология 2012 (Отборочный тур)
05.03.12-07.03.12География 2012 (Отборочный тур)
01.03.12-03.03.12Физика 2012 (Отборочный тур)
01.03.12-03.03.12Математика 2012 (Отборочный тур)
25.04.11-25.04.11Астрономия 2011 (Очный тур)
24.04.11-24.04.11Информатика 2011 (Очный тур)
23.04.11-23.04.11Английский язык 2011 (Очный тур)
20.04.11-20.04.11Биология и экология 2011 (Очный тур)
18.04.11-18.04.11География 2011 (Очный тур)
16.04.11-16.04.11Физика 2011 (Очный тур)
13.04.11-13.04.11Литература 2011 (Очный тур)
11.04.11-11.04.11Математика 2011 (Очный тур)
09.04.11-09.04.11Химия 2011 (Очный тур)
07.04.11-07.04.11Русский язык 2011 (Очный тур)
04.04.11-04.04.11Обществознание 2011 (Очный тур)
24.03.11-26.03.11Информатика и ИКТ 2011 (Отборочный тур)
23.03.11-25.03.11Английский язык 2011 (Отборочный тур)
22.03.11-24.03.11Физика 2011 (Отборочный тур)
21.03.11-23.03.11Биология и экология 2011 (Отборочный тур)
17.03.11-19.03.11География 2011 (Отборочный тур)
16.03.11-18.03.11Литература 2011 (Отборочный тур)
16.03.11-18.03.11Астрономия 2011 (Отборочный тур)
14.03.11-16.03.11Математика 2011 (Отборочный тур)
10.03.11-12.03.11Русский язык 2011 (Отборочный тур)
09.03.11-11.03.11Химия 2011 (Отборочный тур)
09.03.11-11.03.11Обществознание 2011 (Отборочный тур)
24.02.11-06.03.11Открытая олимпиада по осмысленному чтению
20.02.11-20.02.11I городская открытая олимпиада школьников по геологии
11.02.11-11.02.11Олимпиада по мировой художественной культуре
15.01.11-18.01.11Краеведение
25.11.10-27.11.10Техническое творчество (ЧГПУ)
22.11.10-24.11.10Занимательная кулинария (ЧГПУ)
22.11.10-24.11.10Эколого-экономическая интернет-олимпиада (ЧГПУ)
20.11.10-20.11.10Физико-математическая олимпиада (ЮУрГУ)
17.11.10-19.11.10Социально-правовая интернет-олимпиада (ЧГПУ)
17.11.10-19.11.10Информатика (ЧГПУ)
17.04.10-17.04.10Английский язык 2010(Очный тур)
14.04.10-14.04.10Математика 2010 (Очный тур)
12.04.10-12.04.10Технология 2010 (Очный тур)
11.04.10-11.04.10Информатика и ИКТ 2010 (Очный тур)
09.04.10-09.04.10Биология и экология 2010 (Очный тур)
08.04.10-08.04.10Химия 2010 (Очный тур)
07.04.10-07.04.10Русский язык 2010(Очный тур)
05.04.10-05.04.10Физика 2010 (Очный тур)
02.04.10-02.04.10История 2010 (Очный тур)
01.04.10-01.04.10Обществознание 2010 (Очный тур)
31.03.10-31.03.10Астрономия 2010 (Очный тур)
17.03.10-19.03.10Математика 2010 (Отборочный тур)
15.03.10-16.03.10Физика 2010 (Отборочный тур)
15.03.10-16.03.10Технология 2010 (Отборочный тур)
12.03.10-13.03.10Биология и экология 2010 (Отборочный тур)
10.03.10-11.03.10Химия 2010 (Отборочный тур)
10.03.10-11.03.10Русский язык 2010 (Отборочный тур)
05.03.10-06.03.10Информатика и ИКТ 2010 (Отборочный тур)
03.03.10-04.03.10Астрономия 2010 (Отборочный тур)
03.03.10-04.03.10Английский язык 2010 (Отборочный тур)
01.03.10-02.03.10Обществознание 2010 (Отборочный тур)
01.03.10-02.03.10История 2010 (Отборочный тур)
Вход в систему
Имя
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Rambler's Top100

Ваши замечания и пожелания по работе сайта, а также обнаруженные ошибки вы можете отправлять на адрес